Пятница, 19 Апреля 2024, 06:08

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Форум игроделов » Записи участника » Леонид [278]
Результаты поиска
ЛеонидДата: Вторник, 20 Марта 2012, 15:13 | Сообщение # 261 | Тема: Соревнование по созданию игр от GcUp.ru #7
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Т.е рисовать надо самому и тырить даже части фото нельзя?(
ЛеонидДата: Понедельник, 27 Февраля 2012, 20:23 | Сообщение # 262 | Тема: 3D в Game Maker 8.1, в стиле вульфштэйна и первых думов.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
эм...спасибо)
только нигде я не зарегистрирован, просить где не знаю :З
gavolot, гуглить среди сотен подобных исходниокв...okay(

Добавлено (27.02.2012, 20:19)
---------------------------------------------
да и одни исходники мало чему научат(

Добавлено (27.02.2012, 20:23)
---------------------------------------------
ого....только постарался, и столько всего нашел) меньше надо лениться) спасибо, Gavolot, что подтолкнул wink

ЛеонидДата: Понедельник, 27 Февраля 2012, 19:57 | Сообщение # 263 | Тема: Какую версию RPG Maker выбрать?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
всем спасибо :З
ЛеонидДата: Понедельник, 27 Февраля 2012, 19:54 | Сообщение # 264 | Тема: 3D в Game Maker 8.1, в стиле вульфштэйна и первых думов.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Извиняюсь, если уже было :З найти не смог, а поиск не работает(
Читать все подряд уроки по 3д в гейм мэйкере мне ни к чему. 3д модели в игру добавлять не собираюсь (за исключением стен, коробок, ступенек), графика нужна как в самых первых шутерах. НО, хочу сделать открытый мир, несколько персонажей, квесты, секреты и прочее. Реализовать это можно только в гейм мэйкере (объясняю, почему мне не подходят РГМ и порты для дума). Однако уроков по играм в таком стиле нашел очень мало, может быть плохо искал :З иными словами, прошу от вас любой помощи, от исходника и ссылки на урок, до какого-нибудь совета :З

Добавлено (27.02.2012, 19:54)
---------------------------------------------
Чуть не забыл, нужна многоэтажность, а про это вообще ничего не нашел(
противники и оружия будут обычными спрайтами, как в ргм, БЕЗ 3д моделей

Сообщение отредактировал Леонид - Понедельник, 27 Февраля 2012, 19:52
ЛеонидДата: Понедельник, 20 Февраля 2012, 20:28 | Сообщение # 265 | Тема: Что необходимо, чтобы начать работать с OpenBOR?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Облазил множество сайтов, форумов, ничего внятного и понятного не нашел(
А именно хочу узнать, что и откуда нужно скачать, и как этим пользоваться.
ЛеонидДата: Понедельник, 13 Февраля 2012, 15:06 | Сообщение # 266 | Тема: Какую версию RPG Maker выбрать?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Есть-ли бесплатная версия этого конструктора? Хочу найти версию, с которой сделан этот скрин :http://www.rpgmakerweb.com/img/capt05.gif
просто оформление больше нравится :З как-то давно скачивал, но так как рпг не любил, сразу удалил хоть прога очень даже понравилась, а теперь не могу найти D":
все новые версии не нравятся большей сложностью и оформлением....ну и конечно платностью =/
жду ответов :З
ЛеонидДата: Понедельник, 30 Января 2012, 18:55 | Сообщение # 267 | Тема: Посоветуйте простую программку для создания музыки!
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
огромное спасибо) прямо то, о чем мечтал)

Добавлено (30.01.2012, 18:55)
---------------------------------------------
можешь дать ссылку на скачивание???
никак найти не могу ><

ЛеонидДата: Пятница, 27 Января 2012, 15:08 | Сообщение # 268 | Тема: Посоветуйте простую программку для создания музыки!
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
извиняюсь :З
ответит хоть кто-нибудь?
ЛеонидДата: Пятница, 27 Января 2012, 14:50 | Сообщение # 269 | Тема: Посоветуйте простую программку для создания музыки!
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Sibelius, FLStudio, AnvilStudio,все это мне не подходит. так как нужна элементарная, со всеми обычными функциями. Хотелось бы найти редактор с интерфейсом Minecraft Note Block Studio. Меня она не устраивает только тем, что имеет мало настроек в плане ритма (одинаковые длительности, например)
Как я уже говорил, хочу что-то элементарное, но со всеми нужными функциями, а именно :
1) Несколько дорожек (с разными инструментами)
2) Добавление инструментов (или большое кол-во стандартных)
3) Различные темпы и длительности.
В большинстве скачанных редакторов не разобрался. Весь процесс создания музыки должен состоять из выбора инструмента, выбора длительностей и написания нот.

Добавлено (27.01.2012, 14:50)
---------------------------------------------
во всех ранее предложенных редакторах глаза разбегаются от огромного множества окон, ползунков и кнопок ><
неужели нет ничего ЭЛЕМЕНТАРНОГО!?
по сложности должно быть что-то вроде старого MovieMaker'а, а не Вегаса.......мне не нужно море сложных функций!
надеюсь хоть что-то найдется D":

ЛеонидДата: Вторник, 10 Января 2012, 10:58 | Сообщение # 270 | Тема: Подскажите конструктор/движок для думоподобной игры.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
yarickyarick, в ргм ограничения напрягают, гм просто нелюблю, а скирра....разве вообще можно на нем 3д делать?
ЛеонидДата: Понедельник, 09 Января 2012, 16:40 | Сообщение # 271 | Тема: Подскажите конструктор/движок для думоподобной игры.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
нет :З
ну мало-ли там)
ЛеонидДата: Воскресенье, 08 Января 2012, 15:48 | Сообщение # 272 | Тема: Подскажите конструктор/движок для думоподобной игры.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
horax, не люблю его :З
ЛеонидДата: Воскресенье, 08 Января 2012, 13:03 | Сообщение # 273 | Тема: Подскажите конструктор/движок для думоподобной игры.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
DDATA, фпс креатор не пойдет, слишком хорош, хочу пиксельную графику :З
а остальное.....посмотрю) спасибо)
VinoVoz, эм, а что это?)
ЛеонидДата: Воскресенье, 08 Января 2012, 11:28 | Сообщение # 274 | Тема: Подскажите конструктор/движок для думоподобной игры.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Решил сделать игру в духе вульфштейна или дума....но способностей ргма мало, да и ограничения сильно напрягают....что посоветуете?
Обязательно должны быть:
1) разные типы оружий( рукопашное, огнестрельное, граната)
2) разные типы противников ( с этим думаю проблем не будет)
3) предметы на карте (столы, ящики)
4) как бэ свет...не знаю как умнее объяснить :З
желательно чтобы можно было добавить сюжет в виде комикса/видео или хотя бы текста.


Сообщение отредактировал Леонид - Воскресенье, 08 Января 2012, 11:31
ЛеонидДата: Понедельник, 08 Августа 2011, 10:34 | Сообщение # 275 | Тема: Что-то типа 3D файтинга.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
месть боксера!!!)
ЛеонидДата: Понедельник, 08 Августа 2011, 10:27 | Сообщение # 276 | Тема: Silent Walk FPS Creator 2
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Ichigo, насколько я знаю, никак)
ЛеонидДата: Воскресенье, 07 Августа 2011, 18:04 | Сообщение # 277 | Тема: 11 спрайтов окружения вместо 10
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
не.....не вариант..
ЛеонидДата: Воскресенье, 07 Августа 2011, 18:02 | Сообщение # 278 | Тема: Много вопросов по RGM
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
bookkc, ну у тебя и запросы....ргм на такое ну никак не способен...
TheBeast, знакома мне эта проблемка) нажми пкм на значок игры, в строке объект впиши -windowed ( с пробелом!!!)
должно помочь)

Добавлено (07.08.2011, 18:02)
---------------------------------------------
bookkc, ну у тебя и запросы....ргм на такое ну никак не способен...
TheBeast, знакома мне эта проблемка) нажми пкм на значок игры, в строке объект впиши -windowed ( с пробелом!!!)
должно помочь)

Форум игроделов » Записи участника » Леонид [278]
  • Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг