Суббота, 27 Апреля 2024, 05:18

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » romgerman [2833]
Результаты поиска
romgermanДата: Среда, 26 Октября 2011, 21:59 | Сообщение # 2761 | Тема: [3D] - World Sandbox - [Horror/Shooter]
старожил
Сейчас нет на сайте
Кроче говоря всем всегда посрать на других, главное чтобы себе сделать лучше. Всё можно закрыть тему и не делать друг другу, а тем более мне мозги, а то и так всё желание что-то делать отбили. И не надо писать, что я ничего не умею, так как вы про меня толком ничего и не знаете.
romgermanДата: Среда, 26 Октября 2011, 16:17 | Сообщение # 2762 | Тема: [3D] - World Sandbox - [Horror/Shooter]
старожил
Сейчас нет на сайте
Как я вижу, никто не хочет делать эту игру?

Сообщение отредактировал romgerman - Среда, 26 Октября 2011, 16:18
romgermanДата: Среда, 26 Октября 2011, 15:35 | Сообщение # 2763 | Тема: [3D] - World Sandbox - [Horror/Shooter]
старожил
Сейчас нет на сайте
И что??? Вообще-то у таких игр обычно очень жёсткое определение возраста. А в чём проблема? Я не могу делать игры, которые запрещены для моего возраста? Это закон? Это запрещено? Или тебе так хочется?

Сообщение отредактировал romgerman - Среда, 26 Октября 2011, 15:36
romgermanДата: Среда, 26 Октября 2011, 14:57 | Сообщение # 2764 | Тема: [3D] - World Sandbox - [Horror/Shooter]
старожил
Сейчас нет на сайте
Да я сделаю побольше инфы.
romgermanДата: Вторник, 25 Октября 2011, 23:25 | Сообщение # 2765 | Тема: [3D] - World Sandbox - [Horror/Shooter]
старожил
Сейчас нет на сайте
Извините, кого обидел. Просто я сам плохо и очень медленно учусь, в максе, игровых движках с яп, а в команде меня может быть и научили бы, так как собратья по команде действовали на меня, как учителя smile

Сообщение отредактировал romgerman - Понедельник, 31 Октября 2011, 22:13
romgermanДата: Вторник, 25 Октября 2011, 23:02 | Сообщение # 2766 | Тема: [2d]-[social] Орион мини
старожил
Сейчас нет на сайте
... Все твердят: "измени графику", "надо покрасивее" и т.д. Но я думаю, что такая графика придаст оригинальность игре и ничего она не некрасивая, а даже симпатичная, сразу вспоминаются старые и не очень игры. Удачи!
romgermanДата: Вторник, 25 Октября 2011, 22:53 | Сообщение # 2767 | Тема: помогите со javascript
старожил
Сейчас нет на сайте
Я просто не очень понял, что за коды у тебя в js, но посмотри тут может узнаешь, как сделать - http://xhtml.co.il/ru/jQuery/toggle.
P.S. В возьмом ИЕ работает, но криво, как я думаю из-за стилей, а если у тебя 9-тка, то и говорить не о чем, там разработчики накрутили так, что он иногда не поддерживает стандартные функции html и css. Ну так смотри, я больше не знаю, ну и мне лень )


Сообщение отредактировал romgerman - Вторник, 25 Октября 2011, 22:55
romgermanДата: Вторник, 25 Октября 2011, 20:58 | Сообщение # 2768 | Тема: помогите со javascript
старожил
Сейчас нет на сайте
Вот с помощью показать/не показывать, правда над кодом и дизайном поработай, если хочешь чтобы нормально было, но показать/скрыть я реализовал, как ты и просил и при загрузке страницы чат не показывается, тоже как ты и хотел smile
Code

<style type="text/css">#gb{position:fixed;top:340px;display:none}* html    

   #gb{position:relative;}.gbtab{height:100px;width:30px;float:left;cursor:pointer;background:url('http://1izumrud.wall.fm/ow_userfiles/81389/themes/theme_image_10.jpg') no-repeat;}.gbcontent{float:left;border:2px solid    

   #A5BD51;background:#F5F5F5;}</style>   

   <script type="text/javascript">   

   function showHideGB(){var gb = document.getElementById("gb");var w = gb.offsetWidth;gb.opened ? moveGB(0, 30-w) : moveGB(20-w,0);gb.opened = !gb.opened;}   

   function moveGB(x0, xf){var gb = document.getElementById("gb");var dx = Math.abs(x0-xf) > 10 ? 5 : 1;var dir = xf>x0 ? 1 : -1;   
   var x = x0 + dx * dir;gb.style.right = x.toString() + "px";if(x0!=xf){setTimeout("moveGB("+x+", "+xf+")", 10);}}   

    $(document).ready(function(){
        
      $("#yourclassorid").click(function () {
        $("#gb").toggle("slow");
      });      

    });
   </script>   
<div id="yourclassorid" style="cursor: pointer;">Toggle 'em</div>
   <div id="gb"><div class="gbtab" onclick="showHideGB()"></div><div class="gbcontent"><iframe frameborder="0" src="http://chatadelic.net/frame.php?chat=3666" style="width:650px; height:350px;    

   border:none;"></iframe>   
   </div></div>

И вообще почитай здесь http://xhtml.co.il/ru/jQuery, тут не только jquery, но и js просто.


Сообщение отредактировал romgerman - Вторник, 25 Октября 2011, 20:59
romgermanДата: Вторник, 25 Октября 2011, 20:44 | Сообщение # 2769 | Тема: Справка по написанию скриптов...
старожил
Сейчас нет на сайте
Я не знаю, но думаю в гугле или на край дев есть.
romgermanДата: Вторник, 25 Октября 2011, 20:42 | Сообщение # 2770 | Тема: Урок по созданию чата на jQuery (php+mysql)
старожил
Сейчас нет на сайте
Ну мне всё равно, я просто выразил своё мнение и кастати такой урок есть здесь - http://ruseller.com/lessons.php?rub=32&id=758.
romgermanДата: Понедельник, 24 Октября 2011, 18:56 | Сообщение # 2771 | Тема: [MMO] Battle City World (возрождение)
старожил
Сейчас нет на сайте
Мне кажется или это... Виста!!! И ты пользуешься ножницами!!
Я сам так делаю... ?)
romgermanДата: Понедельник, 24 Октября 2011, 17:43 | Сообщение # 2772 | Тема: horror с чего начинается геймдизайн?
старожил
Сейчас нет на сайте
Это уже твоя фантазия, твоя идея, а всё начинается со слова хоррор, посмотри, что оно значит и может поймёшь, что делать.
romgermanДата: Понедельник, 24 Октября 2011, 17:42 | Сообщение # 2773 | Тема: [2D]WorldCreator[Симулятор Бога]
старожил
Сейчас нет на сайте
Графика не ахти, но круто, давай делай дальше, жду smile
romgermanДата: Понедельник, 24 Октября 2011, 17:41 | Сообщение # 2774 | Тема: Tематика космос. Библиотека шаблонов.
старожил
Сейчас нет на сайте
Круто, рисуй дальше, желаю творческого развития... тфю тфю тфю, чтоб не сглазить smile
romgermanДата: Понедельник, 24 Октября 2011, 17:39 | Сообщение # 2775 | Тема: [2D] Роузмур: Защита королевства [Tower Defense]
старожил
Сейчас нет на сайте
Круто, только я думаю меню можно было бы и снизу сделать, а то много места занимает, а ещё снизу обычную панель, как в играх такого жанра, но я думаю это слишком одинакого будет smile А так удачи и сам смотри, что нужно делать, а что нет и не слушай всяких троллей smile
romgermanДата: Понедельник, 24 Октября 2011, 17:37 | Сообщение # 2776 | Тема: [2D] - M42 туманность Ориона
старожил
Сейчас нет на сайте
Красиво, обязательно поиграю smile А на чём делаешь, если html5, то canvas?
romgermanДата: Понедельник, 24 Октября 2011, 17:36 | Сообщение # 2777 | Тема: [Shooter] Another Way To Die [2D]
старожил
Сейчас нет на сайте
На втором скрине чё-то у врага рука из головы растёт. Или так было задумано?
romgermanДата: Понедельник, 24 Октября 2011, 17:35 | Сообщение # 2778 | Тема: Урок по созданию чата на jQuery (php+mysql)
старожил
Сейчас нет на сайте
Ну jquery можно было бы не писать, просто вместо
Code
<script type="text/javascript" src="/style/jquery-1.6.2.min.js"></script>

можно написать
Code
<script src="http://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/1.5/jquery.min.js"></script>

И кстати я думаю не обязательно было пихать самую последнюю квери, даже 1.4 подошло бы.
romgermanДата: Понедельник, 24 Октября 2011, 17:31 | Сообщение # 2779 | Тема: Бесплатные альтернативы
старожил
Сейчас нет на сайте
Эм... У меня есть paint.net и он точно не альтернатива фотошопу, так как в нём оооооочень мало функций, а если сравнить с фотошопом, то это как президент рядом с г... калом.
P.S. Сорри за президента, но так и есть.
romgermanДата: Понедельник, 24 Октября 2011, 00:29 | Сообщение # 2780 | Тема: Заработать на разработке игр сидя дома, реально ли?
старожил
Сейчас нет на сайте
Может я и повторю когото, но скажу - опции, которые надо было бы написать: для какой платформы игра, жанр (минимум). А еще лучше приложить несколько работок (если можешь) и вообще лучше бы сделать это в самом начале.
P.S. Ничего плохого не желаю. Удачи. Потом прочитаю ответы, а то с телефона пишу, на ошибки не смотреть :?
Форум игроделов » Записи участника » romgerman [2833]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг