Среда, 08 Мая 2024, 06:58

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » DeusEx-12 [367]
Результаты поиска
DeusEx-12Дата: Вторник, 11 Сентября 2012, 20:25 | Сообщение # 41 | Тема: XNA Framework
постоянный участник
Сейчас нет на сайте


Ищем партнёров в РФ для реализации (продажи) и поддержки ПО
DeusEx-12Дата: Вторник, 11 Сентября 2012, 20:19 | Сообщение # 42 | Тема: 3d движок для mmorpg для паблика
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (deathnote)
начнём с того, что я даже, пока, не пытался искать на форуме UDK

почему? лень? мы за Вас должны это делать?

Quote (deathnote)
вернёмся к теме: изначально тема была создана для сбора информации (комментариев и советов) по тому или иному движку, исходя из полученных ответов, использовать наиболее подходящие для себя варианты

Готов оказать платную консультацию по всем вопросам. biggrin
Бесплатно, при таком Вашем подходе, помогать нет ни малейшего желания. Выделывайтесь дальше.


Ищем партнёров в РФ для реализации (продажи) и поддержки ПО
DeusEx-12Дата: Вторник, 11 Сентября 2012, 20:16 | Сообщение # 43 | Тема: XNA Framework
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (NiSSaN)
знаю, вот и говорю... за 3 дня темы никто не ответил.

На такой вопрос можно ответить или нецензурно или никак.


Ищем партнёров в РФ для реализации (продажи) и поддержки ПО
DeusEx-12Дата: Вторник, 11 Сентября 2012, 19:41 | Сообщение # 44 | Тема: Время изучения C++
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Мысли-оффтопик:


Ищем партнёров в РФ для реализации (продажи) и поддержки ПО

Сообщение отредактировал DeusEx-12 - Вторник, 11 Сентября 2012, 19:42
DeusEx-12Дата: Вторник, 11 Сентября 2012, 18:53 | Сообщение # 45 | Тема: Движок MMOTPA
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (МистерИкс)
Число сотрудников близзарда составляет более 4600 человек.
Вас в команде примерно в 4600 раз меньше.

Не могу не добавить, что в в близзард более 4600 квалифицированных, высокопрофессиональных человек.


Ищем партнёров в РФ для реализации (продажи) и поддержки ПО
DeusEx-12Дата: Вторник, 11 Сентября 2012, 18:51 | Сообщение # 46 | Тема: Набор в команду "Hard World"
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (LetsOffBrains)
Я в профиль не лез.

И я не лез, что интересно. Я просто знаю как выглядят темы, авторы которых хоть что-нибудь умеют.
А как сотрудник компании, имеющей лицензию на CryEngine я тем более знаю о чем говорю.


Ищем партнёров в РФ для реализации (продажи) и поддержки ПО

Сообщение отредактировал DeusEx-12 - Вторник, 11 Сентября 2012, 18:58
DeusEx-12Дата: Вторник, 11 Сентября 2012, 18:29 | Сообщение # 47 | Тема: Движок MMOTPA
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (crayan)
но это единственные движки, которые я знаю для создания MMO.

Называется "нифига не знаю, но не могу не блямкнуть в теме"


Ищем партнёров в РФ для реализации (продажи) и поддержки ПО
DeusEx-12Дата: Вторник, 11 Сентября 2012, 18:20 | Сообщение # 48 | Тема: Движок MMOTPA
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Вы не знаете С++, какой Вам MMORPG и движки? Это или глупость или троллинг. Закрывайте эту тему, если хотите получать какие-либо консультации по темам, которые Вам ДЕЙСТВИТЕЛЬНО надо изучать.

Ищем партнёров в РФ для реализации (продажи) и поддержки ПО

Сообщение отредактировал DeusEx-12 - Вторник, 11 Сентября 2012, 18:20
DeusEx-12Дата: Вторник, 11 Сентября 2012, 18:14 | Сообщение # 49 | Тема: Набор в команду "Hard World"
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Очередной ничего не умеющий хочет найти тех, кто за него все сделает.

Ищем партнёров в РФ для реализации (продажи) и поддержки ПО
DeusEx-12Дата: Вторник, 11 Сентября 2012, 18:11 | Сообщение # 50 | Тема: Движок MMOTPA
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
AltissRUS, Вам использовать поиск религия не позволяет?
Вот только что тема была активная http://gcup.ru/forum/3-26301-1


Ищем партнёров в РФ для реализации (продажи) и поддержки ПО

Сообщение отредактировал DeusEx-12 - Вторник, 11 Сентября 2012, 18:12
DeusEx-12Дата: Вторник, 11 Сентября 2012, 18:10 | Сообщение # 51 | Тема: Портал с элементами соц сети для мод и гейм девелоперов.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Elbrain, какой объем траффика Вы собираетесь оплачивать ежемесячно?

Ищем партнёров в РФ для реализации (продажи) и поддержки ПО
DeusEx-12Дата: Вторник, 11 Сентября 2012, 18:08 | Сообщение # 52 | Тема: Время изучения C++
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
AltissRUS, тут про это расписано уже http://gcup.ru/forum/7-25576-2#427645
За конкретными рекомендациями стучитесь в личку.

Quote (AltissRUS)
Марс, я надеюсь вы шутите или неужели на изучения одного ЯП действительно требуется 5 лет и более?


Он не шутит. Все верно.


Ищем партнёров в РФ для реализации (продажи) и поддержки ПО

Сообщение отредактировал DeusEx-12 - Вторник, 11 Сентября 2012, 18:09
DeusEx-12Дата: Вторник, 11 Сентября 2012, 17:32 | Сообщение # 53 | Тема: 3d движок для mmorpg для паблика
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
deathnote, для того, чтобы изучить что-либо надо дня начала научиться задавать по этой теме вопросы. Вы этого не умеете (и не проблема) и не хотите этому учиться. (что гораздо хуже).

Привожу конкретный пример: Вы хотите создать MMORPG. Это неподъемная задача для человека с Вашим опытом. (Это не попытка Вас обидеть, принизить Ваши достоинства или что-то еще. Это просто факт.) Точно так же как бесполезно ожидать от человека, никогда не бегавшему дальше, чем за уходящим автобусом, уложиться по времени в марафонскую дистанцию. Он или не пробежит или сдохнет.
Вот с Вами и MMORPG так же история, что и с таким человеком и марафоном.

Пример номер два: Вы выбрали UDK и Вас интересует вопрос лицензии? Ну флаг Вам в руки, только вот когда Вы его освоите (Вы ж его осваивать собирались?) вдруг выясниться, что UDK не поддерживает больше 64 коннектов одновременно. Можно поиграться с исходным кодом, но а) у Вас нет бюджета на его покупку б) даже люди с 7+ лет стажа в проф. программировании не факт что могут это проблему решить. Много Вы знаете MMORPG на UDK?
Заметьте, вопрос номер два не требует знания программирования. Он доступен для понимания любого человека, хоть как то знакомого с гейм-девом. Но у Вас даже таких базовых знаний нет. И, кстати, все это описано тут, на сайте UDK: http://forums.epicgames.com/threads/709760-How-to-make-an-MMO-in-UDK!

Пример номер три: Вы не владеете английским даже на базовом тех. уровне. Потому что на сайте UDK расписано про лицензии всё и разными способами. Но Вы даже это не смогли прочитать по-нормальному. Вы даже не смогли найти тему на офиц форуме, которая даже в Гугле по запросу "MMO on UDK" вылезает первой ссылкой.
Гейм-дев без английского? Сорри, но ТОЛЬКО конструкторы. Про движки можете забыть. Потому, что даже если Вы освоите основы движка, то справка по любой нестандартной функции, опыт решения - это все на 99% на английском.

Сейчас же Вы просто человек, который ничего не знает, не представляет даже объема работ, показывает пальцем на игру С9 и говорит "Хочу такую же!". Ну, хотите, никто мешать Вам не будет.

Только если Вы хотите не просто "хотеть дальше", а что-либо сделать, то умерьте пожалуйста своё чувство крутости и начните изучать тему с нуля, не гнушаясь выслушать замечания от людей, которые никак не хотят Вас обидеть, но указывают на очевидные вещи.


Ищем партнёров в РФ для реализации (продажи) и поддержки ПО

Сообщение отредактировал DeusEx-12 - Вторник, 11 Сентября 2012, 17:36
DeusEx-12Дата: Вторник, 11 Сентября 2012, 00:19 | Сообщение # 54 | Тема: 3d движок для mmorpg для паблика
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (deathnote)
не вам судить о человеке, что он может а что нет !!

Почему же? Кто Вам такое сказал? По Вашим вопросам и ответам любой, кто разбирается в теме поставит "диагноз по аватарке" со 100% вероятностью. Для этого не нужно быть ясновидящим.

Quote (deathnote)
об выборе движка, будьте любезны придерживаться этой темы

Дело в том, что тема выбора движка неотделима от того, кто будет им пользоваться.
Если Вы не сможете им пользоваться, какая разница насколько он продвинутый?

Вы задаете вопросы, которые явно указывают на Ваши близкие к нулевым познаниям что в гейм-деве, что в технической части движков. Вам не движок надо выбирать, а изучить более фундаментальные вещи. И не надо так реагировать - я Вам, вообще говоря, излагаю совершенно очевидные вещи.


Ищем партнёров в РФ для реализации (продажи) и поддержки ПО

Сообщение отредактировал DeusEx-12 - Вторник, 11 Сентября 2012, 00:22
DeusEx-12Дата: Понедельник, 10 Сентября 2012, 23:46 | Сообщение # 55 | Тема: 3d движок для mmorpg для паблика
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (deathnote)
может да а может нет кто знает,

Это абсолютно точно. Даже гадать не надо.

Quote (deathnote)
буду осваивать UDK и С++ для написания сервера

Не освоите.


Ищем партнёров в РФ для реализации (продажи) и поддержки ПО
DeusEx-12Дата: Понедельник, 10 Сентября 2012, 23:03 | Сообщение # 56 | Тема: Спасибо всем!
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Модераторы, вы тему думаете закрывать? Или этот бред так и будет на форуме висеть? dry

Ищем партнёров в РФ для реализации (продажи) и поддержки ПО
DeusEx-12Дата: Понедельник, 10 Сентября 2012, 20:58 | Сообщение # 57 | Тема: 3d движок для mmorpg для паблика
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
по Вашему ответу понятно, Вы не разбираетесь даже близко в том, о чем спрашиваете.

Ищем партнёров в РФ для реализации (продажи) и поддержки ПО
DeusEx-12Дата: Понедельник, 10 Сентября 2012, 20:50 | Сообщение # 58 | Тема: 3d движок для mmorpg для паблика
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Ну даже если эту часть опустить, требования к движку то у Вас какие сформулированы, конкретно?

Ищем партнёров в РФ для реализации (продажи) и поддержки ПО
DeusEx-12Дата: Понедельник, 10 Сентября 2012, 20:17 | Сообщение # 59 | Тема: 3d движок для mmorpg для паблика
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
deathnote, а Вы вообще кто? Вы программер, моделер, инвестор? По каким критериям то Вы движок выбирать собрались?

Ищем партнёров в РФ для реализации (продажи) и поддержки ПО

Сообщение отредактировал DeusEx-12 - Понедельник, 10 Сентября 2012, 20:31
DeusEx-12Дата: Понедельник, 10 Сентября 2012, 19:11 | Сообщение # 60 | Тема: .
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Zahidylin_Marat)
Некоторые темы, которые я могу рассказать:
- создание текстурирование ландшафта
- ...
- загрузка иконки для запуска игры


Пересказ пары глав из Unity Essencials своими словами? Оригинально.


Ищем партнёров в РФ для реализации (продажи) и поддержки ПО
Форум игроделов » Записи участника » DeusEx-12 [367]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг