Четверг, 25 Апреля 2024, 07:15

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » flatingo [258]
Результаты поиска
flatingoДата: Четверг, 08 Июня 2017, 20:45 | Сообщение # 221 | Тема: GraviBall [2D] [Android]
участник
Сейчас нет на сайте
С такими темпами, мобильные игры скоро перестанут всерьез воспринимать. Да и вообще все игры.

А потом мы жалуемся, почему везде один шлак.

Ну вот скажи, автор сией игрули: неужели нельзя было графически нормально обыграть идею? Неужели нельзя дополнить геймплей разнообразием? Шарики и линии хоть сам рисовал?



когда-то я уйду в web3
flatingoДата: Среда, 07 Июня 2017, 10:02 | Сообщение # 222 | Тема: Steam Greenlight Закроют этой весной
участник
Сейчас нет на сайте
Ужааас. Я плакать хочу. WTF вообще?
Зашел в гринлайт, а там: "Сорян мужик, теперь кароч плати за каждую игрулю свою нам по 100 баксиков, а там когда она накопит с продаж аж 1000, тогда мы те выплатим сумму с продаж".
То есть, мне 23 года что ль ждать, пока она наберет 1000 этих самых баксиков с продаж? Это ж какую надо рекламу давать, дабы ее вот так вот начали покупать активно.
А они еще в ответ добавили: "Но мужичек, когда нам игрулю свою толкнешь, подожди еще 30 дней ради нерво-потери твоей, мы на тебя посмотрим, вдруг ты мошенник или друг фалко".
И тут я вообще загрустил.


когда-то я уйду в web3
flatingoДата: Вторник, 06 Июня 2017, 20:41 | Сообщение # 223 | Тема: Пиксельный спрайт с реальной фотографии
участник
Сейчас нет на сайте
Привет. Это можно сделать и самостоятельно в фотошопе или другом редакторе, уменьшив изображение и применив, скажем, пикселизацию или что-то подобное. По желанию, цветовую палитру можно отретушировать. Как тебе такой вариант?

когда-то я уйду в web3
flatingoДата: Пятница, 02 Июня 2017, 00:17 | Сообщение # 224 | Тема: 7 Ошибок Начинающего Разработчика Игр
участник
Сейчас нет на сайте
Спасибо всем за отзывы. Учту. Мне нравится такая манера и подача. Пусть тогда она будет не как у всех :)
Скоро новое видео. Развиваю канал.


когда-то я уйду в web3

Сообщение отредактировал flatingo - Пятница, 02 Июня 2017, 00:18
flatingoДата: Четверг, 01 Июня 2017, 09:41 | Сообщение # 225 | Тема: 7 Ошибок Начинающего Разработчика Игр
участник
Сейчас нет на сайте
JackNazaryan, спасибо.



когда-то я уйду в web3
flatingoДата: Среда, 31 Мая 2017, 23:12 | Сообщение # 226 | Тема: Начинающий игродел
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Humdrumer ()
Даже не ожидал такого большого количества ответов, спасибо за советы


Да не за что. Развивайся. К слову, может тебе будет полезно видео вот, как начинающему разработчику.



когда-то я уйду в web3
flatingoДата: Среда, 31 Мая 2017, 22:05 | Сообщение # 227 | Тема: 7 Ошибок Начинающего Разработчика Игр
участник
Сейчас нет на сайте
Друзья, доброе времени суток. Часто вижу вопросы людей на форумах и сам наступал на грабли в геймдеве, поэтому решил сделать видео на своем канале об ошибках начинающий разработчиков. Надеюсь, кому-то это будет полезно. Канал начал вести недавно. Приятного просмотра.





когда-то я уйду в web3

Сообщение отредактировал flatingo - Среда, 31 Мая 2017, 22:16
flatingoДата: Среда, 31 Мая 2017, 17:23 | Сообщение # 228 | Тема: Перестал включаться компьютер
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Sholar ()
В чем может быть беда?


У меня такая же фигня была. Чертовы выключатели света. Однажды во время стрима отключили свет ^_^
Так вот, с сервисе сказали напряжение скакнуло и что-то там перегорело. Они за пол часа быстренько разобрали ноут и починили. 20$ заплатил за это.


когда-то я уйду в web3

Сообщение отредактировал flatingo - Среда, 31 Мая 2017, 17:23
flatingoДата: Среда, 31 Мая 2017, 16:44 | Сообщение # 229 | Тема: ТВ приставка
участник
Сейчас нет на сайте
Смотри, у меня дома приставка MXQ 4k, брал ее порядка за 50$. Вполне нормальная, все ок. Телик у меня простой дома, но, я замечаю, что я просто чаще использую дома комп. Я просто после работки прихожу домой, включаю музыкальный стрим или передачи на YouTube (на фон или сознательно посмотреть) и мне этого хватает. Как удобней даже переключится между вкладками, отписать вк и т.д. Пожалуй хорошая приставка, рекомендую. Но я вот просто к телику комп подключу как монитор, а телик на кранштейн подвешу позже и может быть колоночку портативную поключу по блютузу. Надеюсь помог чем :)

когда-то я уйду в web3
flatingoДата: Среда, 31 Мая 2017, 16:35 | Сообщение # 230 | Тема: Pixel fishing (demo)
участник
Сейчас нет на сайте
Знаешь, напомнило ту рыбалку, которую мы дружно в школе чекали на уроках и переменках, а потом на следующий день мерялись письками, кто больше словил рыбку. Эх, быи времена.



когда-то я уйду в web3

Сообщение отредактировал flatingo - Среда, 31 Мая 2017, 16:35
flatingoДата: Среда, 31 Мая 2017, 14:03 | Сообщение # 231 | Тема: [3D] - Симулятор Мыши
участник
Сейчас нет на сайте
Забавно. Надо как-то почекать. Посмотрел пока трейлер. Хмм, добавить бы всяких там ништячков на карте, дабы можно было чем-то себя занять. А так - прикольно.

когда-то я уйду в web3
flatingoДата: Среда, 31 Мая 2017, 13:59 | Сообщение # 232 | Тема: Какие концовки игр вам понравились?
участник
Сейчас нет на сайте
Дело было давно. Играл игру, не мог пройти финального босса. Трудился, пыхтел и матерился, как вдруг прошел. Прошел его, он умирает у меня на глазах и вот должна быть заставка и финал, как вдруг игра крашется и вылетает. Фак. Захожу снова, а босс не сохранился как пройденый. Пришлось проходить снова. И снова краш. И тут я понял, что это самая крутая концовка игры.

когда-то я уйду в web3
flatingoДата: Среда, 31 Мая 2017, 13:52 | Сообщение # 233 | Тема: Начинающий игродел
участник
Сейчас нет на сайте
AlexRabbit, я рад, что тебе понравилось :)

когда-то я уйду в web3
flatingoДата: Вторник, 30 Мая 2017, 23:56 | Сообщение # 234 | Тема: ARTALASKY CG - Видео уроки по созданию хороших инди игр
участник
Сейчас нет на сайте
JackNazaryan, согласен с Вами, сударь. Как раз занялся активным наполнением канала. Удачи и мне.

когда-то я уйду в web3
flatingoДата: Вторник, 30 Мая 2017, 23:03 | Сообщение # 235 | Тема: ARTALASKY CG - Видео уроки по созданию хороших инди игр
участник
Сейчас нет на сайте
Забавный канал. Честно говоря, мне даже нравится он. Подпишусь пожалуй. Считай мы в чем-то даже коллеги, правда вкус и стиль разный у нас.
Что ж, удачи в развитии канала.


когда-то я уйду в web3

Сообщение отредактировал flatingo - Вторник, 30 Мая 2017, 23:04
flatingoДата: Вторник, 30 Мая 2017, 22:38 | Сообщение # 236 | Тема: Начинающий игродел
участник
Сейчас нет на сайте
Если еще актуально кому-либо, тогда вот небольшой видос, с чего начать разработку игр.
Начал относительно недавно.


когда-то я уйду в web3
flatingoДата: Вторник, 30 Мая 2017, 17:44 | Сообщение # 237 | Тема: Антивирус Куранина - Kuranin Antivirus
участник
Сейчас нет на сайте
Я так понял, что это твоя авторская работа. Окей. Уж прости, я не имею на ноуте антивирусник да и не хочу нарушать свой канон. Скажу лишь, что с точки зрению маркетинга - это не есть лучшим способом. Ты бы видел, что бы Аваст и Касперский на форумах пиарился? Врятли думаю. Тебе нужна грамотная маркетинговая стратегия, как минимум. Это если с учетом, если твой антивирусник толковый.

К тому же, твой сайт не отвечает ни одному из современных дизайнов вэба, дабы его можно было приятно листать и снова возвращаться. И последнее. Где преимущества твоего зверя? Я увидел лишь то, что пишет большинство компаний о своей продукте. А вот ты чем лучше? Тем более, думаешь рядовой пользователь будет читать до конца такое полотно текста. Парень, тубу нужна грамотная реклама, или просто ты переведешь продукт и он станет как то 3 месячное молоко с надписью "пропало".

Думаю я помог тебе хоть как-то. Удачи в развитии твоего бренда.


когда-то я уйду в web3
flatingoДата: Вторник, 30 Мая 2017, 17:33 | Сообщение # 238 | Тема: Программирование на Groovy
участник
Сейчас нет на сайте
Поддержу тебя. Молодец что что-то делаешь и развиваешься. Это главное, мазохист ^_^

когда-то я уйду в web3
flatingoДата: Вторник, 30 Мая 2017, 12:53 | Сообщение # 239 | Тема: Stories of shadows: Samurai [Android]
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата KATbIKST ()
Еще со времен денди хотел сделать свою игру


Ох как знакомо.

Для первой игры - вполне приятно смотрится. Стилистика прикольная. Пожалуй почекаю на андроиде как-то.
Я правда изначально вообразил, что этот парень сражаться с другими злодеями, аля тоже ниндзя, роботы и демоны. Такой некий файтинг тактический. Было бы прикольно думаю. А так - молодцы.


когда-то я уйду в web3
flatingoДата: Понедельник, 29 Мая 2017, 20:45 | Сообщение # 240 | Тема: Начинающий игродел
участник
Сейчас нет на сайте
HerrPotapov, не соглашусь с Вами, юноша. Так же, Вы не знаете всей истории той же группы и т.д., дабы судить. Так что, давайте опустим дебаты и поможем автору сего великолепного топика - набраться опыта и создать первую неплохую игру. Добра тебе, ТС.

когда-то я уйду в web3

Сообщение отредактировал flatingo - Понедельник, 29 Мая 2017, 20:46
Форум игроделов » Записи участника » flatingo [258]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг