Суббота, 27 Июля 2024, 11:54

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Результаты поиска
sammerdrimДата: Среда, 22 Июля 2009, 18:48 | Сообщение # 301 | Тема: Градостроительный симулятор.
Руководитель команды 'AS gamecreating'
Сейчас нет на сайте
Я уже говорил все хотят сделать крутой экшн, кстати до меня квесты на сайте тоже никто не делал... smile

sammerdrimДата: Среда, 22 Июля 2009, 17:14 | Сообщение # 302 | Тема: S.T.A.L.K.E.R. К.В.Е.С.Т. Армагеддон
Руководитель команды 'AS gamecreating'
Сейчас нет на сайте
Думаю, что к концу августа:)

sammerdrimДата: Среда, 22 Июля 2009, 16:15 | Сообщение # 303 | Тема: S.T.A.L.K.E.R. К.В.Е.С.Т. Армагеддон
Руководитель команды 'AS gamecreating'
Сейчас нет на сайте
Кстати, решил отставить обычную графику, буду скринить:) оставляйте пожелания о том какой бы вы хотели видеть игру:)))))

Добавлено (19.07.2009, 19:50)
---------------------------------------------
Все интересное будет добавлено в игру:)

Добавлено (22.07.2009, 16:15)
---------------------------------------------
Сообщаю всем, кто ждет полную версию моей игры. smile готова вторая полноценная локация под названием - топи, состоящая из 6 кубов (так называемых комнат по которым передвигается гг. Для сравнения на первой локации 3 куба)


sammerdrimДата: Среда, 22 Июля 2009, 14:29 | Сообщение # 304 | Тема: Хочу конкурс!
Руководитель команды 'AS gamecreating'
Сейчас нет на сайте
Да, согласен:)

sammerdrimДата: Среда, 22 Июля 2009, 14:11 | Сообщение # 305 | Тема: Хочу конкурс!
Руководитель команды 'AS gamecreating'
Сейчас нет на сайте
Хм... Ну я не знаю если создавать что то стоящее в 2d то месяца 3 наверное но это мое мнение:)

sammerdrimДата: Среда, 22 Июля 2009, 11:52 | Сообщение # 306 | Тема: Raycasting Game Maker
Руководитель команды 'AS gamecreating'
Сейчас нет на сайте
Главный недостаток - очень низкое разрешение...

sammerdrimДата: Среда, 22 Июля 2009, 01:58 | Сообщение # 307 | Тема: Нужна мрачная психологическая музыка.
Руководитель команды 'AS gamecreating'
Сейчас нет на сайте
smile

sammerdrimДата: Среда, 22 Июля 2009, 00:27 | Сообщение # 308 | Тема: Нужна мрачная психологическая музыка.
Руководитель команды 'AS gamecreating'
Сейчас нет на сайте
Напиши один небольшой трек, я посмотрю, если понравится то добавлю в игру...

sammerdrimДата: Вторник, 21 Июля 2009, 23:11 | Сообщение # 309 | Тема: Нужна мрачная психологическая музыка.
Руководитель команды 'AS gamecreating'
Сейчас нет на сайте
Да со сталкера как раз и не надо, у меня все его архивы распакованы:) еще раз спасибо:)

sammerdrimДата: Вторник, 21 Июля 2009, 22:57 | Сообщение # 310 | Тема: Нужна мрачная психологическая музыка.
Руководитель команды 'AS gamecreating'
Сейчас нет на сайте
Спс, а данной прогой можно из любой игры музыку вырезать???

sammerdrimДата: Вторник, 21 Июля 2009, 22:32 | Сообщение # 311 | Тема: Создаем самый крутой проЭкт, всем джисиапом
Руководитель команды 'AS gamecreating'
Сейчас нет на сайте
Вот и я о том же:)

sammerdrimДата: Вторник, 21 Июля 2009, 22:20 | Сообщение # 312 | Тема: Нужна мрачная психологическая музыка.
Руководитель команды 'AS gamecreating'
Сейчас нет на сайте
Очень нужна мрачная музыка, как в играх sublustrum, painkiller... Для своей игры...

sammerdrimДата: Вторник, 21 Июля 2009, 20:08 | Сообщение # 313 | Тема: Градостроительный симулятор.
Руководитель команды 'AS gamecreating'
Сейчас нет на сайте
Почему непонятно, все очень даже понятно. Во-первых я думаю это опыт, а во-вторых это симулятор. Почему то всем в наше время нужны rpg, action'ы а вот таким жанрам почему то никто внимания не уделяет:) кстати так как я поклонник фантастики можно добавить прилет инопланетян в город, уничтожение им города, или же буйство стихии там ураганы, наводнения... Может глупо, но все же

sammerdrimДата: Вторник, 21 Июля 2009, 20:02 | Сообщение # 314 | Тема: Dark Side
Руководитель команды 'AS gamecreating'
Сейчас нет на сайте
Согласен.

sammerdrimДата: Вторник, 21 Июля 2009, 18:44 | Сообщение # 315 | Тема: Создаем самый крутой проЭкт, всем джисиапом
Руководитель команды 'AS gamecreating'
Сейчас нет на сайте
Сюжет в общем то банален до безобразия:) опять инопланетяне, опять захват планеты:) суть в том, что с космической станцией на околоземной орбите теряется связь, все попытки наладить ее терпят неудачу:) на станцию отправляют отряд состоящий из 4 или 5 человек точно не помню:) но там на станции мы узнаем что с реактором неполадки и он скоро взорвется, нам нужно пробраться к реактору и отключить его... Также зачищая уровень за уровнем... Отключив реактор мы возвращаемся на землю и там узнаем, что станция была всего лишь отвлекающим маневром. Теперь на земле нам предстоит уничтожить матку инопланетян. Это в кратце:)

Добавлено (21.07.2009, 18:44)
---------------------------------------------
А почему сразу mmorpg?


sammerdrimДата: Вторник, 21 Июля 2009, 17:36 | Сообщение # 316 | Тема: Хочу конкурс!
Руководитель команды 'AS gamecreating'
Сейчас нет на сайте
Ну клястся я думаю не надо, хватит просто обещания:)

sammerdrimДата: Вторник, 21 Июля 2009, 17:26 | Сообщение # 317 | Тема: Создаем самый крутой проЭкт, всем джисиапом
Руководитель команды 'AS gamecreating'
Сейчас нет на сайте
1 что я хотел сказать ферамон щас давит на жалость, и тупо отмазывается... Понял что переборщил... А второе я думаю раз всем gcup'ом то можно и что нибудь в 3d:)

Добавлено (21.07.2009, 17:26)
---------------------------------------------
Кто нибудь играл в игру на приставке sega, под названием zero toleranse так помоему называетс:) дак вот можно сделать полноценный ремейк по ней:) если кому надо могу рассказать сюжет:)


sammerdrimДата: Вторник, 21 Июля 2009, 14:30 | Сообщение # 318 | Тема: Создаем самый крутой проЭкт, всем джисиапом
Руководитель команды 'AS gamecreating'
Сейчас нет на сайте
Твои аргументы ферамон как то не очень:)

sammerdrimДата: Вторник, 21 Июля 2009, 14:00 | Сообщение # 319 | Тема: Создаем самый крутой проЭкт, всем джисиапом
Руководитель команды 'AS gamecreating'
Сейчас нет на сайте
Наконец то хоть кто то его на место поставит:)

sammerdrimДата: Вторник, 21 Июля 2009, 13:56 | Сообщение # 320 | Тема: проект. Асtion (Job Of Death)
Руководитель команды 'AS gamecreating'
Сейчас нет на сайте
Нда, новый диск лучшие, эт чисто мое Имхо:) кстати windows vista вполне норм, у меня стоит с первым сервис паком:)

Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг