Вторник, 21 Мая 2024, 11:55

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Aaron_Jel [340]
Результаты поиска
Aaron_JelДата: Воскресенье, 01 Июля 2012, 18:33 | Сообщение # 241 | Тема: Набор команды
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Здесь не любят людей с вагоном амбиций, но без примеров своих работ. А уж тем более тех, кто ищет программистов, художников, а сам будет "руководить". Идите в лес, господа.
Вы говорите 2 курс. И что? Покажите примеры того, что вы делали.
И к тому же написали что не первый проект, поэтому...у вас точно должно быть то, что можно показать.


גוגל מתרגם בולשיט
Aaron_JelДата: Воскресенье, 01 Июля 2012, 15:47 | Сообщение # 242 | Тема: Угадай, кто ответит?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
biggrin неа
Следующий гетеросексуал


גוגל מתרגם בולשיט
Aaron_JelДата: Воскресенье, 01 Июля 2012, 15:06 | Сообщение # 243 | Тема: Вопрос - Ответ (Game Maker)
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (GameMix)
Исходя из твоей проверки, скорость анимации станет равна 0, если при отпускании клавиши номер кадра будет 5. В остальных случаях не сработает.
Нужно какую-то дополнительную переменную ввести (stopped, к примеру). При отпускании клавиши пусть она станет true и в step'е при истинном значении stopped кадры дойдут до 5 и остановятся до принятия переменной stopped значения = false.

А можно поподробнее, а то в game maker я не особо пока? happy


גוגל מתרגם בולשיט
Aaron_JelДата: Воскресенье, 01 Июля 2012, 13:55 | Сообщение # 244 | Тема: Анимация
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Вопрос : Нужно чтобы при нажатии на кнопку, один объект менялся на другой, при повторном обратно. Но просто так неинтересно, нужно с анимацией. Как это сделать?)

Quote (МистерИкс)
anim=0 // Это в креате
if anim=0 anim=1 //При нажатии кнопки
//Это в степ:
if anim=1 {sprite_index=спрайт image_speed=число}
if image_index=конечное_изображение_в_анимации
if object_index=объект1 instance_change(объект2,1) else instance_change(объект1,1)


Не получается, анимация бесконечна.
Code
image_speed=1
if image_index=5
{
image_speed=0
}


Также не работает.
Что делать? Напишите. -.-


גוגל מתרגם בולשיט
Aaron_JelДата: Воскресенье, 01 Июля 2012, 13:53 | Сообщение # 245 | Тема: Вопрос - Ответ (Game Maker)
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Code
image_speed=1
if image_index=5
{
image_speed=0
}


Почему это не работает на отпускание клавиши?
Анимация снова идет постоянно. Я думал, что когда дойдет до 5 кадра анимации, скорость станет 0.

Добавлено (01.07.2012, 13:53)
---------------------------------------------
Ап.


גוגל מתרגם בולשיט
Aaron_JelДата: Воскресенье, 01 Июля 2012, 09:57 | Сообщение # 246 | Тема: Какой рост у игроделов?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (TLT)
1,72, 24.

То 1 см, то 72 см, то 24? biggrin


גוגל מתרגם בולשיט
Aaron_JelДата: Воскресенье, 01 Июля 2012, 09:54 | Сообщение # 247 | Тема: Виртуальный мир и игра на его основе.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (PavelZ)
А ты собственно кто такой, чтоб судить?

Я не про задумку игры, задумка очень интересная (но, к сожалению, скорее всего невыполнимая), а про ту фразу, какую я процитировал.


גוגל מתרגם בולשיט

Сообщение отредактировал Aaron_Jel - Воскресенье, 01 Июля 2012, 09:55
Aaron_JelДата: Суббота, 30 Июня 2012, 22:03 | Сообщение # 248 | Тема: Вопрос - Ответ (Game Maker)
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Aaron_Jel)
Как можно заменять фон? Т.е. надо чтобы при нажатии на кнопку менялся фон.

Добавлено (29.06.2012, 17:48)
---------------------------------------------
И еще. Нужно чтобы при нажатии на кнопку, один объект менялся на другой, при повторном обратно. Но просто так неинтересно, нужно с анимацией. Как это сделать?)

Ап. happy


גוגל מתרגם בולשיט
Aaron_JelДата: Суббота, 30 Июня 2012, 19:50 | Сообщение # 249 | Тема: Виртуальный мир и игра на его основе.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (PavelZ)
Пять лет назад интернет больше 512 килобит мало кому был доступен, память на домашнем компьютере в 16 гигов

Что за бред.


גוגל מתרגם בולשיט
Aaron_JelДата: Суббота, 30 Июня 2012, 16:37 | Сообщение # 250 | Тема: Помощник - Энтузиаст
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Черкнул в ЛС.

גוגל מתרגם בולשיט
Aaron_JelДата: Суббота, 30 Июня 2012, 13:48 | Сообщение # 251 | Тема: Виртуальный мир и игра на его основе.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Бесконечный мир, окей.
Майнкрафт, графика "пэинтосделанная", но если бы были загружены сразу все блоки, играть было бы не возможно. А тут вы хотите сделать over100500+ разных возможностей, бизнесов на разных системах, и чтобы это было все в 3D, с симпатичной графикой. + Раз мморпг, то много игроков, следовательно мир будет расширятся во все стороны в геометрической прогрессии. И нужно чтобы было все сразу активно, да, чтобы шли разные процессы экономики, или чего-нибудь еще. Да тут сервер понадобится чуть более чем дохрена ядер, памяти, и оперативки. biggrin
А требования для игры будут такие, что в нее сможете играть только вы, с сервера игры.

Конечно, не слишком отлично в этом шарю, но думаю то что я описал - хотя бы половина верная. В общем - амбиции слишком большие у вас, ТС.


גוגל מתרגם בולשיט
Aaron_JelДата: Суббота, 30 Июня 2012, 13:34 | Сообщение # 252 | Тема: Какой рост у игроделов?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Mary)
Мой рост: 163см, 24 года.

Парниш, нужно было к врачу идти по поводу задержки роста. surprised

Я - 191 см.


גוגל מתרגם בולשיט
Aaron_JelДата: Суббота, 30 Июня 2012, 00:30 | Сообщение # 253 | Тема: Вопрос - Ответ (Game Maker)
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Ну...ап типо. dry

גוגל מתרגם בולשיט
Aaron_JelДата: Пятница, 29 Июня 2012, 22:12 | Сообщение # 254 | Тема: Решил завести животинку.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Просто любую кошку бери, беспородную. smile

גוגל מתרגם בולשיט
Aaron_JelДата: Пятница, 29 Июня 2012, 22:08 | Сообщение # 255 | Тема: Помогите создать обучающую игру для ребенка
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Ateist)
Я немножко программирую (программировал) в VB6, VBA,

Так и напишите на VB игру. biggrin


גוגל מתרגם בולשיט
Aaron_JelДата: Пятница, 29 Июня 2012, 18:23 | Сообщение # 256 | Тема: Вопрос - Ответ (Game Maker)
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Что-то не выходит, он постоянно моргает даже без нажатия кнопки...анимация отдельным спрайтом надо или не?
И это в криэйт объекта надо?

Добавлено (29.06.2012, 18:23)
---------------------------------------------
И с фоном тоже не вышло. biggrin


גוגל מתרגם בולשיט
Aaron_JelДата: Пятница, 29 Июня 2012, 17:50 | Сообщение # 257 | Тема: Lego Super Arkanoid :)
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
На multi-up.com заливайте и не парьтесь.

גוגל מתרגם בולשיט

Сообщение отредактировал Aaron_Jel - Пятница, 29 Июня 2012, 17:51
Aaron_JelДата: Пятница, 29 Июня 2012, 17:48 | Сообщение # 258 | Тема: Вопрос - Ответ (Game Maker)
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Как можно заменять фон? Т.е. надо чтобы при нажатии на кнопку менялся фон.

Добавлено (29.06.2012, 17:48)
---------------------------------------------
И еще. Нужно чтобы при нажатии на кнопку, один объект менялся на другой, при повторном обратно. Но просто так неинтересно, нужно с анимацией. Как это сделать?)


גוגל מתרגם בולשיט
Aaron_JelДата: Пятница, 29 Июня 2012, 14:45 | Сообщение # 259 | Тема: Требуеться сценарист
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
pokeword, lol biggrin
poke-world хотя бы. biggrin


גוגל מתרגם בולשיט
Aaron_JelДата: Пятница, 29 Июня 2012, 13:33 | Сообщение # 260 | Тема: Нужен аниматор
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (pako98)
И еще требуется двое модельеров скайп Egor9854


Я сделал супер модный шарфик, возьмешь? happy


גוגל מתרגם בולשיט
Форум игроделов » Записи участника » Aaron_Jel [340]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг