Суббота, 18 Мая 2024, 16:51

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Lester [403]
Результаты поиска
LesterДата: Вторник, 08 Июня 2010, 16:48 | Сообщение # 241 | Тема: Требуется Дизайнер Интерфейса
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Coaxial, ты еще что за фрукт? очередная жертва интернета? пускаешь сопли через нос и визжишь на всех форумах "фабилаю каманьдю"? 100%. да и вообще тема не о тебе. Таких как ты - тонны. Таких как автор топика - тоже. Даже не может оформить тему предложения работы. Дерзайте, о великие "геймдевелоперы". Буду наблюдать и смеяться (что я уже давно делаю).
LesterДата: Вторник, 08 Июня 2010, 16:34 | Сообщение # 242 | Тема: Требуется Дизайнер Интерфейса
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
пф... нет, так нет) делать мне больше нечего искать кого-то. это он скорее меня должен искать)) 600$ на дороге валяются)) удачи
LesterДата: Вторник, 08 Июня 2010, 16:27 | Сообщение # 243 | Тема: Требуется Дизайнер Интерфейса
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
аську\скайп дай. нарисую все быстро
LesterДата: Вторник, 08 Июня 2010, 14:27 | Сообщение # 244 | Тема: Сантехник 2D
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
AltairS,
Quote (AltairS)
Я только начинающий человек "геймдеве"

Если хочешь сделать хоть что-то более-менее стоящее - забудь про конструкторы
LesterДата: Понедельник, 07 Июня 2010, 21:36 | Сообщение # 245 | Тема: Спрайт от руки
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Так многие делают.
Quote (Strateg)
По крайней мери мне будет так легче работать!

Это ли не главным аргумент, что именно так и нужно поступать...
LesterДата: Понедельник, 07 Июня 2010, 21:34 | Сообщение # 246 | Тема: Сантехник 2D
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
simtiko, Да что вы говорите. Тогда карябайте.
LesterДата: Понедельник, 07 Июня 2010, 21:04 | Сообщение # 247 | Тема: Сантехник 2D
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (AltairS)
Я только начинающий человек "геймдеве"

И как я понимаю ты - программист? Так на кой черт нужен художник, тем более который умеет рисовать. Какой ему смысл во всем этом? Сделай самостоятельно всю графику за пол часа из разноцветных кубиков. Для тебя главное - научиться программированию, а не сделать супер игру\красивую(!) игру. Сделай не красивый, но работающий(!) платформер, потом еще что-нибудь. Наберись опыта. И тогда фигачь игры пачками вместе с художниками.
LesterДата: Понедельник, 07 Июня 2010, 20:07 | Сообщение # 248 | Тема: Сантехник 2D
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
А какой смысл делать такую игру?
LesterДата: Понедельник, 07 Июня 2010, 20:03 | Сообщение # 249 | Тема: Penza Racer
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote
37 человек

blink blink blink Может поделишься человеками?
Какая тогда может требоваться помощь при таком-то штабе? = surprised
LesterДата: Среда, 26 Мая 2010, 20:14 | Сообщение # 250 | Тема: Приглашаем в команду RS Games!!!Читать всем!
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Броун, О великий, будь моим идолом. Я буду молиться на тебя и твои проекты. Позволь мне присоединиться к твоему "ООО".

Quote (Броун)
все игры делаются на движках

Ты сама гениальность! Давай дружить!
LesterДата: Суббота, 22 Мая 2010, 11:28 | Сообщение # 251 | Тема: Как рисовать тайлы?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Dragon6, http://www.murlyka.com/2009/04/22/game-developer/
скури весь блог. я скурил)
LesterДата: Вторник, 18 Мая 2010, 17:20 | Сообщение # 252 | Тема: Какой курсор лучше?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Dragon6)
Впервые мои рисунки не прокритиковали)

Треш. Ужасно, не красиво. Указывать на ошибки смысла нет - все курсоры полностью - ошибка. Компьютерная графика без познаний в рисовании (и умений) не дается, хоть головой стену разбей. Так что сперва учись рисовать не в пэйнте а на бумаге и только потом рисуй и не как_я_хочу, а как рисуют другие, т.е. смотри на работы нормальные и пытайся сделать что-то похожее. Свой стиль приходит с годами
LesterДата: Воскресенье, 16 Мая 2010, 23:59 | Сообщение # 253 | Тема: Спрайты арза
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Arz, Маэстро, все ж таки лучше от руки сперва простые ровные линии порисовать, потом плавно перейти на кубики, круглики, квадралики с пупырышками, понять объем, нарисовать слона, разукрасить учебник истории и только потом заниматься компьютерной графикой.
LesterДата: Воскресенье, 16 Мая 2010, 23:48 | Сообщение # 254 | Тема: Котенок)
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Супер! Потрясающе! Невообразимо! Какой полет фантазии! Какая чувственность! Только где там катенок?
LesterДата: Суббота, 15 Мая 2010, 18:14 | Сообщение # 255 | Тема: Битва художников [Game]
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Для начала нарисуй что-нибудь сам, а не обведи чужой арт
LesterДата: Суббота, 15 Мая 2010, 14:54 | Сообщение # 256 | Тема: Концепт-арт
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
До сисек дело не дошло
LesterДата: Понедельник, 19 Апреля 2010, 15:31 | Сообщение # 257 | Тема: Ищу гейм-дизайнера (или присоединюсь к разработке)
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Тему можно закрывать.
Quote (ПрофЭссор)
гы, я никогда не соглашусь за бесплатно чё та рисовать..

А ты что-то умеешь, чтобы тебе что-то платили? Судя по тому что у тебя на фрилансе - ничерта ты не умеешь.

Повторюсь. Тему можно закрывать, пользователя можно удалять smile сюда мне заходить больше смысла нет.

LesterДата: Суббота, 17 Апреля 2010, 17:33 | Сообщение # 258 | Тема: Ищу гейм-дизайнера (или присоединюсь к разработке)
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
1. Ищу гейм-дизайнера.
Бюджета нет, разработка на энтузиазме.
Проекты - приложения для соц. сетей (например вконтакте).
Подробности при переписке.

2. Присоединюсь к разработке в качестве гейм-дизайнера, художника векторной графики, скетчера & направления связанные с маркетингом и\или менеджемнтом.

Все предложения в лс на этом сайте (при переписке обсудим все нюансы).

*веткой ошибка smile перенесите

Сообщение отредактировал Lester - Суббота, 17 Апреля 2010, 17:35
LesterДата: Пятница, 16 Апреля 2010, 19:07 | Сообщение # 259 | Тема: "ГУЛЬЗОНА"(ОНЛАЙН)-бетотестирование!!!
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Вы все просто завидуете Святославу!
Quote
после того как тема начала обгонять по рейтингам,просмотрам и постам такие игры как Ла2,Аллоды и Еве онлайн всего за 3 дня админы начали на Гуляева гонения и срочно остановили бурное обсуждение

Это же супер-мега-гипер убийственная игра! В такую игру нужно играть разбрызгивая слюни на монитор от экстаза.
Я пошел запасаться салфетками.
LesterДата: Вторник, 13 Апреля 2010, 22:46 | Сообщение # 260 | Тема: Начинающий 3D моделлер ищет команду
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
friz_killer, Машинка классная smile
Форум игроделов » Записи участника » Lester [403]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг