Четверг, 28 Марта 2024, 14:22

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Леонид [278]
Результаты поиска
ЛеонидДата: Пятница, 08 Июня 2012, 14:03 | Сообщение # 241 | Тема: [3D] - Forgotten Island [Survival]
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
вы правда верите, что очередная версия майнкрафта принесет вам успех?
ЛеонидДата: Пятница, 08 Июня 2012, 13:56 | Сообщение # 242 | Тема: [3d][Судьба героя] Тьма.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
плюсую посту выше
строить такие планы, не имея большого таланта и опыта...
ЛеонидДата: Пятница, 08 Июня 2012, 13:51 | Сообщение # 243 | Тема: Постапокалиптический шутер
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
мало того, что постапокалипсис и майнкрафт темы ОЧЕНЬ заезженные, вас уже опередили создатели 3079, очень похоже
ЛеонидДата: Воскресенье, 22 Апреля 2012, 21:58 | Сообщение # 244 | Тема: Проблема с машиной в гм
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
stalker5889, Qvant, спасибо) но я уже нашел это....все равно иногда машина в стене залипает(
ЛеонидДата: Воскресенье, 22 Апреля 2012, 18:10 | Сообщение # 245 | Тема: Проблема с машиной в гм
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
про стены там ни слова г_г
ЛеонидДата: Воскресенье, 22 Апреля 2012, 16:39 | Сообщение # 246 | Тема: Проблема с машиной в гм
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
при нажатии A/D поворачивается, W/S - газ и тормоз...
код не выкладываю, так как делал с помощью библиотеки, кода нет
ЛеонидДата: Воскресенье, 22 Апреля 2012, 14:46 | Сообщение # 247 | Тема: Проблема с машиной в гм
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
как сделать столкновение со стеной у машины в TDS? что неясно?
ЛеонидДата: Воскресенье, 22 Апреля 2012, 11:52 | Сообщение # 248 | Тема: Проблема с машиной в гм
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Она то прокручивается в стене, то отскакивает на другую часть экрана....поискал примеры и помощи в интернете, все не то, единственное, что подошло имеет где-то 20 скриптов и кучу объектов ><
неужели нельзя это легче сделать?(
ЛеонидДата: Суббота, 21 Апреля 2012, 17:22 | Сообщение # 249 | Тема: Нужна помощь с библиотекой S.B.L 3D
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
спасибо за ответ) сейчас попробую...
ЛеонидДата: Пятница, 20 Апреля 2012, 20:56 | Сообщение # 250 | Тема: Нужна помощь с библиотекой S.B.L 3D
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Я не могу разобраться с созданием фигур с её помощью. А именно, я не знаю, какие размеры нужно ставить, ибо в 3д не разбираюсь....к библиотеке прилагается довольно много примеров, но именно того, что нужно мне там нет(
Прошу помощи :С
вот скриншоты библиотеки и окна редактирования объекта фигуры:
http://game-maker.ru/images/85447fe41b73.jpg
http://cs301803.userapi.com/v301803508/1fd/kZuMpdCZ-ko.jpg
ЛеонидДата: Пятница, 20 Апреля 2012, 13:35 | Сообщение # 251 | Тема: Zombie Assault
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
лп не люблю :С
а вот кояна можно
ЛеонидДата: Четверг, 19 Апреля 2012, 13:35 | Сообщение # 252 | Тема: Путин против Человечества
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
ЛОЛ
причем на скрине под матрешкой надпись БЬЁБ!?)
попахивает соад)
ЛеонидДата: Четверг, 12 Апреля 2012, 19:07 | Сообщение # 253 | Тема: Zombie Assault
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
О БОЖЕ!!1! ВЕЗДЕ СОАД!!!!СОААААААААААД
ВОТ ОНА ГРУППА МОЕЙ МЕЧТЫ
а игру сейчас заценю) выглядит красиво)
ЛеонидДата: Пятница, 06 Апреля 2012, 13:35 | Сообщение # 254 | Тема: Несколько вопросов о TDS в game maker
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Alexis,
Quote (Alexis-63)
И, пожалуйста, не повышайте мне репутацию, у меня стоит такое красивое число!

Я НЕ УДЕРЖУСЬ С:
спасибо)
ЛеонидДата: Четверг, 05 Апреля 2012, 19:33 | Сообщение # 255 | Тема: Немного для TDS
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
ОГРОМНОЕ СПАСИБО)
ЛеонидДата: Четверг, 05 Апреля 2012, 19:32 | Сообщение # 256 | Тема: Несколько вопросов о TDS в game maker
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
спасибо за ссылку) огромное!)
как же я сам не нашел X)
ЛеонидДата: Четверг, 05 Апреля 2012, 17:15 | Сообщение # 257 | Тема: Несколько вопросов о TDS в game maker
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
примерно так я и думал, но как сделать деактивацию врагов за пределами вида? мне бы кода побольше) а за distance_to_object(). , спасибо)
ЛеонидДата: Четверг, 05 Апреля 2012, 16:09 | Сообщение # 258 | Тема: Несколько вопросов о TDS в game maker
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
С основными вещами (ходьбой\стрельбой\врагами) я разобрался.
вот что нужно:
1. как сделать так, чтобы враги (зомби, да. так "оригинально") двигались к игроку только в определенном расстоянии от него? делается, чтобы зомби со всей карты не поперлись в одно место)
2. гранаты, которые могли бы отталкиваться от стен( как мячик в арканоиде), летать с разной силой на разные расстояния в зависимости от дальности прицела от игрока.
3. рукопашное оружие. которое било бы врагов только в сторону, куда смотрит игрок
кажется все, если уже было или ответы очевидны, извиняюсь, я искал и гуглил но не нашел :З
ЛеонидДата: Четверг, 22 Марта 2012, 17:05 | Сообщение # 259 | Тема: Путин Краб
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
ОДИН В ОДИН идея была)
но из-за неумения рисовать забил на неё(
ЛеонидДата: Вторник, 20 Марта 2012, 16:45 | Сообщение # 260 | Тема: Соревнование по созданию игр от GcUp.ru #7
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
vicu2010, внимательнее читай ты, путин должен быть одним из персонажей, не обязательно ГГ! И сказано это было одним из админов)
Форум игроделов » Записи участника » Леонид [278]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг