Суббота, 20 Апреля 2024, 01:15

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Форум игроделов » Записи участника » flatingo [258]
Результаты поиска
flatingoДата: Суббота, 06 Апреля 2024, 04:17 | Сообщение # 1 | Тема: Нужны разработчики серверов CS 1.6/GO / RUST / MINECRAFT
участник
Сейчас нет на сайте
По пути Куертова?

когда-то я уйду в web3
flatingoДата: Воскресенье, 03 Марта 2024, 04:12 | Сообщение # 2 | Тема: Во что играете сейчас?
участник
Сейчас нет на сайте
l4d2. Вечная игра для меня. Играя по сетке на серверах. Мне кажется идеальная кооперативная игра с балансом тимейтов. Типо, ты не выживешь играя сам, к тому же сплочает людей и проверяет кто крыса и из вас. Генерация всего рандомно. Кароч, мне оч нравится. Уже лет 12 играя

когда-то я уйду в web3
flatingoДата: Пятница, 12 Января 2024, 02:12 | Сообщение # 3 | Тема: Ищу геймдизайнера для разработки текстовой рпг в телеграм
участник
Сейчас нет на сайте
а как будешь монетизировать игру?

когда-то я уйду в web3
flatingoДата: Понедельник, 04 Декабря 2023, 09:11 | Сообщение # 4 | Тема: Как делишки?
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата stalkerya ()
Чисто рефлекторно сюда захожу уже) Ностальгия


та я вот тоже) уже как-то даже машинально. Даже не знаю что пытаюсь тут найти. Просто вспоминаю тепло мобипака, как ждал новые конкурсы тут, админу писал с левых акков чтобы сделал его, мол смотри как все этого ждут... а он меня банил тогда за это :D


когда-то я уйду в web3
flatingoДата: Понедельник, 06 Ноября 2023, 00:06 | Сообщение # 5 | Тема: Как делишки?
участник
Сейчас нет на сайте


Это мне показалось или сайт побил рекорд по посещению? Админы закупили рекламу?


когда-то я уйду в web3

Сообщение отредактировал flatingo - Понедельник, 06 Ноября 2023, 00:11
flatingoДата: Пятница, 27 Октября 2023, 01:04 | Сообщение # 6 | Тема: Новая социальная сеть REPUBLIK раздаст криптовалюту
участник
Сейчас нет на сайте
инвестиции 3.5 лямов, а на вид будто сделано на коленках на react native без заморочек в дизайне. Типо инста за кэш?

когда-то я уйду в web3
flatingoДата: Четверг, 28 Сентября 2023, 09:02 | Сообщение # 7 | Тема: Не срабатывает часть JS кода jquery
участник
Сейчас нет на сайте
а я вот думаю, почему собственно jquery? разве его сейчас кто-то использует? почему не react? там же много UI китов, например MUI или Ant Design есть

когда-то я уйду в web3
flatingoДата: Среда, 20 Сентября 2023, 03:26 | Сообщение # 8 | Тема: Unity ужесточает правила пользования их движком
участник
Сейчас нет на сайте
они сказали 18 числа, что пересмотрят политику и лицензии из-за бурного гнева сообщества

когда-то я уйду в web3
flatingoДата: Понедельник, 21 Августа 2023, 07:35 | Сообщение # 9 | Тема: Ищу конструктор игр
участник
Сейчас нет на сайте
а я вот сижу и думаю, есть ли смысл в 2023 от конструкторов? Они окупаемы вообще в разработке? Такое ощущение, будто UE, Unity уже прочно захватили рынок. В медиа только о них и слышу новости.

когда-то я уйду в web3
flatingoДата: Понедельник, 29 Мая 2023, 00:56 | Сообщение # 10 | Тема: Программист - недоучка
участник
Сейчас нет на сайте
как у тебя с web3? писал смарт контракты когда-то?

когда-то я уйду в web3
flatingoДата: Четверг, 18 Мая 2023, 22:05 | Сообщение # 11 | Тема: Блокировка домена РКН - проблема доступа в РФ
участник
Сейчас нет на сайте
О нет. Единственный сайт, который посещаю лет уже так 10

когда-то я уйду в web3
flatingoДата: Четверг, 18 Мая 2023, 22:02 | Сообщение # 12 | Тема: Набор в команду "Unusual Games"
участник
Сейчас нет на сайте
Проект ещё жив? Я бы залетел под пол процента

когда-то я уйду в web3
flatingoДата: Суббота, 13 Мая 2023, 01:01 | Сообщение # 13 | Тема: Принц Персии
участник
Сейчас нет на сайте
Сколько у тебя уходит времени на это?
Ты ради фана это делаешь?


когда-то я уйду в web3
flatingoДата: Вторник, 25 Апреля 2023, 03:07 | Сообщение # 14 | Тема: Fisherboy
участник
Сейчас нет на сайте
клевая игра, продолжай

когда-то я уйду в web3
flatingoДата: Пятница, 11 Декабря 2020, 16:29 | Сообщение # 15 | Тема: flatingo — блог разработчика игр
участник
Сейчас нет на сайте
afq, просто хочу покоя, развития и наслаждаться жизнью с развязанными руками, не отвлекаясь на суету. У меня достаточно денег, чтобы год, а то и больше себе ни в чем не отказывать, но я не хочу на этом строить акцент, а просто успокоится и наслаждаться тем, что мне нравится и что давно хотел. Как-то так.

когда-то я уйду в web3
flatingoДата: Пятница, 11 Декабря 2020, 05:06 | Сообщение # 16 | Тема: flatingo — блог разработчика игр
участник
Сейчас нет на сайте
А вот и последнее видео на канале. Были интересные 3 года для меня. Спасибо. Ни на кого не держу зла. Буду скучать. Люблю lovegcup



когда-то я уйду в web3
flatingoДата: Вторник, 01 Сентября 2020, 16:54 | Сообщение # 17 | Тема: flatingo — блог разработчика игр
участник
Сейчас нет на сайте
Люблю эксперименты. Поехал к другу на студию и записывал, как он делает свой трек с нуля за 15 минут, а я тем временем за свои 15 минут делал простую 3D игру на Unity. Результат на видео.



когда-то я уйду в web3

Сообщение отредактировал flatingo - Вторник, 01 Сентября 2020, 16:55
flatingoДата: Четверг, 30 Апреля 2020, 16:33 | Сообщение # 18 | Тема: flatingo — блог разработчика игр
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата afq ()
да? только ты общаешься редко. тебе вопросы задают, а ты не отвечаешь.


У меня живой инстаграмм, я там быстрее получаю отклик, чем на форумах. Кому надо спросить, напишут туда, а здесь я чисто для атмосферы. Кстати, 30 минут видос запостил ^_^



когда-то я уйду в web3
flatingoДата: Вторник, 21 Апреля 2020, 01:54 | Сообщение # 19 | Тема: flatingo — блог разработчика игр
участник
Сейчас нет на сайте
ух ты, я тут уже чилю время от времени 9 лет. Однажды сюда зайду со слезами настальгии ^_^
Тут еще жив кто-то?


когда-то я уйду в web3
flatingoДата: Пятница, 03 Января 2020, 19:50 | Сообщение # 20 | Тема: flatingo — блог разработчика игр
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата drcrack ()
звучит круто, тока фактически тут сейчас 5-10 сообщений в день


захожу чисто не из-за пиара, а чтобы поддержать традицию сидения тут, которую начал еще в 2012-ом. Олд типо weep


когда-то я уйду в web3
Форум игроделов » Записи участника » flatingo [258]
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг