Суббота, 04 Мая 2024, 10:55

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » eventide [415]
Результаты поиска
eventideДата: Вторник, 10 Августа 2010, 20:35 | Сообщение # 281 | Тема: 2012: Invasion
композитор-лапочка
Сейчас нет на сайте
Quote (Romantik)
Мне на скетчах понравился в белом костюме парень...

мне тоже нравятся парни с двумя кинжадами) илюха например)



Мой проект
eventideДата: Вторник, 10 Августа 2010, 20:31 | Сообщение # 282 | Тема: как накладывать текстуры в blender
композитор-лапочка
Сейчас нет на сайте
сабж) мне надо просто наложить на объект текстуру.


Мой проект
eventideДата: Вторник, 10 Августа 2010, 20:29 | Сообщение # 283 | Тема: А вам портили праздники?
композитор-лапочка
Сейчас нет на сайте
QWER56, отметь деньку на гцупе! мы твои друзья))) а потом друзья твои офигеют что ты отметил деньку на компе wacko и позавидуют wink


Мой проект
eventideДата: Вторник, 10 Августа 2010, 13:02 | Сообщение # 284 | Тема: Half-Life: Day of the Invasion
композитор-лапочка
Сейчас нет на сайте
удачи, скрины поставил на рабочий стол) вместо скринов из оригинальной халфы)


Мой проект
eventideДата: Понедельник, 09 Августа 2010, 21:00 | Сообщение # 285 | Тема: Проект "Экзистенция"
композитор-лапочка
Сейчас нет на сайте
типа проект жив?


Мой проект
eventideДата: Понедельник, 09 Августа 2010, 16:12 | Сообщение # 286 | Тема: На каком сайте больше всего туториалов на русском?
композитор-лапочка
Сейчас нет на сайте
конечно там есть хорошие уроки не так много я думаю wink


Мой проект
eventideДата: Понедельник, 09 Августа 2010, 16:11 | Сообщение # 287 | Тема: Что вы бы хотели видеть в Construct?
композитор-лапочка
Сейчас нет на сайте
Собственно сабж. Ваши идеи и пожелания. wink


Мой проект


Сообщение отредактировал eventide - Понедельник, 09 Августа 2010, 17:14
eventideДата: Воскресенье, 08 Августа 2010, 17:29 | Сообщение # 288 | Тема: LevelZ (Бывшая Lineage 2)
композитор-лапочка
Сейчас нет на сайте
cjimtel, найди художника себе))) удачи.


Мой проект
eventideДата: Воскресенье, 08 Августа 2010, 17:25 | Сообщение # 289 | Тема: Вопрос-Ответ - мини вопросы по созданию игр
композитор-лапочка
Сейчас нет на сайте
дай исходник плз


Мой проект
eventideДата: Воскресенье, 08 Августа 2010, 17:04 | Сообщение # 290 | Тема: Вопрос-Ответ - мини вопросы по созданию игр
композитор-лапочка
Сейчас нет на сайте
в create каждого блока сделай
Code
block_number+=1

потом в креате шарика
Code
block_number=1

в событии шарика colission с блоком
Code
block_number-=1

в степе блока
IF block_number<1 show_message('Вы прошли первый урАвень') room_goto_next



Мой проект
eventideДата: Воскресенье, 08 Августа 2010, 15:46 | Сообщение # 291 | Тема: Вопрос-Ответ - мини вопросы по созданию игр
композитор-лапочка
Сейчас нет на сайте
Code
IF obj-block<1 show_message('Вы прошли первый урАвень') room_goto_next

а, количество объектов..... тогда не знаю



Мой проект


Сообщение отредактировал eventide - Воскресенье, 08 Августа 2010, 15:50
eventideДата: Воскресенье, 08 Августа 2010, 13:08 | Сообщение # 292 | Тема: Sphere System
композитор-лапочка
Сейчас нет на сайте
Quote (Veliky_Virus)
Конечно) (но только когда Алису закочим)

разумеется, надо закончить wink



Мой проект
eventideДата: Воскресенье, 08 Августа 2010, 13:04 | Сообщение # 293 | Тема: Sphere System
композитор-лапочка
Сейчас нет на сайте
Quote (Veliky_Virus)
Сначала с двумя проектами разберёмся а потом из твой возьмуца. (3D моделлеры есть их 2 -3)

ну если возмемся то все вместе! happy как насчет юнити?



Мой проект
eventideДата: Воскресенье, 08 Августа 2010, 12:58 | Сообщение # 294 | Тема: Sphere System
композитор-лапочка
Сейчас нет на сайте
Quote (ЗелёныйГоблин)
ЕШё не определился?

нет, буду пробывать
Quote (paranoya)
В чем интересность сюжета?

сам сюжет будет большой и нелинейный
Quote (ЗелёныйГоблин)
Кстати ты же композитор да??

да



Мой проект
eventideДата: Воскресенье, 08 Августа 2010, 12:36 | Сообщение # 295 | Тема: Sphere System
композитор-лапочка
Сейчас нет на сайте
$IMAGE2$
Название: Sphere System
Движок:Unity, FPS Creator, или GldSource
Автор: я(если Eternal Games одобрит мой проект то надеюсь они мне помогут.)
Среда: 3D
Сюжет: Когда-то давно, когда вселенной еще не было, была сфера чем то похожая на планету - там жили существа, развивались, размножались. Но вся эта сфера была программой, и каждое существо выполняло свою задачу. Но прошло долгое время и у сферы слетела программа. При этом у каждого существа появился разум. В сфере начался хаос! Убийства, грабежи. Спустя 2000 лет когда сфера стала целым криминальным мегаполисом появилась организация Инфинити, которая начинает бороться с криминалом, но безуспешно. Перед самым закрытием, Вы поступаете в эту организацию. Вам предстоит долгий путь, но от Вас зависит судьба сферы!

Особенности:
Опасный и непредсказуемый мир сферы
Хороший ИИ
Сюжет интересный
Красивая музыка



Мой проект


Сообщение отредактировал eventide - Воскресенье, 08 Августа 2010, 13:02
eventideДата: Воскресенье, 08 Августа 2010, 00:06 | Сообщение # 296 | Тема: Алиса - Страна кошмаров
композитор-лапочка
Сейчас нет на сайте
Quote (FERAMON)
А с другой стороны, мы ничего не крали! Графика своя. Сюжет и сценарий свой. Музыка скорее всего будет своя. Мы ничего не крали, а просто создали Алису по своему. А на идею нет авторского права.

сама же алиса кому то принадлежит? (как книга)



Мой проект
eventideДата: Суббота, 07 Августа 2010, 23:59 | Сообщение # 297 | Тема: Алиса - Страна кошмаров
композитор-лапочка
Сейчас нет на сайте



Мой проект


Сообщение отредактировал eventide - Воскресенье, 08 Августа 2010, 00:04
eventideДата: Суббота, 07 Августа 2010, 23:49 | Сообщение # 298 | Тема: Алиса - Страна кошмаров
композитор-лапочка
Сейчас нет на сайте
Quote (FERAMON)
А вторую часть можно будет сделать про Арину из мира подсознания.

пацсталом happy
Quote (Veliky_Virus)
Вот когда сделаем тогда и обсудим вопрос на счёт продажи игры) (все деньги распределять будем все будут знать сколько поступило от этой игры, многие не допустяца к почте команды, просто покажем скрин что пришло вон скок денег, или сфоткаем(мы всё продумали))

у нас хитрый план
Quote (FERAMON)
Думаю, что им глубоко плевать на маленький платформер. На сколько я знаю, то крутым разрабам даже приятно, когда люди создают свои маленькие игры и моды по их играм.

где то читал что магги не любит плагиат dry



Мой проект
eventideДата: Суббота, 07 Августа 2010, 23:15 | Сообщение # 299 | Тема: [2D] Abstract World [Platform, 8%]
композитор-лапочка
Сейчас нет на сайте
проект очень интересный но за такие сроки я уверен на 95 процентов что забросите( кдачи конечно, но.......


Мой проект
eventideДата: Суббота, 07 Августа 2010, 21:20 | Сообщение # 300 | Тема: покупка планшета
композитор-лапочка
Сейчас нет на сайте
Quote (DrawPlayer)
Уроки... лучший урок это опыт. Рисуй всё что видишь. (я рисую на работе интерьер кобенета, отдельные детали, своего товарища)

спасибо тебе, лови +. буду пробывать.



Мой проект
Форум игроделов » Записи участника » eventide [415]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг