Пятница, 29 Марта 2024, 05:01

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » DeusEx-12 [367]
Результаты поиска
DeusEx-12Дата: Воскресенье, 16 Сентября 2012, 11:05 | Сообщение # 21 | Тема: Twilight Legends
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (ЗелёныйГоблин)
Автор - монстр не из этого мира, в хорошем смысле. Насколько это же надо быть фанатом зельды чтоб в одиночку проделать такую работу. Сижу и завидую. Удачи тебе.


Присоединяюсь!


Ищем партнёров в РФ для реализации (продажи) и поддержки ПО
DeusEx-12Дата: Суббота, 15 Сентября 2012, 22:27 | Сообщение # 22 | Тема: QuickConf - Всем новичкам и энтузиастам сюда :)
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
ну дык в теме сказано "Всем сюда :)"
Вот я и пришел. Спрашиваю - чем, Вы, уважаемый "независимый игровой журналист" отличаетесь от всех тех, у кого есть скайп, лицензия на GM и неумение рисовать? Тут по 3 темы на дню такие. Вполне логичный вопрос.


Ищем партнёров в РФ для реализации (продажи) и поддержки ПО

Сообщение отредактировал DeusEx-12 - Суббота, 15 Сентября 2012, 22:28
DeusEx-12Дата: Суббота, 15 Сентября 2012, 22:21 | Сообщение # 23 | Тема: QuickConf - Всем новичкам и энтузиастам сюда :)
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (FenMix)
LunarPixel, ну дык на GameMaker опыт есть + GML знаю. Пилить на нем и собираюсь игру, а рисовака из меня никудышный)

Здесь пол форума таких, и?


Ищем партнёров в РФ для реализации (продажи) и поддержки ПО
DeusEx-12Дата: Суббота, 15 Сентября 2012, 22:12 | Сообщение # 24 | Тема: QuickConf - Всем новичкам и энтузиастам сюда :)
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (FenMix)
Мне конечно будет сложно все организовать, у меня нет слишком много времени (учеба, последние экзамены, вступление в ВУЗ + фриланс), но я не хочу зарывать свои амбиции в землю.

Может не надо тогда себя мучать? biggrin


Ищем партнёров в РФ для реализации (продажи) и поддержки ПО
DeusEx-12Дата: Суббота, 15 Сентября 2012, 20:47 | Сообщение # 25 | Тема: Dungelot
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Ждем! Ждем альфу!

Ищем партнёров в РФ для реализации (продажи) и поддержки ПО
DeusEx-12Дата: Суббота, 15 Сентября 2012, 20:47 | Сообщение # 26 | Тема: Русскоязычные сайты о Construct
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
allxumuk, со всем уважением, но может тогда тему переименовать? Потому что заходишь в тему с таким названием, а тут...
21 страницу с нуля перечитывать? Есть же возможность отредактировать название.


Ищем партнёров в РФ для реализации (продажи) и поддержки ПО
DeusEx-12Дата: Суббота, 15 Сентября 2012, 17:38 | Сообщение # 27 | Тема: Вопрос-[ответ] по Unity
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (York)
Подскажите пожалуйста-можно ли на Юнити реализовать автосимулятор (грузовые перевозки) с пространством в сотни километров по типу тест драйва или дальнобойщиков? Или данный движек для этой цели мало подходит?


Да, можно. У нас есть наработки. Свяжитесь со мной через лс - пообщаемся, если интересно.


Ищем партнёров в РФ для реализации (продажи) и поддержки ПО
DeusEx-12Дата: Пятница, 14 Сентября 2012, 09:06 | Сообщение # 28 | Тема: Русскоязычные сайты о Construct
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (AntiAlianKiller)
Я обыскал весь сайт, который я предложил( хотя я не утверждаю никакой привязанности к нему) и все свои комментарии на этом форуме - не нашел. Видимо твоя фантазия разыгралась...


В название темы посмотри, забывчивай ты наш. Сказать тебе как она называется?
"Официальный русскоязычный сайт Construct". Теперь нашел? Ну молодец.


Ищем партнёров в РФ для реализации (продажи) и поддержки ПО

Сообщение отредактировал DeusEx-12 - Пятница, 14 Сентября 2012, 09:07
DeusEx-12Дата: Пятница, 14 Сентября 2012, 01:05 | Сообщение # 29 | Тема: Подскажите конструктор для 2D платформера
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Берите Construct-2 и наслаждайтесь.
Вот Вам даже тутор с модельками http://www.scirra.com/tutorials/243/building-a-platform-game-a-beginners-guide/page-1


Ищем партнёров в РФ для реализации (продажи) и поддержки ПО

Сообщение отредактировал DeusEx-12 - Пятница, 14 Сентября 2012, 01:06
DeusEx-12Дата: Четверг, 13 Сентября 2012, 18:58 | Сообщение # 30 | Тема: Steam Greenlight
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (JeromKid)
Кто про что, а вшивый про баню Фалко всё намекает что, что он лучше Стима. Смех сквозь слезы, ей богу.

Да я это даже комментировать не стал. Я не знаю на каких <самоцензура> это вообще рассчитано, таки вот фразы от Falco Software.


Ищем партнёров в РФ для реализации (продажи) и поддержки ПО
DeusEx-12Дата: Четверг, 13 Сентября 2012, 18:41 | Сообщение # 31 | Тема: Steam Greenlight
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (falcoware)
DeusEx-12, не знаю что все хвалят стим.

Посещаемость может быть любой.
Если это посещаемость людьми, которые не собираются тратить деньги - толку от такой посещаемости?
Более удобной площадки для продажи чем Стим сейчас нету.
Всем остальным до Стима ползти и ползти.


Ищем партнёров в РФ для реализации (продажи) и поддержки ПО

Сообщение отредактировал DeusEx-12 - Четверг, 13 Сентября 2012, 18:42
DeusEx-12Дата: Четверг, 13 Сентября 2012, 18:03 | Сообщение # 32 | Тема: Steam Greenlight
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Steam estimated top 10 (units sold / revenue)

01. Portal 2 (1,128,000 / $56.4 million)

02. Magicka (789,000 / $6.2 million)

03. Terraria (580,000 / $5.8 million)

04. Counter-Strike (399,000 / $2.7 million)

05. Total War: Shogun 2 (326,000 / $15.1 million)

06. Monday Night Combat (264,000 / $2.9 million)

07. Brink (256,000 / $13.5 million)

08. Battlefield: Bad Company 2 (250,000 / $4.2 million)

09. Warhammer 40,000: Dawn of War II - Retribution (224,000 / $13.0 million)

10. Borderlands (204,000 / $1.6 million)

А теперь давайте посмотрим на не самый популярный инди-тайтл, сделанный на Torque:

FROZEN SYNAPSE

The game went on sale at $24.99, with two different special edition bundles at $34.99. Here is some data on how the game has performed to date:

Over 300k units sold since May 2011 (across all distributors, majority sold at a discount)
Paid beta raised $135,000 and enabled us to switch to full-time work on the game
Over $300k total in direct sales (i.e. via www.frozensynapse.com)
Steam Top Sellers list for several days around launch
28.8% of direct revenues came from special editions

Just under 50% of free keys are used

Вывод создателей Frozen Synapse:

Steam’s position in terms of digital distribution right now is well documented; having seen the results, there is no doubt in my mind that aiming to create a game which would stand up against other titles on there was the right thing for us to do in this instance.


Ищем партнёров в РФ для реализации (продажи) и поддержки ПО

Сообщение отредактировал DeusEx-12 - Четверг, 13 Сентября 2012, 18:13
DeusEx-12Дата: Четверг, 13 Сентября 2012, 17:59 | Сообщение # 33 | Тема: Русскоязычные сайты о Construct
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
С чего он вдруг стал официальным? Обычный "фан-сайт" сообщества, ссылку на который закинули на форум оф. сайта конструкта.

p.s. Хотя бы чуть менее убогий дизайн бы сделали для начала. Такое позорище называть "официальным" - это же за гранью.


Ищем партнёров в РФ для реализации (продажи) и поддержки ПО

Сообщение отредактировал DeusEx-12 - Четверг, 13 Сентября 2012, 17:59
DeusEx-12Дата: Четверг, 13 Сентября 2012, 17:57 | Сообщение # 34 | Тема: Портал с элементами соц сети для мод и гейм девелоперов.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Нижний слева.

Ищем партнёров в РФ для реализации (продажи) и поддержки ПО
DeusEx-12Дата: Четверг, 13 Сентября 2012, 17:55 | Сообщение # 35 | Тема: mmorpg на подобии Rotmg
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (LikeGreenTea)
Давайте же обсудим это

Чего обсуждать то? Напишешь - покажешь.


Ищем партнёров в РФ для реализации (продажи) и поддержки ПО
DeusEx-12Дата: Четверг, 13 Сентября 2012, 00:47 | Сообщение # 36 | Тема: ищу 3D-движок для МИНИигр (или 64k Demo)
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Попробуйте поискать движки для игр на мобильники до 2005 года. Там обычно ориентировались на то, что есть встроенная Java. Я в этих разработках не участвовал, поэтому конкретные названия Вам не скажу. Но в объемы в кб, что Вы упоминали, приложения укладывались.

А так мне кажется только разработка консольных приложений. Больше никак - все остальное подключает компоненты которые сами по себе уже выходят за заявленный объем.


Ищем партнёров в РФ для реализации (продажи) и поддержки ПО
DeusEx-12Дата: Среда, 12 Сентября 2012, 23:46 | Сообщение # 37 | Тема: стоимость разработки бюджетной игры на xbox360?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Почему бы не начать с изучения http://www.xbox.com/en-US/developers/home ?

Ищем партнёров в РФ для реализации (продажи) и поддержки ПО
DeusEx-12Дата: Среда, 12 Сентября 2012, 00:39 | Сообщение # 38 | Тема: Портал с элементами соц сети для мод и гейм девелоперов.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Elbrain)
Нагло врут?)

mrResident, верно сообщил:
Quote (mrResident)
если ваш сервак будет поедать много трафика, то хостер полюбому будет урезать ваш канал. И еще, смотрите, чтобы был выделенный гарантированный канал для вашего сервака, иначе будете висеть на одном 100 мбит/с канале разделяя его еще с десятком других vps


В общем анлим он может быть для блога какого-нибудь быть, а в случае с файл-сервером такого не бывает.


Ищем партнёров в РФ для реализации (продажи) и поддержки ПО

Сообщение отредактировал DeusEx-12 - Среда, 12 Сентября 2012, 00:44
DeusEx-12Дата: Вторник, 11 Сентября 2012, 20:55 | Сообщение # 39 | Тема: Majesty 2 Холодный рассвет
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (YeT_1)
Любой труд бесценен.
Так что и здзесь люди молодцы, что полтора года работали и надеюсь довели свою идею до конца.


Согласен!


Ищем партнёров в РФ для реализации (продажи) и поддержки ПО
DeusEx-12Дата: Вторник, 11 Сентября 2012, 20:41 | Сообщение # 40 | Тема: Портал с элементами соц сети для мод и гейм девелоперов.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Elbrain, я видимо не совсем ясно выразился, повторюсь:
Quote
какой объем траффика Вы собираетесь оплачивать ежемесячно?

Я не имею в виду рекламный траффик, я имею в виду траффик скачиваемых с Вашего сайта модов и т.д. Потому что хостер не будет смотреть как у вас с сайта скачивают гигабайты траффика, а он с этого ничего не имеет.


Ищем партнёров в РФ для реализации (продажи) и поддержки ПО

Сообщение отредактировал DeusEx-12 - Вторник, 11 Сентября 2012, 20:42
Форум игроделов » Записи участника » DeusEx-12 [367]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг