Воскресенье, 08 Сентября 2024, 06:02

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Результаты поиска
sammerdrimДата: Понедельник, 03 Августа 2009, 11:39 | Сообщение # 261 | Тема: Risen3d
Руководитель команды 'AS gamecreating'
Сейчас нет на сайте
Я просто для себя подобрал пока по легче движок для изучения. smile

sammerdrimДата: Понедельник, 03 Августа 2009, 02:56 | Сообщение # 262 | Тема: Risen3d
Руководитель команды 'AS gamecreating'
Сейчас нет на сайте
Все разобрался. Тему не закрывайте, могут возникнуть еще вопросы smile

sammerdrimДата: Понедельник, 03 Августа 2009, 02:40 | Сообщение # 263 | Тема: Наш мини-чат
Руководитель команды 'AS gamecreating'
Сейчас нет на сайте
Полностью согласен ))))

sammerdrimДата: Понедельник, 03 Августа 2009, 00:14 | Сообщение # 264 | Тема: Risen3d
Руководитель команды 'AS gamecreating'
Сейчас нет на сайте
И все??? smile

Добавлено (03.08.2009, 00:14)
---------------------------------------------
А язык программирования какой??? smile


sammerdrimДата: Воскресенье, 02 Августа 2009, 23:30 | Сообщение # 265 | Тема: Risen3d
Руководитель команды 'AS gamecreating'
Сейчас нет на сайте
Подскажите что нужно знать для того что бы пользоваться движком Risen3d. Заранее спасибо smile

sammerdrimДата: Воскресенье, 02 Августа 2009, 19:53 | Сообщение # 266 | Тема: Проблема с DVD-rom'ом - Винда не видит
Руководитель команды 'AS gamecreating'
Сейчас нет на сайте
Тут надо мыслить логически. Если видит BIOS и не видит Windows, то скорее всего проблемы с Виндой smile

sammerdrimДата: Воскресенье, 02 Августа 2009, 11:54 | Сообщение # 267 | Тема: Какое кино вы смотрите?
Руководитель команды 'AS gamecreating'
Сейчас нет на сайте
Недавно начал пересматривать свои фильмы (фильмы на моих дисках) и наткнулся на классный фильм - 'И грянул гром'. Не знаю как всем, но мне очень понравилось. smile

sammerdrimДата: Четверг, 30 Июля 2009, 20:34 | Сообщение # 268 | Тема: Сценарии от нас
Руководитель команды 'AS gamecreating'
Сейчас нет на сайте
Не знаю точно но помоему игра называлась infernal, или я что то путаю?

sammerdrimДата: Среда, 29 Июля 2009, 16:44 | Сообщение # 269 | Тема: Почему вы выбрали Raycasting Game Maker?
Руководитель команды 'AS gamecreating'
Сейчас нет на сайте
Я не начинал делать игры с этого конструктора, хотя качал, смотрел smile мне он не понравился... Но думаю, что многие начинающие игроделы начинают делать на нем игры, именно из-за его простоты и полного отсутствие каких либо скриптов smile

sammerdrimДата: Среда, 29 Июля 2009, 15:14 | Сообщение # 270 | Тема: Demon Killer - Эпизод 3(Tower of Evil)
Руководитель команды 'AS gamecreating'
Сейчас нет на сайте
На чем делать будешь?

sammerdrimДата: Вторник, 28 Июля 2009, 12:39 | Сообщение # 271 | Тема: О легальности софта и воровстве из проэктов
Руководитель команды 'AS gamecreating'
Сейчас нет на сайте
Ответ тут один - если коммерческий проект, то лицензия на все продукты на которых ты его создаешь. Если не коммерческий, то я думаю, что лицензия не обязательна, т.к. на проекте ни кто ни чего не зарабатывает.

sammerdrimДата: Понедельник, 27 Июля 2009, 23:18 | Сообщение # 272 | Тема: "История о двух ангелах"-ищет 2д художников
Руководитель команды 'AS gamecreating'
Сейчас нет на сайте
Народ хватит уже маленького нашего мальчика ферамошу оскорблять smile он же расплачется, начнет на всех орать. Что то кому то доказывать. Короче пускай идет он, как говорится - горбатого могила исправит. Я понял одно - он зазнался, не надо опускаться на его уровень... smile

sammerdrimДата: Понедельник, 27 Июля 2009, 14:13 | Сообщение # 273 | Тема: S.T.A.L.K.E.R. К.В.Е.С.Т. Армагеддон
Руководитель команды 'AS gamecreating'
Сейчас нет на сайте
Работаю над этим:)

Добавлено (24.07.2009, 16:45)
---------------------------------------------
Что бы вы не думали что проект умер буду оставлять новости smile полностью готова 2 локация - со всеми персонажами, квестами smile от карты, для перемещения, решено отказаться, так как она там вообщем то и не нужна. Сейчас веду работу по улучшению внешнего вида локаций, предметов, персонажей:) завтра начинаю работу над 3 локацией. Всего в игре планирую около 5, 6 лок smile

Добавлено (27.07.2009, 14:13)
---------------------------------------------
Закончил работу над графической частью 3 локации... smile


sammerdrimДата: Понедельник, 27 Июля 2009, 12:22 | Сообщение # 274 | Тема: "История о двух ангелах"-ищет 2д художников
Руководитель команды 'AS gamecreating'
Сейчас нет на сайте
Назови хоть одну ошибку которую я не заметил?!

sammerdrimДата: Понедельник, 27 Июля 2009, 11:20 | Сообщение # 275 | Тема: Одноклассники или Контакт, а может Мой мир?
Руководитель команды 'AS gamecreating'
Сейчас нет на сайте
В контакте иногда бываю, в других не регистрировался. smile

sammerdrimДата: Понедельник, 27 Июля 2009, 09:29 | Сообщение # 276 | Тема: Какую музыку вы слушаете?
Руководитель команды 'AS gamecreating'
Сейчас нет на сайте
Альтернативу ( E-sex-T, Amatory), рок (Ария), ну и другое по чуть-чуть...

sammerdrimДата: Воскресенье, 26 Июля 2009, 22:30 | Сообщение # 277 | Тема: "История о двух ангелах"-ищет 2д художников
Руководитель команды 'AS gamecreating'
Сейчас нет на сайте
Мою тоже можешь глянуть, я там оставил те в контакте

Добавлено (26.07.2009, 22:30)
---------------------------------------------
Последний раз развожу флуд в этой теме... Теперь я понимаю, что ты просто зазнавшийся человек.


sammerdrimДата: Воскресенье, 26 Июля 2009, 20:54 | Сообщение # 278 | Тема: "История о двух ангелах"-ищет 2д художников
Руководитель команды 'AS gamecreating'
Сейчас нет на сайте
Может и не добьюсь, а может и добьюсь кто знает. А ты у нас предсказатель еще. Крупные проекты значит делаешь, зато другим советуешь начинать с малого:) я дак знаешь как думаю, просто в реальной жизни у тебя не айс... А тут ты корчишь крутого, без единого проекта... Ладно, smile я, в отличии от тебя о людях сужу по проектам, а не по тому как они пишут, с ошибками или без. Вот дождусь твоего проекта и посмотрю кто тут чего не добьется:)

sammerdrimДата: Воскресенье, 26 Июля 2009, 20:16 | Сообщение # 279 | Тема: "История о двух ангелах"-ищет 2д художников
Руководитель команды 'AS gamecreating'
Сейчас нет на сайте
Во-первых сразу же извинюсь за нижеследующий флуд, а во-вторых за, может быть, неграмотное написание сообщения. Обращаюсь к нашему ангелу, спустившемуся с небес, ферамон (он же палач с карающим мечом в руках, он же человек, которому наплевать что о нем думают другие, он же великий знаток русского языка, он же избранный из всего сообщества девелоперов, что бы нести кару всем неверным (новичкам), он же сенсей, он же ферамоша) обращаюсь к тебе...

Добавлено (26.07.2009, 20:05)
---------------------------------------------
Я понимаю что ты там супер крутой чел, который общается, наверно, со всем сообществом россииских девелоперов. У которого есть учитель. Я это все понимаю. Но также я понимаю одно, ты не умеешь критиковать людей, точнее это даже и критикой то сложно назвать. Ты просто начинаешь унижать человека, который попытается ответить на твои замечания... Но это ладно. Меня больше поразила твоя фраза в одной теме, попытаюсь воспроизвести - вы критикуете то что не нужно критиковать, когда будет нужно я покажу что критиковать. Может немного не точно, но смысл передан верно.

Добавлено (26.07.2009, 20:11)
---------------------------------------------
Я тоже так буду говорить - вот это критикуйте, а это не надо. Ты человек, который критикует проекты людей, при том, что у самого еще я не видел ни одного проекта за плечами, и даже играбельной демо версии:) ой я и забыл, что ты у нас сценарист. Затем ты начинаешь критиковать посты людей. Но начни критиковать тебя, сразу же слышиш оскорбления в свой адресс.

Добавлено (26.07.2009, 20:16)
---------------------------------------------
Кстати, что ты подразумеваешь под фразой 'бесполезный девелопер'... Ладно, как сказал один великий мудрец не тронь г*, не завоняет. (Господа админы не сочтите это за оскорбление), но я уже затронул так что...


sammerdrimДата: Воскресенье, 26 Июля 2009, 18:27 | Сообщение # 280 | Тема: Собераю команду GAMESTUDIO
Руководитель команды 'AS gamecreating'
Сейчас нет на сайте
Даа... Ферамон как всегда сам умничать любит... А другим не дает, или все еще на бан нарываешься? А??? Извиняюсь за флуд не по делу:)

Добавлено (26.07.2009, 18:27)
---------------------------------------------
Если Ферамон учит других русскому языку, то пусть сам пишет грамотно... Я так думаю


Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг