Суббота, 20 Апреля 2024, 02:22

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Lester [403]
Результаты поиска
LesterДата: Четверг, 22 Июля 2010, 19:57 | Сообщение # 41 | Тема: Alice - Страна кошмаров
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
AltairS,
Quote (AltairS)
Ты пытаешься что-то доказать оскорбив меня?

Ахаха. А ты вообще кто? biggrin ты молодец, умничка. Я рад за тебя. Ты прав, мне 12 лет, я прыщавый подросток. Я вам всем вру и ничего не умею)
LesterДата: Четверг, 22 Июля 2010, 19:53 | Сообщение # 42 | Тема: Alice - Страна кошмаров
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (ezhickovich)
Ясен пень это МОЁ мнение...

Ну так вот запомни (именно запомни), что твое мнение не всегда = true. Тем более если ты не разбираешься в этом, то нечего ставить свое (воспользуюсь вашим модным словом) ИМХО куда_не_нужно.
LesterДата: Четверг, 22 Июля 2010, 19:44 | Сообщение # 43 | Тема: Alice - Страна кошмаров
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (ezhickovich)
ты из себя представляешь ещё меньше )))

Ох, я же теперь не усну. Ты же для меня авторитет.
Quote (ezhickovich)
А помоему похоже на оригинал...

Ключевое слово "помоему".
LesterДата: Четверг, 22 Июля 2010, 19:35 | Сообщение # 44 | Тема: Alice - Страна кошмаров
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
))) Очередная маленькая личность уводит нас от темы.
Quote (AltairS)
тот "пиксель арт" который нам показал Veliky_Virus, очень хорош,я так не смогу,говорю честно.

Особенно смешная оценка качества. Если работа не стоит и ломаного гроша (а она не стоит), то она не качетсвенная. Спорить с 14 летним ребенком я об этом не намерен smile
Quote (AltairS)
Lester, покажи нам свой арт

Я свой арт показываю кому надо и неплохо за него получаю) если тебе моих слов мало - то иди качай друида, а то паладин один не справляется.

Добавлено (22.07.2010, 19:35)
---------------------------------------------
P.S. Я как будто в школу попал))) посмотрел бы я как вы мне в лицо что-нибудь сказали)) сидели бы только и молча кивали головками, соглашаясь со всем, что я скажу (даже если бы я специально говорил неправду)

LesterДата: Четверг, 22 Июля 2010, 18:41 | Сообщение # 45 | Тема: Alice - Страна кошмаров
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Fоzzie, а ты, случайно, не Veliky_Virus? И город такой же, и постоянно то ты, то он оффлайн smile по очереди. Сам себя успокаиваешь? Хотя, какие тут могут быть вопросы =] избавлю тему от своего присутствия... хотя нет, отлиплю тему от себя. А "маленький и дерзкий" в данном случае комплимент. Истенные "размеры" куда грандиознее...

Сообщение отредактировал Lester - Четверг, 22 Июля 2010, 18:41
LesterДата: Четверг, 22 Июля 2010, 18:31 | Сообщение # 46 | Тема: Alice - Страна кошмаров
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Сообщения - подобные возрасту. Тебе нужно сборник крылатых фраз написать.
Как я говорил - по головке никто гладить не будет, тем более если головка пустая, а ее хозяин маленький и дерзкий паладин.
LesterДата: Четверг, 22 Июля 2010, 18:24 | Сообщение # 47 | Тема: Alice - Страна кошмаров
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Veliky_Virus)
хвастаешся... Признак того что ты сам и есть ребёнок.

Ты прям гениратор теорий.
Я должен тебе выложить все, что я сделал? Но я же так мало сделал, я меньше года занимаюсь этим (разработкой игр) и еще не такой серьезный девелопер как ты sad
LesterДата: Четверг, 22 Июля 2010, 18:16 | Сообщение # 48 | Тема: Alice - Страна кошмаров
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Veliky_Virus)
А ты развёл тут флудильню как на своём сайте

О.о каком сайте?
Veliky_Virus, Ладно ты еще ребенок, но дети, иногда, бывают обучаемы... кажется, не в этом случае.

Quote (Onerino_hano)
Я начинаущий психолог.

А у меня диплом есть, правда специальность другая, менеджер, но психология там была в профильных предметах... да и сдал я ее в первый день занятий на отлично))) и если по мне это не заметно, то значит я отлично маскируюсь!

Добавлено (22.07.2010, 18:16)
---------------------------------------------

Quote (OutDeath)
игру про квадратики

кстати, игра про квадратик может неплохо продаваться)
LesterДата: Четверг, 22 Июля 2010, 18:02 | Сообщение # 49 | Тема: Alice - Страна кошмаров
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Fоzzie, А вот и буду, ляля, я же дурак.
Veliky_Virus, Покажи его, я хочу чтобы он научил меня плахому!
LesterДата: Четверг, 22 Июля 2010, 17:54 | Сообщение # 50 | Тема: Alice - Страна кошмаров
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Veliky_Virus, Да не плачь ты. Я тебе написал, что пишешь плохо, рисуешь плохо. Подумай (это важно, думать) и поймешь, что в таком случае нужно учиться писать и рисовать. А еще лучше чему-то одному учиться. Я не думаю что ты настолько гениален, что сможешь заниматься сразу несколькими вещами одновременно. Тут 99% посетителей сценаристо-художники, которые на деле = 0. Ты сейчас делаешь эту статистику равно 99.1%
LesterДата: Четверг, 22 Июля 2010, 17:43 | Сообщение # 51 | Тема: Alice - Страна кошмаров
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Onerino_hano, ой попроси пожалуйста. я об этом мечтаю всю свою жизнь.
Quote (Onerino_hano)
а предлогать помощь

Чтобы это сделать я должен быть дураком. Я не вижу никакого потенциала у "проекта" и тем более нет желания что-то делать вместе с ребенком (я не нянька и не учитель). А критику нужно либо воспринимать, либо идти качать паладина!
LesterДата: Четверг, 22 Июля 2010, 17:21 | Сообщение # 52 | Тема: Ищу концепт-художника
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Ищу художника для отрисовки эскизов \ концепт-артов для игры.
Сеттинг - фэнтези. Вид - изометрия.
Что нужно рисовать?
Архитиктурные сооружения (здания) и другие объекты (например, дирижабль, дерево...).
Пример:

Каждому здание будет дано словестное описание (возможно с примерами).
Стиль - мультяшный (dofus.com, wakfu.com, faor.ru)
Размеры объектов не большие (см. пример)
Рисовать можно где угодно, от руки в тетрадке, на планшете в фотошопе, на заборе мелом; главное - чтобы детали были видны. Относительно "фиговые" работы - это тоже хорошо. Цветовая обработка не обязательна (даже, в принципе не нужна).
Себе в портфель, при желании, сможете взять готовые картинки ваших объектов.

Пишите в лс

Сообщение отредактировал Lester - Четверг, 22 Июля 2010, 22:16
LesterДата: Четверг, 22 Июля 2010, 17:20 | Сообщение # 53 | Тема: Alice - Страна кошмаров
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Я понимаю, что тебе только 14 лет, но тебя по головке никто не погладит за то, что ничего не умеешь. Мне кажется эта тема создана не мной и обсуждать в ней нужно не меня, а автора и его проЭкт. Так? Так. Это же "идеи для реализации", так вот идея - треш. Что непонятного? А то, что мне такие как ты школьники что-то там пишут - молодцы, хоть писать умеют, пока...
LesterДата: Четверг, 22 Июля 2010, 17:14 | Сообщение # 54 | Тема: Alice - Страна кошмаров
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Veliky_Virus, Ты не к моим буквам бы лучше придирался, а к своему неумению ничего делать. Текст - треш, картинка - треш. Иди учись лучше, а не сиди на форуме и не смеши людей.
Удачи2!
LesterДата: Четверг, 22 Июля 2010, 17:02 | Сообщение # 55 | Тема: Alice - Страна кошмаров
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Veliky_Virus, Играки тоже будут открывать в редакторе, чтобы посмотреть? )))) Ладно, не буду тебя отвлекать от твоего великого дела. Создавай свою мега игру. Удачи!
LesterДата: Четверг, 22 Июля 2010, 16:36 | Сообщение # 56 | Тема: Alice - Страна кошмаров
постоянный участник
Сейчас нет на сайте

Я, наверно, дальтоник и серый от белого не отличаю...
LesterДата: Четверг, 22 Июля 2010, 16:32 | Сообщение # 57 | Тема: Alice - Страна кошмаров
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
... развернул и поменял пару цветов. Ты гениален!
LesterДата: Четверг, 22 Июля 2010, 16:30 | Сообщение # 58 | Тема: Музыка борется за справедливость!
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
K0DAK47, Ахахаха. Ты в свои 15 лет попроси маму сводить тебя в музыкальную школу, пусть тебе там со слухом помогут, узнаешь что такое голос, расскажут о правильной постановке дыхания, о сложности брать ноты, и о том, что тебе некогда не набрать и 10 баллов в караоке biggrin
LesterДата: Четверг, 22 Июля 2010, 16:27 | Сообщение # 59 | Тема: Alice - Страна кошмаров
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Смотрю. Треш.
LesterДата: Четверг, 22 Июля 2010, 16:26 | Сообщение # 60 | Тема: Alice - Страна кошмаров
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Veliky_Virus)
Я уже и спрайты Алисы нарисовал)

Это, наверное, очень качественный арт. Покажешь?

Добавлено (22.07.2010, 16:26)
---------------------------------------------

Quote (Veliky_Virus)
Я как понял ты любитель набивать посты?

У тебя с восприятием тоже туго, как и со всем остальным )) меня в целом не беспокоит не цифра где-то там, ни что-либо еще. Если ты визжишь от того, что тебе репутацию здесь поднимают - то я рад за тебя. Качай паладинов!
Форум игроделов » Записи участника » Lester [403]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг