Воскресенье, 29 Сентября 2024, 00:16

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Результаты поиска
a-365Дата: Воскресенье, 08 Января 2012, 22:55 | Сообщение # 281 | Тема: Продам исходник игры на Unity 3D
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Ну вот, зачем тогда тема то? Если интересующегося человека ты сразу "выгоняешь"? Ладно, будь по твоему.

«Если не знаешь что делать, делай шаг вперед»
a-365Дата: Воскресенье, 08 Января 2012, 22:41 | Сообщение # 282 | Тема: Продам исходник игры на Unity 3D
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Duskly)
a-365, в интернете игры нету!!!

Давай по пунктам:
Quote (a-365)
Собрал игру

В смысле, спам собрал!
Quote (a-365)
из скриптов

Понял? "Скрипты", знаешь че такое? biggrin
Quote (a-365)
найденных в интернете

Вот, вот!

Скажи, если игра полностью твоя, то почему бы не:
Quote (vicu2010)
да это в айос свободно можно продавать...

А?


«Если не знаешь что делать, делай шаг вперед»
a-365Дата: Воскресенье, 08 Января 2012, 22:36 | Сообщение # 283 | Тема: Продам исходник игры на Unity 3D
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Собрал игру из скриптов найденных в интернете, и теперь продать хош? Молодец smile Бизнес...

«Если не знаешь что делать, делай шаг вперед»
a-365Дата: Воскресенье, 08 Января 2012, 03:03 | Сообщение # 284 | Тема: iGTC(Guess the country)
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (iMoonlightAndre)
Как лучше?

Первая.


«Если не знаешь что делать, делай шаг вперед»
a-365Дата: Воскресенье, 08 Января 2012, 02:56 | Сообщение # 285 | Тема: Требуется фотошопер
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
iMoonlightAndre, а что ты хотел? Лично я вообще не понял что тебе нужно! Нормально напиши...

«Если не знаешь что делать, делай шаг вперед»
a-365Дата: Суббота, 07 Января 2012, 23:50 | Сообщение # 286 | Тема: Игры на Android
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (ReSeR)
a-365, Gamekit это двиг под андроид? и видео внизу его?

Все предоставленные видео, это игрушки которые делаются на Gamekit одним человеком. Двиг полностью бесплатен, и работает с 3д пакетом Blender который кстати тоже с открытым исходником.
В общем, мощные и бесплатные системы, чего еще желать? Разве-что хороший русскоязычный сайт))) А так как двиг новый, то русских на нем очень мало. Но, если появиться желание изучать и разобраться в нем, стукай в ЛС, я тож не прочь в нем разобраться, но так как я не программист, ко мне такие вещи туго доходят. Как говориться - Одна голова хорошо, а две лучше. smile

PS смени аватарку, как-то непристойно.

Добавлено (07.01.2012, 23:50)
---------------------------------------------
Ты сам то кто? В смысле, какой отраслью геймдева интересуешься? Программирование, Художник, Композитор, или?
Если что, я в хорошей мере знаком с 3д пакетом Blender (с которым связан Gamekit), могу всю графическую часть игры взять на себя, от полигонов до калибровки шейдеров и постановки света. Так-что, если ты программист, то мы могли бы.... Ну, думаю намек ты понял, если хочешь, обсудим в ЛС.


«Если не знаешь что делать, делай шаг вперед»
a-365Дата: Суббота, 07 Января 2012, 20:10 | Сообщение # 287 | Тема: Игры на Android
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (vknw123)
Скажите, сложно сконвертировать игру сделанную в Blender 2.61 сконвертировать в Андеройд?

Ну... Не то чтоб сконверить из BGE, но очень даже почти то-же самое smile Движок Gamekit! Бесплатный и полностью открытый.




«Если не знаешь что делать, делай шаг вперед»
a-365Дата: Суббота, 07 Января 2012, 03:12 | Сообщение # 288 | Тема: Мысли
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Буду ждать.
Когда будет демка, или хотя бы видео? happy
Будет только под ПК?

Добавлено (07.01.2012, 03:12)
---------------------------------------------

Quote (apoptom)
а какие не знаю

Думаю, идеи в процессе придут. Так-что уже начинай smile
Удачи.


«Если не знаешь что делать, делай шаг вперед»
a-365Дата: Суббота, 07 Января 2012, 02:43 | Сообщение # 289 | Тема: Мысли
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Я думаю - идея хорошая.
Индивидуальная? Или есть уже подобные игры?


«Если не знаешь что делать, делай шаг вперед»
a-365Дата: Суббота, 07 Января 2012, 01:13 | Сообщение # 290 | Тема: Talentplace - новая социальная сеть о творчестве!
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
smile
Забавно. Скажи Marilyn_Manson, как ты думаешь, это первая такая идея? Поинтересуйся в яндексе и в гугле, много таких порталов.
Спрашивали у тебя - "А где доказательства, что это именно социальная сеть?". Я же спрошу по другому - А где доказательства, что это именно творческая социальная сеть? А? Какое отличие? Какие-то индивидуальные функции, которые очень нужны художникам или композиторам к примеру? Нет там ничего подобного. Значит как и остальные, простые соц сети, эта рассчитана на болтовню, и не более того! Какой смысл её существования?
Другое дело, сделать бы творческую энциклопедию! Как Википедия, только по творчеству.
Удачи тебе конечно, выбор за тобой.
Но лично я, сейчас зашел на твой сайт, первый и последний раз.
Плюсик за старание.


«Если не знаешь что делать, делай шаг вперед»
a-365Дата: Пятница, 06 Января 2012, 14:54 | Сообщение # 291 | Тема: Работы в 3D
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Barbatos)
Здесь три человека указало ему на анатомию

Ну вот, сам видишь. Три человека это очень мало. Тут Три-дешников мало. Говоря "профессиональный сайт", я имел ввиду профессиональный именно в этом направлении, то е, хорошие сайты по 3д графике.
Quote (Stiv)
a-365, ппц как ты любишь по флудить!!!

Возможно. Но в этом случае, флудишь же ты! Я комментировал творчество автора, указав на недостатки, дав совет, поделившись информацией и пожелав удачи. wink Во всяком случае, я ж старался помочь человеку, а ты кинул пост от балды.
Quote (Stiv)
vicmad, с анатомией орков ты конечно был прав

Скажи мне пожалуйста, в данном случае, что у этого орка должно быть не так в анатомии как у человека? У него ноги в другую сторону? Голова из жопы? Может быть, рука вместо... хм... Нет больших отличий.
Даже то что драконы никогда не существовали, не дает право 3д моделерам лишать его анатомии! Как же он двигаться будет (не говоря уже о том как он выглядит)? Скажем в анимации? Куда ты мышцы ткнешь? Конечно-же, никто не строит всю анатомию, нужна лишь художественная... wink Stiv, ты ж сам с анимацией работаешь, и прекрасно всё понимаешь.

Добавлено (06.01.2012, 14:54)
---------------------------------------------
Вот, советую почитать, хотя бы до первой картинки))) Ну, лучше конечно, все 12 страниц smile


«Если не знаешь что делать, делай шаг вперед»
a-365Дата: Пятница, 06 Января 2012, 03:41 | Сообщение # 292 | Тема: Работы в 3D
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
vicmad, к твоему сведению, анатомия и в африке анатомия, посмотришь анатомию человека, зверей, и поймешь этот "механизм". Посмотри сколько орков, инопланетяней, да и вообще, разных монстров, в общем персонажей, в хороших галереях, на сайтах по 3д графике! Ты думаешь все они построены от балды? Нет, у всех соблюдена анатомия!
Я тоже когда-то думал что все эти монстрики-шмонстрики, это так, от балды. Было дело, слепил я персонажа в браше, и раскидывал его по таким сайтам как gcup (где мало понимающих в этом людей), меня так хвалили, что я решил выложить свою модельку на более профессиональный сайт... Это было для меня шоком, там так жестоко обсирали мою работу, что я просто понять не мог, так хвалили а тут...
Так "срали" на меня, будто я последний нуб на планете... Говорили что персонажное моделирование - не мое! И т.д После парочки страниц, вот таких вот гнилых помидор, один человек всё таки объяснил мне в чем же проблема, и посоветовал книжку.

Теперь смотри, тут мало кто обращает внимание на анатомию, но и тут твою работу не хвалят... Представь что будет на других, профессиональных форумах? В таких форумах есть свои плюсы - там много профессионалов, которые готовы помочь... Но, чаще всего, они все заняты и редко лазят по форуму. Минусы - много неадекватов, которые на мое удивление тоже немало знают, но ты от них получишь лишь парочку страничек обсиралова.

У тебя есть выбор, плюнуть на всё, и продолжать лениться, клепать чудиков. Или же всё таки двигаться дальше.
Думаю, ты сделаешь правильный выбор.

Удачи!


«Если не знаешь что делать, делай шаг вперед»
a-365Дата: Пятница, 06 Января 2012, 01:08 | Сообщение # 293 | Тема: Работы в 3D
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
vicmad, учи анатомию.

Добавлено (06.01.2012, 01:08)
---------------------------------------------

Quote (student)
Моделька простая диски и кубики

Ну да, а сглажено так будто наждачной бумагой прошлись... А это тоже полигоны.


«Если не знаешь что делать, делай шаг вперед»
a-365Дата: Четверг, 05 Января 2012, 23:54 | Сообщение # 294 | Тема: Помогите выбрать движок...
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Game Maker

«Если не знаешь что делать, делай шаг вперед»
a-365Дата: Четверг, 05 Января 2012, 14:26 | Сообщение # 295 | Тема: Не запускается MG fps creator
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
azaz32824, там на оф сайте пиши, разработчику.
Драйвера на видюху новые?


«Если не знаешь что делать, делай шаг вперед»
a-365Дата: Четверг, 05 Января 2012, 04:44 | Сообщение # 296 | Тема: пиксель арт от Химеры
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Химера, почему так мало работ? Какой смысл темы? Если будешь добавлять, то поставь себе принцип, минимум две работы в день! Тогда увидишь, и стиль свой появиться, и злопыхателей станет меньше.
Понравился домик и скорпион, еще меч немного, рыцарь в доспехах вообще говно wink Почему? Потому что там нет объемности, нет хороших бликов, засветлений, и никакой имитации отражения, нет теней (в отличии от скорпиона)... Потому, прочитай этот урок внимательно, еще раз!
И мой тебе совет, ищи работы профессионалов, и рассматривай их, изучай их!
Удачи. smile


«Если не знаешь что делать, делай шаг вперед»

Сообщение отредактировал a-365 - Четверг, 05 Января 2012, 05:01
a-365Дата: Среда, 04 Января 2012, 21:57 | Сообщение # 297 | Тема: Конкурс 3D моделеров!
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Лёха2008, и скок там полигонов?
BADCOIQ, введи правило, чтоб сетку показывали.


«Если не знаешь что делать, делай шаг вперед»

Сообщение отредактировал a-365 - Среда, 04 Января 2012, 22:08
a-365Дата: Среда, 04 Января 2012, 19:34 | Сообщение # 298 | Тема: Конкурс 3D моделеров!
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (BADCOIQ)
Ожидал более приличных картинок.

Не огорчайся, первый конкурс же... Дальше - будет лучше smile

Добавлено (04.01.2012, 19:34)
---------------------------------------------

Quote (Лёха2008)
Торт "Наполеон":

Quote (BADCOIQ)

Все присланные работы должны быть эксклюзивом.

Явное нарушение правил wink


«Если не знаешь что делать, делай шаг вперед»
a-365Дата: Среда, 04 Января 2012, 19:10 | Сообщение # 299 | Тема: Помощь в выборе 3d редактора
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (mrResident)
какую-нибудь модельку сделанную в блендере перенести в unity3d!

Вбивай в ютубе что-то типа "Blender+ Unity", там полно уроков. Ток блендер, бери последнюю версию!
Quote (mrResident)
blender рулит и разруливает

Не то что-бы так уж разруливает, но пакет хорош, недавно стал хорошим, до этого был "так-себе"... Потому и популярность невелика, но еще с полтора года назад, мало кто о нем слышал вообще =) Набирает обороты, даже награду получил как самый быстро обновляемый софт, по сравнению с максом что раз в год обновляеться.... Небо и земля. Но, "каждый хорош по своему", сказала мне когда-то бабушка... happy


«Если не знаешь что делать, делай шаг вперед»
a-365Дата: Среда, 04 Января 2012, 19:05 | Сообщение # 300 | Тема: Помощь в выборе 3d редактора
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (mrResident)
Надо почитать, что за зверь такой, Softimage.

90% уроков по нем - платные, самые дешевые это 40-50 баксов, а хорошие около 100-250 баксов. Думай =)
Quote (FOX)
а насчёт СУСЛЕГА что скажешь? думаешь он рендерит на уровне макса?

Ты хоть сам то понимаешь о чем говоришь? Максовский скайлайн слаб по сравнению с суслегом, тут нодовая система.... Удивительная гибкость!
Quote (UserName)
Вот там - фотореалистика.

Да, но не только Люкс, еще и Вирей юзать можно, тоже неплохо получается. Индиго тоже отличный... Да их много разных happy


«Если не знаешь что делать, делай шаг вперед»
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг