Воскресенье, 05 Мая 2024, 07:18

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » rkamo [312]
Результаты поиска
rkamoДата: Понедельник, 05 Июля 2010, 17:33 | Сообщение # 221 | Тема: Как сделать .ехе файл ?
3D Rad user
Сейчас нет на сайте
JackASS, в нете должны быть такие проги. Попробуй InstallShield как-нибудь.

Если вопрос исчерпан, то надо закрывать тему.


Прежде чем задавать вопросы по 3D Rad читайте форум на gcup.ru и официальный форум 3drad.com и 80% ваших вопросов отпадут...вообщем RTFM :)
Matrix - Escape to Zion - мой проект на 3D Rad.
rkamoДата: Понедельник, 05 Июля 2010, 17:31 | Сообщение # 222 | Тема: Заявки на модератора
3D Rad user
Сейчас нет на сайте
Кстати, я думаю было бы неплохо если админы учитывали еще и активность юзеров в джаббер-конференции:) Хотя у них и так забот полно, но все же...

Прежде чем задавать вопросы по 3D Rad читайте форум на gcup.ru и официальный форум 3drad.com и 80% ваших вопросов отпадут...вообщем RTFM :)
Matrix - Escape to Zion - мой проект на 3D Rad.
rkamoДата: Понедельник, 05 Июля 2010, 15:54 | Сообщение # 223 | Тема: Наглое нарушение авторских прав!
3D Rad user
Сейчас нет на сайте
подлые копирасты добрались и до нас!!))) надеюсь они получат по заслугам от наших справедливых админов! wink

Прежде чем задавать вопросы по 3D Rad читайте форум на gcup.ru и официальный форум 3drad.com и 80% ваших вопросов отпадут...вообщем RTFM :)
Matrix - Escape to Zion - мой проект на 3D Rad.
rkamoДата: Понедельник, 05 Июля 2010, 15:10 | Сообщение # 224 | Тема: Что лучше 3D Game Studio A7 или 3D Rad?
3D Rad user
Сейчас нет на сайте
3D Game Studio вроде помощней, красивее и профессиональнее, но и 3D Rad тоже хорош и очень легок в освоении. (сам изучаю 3D Rad)

Прежде чем задавать вопросы по 3D Rad читайте форум на gcup.ru и официальный форум 3drad.com и 80% ваших вопросов отпадут...вообщем RTFM :)
Matrix - Escape to Zion - мой проект на 3D Rad.
rkamoДата: Понедельник, 05 Июля 2010, 14:50 | Сообщение # 225 | Тема: вопросы по 3д рад
3D Rad user
Сейчас нет на сайте
1) В самой проге есть демка с пылью от колес WheelDustDemo. Сымитировать оседание пыли можно меняя заранее подготовленные текстуры по мере прохождения пути.

2) как в этом примере - http://www.rapidshare.ru/1565682

4) смотри как тут - http://www.3drad.com/forum/index.php?topic=3329.msg25720;topicseen#msg25720

5) поиграться с настройками Car

9) как подсказал King_of_Hearts или как в моем ответе №2 (ИМХО вторая модель более реалистична)

12) King_of_Hearts, что за демка? по дефолту ее там нет.
gamerobot, спроси у AR (http://gcup.ru/index/8-4946) он вроде что-то такое мутил.


Прежде чем задавать вопросы по 3D Rad читайте форум на gcup.ru и официальный форум 3drad.com и 80% ваших вопросов отпадут...вообщем RTFM :)
Matrix - Escape to Zion - мой проект на 3D Rad.
rkamoДата: Понедельник, 05 Июля 2010, 13:06 | Сообщение # 226 | Тема: stuntplane v100 в 3d rad как создать
3D Rad user
Сейчас нет на сайте
Если бы ты сделал проект где есть модель самолета с физикой повреждений, то я бы поставил +, но извините связать пару ригидов джойнтом и просить за это зачем-то плюс ???...

gamerobot, старайся по меньше флудить и побольше давать дельных советов. И не надо так гнаться за плюсами в репу. Тем более без опыта в этой области. Когда начнешь помогать, они сами посыпятся;)

Добавлено (05.07.2010, 13:06)
---------------------------------------------
Вот, появился аддон позволяющий создавать подобное - http://3drad.com/addons/E300_xi.htm

На этой же странице есть видео, как это все можно создать вручную.

Кушайте наздоровье:)


Прежде чем задавать вопросы по 3D Rad читайте форум на gcup.ru и официальный форум 3drad.com и 80% ваших вопросов отпадут...вообщем RTFM :)
Matrix - Escape to Zion - мой проект на 3D Rad.
rkamoДата: Понедельник, 05 Июля 2010, 12:39 | Сообщение # 227 | Тема: модель человека ходит на месте как исправить!?
3D Rad user
Сейчас нет на сайте
gamerobot, не надо так все усложнять, как в твоем проекте и требовать плюс wacko

GANSTER3250, смотри полностью тутор на оф сайте - http://3drad.com/character_01.htm

Там много интересного и полезного по твоему вопросу.


Прежде чем задавать вопросы по 3D Rad читайте форум на gcup.ru и официальный форум 3drad.com и 80% ваших вопросов отпадут...вообщем RTFM :)
Matrix - Escape to Zion - мой проект на 3D Rad.
rkamoДата: Понедельник, 05 Июля 2010, 12:17 | Сообщение # 228 | Тема: Можно ли на 3d rad чо-то нормальное скрутить?
3D Rad user
Сейчас нет на сайте
скорее не уроки, а небольшие мануалы по скриптингу есть на оф форуме рада. Также есть сам сайта по angelscript. Но больше ничего.

Прежде чем задавать вопросы по 3D Rad читайте форум на gcup.ru и официальный форум 3drad.com и 80% ваших вопросов отпадут...вообщем RTFM :)
Matrix - Escape to Zion - мой проект на 3D Rad.
rkamoДата: Понедельник, 05 Июля 2010, 11:41 | Сообщение # 229 | Тема: Куча вопросов по 3d rad
3D Rad user
Сейчас нет на сайте
вроде нет. Если много сложных вопросов, то заходи на конференцию в джаббере и тряси акультиста. Еще всегда ты можешь задать свой вопрос на оф форуме, благо перевести свой вопрос на английский сейчас ни для кого уже проблемой не должно быть.

Прежде чем задавать вопросы по 3D Rad читайте форум на gcup.ru и официальный форум 3drad.com и 80% ваших вопросов отпадут...вообщем RTFM :)
Matrix - Escape to Zion - мой проект на 3D Rad.
rkamoДата: Пятница, 02 Июля 2010, 15:56 | Сообщение # 230 | Тема: Куча вопросов по 3d rad
3D Rad user
Сейчас нет на сайте
не вымер, просто малая активность пока...

Прежде чем задавать вопросы по 3D Rad читайте форум на gcup.ru и официальный форум 3drad.com и 80% ваших вопросов отпадут...вообщем RTFM :)
Matrix - Escape to Zion - мой проект на 3D Rad.
rkamoДата: Понедельник, 28 Июня 2010, 11:29 | Сообщение # 231 | Тема: если у вас вопросы по 3д рад вам сюда
3D Rad user
Сейчас нет на сайте
Чувак, а зачем эта тема?:) Такая тема уже есть в этом форуме, там все и спрашивают;)

Прежде чем задавать вопросы по 3D Rad читайте форум на gcup.ru и официальный форум 3drad.com и 80% ваших вопросов отпадут...вообщем RTFM :)
Matrix - Escape to Zion - мой проект на 3D Rad.
rkamoДата: Воскресенье, 27 Июня 2010, 17:54 | Сообщение # 232 | Тема: stuntplane v100 в 3d rad как создать
3D Rad user
Сейчас нет на сайте
Я говорю, эта тема вроде обсуждалась на оф форуме. Попробуй там ввести в поиск stuntplane и пошариться по темам.

Прежде чем задавать вопросы по 3D Rad читайте форум на gcup.ru и официальный форум 3drad.com и 80% ваших вопросов отпадут...вообщем RTFM :)
Matrix - Escape to Zion - мой проект на 3D Rad.
rkamoДата: Воскресенье, 27 Июня 2010, 17:52 | Сообщение # 233 | Тема: Проблемы с ландшафтом
3D Rad user
Сейчас нет на сайте
Quote (alexteen)
Разобрался. Обновил комп, тот был очень слаб, поставил 7 и всё прекрасно работает. Quote (rkamo)В качестве ландшафта стандартный Terrain используешь? может попробуй что-нибудь другое, ригидбоди есть на 100 метров и на 1км. Тоже помогало, когда старое жедезо стояло.

Ниче не понял:) что помогало? какое железо?...


Прежде чем задавать вопросы по 3D Rad читайте форум на gcup.ru и официальный форум 3drad.com и 80% ваших вопросов отпадут...вообщем RTFM :)
Matrix - Escape to Zion - мой проект на 3D Rad.
rkamoДата: Воскресенье, 27 Июня 2010, 17:51 | Сообщение # 234 | Тема: модель человека ходит на месте как исправить!?
3D Rad user
Сейчас нет на сайте
Поясни какая модель? на каком месте? Дай ссылку на сам проект. Сложно что-то подсказать не зная о чем идет речь:)

Прежде чем задавать вопросы по 3D Rad читайте форум на gcup.ru и официальный форум 3drad.com и 80% ваших вопросов отпадут...вообщем RTFM :)
Matrix - Escape to Zion - мой проект на 3D Rad.
rkamoДата: Пятница, 25 Июня 2010, 22:46 | Сообщение # 235 | Тема: Модели и переделывание формата
3D Rad user
Сейчас нет на сайте
GANSTER3250, странно, если ты говоришь о Google SketcUp, то там такая папка должна быть.

Прежде чем задавать вопросы по 3D Rad читайте форум на gcup.ru и официальный форум 3drad.com и 80% ваших вопросов отпадут...вообщем RTFM :)
Matrix - Escape to Zion - мой проект на 3D Rad.
rkamoДата: Пятница, 25 Июня 2010, 19:35 | Сообщение # 236 | Тема: Модели и переделывание формата
3D Rad user
Сейчас нет на сайте
Блин! Есть же спец тема "Дополнения. Утилиты. Плагины. [Еxport\import]". Там все етсь. Плюс темы эти постоянно обсасываются вдоль и поперек. Не надо сразу задавать тонны повторяющихся вопросов. Курите весь форум о раде здесь + форум на офиц сайте и 80% вопросов отпадет.

Прежде чем задавать вопросы по 3D Rad читайте форум на gcup.ru и официальный форум 3drad.com и 80% ваших вопросов отпадут...вообщем RTFM :)
Matrix - Escape to Zion - мой проект на 3D Rad.
rkamoДата: Пятница, 25 Июня 2010, 19:30 | Сообщение # 237 | Тема: stuntplane v100 в 3d rad как создать
3D Rad user
Сейчас нет на сайте
Попробуй поискать на официальном форуме http://3drad.com/forum/index.php Там этот проект наверняка должен обсуждаться.

Прежде чем задавать вопросы по 3D Rad читайте форум на gcup.ru и официальный форум 3drad.com и 80% ваших вопросов отпадут...вообщем RTFM :)
Matrix - Escape to Zion - мой проект на 3D Rad.
rkamoДата: Пятница, 25 Июня 2010, 19:20 | Сообщение # 238 | Тема: Здравствуйте, можно ли в 3d RAD склеить стратегию?
3D Rad user
Сейчас нет на сайте
Впринципе можно, но мне кажется лучше воспользоваться другим, заточенным под стратегии движком или конструктором. Там должны быть хоть какие-то готовые наборы поведения для ИИ, а в раде тебе придется каждый шаг прописывать.

Прежде чем задавать вопросы по 3D Rad читайте форум на gcup.ru и официальный форум 3drad.com и 80% ваших вопросов отпадут...вообщем RTFM :)
Matrix - Escape to Zion - мой проект на 3D Rad.


Сообщение отредактировал rkamo - Пятница, 25 Июня 2010, 19:22
rkamoДата: Суббота, 19 Июня 2010, 18:53 | Сообщение # 239 | Тема: 4x4 в 3d RAD
3D Rad user
Сейчас нет на сайте
надо выбрать CamChase и связать ее с машиной тоже галочкой. А чтоб меньше вопросов было читай хелп и форумы.

Прежде чем задавать вопросы по 3D Rad читайте форум на gcup.ru и официальный форум 3drad.com и 80% ваших вопросов отпадут...вообщем RTFM :)
Matrix - Escape to Zion - мой проект на 3D Rad.
rkamoДата: Суббота, 19 Июня 2010, 14:32 | Сообщение # 240 | Тема: 4x4 в 3d RAD
3D Rad user
Сейчас нет на сайте
надо добавить в проект GForce и связать его галочкой с машиной.

Прежде чем задавать вопросы по 3D Rad читайте форум на gcup.ru и официальный форум 3drad.com и 80% ваших вопросов отпадут...вообщем RTFM :)
Matrix - Escape to Zion - мой проект на 3D Rad.
Форум игроделов » Записи участника » rkamo [312]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг