Понедельник, 16 Сентября 2024, 23:25

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Результаты поиска
sammerdrimДата: Пятница, 14 Августа 2009, 15:39 | Сообщение # 241 | Тема: Вопрос-Ответ - мини вопросы по созданию игр
Руководитель команды 'AS gamecreating'
Сейчас нет на сайте
WinRAR у меня есть, только что то не замечал что там можно подобное сделать.

sammerdrimДата: Пятница, 14 Августа 2009, 15:17 | Сообщение # 242 | Тема: Вопрос-Ответ - мини вопросы по созданию игр
Руководитель команды 'AS gamecreating'
Сейчас нет на сайте
Извиняюсь за тупой вопрос, а где его взять?

sammerdrimДата: Пятница, 14 Августа 2009, 15:04 | Сообщение # 243 | Тема: Вопрос-Ответ - мини вопросы по созданию игр
Руководитель команды 'AS gamecreating'
Сейчас нет на сайте
Специальных фич не надо, с графикой было бы неплохо, кинь ссылки smile и еще бы высокую степень сжатия...

sammerdrimДата: Четверг, 13 Августа 2009, 20:57 | Сообщение # 244 | Тема: Вопрос-Ответ - мини вопросы по созданию игр
Руководитель команды 'AS gamecreating'
Сейчас нет на сайте
Кто нибудь знает, как создать установочный файл? (как например устанавливаются игры с дисков)

sammerdrimДата: Среда, 12 Августа 2009, 19:57 | Сообщение # 245 | Тема: Devil May Cry 4
Руководитель команды 'AS gamecreating'
Сейчас нет на сайте
Классная игра, купил недавно smile очень радует графика и сюжет, а про бои и говорить не чего smile все теперь куплю и остальные части из этой серии smile

sammerdrimДата: Среда, 12 Августа 2009, 14:44 | Сообщение # 246 | Тема: Помогите мне с Construct
Руководитель команды 'AS gamecreating'
Сейчас нет на сайте
Надоело мне 2D, так что на 3D переключаюсь smile

sammerdrimДата: Вторник, 11 Августа 2009, 17:14 | Сообщение # 247 | Тема: Выбор движка для игры.
Руководитель команды 'AS gamecreating'
Сейчас нет на сайте
Кинь ссылку в личку))) Если не затруднит

sammerdrimДата: Вторник, 11 Августа 2009, 16:58 | Сообщение # 248 | Тема: Выбор движка для игры.
Руководитель команды 'AS gamecreating'
Сейчас нет на сайте
Посмотрел unity3d, хороший двиг, но платный. Есть какой нибудь аналог???

sammerdrimДата: Вторник, 11 Августа 2009, 15:51 | Сообщение # 249 | Тема: Выбор движка для игры.
Руководитель команды 'AS gamecreating'
Сейчас нет на сайте
Вот я и заканчиваю работу над своим первым проектом (о нем есть информация на форуме, в разделе 'проекты в разработке') Решил после окончания перейти на 3D. Посоветуйте какой двиг подойдет для новичка в этом деле. Игра жанра FPS, либо гонки. Открытые пространства приветствуются, мануалы на русском также (хотя подойдут и на английском языке) Заранее спасибо smile

sammerdrimДата: Вторник, 11 Августа 2009, 10:26 | Сообщение # 250 | Тема: Какой процессор стоит на вашем компьюторе
Руководитель команды 'AS gamecreating'
Сейчас нет на сайте
Core 2 duo

sammerdrimДата: Понедельник, 10 Августа 2009, 22:24 | Сообщение # 251 | Тема: Делаю музыку
Руководитель команды 'AS gamecreating'
Сейчас нет на сайте
1. Хоррор - что нибудь пугающее и давящее.
2. Высокая
3. На подобии оригинального S.T.A.L.K.E.R.'а или же sublustruma.
4. mp3
5. Реалистичный

Добавлено (10.08.2009, 22:20)
---------------------------------------------
1. Хоррор - что нибудь пугающее и давящее.
2. Высокая
3. На подобии оригинального S.T.A.L.K.E.R.'а или же sublustruma.
4. mp3
5. Реалистичный

Добавлено (10.08.2009, 22:20)
---------------------------------------------
1. Хоррор - что нибудь пугающее и давящее.
2. Высокая.
3. На подобии оригинального S.T.A.L.K.E.R.'а или же sublustruma.
4. mp3.
5. Реалистичный.

Добавлено (10.08.2009, 22:24)
---------------------------------------------
Извиняюсь за повтор, инет глючит. smile


sammerdrimДата: Суббота, 08 Августа 2009, 18:41 | Сообщение # 252 | Тема: Приглашаю людей для создания игры на RGM .
Руководитель команды 'AS gamecreating'
Сейчас нет на сайте
Мда, хорошо заучит. Совершенная игра на rgm smile

sammerdrimДата: Суббота, 08 Августа 2009, 13:24 | Сообщение # 253 | Тема: Подскажите конструктор игр, чтобы очень легко создать игру
Руководитель команды 'AS gamecreating'
Сейчас нет на сайте
Посмотри rgm он самый простой из всех наверное. Но было бы лучше если бы ты пояснил для чего тебе конкретно нужен конструктор?

sammerdrimДата: Пятница, 07 Августа 2009, 09:53 | Сообщение # 254 | Тема: Просмотрите пожалуйста раздел документации.
Руководитель команды 'AS gamecreating'
Сейчас нет на сайте
Уважаемая администрация. Я выложил на сайт в разделе документации свое обучение по конструктору игр, но оно до сих пор не доступно другим пользователям.

sammerdrimДата: Среда, 05 Августа 2009, 21:11 | Сообщение # 255 | Тема: Наш мини-чат
Руководитель команды 'AS gamecreating'
Сейчас нет на сайте
У как я вижу все за форум smile я также smile

sammerdrimДата: Среда, 05 Августа 2009, 16:54 | Сообщение # 256 | Тема: Образование
Руководитель команды 'AS gamecreating'
Сейчас нет на сайте
Программист скорее всего smile

sammerdrimДата: Вторник, 04 Августа 2009, 15:48 | Сообщение # 257 | Тема: Какое кино вы смотрите?
Руководитель команды 'AS gamecreating'
Сейчас нет на сайте
Ну пила - это не тупое мясо, просмотри хотя бы один фильм из серии полностью, и сам в этом убедишься smile

sammerdrimДата: Вторник, 04 Августа 2009, 15:02 | Сообщение # 258 | Тема: Какое кино вы смотрите?
Руководитель команды 'AS gamecreating'
Сейчас нет на сайте
А как вам серия 'Пила' и 'Проклятие'???

sammerdrimДата: Вторник, 04 Августа 2009, 14:57 | Сообщение # 259 | Тема: Фильм Devil May Cry
Руководитель команды 'AS gamecreating'
Сейчас нет на сайте
Дак и я о том же:) просто снимут любительский фильм.

sammerdrimДата: Вторник, 04 Августа 2009, 14:33 | Сообщение # 260 | Тема: Фильм Devil May Cry
Руководитель команды 'AS gamecreating'
Сейчас нет на сайте
Но ведь по S.T.A.L.K.E.R.'у снято приличное количество любительских фильмов и их никто не штрафует. Тут я думаю также снимают просто.

Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг