Среда, 24 Апреля 2024, 07:46

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Lester [403]
Результаты поиска
LesterДата: Воскресенье, 25 Июля 2010, 13:59 | Сообщение # 21 | Тема: Видео-обзоры готовых проектов игроделов GcUp.ru
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
warr11r, Заткни нос и попробуй проговаривать текст, чтобы небыло гнусавости, т.е. через рот. Хватит говорить через нос, это ужасно звучит!
LesterДата: Пятница, 23 Июля 2010, 18:06 | Сообщение # 22 | Тема: Продам группу Вконтакте!
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Да... компании, занимающиеся разработкой приложений для соц. сетей (в частности вконтакте) зарабатывают миллионы долларов и тоже этого не понимают...
А по теме - группу можно продать, если у нее посещаемость в день выше 1000 человек. Меньше - уже фиговая, никому ненужная группа.
LesterДата: Четверг, 22 Июля 2010, 22:32 | Сообщение # 23 | Тема: Ищу концепт-художника
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (djfedos)
Слабая попытка оправдаться... Чтож когда закончишь школу будешь знать как все пишется.

Помоему тебе нужно оправдываться, а не мне... Ну да ладно, я был не прав. Я не достоин твоего внимания. Перестань посещать эту тему.

А by the way тема актуальна

LesterДата: Четверг, 22 Июля 2010, 22:18 | Сообщение # 24 | Тема: Ищу концепт-художника
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
djfedos, Я не часто пользуюсь этим словом, поэтому не знал точного правописания(век живи - век учись) )) но особенно мне нравится как ты заостряешь свое внимание на второй Е, не обращая его на первую, хотя слово пишится через "и" в обоих местах ) педагог. Бесись где-нибудь еще )
ПрофЭссор,
Quote (ПрофЭссор)
Ахахах

Quote (ПрофЭссор)
ахахахвхаххахвх

Рад за тебя


Сообщение отредактировал Lester - Четверг, 22 Июля 2010, 22:20
LesterДата: Четверг, 22 Июля 2010, 22:13 | Сообщение # 25 | Тема: Ищу концепт-художника
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
djfedos, Я что-то такое и ожидал.
Quote (djfedos)
дереЖОПЛЬ

А я смотрю ты юморист...

Иди рисуй для своего проЭкта. Не мазоль глаза.

P.S. Тема актуальна

Сообщение отредактировал Lester - Четверг, 22 Июля 2010, 22:14
LesterДата: Четверг, 22 Июля 2010, 22:10 | Сообщение # 26 | Тема: Ищу концепт-художника
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (ПрофЭссор)
о боже (-.-)

Я когда вот это вижу

Тоже в бога начинаю верить. Чтобы так плохо сделать по уроку на демиарте нужен талантище.

Quote (djfedos)
Ща свой выложу... ахах

Блесни талантом
LesterДата: Четверг, 22 Июля 2010, 21:41 | Сообщение # 27 | Тема: Ищу концепт-художника
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Вынесу на обозрение то, что упомянуто в названии и в первом посте, чтобы заранее предотвратить некоторые вопросы:
- Художник может быть плохим, но картинка при этом должна быть "читаемой", т.е. четкой, понятной. Даже линии могут быть кривыми (ну, насколько они могут таковыми быть), мне главное идея построения.
- Общее количество всех сооружений в игре ~ 150. Я не прошу рисовать все, буду рад даже 1 эскизу, главное - сохранять стилистику.
- ОЧЕНЬ ВАЖНО! Художника ищу, который будет рисовать ради опыта (т.е. не расчитывая на материальное вознаграждение). И повторюсь, уже обработанные эскизы (так сказать, в цвете) художник сможет взять себе в портфель.

Писать в ЛС

LesterДата: Четверг, 22 Июля 2010, 21:09 | Сообщение # 28 | Тема: Alice - Страна кошмаров
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (DartNekit)
Happy End

Любовь к высокому искусству творит чудеса)
LesterДата: Четверг, 22 Июля 2010, 21:03 | Сообщение # 29 | Тема: Alice - Страна кошмаров
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Ну удачи тебе smile
Ну и автору топика удачи)))
LesterДата: Четверг, 22 Июля 2010, 21:00 | Сообщение # 30 | Тема: Ищу вакансию 3D моделлера
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Серёга-2000, Смотри на работы проф. 3д-моделлеров и пытайся сделать нечто подобное. Со временем отточишь технику и тоже станешь профи smile зачем тебе команда какая-то сейчас? Она тебя только тормозить будет в твоем развитии. Ты лень только побори
LesterДата: Четверг, 22 Июля 2010, 20:55 | Сообщение # 31 | Тема: Alice - Страна кошмаров
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
AltairS, Сам занимаюсь самостоятельно музыкой чуть больше месяца. Не отказался бы выступить где-нибудь тоже))) только не на таком уровне что сейчас (хотя учусь быстро). Поэтому если бы я решил показать себя - то сделал бы это не раньше чем через год. И если возращаться к теме топика, то автору бы тоже не помешало сначало "руку набить" , а потом уже показывать что-то стоящее. Вот в этом был весь сыр-бор.
LesterДата: Четверг, 22 Июля 2010, 20:47 | Сообщение # 32 | Тема: Alice - Страна кошмаров
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (AltairS)
80.000 руб

Для МСК это фактически прожиточный минимум. Жить на них можно, но сложно)
Quote (AltairS)
Нет,я артист балета.

А зачем тебе геймдев? Я бы, ничего против не имею, не пошел в балет, но если бы им занимался, то занимался бы с фанатизмом. К сожалению меня в детстве не отдали не в музыкальную школу, ни в какую-либо еще (ну, кроме среднеобразовательной по умолчанию) и сейчас сожалею об этом. И больше всего жалею что тратил время на компьютер)))
LesterДата: Четверг, 22 Июля 2010, 20:35 | Сообщение # 33 | Тема: Alice - Страна кошмаров
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Тебя смутил мой вопрос? Ты бездарный ребенок? sad
LesterДата: Четверг, 22 Июля 2010, 20:34 | Сообщение # 34 | Тема: Alice - Страна кошмаров
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
AltairS, Ты будешь актером? Или ты поешь в мюзиклах?... может быть ты уборщиком будешь?
LesterДата: Четверг, 22 Июля 2010, 20:29 | Сообщение # 35 | Тема: Alice - Страна кошмаров
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (DartNekit)
Это к чему?По моему,просто набор слов.

Quote (AltairS)
ты посмотри какой он гениальный человек(я выше писал),что ему уже что-то со смыслом писать ненужно

Гениальное объяснения. Ну да добавлять ничего не хочу. Пусть мастер победит в этом споре, ему же в скором времени выступать в Большом smile
by the way, я не уверен в твоем высказывании, но, ладно) выступай
LesterДата: Четверг, 22 Июля 2010, 20:20 | Сообщение # 36 | Тема: Alice - Страна кошмаров
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
AltairS, Радуйся этому, будешь работать на заводе, как твой папа =]
LesterДата: Четверг, 22 Июля 2010, 20:13 | Сообщение # 37 | Тема: Alice - Страна кошмаров
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (AltairS)
человека судят не по возрасту,а по поступкам и его делам,как он ведёт себя и тд.

Есть много факторов по которым оценивают человека и возраст один из первичных)
LesterДата: Четверг, 22 Июля 2010, 20:11 | Сообщение # 38 | Тема: Alice - Страна кошмаров
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (AltairS)
такими как я?Это какие же такие?

Quote (AltairS)
PS Поверь,Quoteпо моему скромному мнению звучит не как QuoteИмею Мнение Хрен Оспоришь,и производит меньше эффекта.

Вот такими

Добавлено (22.07.2010, 20:11)
---------------------------------------------

Quote (ezhickovich)
Это ты мне говоришь?

Нет. Я сам с сабой разговариваю, ожидая прихода автора, чтобы он подключился к дискуссии и мне бы пришлось купить вам соски, чтобы хоть как-то успокоить.


Сообщение отредактировал Lester - Четверг, 22 Июля 2010, 20:12
LesterДата: Четверг, 22 Июля 2010, 20:05 | Сообщение # 39 | Тема: Alice - Страна кошмаров
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (AltairS)
ИМХО=Имею Мнение Хрен Оспоришь.

имхо - было своровано такими детьми как ты с английского imho (in my humble opinion). Для тебя переведу - "по моему скромному мнению".
Quote (AltairS)
Как там в детской "кричалке"?

Мне воспитательница запрещает ими пользоваться

Добавлено (22.07.2010, 20:05)
---------------------------------------------

Quote (ezhickovich)
Мнение как таковое абстрактно...

В твоих глазах - может быть. Всегда есть 2 точки. Начало и конец. И есть прямая. Находясь на прямой можено двигаться только в 2 стороны. 1 из них -, вторая +.
О переплетении прямых я рассказывать не буду, это для тебя еще рано
LesterДата: Четверг, 22 Июля 2010, 19:59 | Сообщение # 40 | Тема: Alice - Страна кошмаров
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (ezhickovich)
мнение неможет быть "верным" или "не верным"

Мнение всегда либо верное, либо не верное, ежик))
Форум игроделов » Записи участника » Lester [403]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг