Суббота, 04 Мая 2024, 13:25

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » eventide [415]
Результаты поиска
eventideДата: Среда, 18 Августа 2010, 21:44 | Сообщение # 261 | Тема: офф
композитор-лапочка
Сейчас нет на сайте
Quote (dimka3366)
как так не туда? проекты в разработке, всё туда)))

что куришь???)))) надо в вакансии и работа



Мой проект
eventideДата: Среда, 18 Августа 2010, 21:37 | Сообщение # 262 | Тема: Forsaken in caves
композитор-лапочка
Сейчас нет на сайте
как проект вообще?


Мой проект
eventideДата: Среда, 18 Августа 2010, 21:31 | Сообщение # 263 | Тема: Russian Theft Auto
композитор-лапочка
Сейчас нет на сайте
женек. ты умен. ты отважен. ты чоток. ты крут. твоя мисия создать унылый клон гта. ты наигрался в гта, наслушался реп-высеров местных пятикласников. и теперь ты готов к выполнению своей мисии. ты находишь этот сайт, качаешь конструктор, находишь туториалы. ты узнаешь о волшебной веще как форум. ты создаешь тему чтоб тебе ответели, по браццки посоветовали чоткие пацаны. но чотких пацанов тут не оказалось. они сидят в контактике!!!!!!11 ты понимаешь что твоя миссия не так проста. ты качаешь 3д макс(или что нибудь по чотче) и рисуешь там какуюто хрень. ты ожидаещь коментариев(круто, ты чоткий и так далее...) но что то их нет. ИХ НЕТ МЛЯ!!!!!!! ПОТОМУЧТО НАДО НАЧИНАТЬ НЕ С УНЫЛЫХ КЛОНОВ УНЫЛЫХ ИГР А ЧЕГО НИБУДЬ ПОПРОЩЕ. И ЗАБУДЬ ПРО ГТА. ЕЩЕ МАЛЕНЬКИЙ. ТАМ от 18.

не удержался. но запомни. хватит понтоваться. начни с простого



Мой проект
eventideДата: Среда, 18 Августа 2010, 09:35 | Сообщение # 264 | Тема: Strade TDS Engine v.0.6.5._beta
композитор-лапочка
Сейчас нет на сайте
конечно круто, но по скринам....... biggrin
ЗелёныйГоблин, согласен. щяс перешел на скиру и понял что она лучше гм.
ну а так доробатывай двиг. может что получше будет.



Мой проект
eventideДата: Вторник, 17 Августа 2010, 22:01 | Сообщение # 265 | Тема: Dromvald
композитор-лапочка
Сейчас нет на сайте
Найденные мною баги.(играл 1 час)
Здания совсем не сходятся с землей.
Был глюк во время боя. Окно загрузки застряло и весело, хотя играть было можно но не удобно.
При загрузке в окне карты написано "Квесты"

Добавлю.
Игра торомит. Делайте что нибудь с этим.
Сделайте туториал! Сразу все не понял.
Пусть кьюнты будут давать больше денег.

Вот.... Моя оценка 7/10 покачто.



Мой проект
eventideДата: Вторник, 17 Августа 2010, 17:25 | Сообщение # 266 | Тема: Alien Rage
композитор-лапочка
Сейчас нет на сайте
Quote (StyleC)
HacKeR, Двиг собственной разработки называется DVIG v. 0.5 smile

убило. подсталом happy happy happy ухахахохохохаха на каком языке написан?
кстать модели похоже на модели из alien swarm. dry



Мой проект
eventideДата: Вторник, 17 Августа 2010, 12:11 | Сообщение # 267 | Тема: Half-Life: Day of the Invasion
композитор-лапочка
Сейчас нет на сайте
Я прокоментурую) скрины супер! продолжайте! я сам щяс взялса изучать valve hammer happy


Мой проект
eventideДата: Вторник, 17 Августа 2010, 12:09 | Сообщение # 268 | Тема: Dromvald
композитор-лапочка
Сейчас нет на сайте

тоже хочу получить промокод. люблю я такие игры. а по скринам мне кажется что воопще конкурент таким играм как легенда наследие драконов и прочим. удачи еще раз и +



Мой проект
eventideДата: Вторник, 17 Августа 2010, 12:03 | Сообщение # 269 | Тема: Бесплатный композитор
композитор-лапочка
Сейчас нет на сайте
о, вот и братья композиторы) happy я тож сначала перепробывал cubase но потом стал писать в ГП. а в FL studio накладываю эффекты)


Мой проект
eventideДата: Вторник, 17 Августа 2010, 11:47 | Сообщение # 270 | Тема: Вступлю в команду (Game Maker)
композитор-лапочка
Сейчас нет на сайте
Quote (ArtemXxX)
Проект должен быть на коммерческой основе, поэтому, дети так же пройти эту тему мимо.

ээх чожвы школоту не любите))) бывает же адекватная школота) вон у меня друг 13 лет забабахал аркаду на ГМ8 и заработал денег. щяс в вообще в стим соберается выложить но там наверно токо от 18. wacko



Мой проект
eventideДата: Воскресенье, 15 Августа 2010, 08:57 | Сообщение # 271 | Тема: Dromvald
композитор-лапочка
Сейчас нет на сайте
Quote (bum)
Эхнария

Анархия?
Quote (bum)
Условия распространения - Free2Play. Т.е. зарегистрироваться и играть можно будет абсолютно бесплатно. Также игра будет предоставлять много возможностей для заработка игровой валюты (Эльмов).

радует)
Quote (bum)
Что касается некоторых особенностей реализации, то здесь можно сказать, что движок написан нами полностью с нуля. Серверная часть написана на Python, а клиентская - на JavaScript. Сайт игры, включая форум, полностью интегрирован с игрой (сквозная регистрация, игровая статистика на сайте и пр.). На данный момент поддерживается игра через веб-браузеры Firefox, Opera и Chrome, а также IE с установленным плагином Chrome Frame (без плагина - не ниже IE8 и с некоторыми ограничениями). В будущем мы планируем открыть API взаимодействия с сервером и разработать несколько альтернативных клиентов (например для мобильных устройств). Впрочем планы у нас расписаны на довольно долгий период.

молодцы!
очень интересно! удачи!



Мой проект
eventideДата: Четверг, 12 Августа 2010, 20:43 | Сообщение # 272 | Тема: [2D] - Подводная война
композитор-лапочка
Сейчас нет на сайте
Quote (knight_of_honor)
Potomu chto zadolbali vsyakie prihodiat tut i nachinayut umnichat!Sami s francuzscoy raskladkoy pechatali?

а кто занет что у тебя француская раскладка? мы чтоль в этом виноваты?



Мой проект
eventideДата: Четверг, 12 Августа 2010, 20:42 | Сообщение # 273 | Тема: Black Beauty
композитор-лапочка
Сейчас нет на сайте
щяс скачаю, но поставлю минус если кошмар приснится)


Мой проект
eventideДата: Четверг, 12 Августа 2010, 10:09 | Сообщение # 274 | Тема: [2D] - Подводная война
композитор-лапочка
Сейчас нет на сайте
он еще и цитату неправельно сделал blahblah blahblah blahblah
Quote (knight_of_honor)
Quote (GRIF)
оформи по нормальному

Добавлено (12.08.2010, 10:09)
---------------------------------------------

Quote (knight_of_honor)
Suviver! biggrin

survival тащемта dry



Мой проект
eventideДата: Среда, 11 Августа 2010, 22:44 | Сообщение # 275 | Тема: [2D] - Подводная война
композитор-лапочка
Сейчас нет на сайте
оформи по нормальному dry


Мой проект
eventideДата: Среда, 11 Августа 2010, 11:34 | Сообщение # 276 | Тема: Работы в 3D
композитор-лапочка
Сейчас нет на сайте
Quote (ALBAKOR)
По моделлинге мечей есть целя тема

твой урок чтоль?
Quote (ALBAKOR)
а шкафчик вообще пятиминутное дело.

ну все равно блендер вчера скачал)
Quote (ALBAKOR)
какие тебе советы нужны?

ну наверн по текстурированию dry



Мой проект
eventideДата: Среда, 11 Августа 2010, 11:27 | Сообщение # 277 | Тема: Работы в 3D
композитор-лапочка
Сейчас нет на сайте
народ мою работу оцените плз, совет дайте cry


Мой проект
eventideДата: Среда, 11 Августа 2010, 11:16 | Сообщение # 278 | Тема: Работы в 3D
композитор-лапочка
Сейчас нет на сайте

моя первая модель! не судите строго, блендер вчера скачал!
вот еще тумбочка из ИРЛ(цвета сохранены)

тоже плз не надо обсерать, лучше совет дайте)
Прикрепления: 3008790.jpg (10.8 Kb) · 2254595.jpg (31.0 Kb)



Мой проект


Сообщение отредактировал eventide - Среда, 11 Августа 2010, 11:28
eventideДата: Вторник, 10 Августа 2010, 20:54 | Сообщение # 279 | Тема: Алиса - Страна кошмаров
композитор-лапочка
Сейчас нет на сайте
Veliky_Virus, разработка идет?


Мой проект
eventideДата: Вторник, 10 Августа 2010, 20:45 | Сообщение # 280 | Тема: Программа для "лёгкого" 3D Моделирования
композитор-лапочка
Сейчас нет на сайте
Quote (RaiR)
а вот блендер

блендер рулит, 3d max тож круто, но блендер круче в сто раз!



Мой проект
Форум игроделов » Записи участника » eventide [415]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг