Суббота, 20 Апреля 2024, 04:57

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » flatingo [258]
Результаты поиска
flatingoДата: Пятница, 03 Января 2020, 19:38 | Сообщение # 21 | Тема: flatingo — блог разработчика игр
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата afq ()
но эту игру уже скачали более 5000 раз. Я вообще не пойму как такое возможно. мою игру за год скачали всего более 100 раз.


А ты её просто закинул в стор, написал о ней на форумах и ждал чуда?


когда-то я уйду в web3
flatingoДата: Воскресенье, 20 Октября 2019, 17:06 | Сообщение # 22 | Тема: flatingo — блог разработчика игр
участник
Сейчас нет на сайте
Кого-то из этих векторных чибиков я попробую нарисовать и сделать анимацию за 5 минут :'(





Добавлено (02 Января 2020, 04:44)
---------------------------------------------
Сделали с подписчиком игру за 48 часов на Unity. Рубрика "Эээээкспериментыыы..." <_<



когда-то я уйду в web3

Сообщение отредактировал flatingo - Четверг, 02 Января 2020, 04:45
flatingoДата: Среда, 09 Октября 2019, 13:41 | Сообщение # 23 | Тема: flatingo — блог разработчика игр
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата martuk ()
Ой, мой уровень лет 8 назад =)


Мне больше нравится реакция людей, чем этот ужасный метод :D


когда-то я уйду в web3
flatingoДата: Среда, 09 Октября 2019, 08:04 | Сообщение # 24 | Тема: flatingo — блог разработчика игр
участник
Сейчас нет на сайте
Ну наконец, я вновь могу позволить себе такую роскошь, как снова заняться видео :)



когда-то я уйду в web3

Сообщение отредактировал flatingo - Среда, 09 Октября 2019, 08:05
flatingoДата: Пятница, 21 Июня 2019, 03:29 | Сообщение # 25 | Тема: flatingo — блог разработчика игр
участник
Сейчас нет на сайте
На днях увидел у одного американского парня видео, где он делится своими играми, которые помогли ему поднять скилл в геймдеве. Мне понравилось это видео и я решил сделать нечто подобное, где расскажу о своих первых играх, небольшой их истории и с чего у меня всё началось. Надеюсь вышло интересно



когда-то я уйду в web3

Сообщение отредактировал flatingo - Пятница, 21 Июня 2019, 03:50
flatingoДата: Среда, 19 Июня 2019, 22:47 | Сообщение # 26 | Тема: Как продвигать свой продукт начинающему разработчику?
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата ForFarm ()
Здравствуйте. Хотел узнать чем сейчас пользуются инди-разработчики для рекламы своих продуктов и набора аудитории.


Стать этим самим блогером и не платить за рекламу :D


когда-то я уйду в web3
flatingoДата: Среда, 12 Июня 2019, 13:48 | Сообщение # 27 | Тема: flatingo — блог разработчика игр
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата JackNazaryan ()
Попахивает даблом!

Ой, покажи мне такого святого, у которого не было ни единого дабла здесь. Мы тут такую ностальгию пустили, будто провожаем этот сайт в далекий путь и больше его не увидим :D


когда-то я уйду в web3
flatingoДата: Воскресенье, 09 Июня 2019, 23:54 | Сообщение # 28 | Тема: flatingo — блог разработчика игр
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата drcrack ()
частенько между "ходил в школу" и "женат" проходит меньше года


6 лет прошло ^_^


когда-то я уйду в web3
flatingoДата: Воскресенье, 09 Июня 2019, 16:30 | Сообщение # 29 | Тема: flatingo — блог разработчика игр
участник
Сейчас нет на сайте
Эх, помню ещё первый Гамирон. В нем и участвовал. Было в среднем по 30-40 работ. Сейчас наверное 5 с трудом соберется. Думал админам предложить перенести всё это под мобилки, уйти с юкоза, сделать app быть может, добавить чего-то развлекательного, но сам не смог ничего придумать. Год назад и я думал открыть сайт и раскручивать, где разрабы могли бы присылать свои игры и зарабатывать на встроенной рекламе на их страничке игры (идеально для html5 было бы), другие играли бы и общались прям на главной странице сайта, но... кажется не актуально уже в наше время :(



когда-то я уйду в web3

Сообщение отредактировал flatingo - Воскресенье, 09 Июня 2019, 16:32
flatingoДата: Воскресенье, 09 Июня 2019, 12:53 | Сообщение # 30 | Тема: flatingo — блог разработчика игр
участник
Сейчас нет на сайте
AlexanderBekker, настолько точно и душевно, что я прочел ещё раз. Даже не знаю, насколько было бы актуально сейчас создавать сайты и т.д. Такое ощущение, что сайты сейчас, как игры в Steam - выживают только ААА и крупные проекты. Сейчас мутят всякие ТикТок приложухи и многое другого, а не сайты, где куда-то еще надо заходить через браузер, писать название сайта или искать во вкладках.

когда-то я уйду в web3
flatingoДата: Пятница, 07 Июня 2019, 22:28 | Сообщение # 31 | Тема: flatingo — блог разработчика игр
участник
Сейчас нет на сайте
Итоги конкурса, как подписчики делали игру за 24 часа на 10 000 рублей laugh





когда-то я уйду в web3
flatingoДата: Вторник, 28 Мая 2019, 20:02 | Сообщение # 32 | Тема: flatingo — блог разработчика игр
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата CodeMyGod ()
придумать, за 15 минут

Вот поэтому я не дал пак всем желающим, ибо протестировать 300+ игр от подписчиков и здраво оценить - это физически нереально. Уже вангую что там будет, поэтому я отбираю людей с опытом или без, уже как пойдёт.


когда-то я уйду в web3
flatingoДата: Понедельник, 27 Мая 2019, 15:24 | Сообщение # 33 | Тема: flatingo — блог разработчика игр
участник
Сейчас нет на сайте


Хочу запустить конкурс по разработке игр за 24 час. Победитель получает 10 000 рублей. Нужно сделать ПК игру, где изначально я дам готовый графический пак всем участникам, с которого вам нужно слепить играбельную демку. Пак является пиксельным и имеет в все готовые тайлы с анимациями героев.

По окончанию конкурса, я сделаю обзор работ конкурсантов, дам свою критику, а зрители на Ютубе решат голосованием чья игра победила. На голосование будет отведена примерно неделя. Победитель конкурса получит 10 000 рублей.

Все желающие - пишите мне в Instagram (мне удобнее), где я выберу n-количество участников, выдам им паки и в реальном времени буду поддерживать с ними контакт до окончания конкурса. Помогать не буду :)

Желаю всем удачи, кто захотел поучаствовать. Любые вопросы можете задавать в этой теме...


когда-то я уйду в web3

Сообщение отредактировал flatingo - Понедельник, 27 Мая 2019, 17:46
flatingoДата: Воскресенье, 26 Мая 2019, 18:00 | Сообщение # 34 | Тема: flatingo — блог разработчика игр
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата afq ()
flatingo, спрайты как всегда твои будут?


Не, на этот раз думаю просто запустить конкурс, даже без тематики, а там уже увидим как пойдет.


когда-то я уйду в web3
flatingoДата: Воскресенье, 26 Мая 2019, 16:43 | Сообщение # 35 | Тема: flatingo — блог разработчика игр
участник
Сейчас нет на сайте
CodeMyGod, скоро обновы, поэтому, не затопи соседей.

Кстати, я тут хочу замутить конкурсы по разработке игр на своем канале. Чья игра круче - решают зрители голосованием. Я отбираю пару ребят, они делают игру, я обозреваю и ждем результатов недельку. Пока призовой фонд будет 10К-20К рублей. Дальше увидим, может 1XBET задонатит, поднимем ставки :D
Кто хочет высказаться - просим к столу.


когда-то я уйду в web3

Сообщение отредактировал flatingo - Воскресенье, 26 Мая 2019, 16:45
flatingoДата: Суббота, 25 Мая 2019, 09:14 | Сообщение # 36 | Тема: Code My God - разработка игр
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата AlexRabbit ()
человека профессионально делающего чудесный обучающий контент, и розовопёрого хайпожора, которого даже на пикабу минусуют и банят?


Беги смотреть своего чудо-профессионала :D Мне вот интересно, ты такой злой, ибо не нашел до сих пор партнеров для продвижения твоего ПО? На все есть спрос, даже на тебя когда-то будет.

Цитата JackNazaryan ()
Хорошо, что хотя бы только на Пикабу. Пожалуй, на каком-нибудь Хабре его бы вообще расчленили.


Та не, я уже писал на Хабр, все ок. Пикабу это такое спешл место, где выйти в плюс сложно из-за некой ауры сайта. Я вначале пытался толкать умно-правильные статьи, но, когда мои видео старперам-идеалистам там не зашли, и со временем я там стал неким локальным мемом и вся лига по разработке игр меня знала, грех этим не пользоваться для повышения медийности и подрывать пуканы :p


когда-то я уйду в web3
flatingoДата: Среда, 24 Апреля 2019, 16:32 | Сообщение # 37 | Тема: необходимы люди в Новый Проект
участник
Сейчас нет на сайте
Чисто теоретически, вложив в проект 100 000 рублей, сколько процентов, исходя из вашей бизнес модели, я смогу забрать через год с момента публикации игры? Есть бизнес план?

когда-то я уйду в web3
flatingoДата: Среда, 10 Апреля 2019, 16:07 | Сообщение # 38 | Тема: Code My God - разработка игр
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата k0fe ()
У темы активности больше, чем у тех же проектов в разработке


Нужно же как-то шумиху о себе наводить ^_^


когда-то я уйду в web3
flatingoДата: Среда, 10 Апреля 2019, 11:49 | Сообщение # 39 | Тема: Unity программист
участник
Сейчас нет на сайте
Ну, он хотя бы готов платить. Давай не забывать, что у нас по-прежнему все с торентов качают, ибо зачем-то платить за чужие труды.

Slayez, какое-то у тебя представление о программистах скупое. Есть много около 30-ти летних ребят, которые захотели постичь код только сейчас. Пробуют, учатся, вникают.


когда-то я уйду в web3
flatingoДата: Среда, 10 Апреля 2019, 09:43 | Сообщение # 40 | Тема: Sher - Авторский(ага) канал про геймдев
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата tduk ()
знания угасают, а передавать не кому, кроме аудитории в ютубе


Внукам еще можешь, или же, открой свой ВУЗ. Начни с малого. Сначала ПТУ, потом до шараги дорастешь, а там год, два, восемь и смотри - Games Academy of tduk


когда-то я уйду в web3
Форум игроделов » Записи участника » flatingo [258]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг