Четверг, 25 Апреля 2024, 14:37

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » drcrack [2693]
Результаты поиска
drcrackДата: Пятница, 02 Февраля 2018, 14:03 | Сообщение # 2301 | Тема: Разыскиваются художники, программисты
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата zhuravelsv ()
Так а куда уже конкретнее? Или это был какой-то сложный вопрос?

Да все ж понятно. Он собирает команду, руководит разработкой и распределяет прибыль :D
drcrackДата: Пятница, 02 Февраля 2018, 00:16 | Сообщение # 2302 | Тема: Разыскиваются художники, программисты
старожил
Сейчас нет на сайте
Все понятно, очередной "директор" хочет чтобы ему игру бесплатно сделали
Тему можно закрывать :D
drcrackДата: Четверг, 01 Февраля 2018, 21:25 | Сообщение # 2303 | Тема: Разыскиваются художники, программисты
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата
Ищем художников, аниматоров, дизайнеров, программистов (используем с#) ЛЮБОГО уровня.

Классический вопрос — а зачем им нужен ты? :D
drcrackДата: Четверг, 01 Февраля 2018, 14:35 | Сообщение # 2304 | Тема: Перезагрузка уровня при перевороте персонажа
старожил
Сейчас нет на сайте
Чем-то мне Unity напоминает Delphi времен 5-7 версий, там тоже люди по форумам задавали вопросы, получали ответы, ничего не понимали и просили готовые компоненты им сделать бесплатно :D
drcrackДата: Четверг, 01 Февраля 2018, 14:33 | Сообщение # 2305 | Тема: Дочерний Объект перекрывает Родительский.Нужно Наоборот
старожил
Сейчас нет на сайте
Как насчет не делать его дочерним? :D А вместо этого сделать их обоих потомками одного родителя и поставить в нужном порядке, например
drcrackДата: Среда, 31 Января 2018, 23:49 | Сообщение # 2306 | Тема: Что ещё надо?
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата
И пока не забыла, хочу спросить, в чём можно писать JavaScript ?

WebStorm это лучшее из всего что сейчас есть
drcrackДата: Среда, 31 Января 2018, 06:05 | Сообщение # 2307 | Тема: Medieval (Alpha-test)
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата
А поддержка других платформ (Linux, Mac) не планируется?

http://store.steampowered.com/hwsurvey
линукс+мак меньше 2% игроков
при этом больше половины из них со встроенным видео (intel hd graphics 3-5 поколений самые популярные видюхи)
по-моему добавлять поддержку этих ос стоит начинать когда уже совсем нечем заняться больше :D


Сообщение отредактировал drcrack - Среда, 31 Января 2018, 06:10
drcrackДата: Среда, 31 Января 2018, 01:42 | Сообщение # 2308 | Тема: Добавлю достижения в вашу стим игру
старожил
Сейчас нет на сайте
Вот это бизнес %) :D
PS Минус за поддержку шлака, который убивает стим


Сообщение отредактировал drcrack - Среда, 31 Января 2018, 02:13
drcrackДата: Воскресенье, 28 Января 2018, 18:18 | Сообщение # 2309 | Тема: Error CS0120
старожил
Сейчас нет на сайте
Видимо потому что скрипт ScoreHRD висит на другом GameObject
Соответственно тебе нужна ссылка на него в каком-то виде, например в инспекторе через сериализуемое поле
Либо ScoreHRD сделать синглтоном, либо что-то еще придумать

Почему бы тебе не прочитать какую-нибудь книжку по C#?
Классы и обьекты — это самые основы, сразу после переменных и циклов)

Но вообще лучше всего хранить состояние игры в одном месте, доступном отовсюду, и при его изменении триггерить события, на которые будут подписаны компоненты, которые это состояние как-то отображают
Менять что-то в интерфейсе из рядового скрипта игровой логики — это плохая архитектура


Сообщение отредактировал drcrack - Воскресенье, 28 Января 2018, 18:24
drcrackДата: Воскресенье, 28 Января 2018, 14:46 | Сообщение # 2310 | Тема: Medieval (Alpha-test)
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата
Я сижу с Оперы.

ну да, в опере ты залогинен. надо было с другого или как сказали с приватного окна

сейчас все норм
drcrackДата: Воскресенье, 28 Января 2018, 12:06 | Сообщение # 2311 | Тема: Вирус при компиляции своей игры Unity3d exe
старожил
Сейчас нет на сайте
Если касперский и другие топовые антивирусы молчат, это ерунда, забей
drcrackДата: Воскресенье, 28 Января 2018, 12:05 | Сообщение # 2312 | Тема: Medieval (Alpha-test)
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата
Я даже не знаю что делать, у меня все работает.

Потому что ты в яндекс диске залогинен
Попробуй с другого браузера
drcrackДата: Суббота, 27 Января 2018, 02:32 | Сообщение # 2313 | Тема: Ищу инвестора или человека который привлечёт пользователей
старожил
Сейчас нет на сайте
Ответил в личке, еще добавлю:
Если это Unity, то забудь о нем и переделай на Xamarin
Там тоже C#, код быстро перенесешь, а нативные элементы управления (кнопки и т.д.) улучшат UI/UX в разы
drcrackДата: Пятница, 26 Января 2018, 22:16 | Сообщение # 2314 | Тема: Рассылка ваших пресс-релизов
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата
Письма подписчикам на мэйл (9 тыс. подтверждённых пользователей) – 10$

Можешь посмотреть, сколько из этих людей не заходили на сайт за последний месяц?
drcrackДата: Пятница, 26 Января 2018, 22:13 | Сообщение # 2315 | Тема: Ищу инвестора или человека который привлечёт пользователей
старожил
Сейчас нет на сайте
Дизайн приложения напоминает терминалы из 2000х, через которые деньги кидали на мобилу :D Трешачок crazy

Цитата
Дизайн чем не нравится? На вкус и цвет

И на чей это вкус и цвет был выбран Comic Sans с темной обводкой?..

Цитата
Сейчас у меня 140 место в топе

Там ему и место если честно

Тебе сейчас не инвесторов надо искать, а нормального дизайнера чтобы с нуля переделать интерфейс, как минимум.

PS Все отзывы фейковые. Если вдруг у приложения появится 500 реальных юзеров, рейтинг упадет до 2-3
PPS Попробуй выложить это в App Store — его просто не возьмут туда из-за низкого качества


Сообщение отредактировал drcrack - Пятница, 26 Января 2018, 22:19
drcrackДата: Четверг, 25 Января 2018, 21:03 | Сообщение # 2316 | Тема: Ищу программиста имеющий опыт с криптовалютой
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата
Никогда не будет в мире игры или программы, которую нереально будет взломать.

На данный момент грамотно реализованную актуальную криптографию взломать нельзя.
Не согласен? Нарисуй себе 10 биткоинов) Потом поговорим)


Сообщение отредактировал drcrack - Четверг, 25 Января 2018, 21:03
drcrackДата: Четверг, 25 Января 2018, 19:49 | Сообщение # 2317 | Тема: Создание анимации в Unity3D
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата
Как реализовать такое?

https://docs.unity3d.com/ScriptReference/Transform.html
Есть куча готовых методов для управления положением/вращением, выбирай какой нравится и в Update его юзай
Используй Mathf.Sin(Time.time) чтобы получать число которое будет меняться туда-сюда
drcrackДата: Четверг, 25 Января 2018, 15:12 | Сообщение # 2318 | Тема: Набор в команду (Программист и Дизайнер 2D,3D моделлер)
старожил
Сейчас нет на сайте
Есть два варианта
1) Ты действительно хороший руководитель/рекламщик/маркетолог, поэтому давно работаешь в крутой фирме с хорошей зарплатой, в таком случае тебя не затруднит оплатить работу программиста/художника/моделлера чтобы сделать простую игру или хотя бы прототип.
2) Ты просто очередной "директор", у которого нет никаких полезных навыков, опыта или денег, есть только желание "руководить". В таком случае рекомендую осознать тот факт что программисты/художники/моделлеры это элита геймдева и они получают по 10 предложений в день, в том числе оплачиваемых, и твое как-то не очень хорошо смотрится на фоне остальных.

Пример как надо собирать команду "на энтузиазме":

Я опытный руководитель с 10 летним стажем, в данный момент директор рекламного агентства. Денег на проект не могу выделить, но если сделаем прототип, я составлю бизнес план и найду инвесторов на $50k. Их доля будет 50%, остальное нам поровну.

Если ты не можешь предложить чего-то похожего, значит ты не нужен.
Никто тебе не даст даже 5% проекта за ведение аккаунта в твиттере.


Сообщение отредактировал drcrack - Четверг, 25 Января 2018, 15:20
drcrackДата: Четверг, 25 Января 2018, 15:01 | Сообщение # 2319 | Тема: разбираюсь с UI и это тяжко
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата
Короче забил я на юнитовский UI и на Canvas, добавил просто вторую камеру, и убрались все проблемы, которые были вызваны тем что интерфейс находится на одной камере с игрой.

Вообще-то это так и делается всегда :D
Canvas у тебя или нет, для интерфейса все равно нужна отдельная камера, чтобы поменьше гемора ловить


Сообщение отредактировал drcrack - Четверг, 25 Января 2018, 15:02
drcrackДата: Среда, 24 Января 2018, 23:10 | Сообщение # 2320 | Тема: Набор в команду (Программист и Дизайнер 2D,3D моделлер)
старожил
Сейчас нет на сайте
Что это у нас тут, опять "директор" ищет тех кто за него сделает игру бесплатно? :D
Форум игроделов » Записи участника » drcrack [2693]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг