Суббота, 27 Апреля 2024, 08:38

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Леонид [278]
Результаты поиска
ЛеонидДата: Воскресенье, 16 Декабря 2012, 14:20 | Сообщение # 221 | Тема: Посоветуйте версию Sony Vegas
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Хотелось бы скачать 12, но один из пользователей написал, что идет только на 8, Vista и 7. Однако цифры 99 в конце его ника все-таки снижают доверие к нему.
Про 11 говорили, что вроде бы идет только на 64 бит, у меня 32(
Правда ли это? Каким вегасом пользоваться, если у меня Windows XP, 32 бит?


Сообщение отредактировал Леонид - Воскресенье, 16 Декабря 2012, 14:21
ЛеонидДата: Среда, 24 Октября 2012, 18:35 | Сообщение # 222 | Тема: Protection {Gamiron №2}
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Кривое название (кажется у них нельзя так говорить), замечательный сюжет с "вАйной", и кривой тег "[spoiler [/spoiler]"
ЛеонидДата: Среда, 24 Октября 2012, 18:31 | Сообщение # 223 | Тема: Ammy [Gamiron№2]
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
А где метаморфозы?
ЛеонидДата: Вторник, 18 Сентября 2012, 14:16 | Сообщение # 224 | Тема: Конкурс по разработке игровых проектов "Gamiron №1"
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Черт возьми, второй день никаких идей :С
ЛеонидДата: Понедельник, 17 Сентября 2012, 18:54 | Сообщение # 225 | Тема: [2d] The colonialists [Gamiron №1]
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Довольно сложная тема, никакого толкового объяснения. Пока что.
ЛеонидДата: Понедельник, 17 Сентября 2012, 18:54 | Сообщение # 226 | Тема: [2D] "Gold Ball" (на конкурс)
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (n0ipr0ks)
Уроки делаются не дольше часа, ИМХО. Я в десятом, и это мне не мешает полдня сидеть слушать музон и играть в блэк мезу/делать игру. И это учитывая то, что я хорошист - тупое слово, на четверки учусь, в общем. Так что сделать игру вполне реально даже когда ходишь в школу.

Я восьмиклассник и у меня по 3-4 свободных часа. Как так?
ЛеонидДата: Понедельник, 17 Сентября 2012, 18:52 | Сообщение # 227 | Тема: [2D] - Nice Job (Gamiron №1)
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
О том же подумывал :С
ЛеонидДата: Воскресенье, 16 Сентября 2012, 20:09 | Сообщение # 228 | Тема: Конкурс по разработке игровых проектов "Gamiron №1"
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (LunarPixel)
Леонид, тут и так жалуются, что конкурсов слишком много.

Жалуются, что все сразу. А вы раз в месяц-два двухнедельные проводили бы) Было бы здорово, хоть и сложно, думаю, в материальном плане.
ЛеонидДата: Воскресенье, 16 Сентября 2012, 20:01 | Сообщение # 229 | Тема: Конкурс по разработке игровых проектов "Gamiron №1"
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
А вы не думали проводить больше конкурсов, но с меньшими призами? Это многим бы понравилось :З Я уверен. Ещё раз вам лучей добра :З
ЛеонидДата: Воскресенье, 16 Сентября 2012, 19:45 | Сообщение # 230 | Тема: Конкурс по разработке игровых проектов "Gamiron №1"
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Секунду. Я так понял, игра после создания пойдет на фалку? Нужно будет просто создать аккаунт и отправить игру? Нужно ли вставлять в игру "клеймо" конкурса? (надпись Гамирон №1)?
ЛеонидДата: Суббота, 11 Августа 2012, 12:40 | Сообщение # 231 | Тема: TechConstruct
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Черт возьми, я тоже так хочу.
Я ПРОЧИТАЛ ПАРУ УРОКОВ О ЯЗЫКАХ ПРОГРАММИРОВАНИЯ, БУДУ ДЕЛАТЬ СВОЮ ММОРПГ, ЕСЛИ НЕ ПОЛУЧИТСЯ, ТО ПОПРОШУ ЛЮДЕЙ, ОНИ ЗА МЕНЯ ВСЕ СДЕЛАЮТ, И ПАПА ПРОГРАММИСТ ПОМОЖЕТ. *genius*
Было бы лучше, если твой папа была учителем русского языка, тебе бы не помешало.
ЛеонидДата: Пятница, 06 Июля 2012, 15:12 | Сообщение # 232 | Тема: Scorpions - Final Sting World Tour 2012
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Не очень люблю их, но грустно
ЛеонидДата: Пятница, 06 Июля 2012, 15:11 | Сообщение # 233 | Тема: Ellipse Boy
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Я думаю, что даже для первой игры уныло.
Никакого смысла, элементарно устроено и дерьмовая (не побоюсь это сказать) графика. Да ещё и автор, так гордится своим "детищем", что нагло хамит всем, кому игра не нравится. Аналогов нет. Рассмешил. У меня тоже есть пробные игры, которые я делал только из-за самого движка, чтобы посмотреть, на что я способен. В них тоже были кружки и квадратики, но я же это не выложил.
ЛеонидДата: Пятница, 06 Июля 2012, 15:02 | Сообщение # 234 | Тема: (пока-без-названия)
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Бред полнейший.
ЛеонидДата: Пятница, 06 Июля 2012, 15:00 | Сообщение # 235 | Тема: [2D] Infinite world
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Никогда не мог понять, зачем делать идентичные клоны игр? Все равно очень мало играть будут. А 2д майнкрафтов я видел десятки...
ЛеонидДата: Вторник, 26 Июня 2012, 13:23 | Сообщение # 236 | Тема: Как сделать стрелялку-платформер.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
чувак, то, что ты знаешь это не основы, это начало начал, тебе ещё учиться и учиться
ЛеонидДата: Суббота, 23 Июня 2012, 15:43 | Сообщение # 237 | Тема: [MOD] Minecraft Light [WIP]
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Всегда мечтал о нечто подобном, дерзайте и удачи вам)

Добавлено (23.06.2012, 15:43)
---------------------------------------------
Неужели вы забили на это?

ЛеонидДата: Суббота, 23 Июня 2012, 15:35 | Сообщение # 238 | Тема: Создать мод, но какой?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
лично мне этот совет (сначала лучше заниматься модами) кажется совсем глупым. Я никогда не делал сложные моды, а в изучении "игроделания" никаких проблем не было. По-моему это два достаточно разных занятия, имеющих мало чего общего.
ЛеонидДата: Пятница, 08 Июня 2012, 14:16 | Сообщение # 239 | Тема: No zombies[3D]
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Тематика зомби в последнее время слишком заезжена, лично я не стану играть в игру про них.
Это только мое мнение.
ЛеонидДата: Пятница, 08 Июня 2012, 14:08 | Сообщение # 240 | Тема: [2d] Побег.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
головоломки? какие например?
Форум игроделов » Записи участника » Леонид [278]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг