Среда, 08 Мая 2024, 01:29

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » romgerman [2833]
Результаты поиска
romgermanДата: Понедельник, 21 Ноября 2011, 22:54 | Сообщение # 2741 | Тема: Помощь в создании игр для сетей!!!
старожил
Сейчас нет на сайте
Ну в общем для создания флеш игр, самое главное знать AS и анимацию... а ну и php я думаю.
romgermanДата: Понедельник, 21 Ноября 2011, 22:51 | Сообщение # 2742 | Тема: Banana-Soft
старожил
Сейчас нет на сайте
А веб дизайнерам что надо делать? А то я могу им быть, хотя именно у вас я не знаю, что от меня требуется.
Если смотреть по сути, то я веб дизайнер и верстальщик.


Сообщение отредактировал romgerman - Понедельник, 21 Ноября 2011, 22:52
romgermanДата: Понедельник, 21 Ноября 2011, 17:06 | Сообщение # 2743 | Тема: ScreenSaverCube
старожил
Сейчас нет на сайте
Слишком ярко.
romgermanДата: Понедельник, 21 Ноября 2011, 12:30 | Сообщение # 2744 | Тема: Набираем команду!
старожил
Сейчас нет на сайте
Matou, я прочитал полностью пост, и, как я понял, работ походу у них нет.
romgermanДата: Понедельник, 21 Ноября 2011, 12:26 | Сообщение # 2745 | Тема: Подскажите, пожалуйста, где можно бесплатно получить ip
старожил
Сейчас нет на сайте
У провайдера спрашивай, это, как я понимаю, будет выделенной линией инета.
romgermanДата: Воскресенье, 20 Ноября 2011, 22:04 | Сообщение # 2746 | Тема: Экспертная система для помощи начинающему разработчику игр
старожил
Сейчас нет на сайте
Неплохая идея. Я бы поотвечал на вопросы и посмотрел, что мне выдаст программа smile
romgermanДата: Воскресенье, 20 Ноября 2011, 22:02 | Сообщение # 2747 | Тема: Дать программе жизнь
старожил
Сейчас нет на сайте
Спасибо за инфу. Попробую.
romgermanДата: Воскресенье, 20 Ноября 2011, 16:18 | Сообщение # 2748 | Тема: Дать программе жизнь
старожил
Сейчас нет на сайте
Прям помог smile
Тема актуальна.
romgermanДата: Воскресенье, 20 Ноября 2011, 15:12 | Сообщение # 2749 | Тема: Дать программе жизнь
старожил
Сейчас нет на сайте
Не знаю создавалась ли такая тема + мне лень было лезть в гугл, так что спрошу у вас.
И так вопрос: Как скомпилировать программу в Visual Studio, чтобы потом её можно было запустить, как exe файл?
P.S. Обязательно ведь для запуска программы, нужно иметь на компьютере .NET?
romgermanДата: Воскресенье, 20 Ноября 2011, 15:05 | Сообщение # 2750 | Тема: Ваша самая любимая песня
старожил
Сейчас нет на сайте
Вот http://soundcloud.com/type-pr/sets/sun-glitters-cosmic-oceans smile Шутка! У меня нет любимой песни, ибо их очень много.
romgermanДата: Суббота, 19 Ноября 2011, 23:19 | Сообщение # 2751 | Тема: Средневековье VS наши дни VS будущее.
старожил
Сейчас нет на сайте
Всё хорошо, только непонятно, как ты изобразишь наши дни smile
romgermanДата: Суббота, 19 Ноября 2011, 18:08 | Сообщение # 2752 | Тема: Игровой компьютер за ~10 000
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (RabbitNerd)
В десять тысяч входит: материнская плата, процессор, и ОЗУ.

Сомневаюсь, что это войдёт в 10тыс. для игрового компа. Тут нужно тыс... 15-20 отплатить.
romgermanДата: Четверг, 17 Ноября 2011, 23:22 | Сообщение # 2753 | Тема: Вырубается видео карта.
старожил
Сейчас нет на сайте
У меня такое было, только с nvidia geforse и не только с удк, а ещё с играми, 3ds max и фотошопом. Всё оказалось проще чем я думал smile Сгорел центральный процессор у видеокарты и пришлось заменить полностью карту.
romgermanДата: Четверг, 17 Ноября 2011, 18:33 | Сообщение # 2754 | Тема: Требуются "генераторы идей"
старожил
Сейчас нет на сайте
Посмешил. Раз у вас есть геймдизайнер, то не нужно никакого "генератора идей". Геймдиз. должен сам всё придумывать, а раз он у вас без фантазии, то зачем он нужен.?
romgermanДата: Четверг, 17 Ноября 2011, 18:28 | Сообщение # 2755 | Тема: Нужны люди с большим стажем игры в рпг и фантазией.
старожил
Сейчас нет на сайте
Если игра не маленькая, то баланс тебе за бесплатно не будут настраивать. Тут не всё так просто.
romgermanДата: Четверг, 17 Ноября 2011, 18:25 | Сообщение # 2756 | Тема: UDK, DX Studio, другое?
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (Bs1)
на udk only pc!

Ещё и на iphone можно делать, но это погоды не изменит.
romgermanДата: Понедельник, 31 Октября 2011, 22:47 | Сообщение # 2757 | Тема: 3d в Visual Studio
старожил
Сейчас нет на сайте
Небыл, но посмотрю потом. И всё же я хотел бы услышать альтернативы, а то кроме этого я ничего не нашёл.
P.S. Я же просил не задавать вопросов (хорошо, что ещё был у компа, а то конечно хочется, что-то сделать или ответить вам, но я чуть ли не "подыхаю" от скарлатины)


Сообщение отредактировал romgerman - Понедельник, 31 Октября 2011, 22:47
romgermanДата: Понедельник, 31 Октября 2011, 22:43 | Сообщение # 2758 | Тема: [2D] Guitar Super Man:Ellektro
старожил
Сейчас нет на сайте
Очень хорошо. Я точно не помню сколько струн в какой гитаре, но мне вспоминается, что в электро - 6 струн. А ещё - Electro пишется, а не Ellektro.
romgermanДата: Понедельник, 31 Октября 2011, 22:30 | Сообщение # 2759 | Тема: The story of one man drawing
старожил
Сейчас нет на сайте
Отлично! Удачи! Но я думаю, обводку кнопки "load" лучше сделать, когда наводишь на неё мышь, а то так она сразу в глаза бросается.
romgermanДата: Понедельник, 31 Октября 2011, 22:26 | Сообщение # 2760 | Тема: 3d в Visual Studio
старожил
Сейчас нет на сайте
И так... У меня обычно бывает, что приходит идея в голову, сразу её хочется реализовать, ну не в этом дело... Мне пришла идея создать свой 3d движок/конструктор, но почти не про это... (лучше не обсуждать, то что - "ты не сможешь сделать! сначала изучи c#")...
У меня возник вопрос - "а как реализовать 3d с помощью visual studio и какой нибудь библиотеки?". Я забил в Яндекс - "3d в visual studio на c#". Большинство ответов пришло по такой штуковине - 3D Development Studio for Microsoft Visual C# .Net. Я пролистал около 10-ти сайтов, но не смог увидеть инфу по этой "студии", вылезали и русскоязычные, и англоязычные сайты, но там иожно было только скачать её, а про саму штуковину, ничего... Вот ссылка на поиск моего запроса.
Если вы сможете ответить, что это такое, я буду благодарен, а если нет, то скажите, с помощью чего можно реализовать вывод 3d объектов в проекте visual studio и на языке c#, так как c++ меня напугал сразу, как я сделал на нём windows form.
Заранее спасибо.

P.S. Я не смогу ответить на ваши вопросы, если таковые будут, так как я сильно заболел (недели через 2-3 смогу).


Сообщение отредактировал romgerman - Понедельник, 31 Октября 2011, 22:26
Форум игроделов » Записи участника » romgerman [2833]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг