Понедельник, 30 Сентября 2024, 13:32

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Результаты поиска
BOOMДата: Среда, 05 Января 2011, 23:58 | Сообщение # 261 | Тема: Нужно нарисовать иконки 16x16
I am the creator of ADE
Сейчас нет на сайте
TLT, Группа "Неактивные" появилась. Вот иконочка для этой группы:


______________________________
Я вернулся, и это чудо.
______________________________
BOOMДата: Среда, 05 Января 2011, 23:16 | Сообщение # 262 | Тема: Угадай правду!
I am the creator of ADE
Сейчас нет на сайте
Не угадал...
Следующий мечтает сделать "мега супер игру", но первым сделал тетрис.


______________________________
Я вернулся, и это чудо.
______________________________
BOOMДата: Понедельник, 03 Января 2011, 10:19 | Сообщение # 263 | Тема: Game Maker 8 pro V.S. Scirra Construct 0.99.91
I am the creator of ADE
Сейчас нет на сайте
В каждом творении есть свои недостатки и плюсы.
На мой взгляд, эти конструкторы на ровне.


______________________________
Я вернулся, и это чудо.
______________________________
BOOMДата: Понедельник, 03 Января 2011, 09:47 | Сообщение # 264 | Тема: Нужна рисовалка мапы
I am the creator of ADE
Сейчас нет на сайте
ZiPo, учись. Всё рисуется с помощью графических редакторов. Я не встречал специализированного редактора спрайтов.

______________________________
Я вернулся, и это чудо.
______________________________
BOOMДата: Понедельник, 03 Января 2011, 09:42 | Сообщение # 265 | Тема: Онлайн в ЛогоМиры3
I am the creator of ADE
Сейчас нет на сайте
А что, в Delphi нет Indy?
Вообще-то есть. Создайте клиент-сервер на indy (пару кликов, серьёзно), и передавайте любую информацию.


______________________________
Я вернулся, и это чудо.
______________________________
BOOMДата: Понедельник, 03 Января 2011, 09:36 | Сообщение # 266 | Тема: Карта для браузерной стратегии
I am the creator of ADE
Сейчас нет на сайте
Я бы заменил базу на SQLite, или подобную (в которой оптимизированы системы запросов и поиска).
В противном случае, устроил бы такую систему:
Организовал бы кеш систему на файле. Для этого можно использовать PHP DB (в сети их много, или можно свою реализовать запросто).
Когда игрок заходит, скрипт бы загонял информацию из Базы данных MySQL в PHP DB. Это бы уменьшило многократно запросы к БД. Но есть замечания:
Если код PHP DB не оптимизирован, то интерпретатор PHP может "разорваться". Поэтому, код должен быть максимально оптимизирован.
Так же, передача информации должна быть минимальной, дабы не нагружать жесткий диск сервера.

А когда игрок бы выходил из игры, сделал так, что бы данные перемещались в MySQL.

Конечно, в такой системе есть множество нюансов и неудобств. Но которые можно, в принципе, исправить.


______________________________
Я вернулся, и это чудо.
______________________________
BOOMДата: Понедельник, 03 Января 2011, 09:19 | Сообщение # 267 | Тема: На чём лучше писать серверную часть игры?
I am the creator of ADE
Сейчас нет на сайте
FERAMON, к чему душа лежит.
Можно на C++, C#, даже Бейсик может подойти (для своего сервера, либо выделенного).
А если кидать на сторонний сервер, то PHP, Питон и так далее в помощь.



______________________________
Я вернулся, и это чудо.
______________________________
BOOMДата: Понедельник, 03 Января 2011, 09:12 | Сообщение # 268 | Тема: Звукоcниматель для балалайки
I am the creator of ADE
Сейчас нет на сайте
Quote (AngelArt)
после того как я подключу к компу усилитель он сразу будет работать или нужна определенная программа, если да, то какая?

Windows звукозапись, либо включить аудио-выход и будет работать.
Quote (AngelArt)
И еще такой вопрос, есть программа которая мгновенно изменят звук т.е. например сыграл ноту ля, а звучать будет как будто сыграл ля на электрогитаре?

Если Windows, то FL STUOIO в помощь.
Если Linux, то LMMS в помощь (что-то вроде ФЛки, только бесплатный. Есть и на "Окна").


______________________________
Я вернулся, и это чудо.
______________________________
BOOMДата: Понедельник, 03 Января 2011, 09:01 | Сообщение # 269 | Тема: oprosoff.net развод!
I am the creator of ADE
Сейчас нет на сайте
Объясняю для всех: Что такое - заработок и работа в интернете.
Серьёзные деньги (я говорю о десятках тысяч долларов) можно в сети заработать двумя способами:

Способ первый.
Для этого способа понадобится стартовая сумма (домен второго уровня + хостинг). Создать сайт необходимой тематики (зависит от пути развития сайта), и раскрутить его в сети (+ реклама).
Если был разработан тематический сайт, то большая часть будет составлять реклама.
Если была создана социальная сеть, либо он-лайн игра, то большую часть будет приносить пользователь.
Чем больше раскрутка сайта и контекст(материалы, файлы, в общем, разная информация), тем больше прибыль от него.

Способ второй.
Свободная работа (Free-Lance).
Существует в сети множество интернет-проектов, которые, по сути являются досками объявлений. Специализация таких сайтов - "свободная работа".
Для заработка на этих сайтах, необходимо:
Во-первых, браться за мелкие проекты, поднимать свой престиж. Чем больше престижа, тем больше шанса получить прибыльный проект.
Во-вторых, не останавливаться на одних знаниях. Самоусовершенствование.
В-третьих, искать ответственных заказчиков.

Подробнее можно найти на множестве различных сайтов, посвящённых заработку в сети.

PS
Что бы заработать в сети, хотя бы ту же тысячу рублей, необходимо шевелить мозгами.
А остальное, где предлагается "кликать" и получать за это деньги - полная чушь.

Two PS
Думаю, тема исчерпала себя. Изначально в теме поднялся вопрос о заводе в сети.
Сейчас же идёт спор о заработке, и обсуждение такового.


______________________________
Я вернулся, и это чудо.
______________________________
BOOMДата: Воскресенье, 02 Января 2011, 22:30 | Сообщение # 270 | Тема: Ваша реклама!
I am the creator of ADE
Сейчас нет на сайте
MIKEL922, что бы делать подобные проекты, хотя бы, необходимо раскрутить домен.

______________________________
Я вернулся, и это чудо.
______________________________
BOOMДата: Воскресенье, 02 Января 2011, 22:23 | Сообщение # 271 | Тема: Научные причуды
I am the creator of ADE
Сейчас нет на сайте
snam, ...И четырёхмерный мир, мы "проходим" крышу.

______________________________
Я вернулся, и это чудо.
______________________________
BOOMДата: Воскресенье, 02 Января 2011, 22:19 | Сообщение # 272 | Тема: Научные причуды
I am the creator of ADE
Сейчас нет на сайте
ezhickovich, согласен.

______________________________
Я вернулся, и это чудо.
______________________________
BOOMДата: Воскресенье, 02 Января 2011, 22:14 | Сообщение # 273 | Тема: Научные причуды
I am the creator of ADE
Сейчас нет на сайте
Quote (LumineSky@Fi)
ты считаеш что мы живем в 6D пространстве?

В 3D пространстве. Только наше пространство является частью трёхмерного массива пространств.


______________________________
Я вернулся, и это чудо.
______________________________
BOOMДата: Воскресенье, 02 Января 2011, 22:10 | Сообщение # 274 | Тема: Научные причуды
I am the creator of ADE
Сейчас нет на сайте
LumineSky@Fi, а я об этом и говорю, только представил более обширно.
В данном случае, массив пространств располагается в общем пространстве.
Тогда получается, что:
4D - одномерный массив пространств.
5D - двухмерный массив пространств.
6D - трёхмерный массив пространств. (пример - наша вселенная и планеты).


______________________________
Я вернулся, и это чудо.
______________________________
BOOMДата: Воскресенье, 02 Января 2011, 22:01 | Сообщение # 275 | Тема: Научные причуды
I am the creator of ADE
Сейчас нет на сайте
Quote (Serg1971)
Кстати - кто из вас проходил комплексные числа? Так вот, с помощью их - вполе можно описать многомерные пространства с размерностью больше трёх! И в принципе - до бесконечности!

Причём, это мягко сказано...

Quote (ezhickovich)
можешь показать пример?

В этом посту я показываю пример множественного пространства в 5D.


______________________________
Я вернулся, и это чудо.
______________________________


Сообщение отредактировал BOOM - Воскресенье, 02 Января 2011, 22:01
BOOMДата: Воскресенье, 02 Января 2011, 21:51 | Сообщение # 276 | Тема: Научные причуды
I am the creator of ADE
Сейчас нет на сайте
Quote (Serg1971)
Не, давайте рассмотрим возможность существования четвёртого пространственного измерения! А не времени! Мне кажется - это множество 3D пространств совмещённых в одной точке! А мы видим проекцию этого - на трёхмерное пространство, как в играх видим проекцию трёхмерного на плоскость монитора!

О чём я и говорю.


______________________________
Я вернулся, и это чудо.
______________________________
BOOMДата: Воскресенье, 02 Января 2011, 21:45 | Сообщение # 277 | Тема: Научные причуды
I am the creator of ADE
Сейчас нет на сайте
Если подходить с точки зрения со множествами, то можно отобразить 5D следующим образом:

Где куб - 3D пространство.


______________________________
Я вернулся, и это чудо.
______________________________
BOOMДата: Воскресенье, 02 Января 2011, 21:30 | Сообщение # 278 | Тема: Научные причуды
I am the creator of ADE
Сейчас нет на сайте
Четвёртое измерение, на мой взгляд, множество 3D пространств.

______________________________
Я вернулся, и это чудо.
______________________________
BOOMДата: Воскресенье, 02 Января 2011, 21:27 | Сообщение # 279 | Тема: опрос по игре
I am the creator of ADE
Сейчас нет на сайте
zik13, может: "пробивает поверхности, таскает предметы".

______________________________
Я вернулся, и это чудо.
______________________________


Сообщение отредактировал BOOM - Воскресенье, 02 Января 2011, 21:27
BOOMДата: Воскресенье, 02 Января 2011, 21:05 | Сообщение # 280 | Тема: Adobe Audition
I am the creator of ADE
Сейчас нет на сайте
ATOMIC virtual dj - программа не плохая, но предназначена для провода стыковок треков.
Adobe Audition - аудио редактор, довольно не плохой. На нём можно создать что нибудь интересное, но он предназначен для аудио записи.


______________________________
Я вернулся, и это чудо.
______________________________
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг