Воскресенье, 23 Июня 2024, 22:58

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Результаты поиска
DeusEx-12Дата: Вторник, 21 Августа 2012, 00:42 | Сообщение # 221 | Тема: Собираю команду GameDev.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
И зачем Вам одновременно "Game Maker'e и Unity3D"?

Ищем партнёров в РФ для реализации (продажи) и поддержки ПО
DeusEx-12Дата: Понедельник, 20 Августа 2012, 21:50 | Сообщение # 222 | Тема: Создание своей ОС - возможно ли?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Andrey_M)
А нужны ли какие-либо дополнительные библиотеки

Да, начните с детской, потом запишетесь во взрослую.


Ищем партнёров в РФ для реализации (продажи) и поддержки ПО
DeusEx-12Дата: Понедельник, 20 Августа 2012, 21:48 | Сообщение # 223 | Тема: Админ зона в исходнике покелегенды
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Kamskii)
Мне кажется, что подобные ТС (а он наплодил тучу тем под разными аккаунтами) стоят на самой низшей ступени эволюции

Они ВНЕ эволюции.


Ищем партнёров в РФ для реализации (продажи) и поддержки ПО
DeusEx-12Дата: Понедельник, 20 Августа 2012, 20:02 | Сообщение # 224 | Тема: Продажа.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Забаньте этого урода с двойной регистрацией уже:

Во-первых он тут уже себя сам сдал:
Quote
Это не он ,я ARTHUR(MX) просто зарегался по новому потому что у меня там замечания и репа за минус


Во-вторых он уже достал с идиотскими вопросами при полном нежелании чего либо реально делать и изучать.

Тему надо закрывать, автора- банить.


Ищем партнёров в РФ для реализации (продажи) и поддержки ПО
DeusEx-12Дата: Понедельник, 20 Августа 2012, 17:33 | Сообщение # 225 | Тема: Монетизация труда
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Никто не мешает Вам продавать это с приёмом денег через PayPal на своём сайте.
В этом случае никто и ничего требовать не будет.
Главное, чтобы Ваша игра не содержала чужого материала (артов или кода, предназначенного только для некоммерческого использования).


Ищем партнёров в РФ для реализации (продажи) и поддержки ПО
DeusEx-12Дата: Понедельник, 20 Августа 2012, 15:40 | Сообщение # 226 | Тема: Пакеты расширения
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Ты утомил с 2 аккаунтов одно и тоже спрашивать:
http://gcup.ru/forum/59-25728-1

Quote
Всем привет.
Вот начал осваивать унити 3д
И столкнулся с проблемой что в видео уроке сделали небо(просто добавили)
а у меня таких нет,я начал искать пошла одна фигня(небо для кс и т.д)
может у кого нибудь есть пак текстур,моделий может звуков.


Ищем партнёров в РФ для реализации (продажи) и поддержки ПО
DeusEx-12Дата: Понедельник, 20 Августа 2012, 01:19 | Сообщение # 227 | Тема: Монетизация труда
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Demeron)
Как продать свой проект? То есть я написал свою программу и хочу её продать (сам, а не через кого-то), но насколько такой способ будет законным? Меня волнует вопрос: законно ли это, или я должен свой проект зарегистрировать (ну или свою фирму) а уж потом только продавать?

Ради бога, продавайте. Только для начала давайте конкретизируем - через ЧТО Вы собираетесь продавать?
Приложение для Windows, или для iOS, или под Андроид?


Ищем партнёров в РФ для реализации (продажи) и поддержки ПО
DeusEx-12Дата: Воскресенье, 19 Августа 2012, 22:11 | Сообщение # 228 | Тема: Dungelot
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (pixeye)
калининграда

Часто приезжаю в Калининград из Польши happy Не мог не предложить. Передайте ей моё пожелание, плиззз


Ищем партнёров в РФ для реализации (продажи) и поддержки ПО
DeusEx-12Дата: Воскресенье, 19 Августа 2012, 22:07 | Сообщение # 229 | Тема: Dungelot
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (pixeye)
Насколько я наблюдал за отрисовками малекулы

А можно мне угостить эту прекрасную художницу кофе? Просто так, за нарисованных няшек? happy


Ищем партнёров в РФ для реализации (продажи) и поддержки ПО

Сообщение отредактировал DeusEx-12 - Воскресенье, 19 Августа 2012, 22:07
DeusEx-12Дата: Воскресенье, 19 Августа 2012, 21:24 | Сообщение # 230 | Тема: Какой язык начать учить?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Mak)
сам

Но русский-то тебе все равно выучить придется biggrin


Ищем партнёров в РФ для реализации (продажи) и поддержки ПО

Сообщение отредактировал DeusEx-12 - Воскресенье, 19 Августа 2012, 21:25
DeusEx-12Дата: Воскресенье, 19 Августа 2012, 20:21 | Сообщение # 231 | Тема: Какой язык начать учить?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Mak)
Не навижу его и по отзывам в инете скажу что он тупой

Тупой здесь ты.
Рекомендую выучить русский.


Ищем партнёров в РФ для реализации (продажи) и поддержки ПО
DeusEx-12Дата: Воскресенье, 19 Августа 2012, 20:08 | Сообщение # 232 | Тема: Админ зона в исходнике покелегенды
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (andreii)
The requested URL /admin.php was not found on this server.

на форуме не оказываются услуги по трансплантации мозга.
Сначала установите мозг, потом обращайтесь.


Ищем партнёров в РФ для реализации (продажи) и поддержки ПО
DeusEx-12Дата: Воскресенье, 19 Августа 2012, 16:28 | Сообщение # 233 | Тема: Пак для работы с унити
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Попробуйте использовать для начала не видео-уроки (возможно у автора загружены какие-либо дополнительные ресурсы)
а книгу Unity Game Development Essentials. Она есть на торрентах, вы её легко скачаете.


Ищем партнёров в РФ для реализации (продажи) и поддержки ПО

Сообщение отредактировал DeusEx-12 - Воскресенье, 19 Августа 2012, 16:35
DeusEx-12Дата: Воскресенье, 19 Августа 2012, 14:55 | Сообщение # 234 | Тема: С чего начать?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote
И этот же вопрос можно переадресовать на C#, кстати. И заметь, я не опускаю C#, я считаю, что он отлично подходит для написания игр под Windows, но индустрия очень неповоротлива.

Уточнение: на С# написано огромное количество игр, очень качественных игр. Да, раньше их было мало, первой коммерческой была ArenaWars.
Но с выпуском очередной (третьей) XNA дело пошло лучше. Та же Magicka собирает кучу денег, а казуалок, написанных на С# - тысячи.
Просто люди обращают внимание в первую очередь на ААА- проекты, а они не создаются с нуля. Там используется модули кода, обкатанные годами. Ну и разумеется, идут довольно хитрые взаимодействия с Direct-X. А тут уже только С++.
К примеру у нас движек для 2.5 казуалок написан на С++. И им пользуются годами. Переписывать его на С# - зачем? Кому это нужно? Только для того, "чтобы было"?
Но даже в крупных студиях тулзы типа редакторов уже пишутся на С#.
Посмотрите объявления о приеме на работу в гейм-дев студиях с казуалками - С# почти везде озвучен.

Quote (-Mikle-)
Их нет потому, что никто не пытался их делать

На самом деле они есть, просто не всегда авторы хотят лишний раз попиарить свой developers blog + это специфическая ниша.

Не совсем про VB, но Evochron Mercenary написан на DarkBasic http://www.starwraith.com/evochronmercenary/index.htm
Замечательно продается, в том числе в Steam. Автор клепает уже которую игру и очень доволен.

Quote (-Mikle-)
Если сразу давать C++, то придётся про большую часть вещей говорить "пиши так, а почему - поймёшь гораздо позже, а этим пока вообще не пользуйся, всё равно не сможешь, пока не поймёшь

Именно так, совершенно верно.
Более того, скажу что когда человек говорит "Я пишу на С++ и всё у меня хорошо", то это не значит, что у него действительно все хорошо.
Иногда выясняется, что хорошо у него ровно пока он один пишет мелкие проекты.
А как только он попадает в реальный гейм-дев или разработку больших проектов, то выясняется, что утечки памяти через раз, алгоритмы - полный аут, и переучить его уже практически невозможно. Ибо привычка.

Quote (-Mikle-)
Конечно, если хочешь устроиться программистом в гейм-индустрию, то ПРИДЁТСЯ осваивать C++, и то, есть исключения.

Однозначно


Ищем партнёров в РФ для реализации (продажи) и поддержки ПО

Сообщение отредактировал DeusEx-12 - Воскресенье, 19 Августа 2012, 14:56
DeusEx-12Дата: Воскресенье, 19 Августа 2012, 14:25 | Сообщение # 235 | Тема: С чего начать изучение фортрана?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Начните отсюда:
http://book.tr200.net/v.php?id=109882
http://progbook.ru/fortran/

и
http://www.visual.2000.ru/develop/fortran/literat/literat.htm (возьмите названия книг и скачайте их с торрентов или онлайн библиотек)

Компиляторы: http://www.thefreecountry.com/compilers/fortran.shtml

Ознакомьтесь с этим http://num-meth.srcc.msu.su/zhurnal/tom_2008/v9r208.html

На английском есть http://rsusu1.rnd.runnet.ru/develop/fortran/prof77/prof77.html (это старая редакция для фортран 77, можете найти на 2008, но начните с этой, если англ позволяет)

http://www.cyberforum.ru/fortran/ - ознакомьтесь


Ищем партнёров в РФ для реализации (продажи) и поддержки ПО

Сообщение отредактировал DeusEx-12 - Воскресенье, 19 Августа 2012, 14:27
DeusEx-12Дата: Воскресенье, 19 Августа 2012, 04:44 | Сообщение # 236 | Тема: NeoAxis Engine
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote
Есть на вэбмани 2к

Стоимость персональный лицензии (1 разработчик): 395 USD
Или Вам нужна другая?

Никакой неразберихи на сайте нет: все есть тут http://www.neoaxis.com/ru/neoaxis/licensing
Во непонятным вопросам можно написать http://www.neoaxis.com/ru/company/contacts


Ищем партнёров в РФ для реализации (продажи) и поддержки ПО
DeusEx-12Дата: Воскресенье, 19 Августа 2012, 03:47 | Сообщение # 237 | Тема: Пак для работы с унити
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (ARTHUR(MX))
И столкнулся с проблемой что в видео уроке сделали небо(просто добавили)

Что за уроки (ссылка)?
Какая версия Unity?
Где именно искали текстуру?
(телепатией не владею)


Ищем партнёров в РФ для реализации (продажи) и поддержки ПО
DeusEx-12Дата: Воскресенье, 19 Августа 2012, 03:45 | Сообщение # 238 | Тема: Как сделать «убийцу» Call of Duty за копейки
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Barbatos)
Так, что перед тем как делать заказ или что то подобное, нужно спросить в 5-6 компаниях не называя цифры конкурентов или заниживая их.

Мы, собственно, почти так и делали, хотя реальных прайсов было 4-5.
К тому же мы заказывали не в РФ, а за рубежом. Проблема в том, что то, что нам представили за приемлемые деньги не выглядело достаточно качественно.


Ищем партнёров в РФ для реализации (продажи) и поддержки ПО
DeusEx-12Дата: Суббота, 18 Августа 2012, 23:20 | Сообщение # 239 | Тема: Как сделать «убийцу» Call of Duty за копейки
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Barbatos, не буду спорить, я просто поделился своим опытом.
Нам предложили ограниченный объем аренды студии при покупки движка для одного из проектов, а когда нам понадобилось больше - цены я привел.
Могу сказать что пока у нас нет денег на подобные инвестиции и все модели кроме модели главного героя (сделанного за "включенную аренду") так и остались не анимированными. Но то, что нам предлагали за гораздо меньшие деньги носила жутковатый характер.
Возможно, нам не повезло, и это можно сделать дешевле, чем приведенные мной реальные цены. Но рисковать как то не хочется.


Ищем партнёров в РФ для реализации (продажи) и поддержки ПО
DeusEx-12Дата: Суббота, 18 Августа 2012, 22:38 | Сообщение # 240 | Тема: Поясните, пожалуйста!
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (niko42)
Или есть другой способ ?

Другой способ сделать что?


Ищем партнёров в РФ для реализации (продажи) и поддержки ПО
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг