Воскресенье, 05 Мая 2024, 04:24

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » DragYourAssets [243]
Результаты поиска
DragYourAssetsДата: Вторник, 20 Августа 2013, 19:52 | Сообщение # 201 | Тема: New Hero - конкурс с денежным призом
CHANGIN' ENGINES
Сейчас нет на сайте
Цитата (IG_gamer)
удалять объект удара зомби

C чего я жестоко проиграл, ведь у тебя для каждой новой анимации используется новый объект даже. Плюс все на кнопках. Идеальный пример, как не надо делать игры.


Сообщение отредактировал DragYourAssets - Вторник, 20 Августа 2013, 19:54
DragYourAssetsДата: Вторник, 20 Августа 2013, 19:34 | Сообщение # 202 | Тема: Ваша самая НЕ любимая игра
CHANGIN' ENGINES
Сейчас нет на сайте
Цитата (In_Search)
У кого-то бомбануло,что дальше,скажешь "сасай лалка"

Бомбануло тут лишь у тебя, от того что в компаниофхирос совок не выставили обителью добра.
Цитата (In_Search)
что все русские быдло и алкаши

Не все конечно, но большая часть. И кстати, патриот любой страны - быдло по определению.
Цитата (In_Search)
Впрочем другого я от быдлопендосика не ожидаю

Я где-то указал свою любовь к США?
Цитата (In_Search)
к тому же я смотрю тебе нравиться когда тебя долбят в задницу))

Ты имеешь что-то против геев?
Цитата (In_Search)
Школоло детектед.
Указывать на ошибки человека и при этом допускать их самому удел неудачника,хотя такие как ты в большинстве своём все неудачники,ведь так легко обвинять всех вокруг и говорить "пора валить",вместо того чтобы искать корень проблемы и исправлять её.
Кстати,думаю ты ошибся адресом,тебя наверное потеряли на МДК,Орлёнке и Пикабу,ведь ты там свой дефицит общения усмиряешь.
Давай напиши какую-нибудь чепуху,мол "эта у тиба бамбануло" или "азаз,с ашибками пишишь" или "аргхх рузке быдла пацриот" и т.д.
Удачи.

Не стоит равнять всех под свою гребенку, ни на один из этих пабликов я не подписан, я вообще не подписан ни на какие политически-ориентированные паблики.


Сообщение отредактировал DragYourAssets - Вторник, 20 Августа 2013, 19:38
DragYourAssetsДата: Вторник, 20 Августа 2013, 18:52 | Сообщение # 203 | Тема: Ваша самая НЕ любимая игра
CHANGIN' ENGINES
Сейчас нет на сайте
Цитата (Адекват)
чей-то клон с вырвиглазовой графикой

С вырвиглазной стыренной графикой*
быстрофикс
DragYourAssetsДата: Вторник, 20 Августа 2013, 18:48 | Сообщение # 204 | Тема: Ваша самая НЕ любимая игра
CHANGIN' ENGINES
Сейчас нет на сайте
Цитата (TideS)
ВЗГЛЯДЫ ИЗМЕНИЛИСЬ?

А то. Но из мышкокликалок мне до сих пор нравится нокс, не знаю почему.
DragYourAssetsДата: Вторник, 20 Августа 2013, 18:31 | Сообщение # 205 | Тема: Ваша самая НЕ любимая игра
CHANGIN' ENGINES
Сейчас нет на сайте
Цитата (Andrey_M)
WarCraftIII тоже не понравился. Анимация - это ужас какой-то, блин. Недавно рылся в исходниках ВоВ-а, блин, неужели нельзя было сделать так же, как в онлайне? Анимация просто шикарная, моделлинг гениальный, при этом количество полигонов стремится к нулю) А в третьем воркрафте, видимо, руки ещё не вылезли из задницы.

А мне лично из всех игр близзарда понравился лишь он и Р'н'Р, остальное все мышкокликальное дерьмо.
DragYourAssetsДата: Вторник, 20 Августа 2013, 18:30 | Сообщение # 206 | Тема: Ваша самая НЕ любимая игра
CHANGIN' ENGINES
Сейчас нет на сайте
Цитата (In_Search)
Причина плохие русские.

Лол, ловите ватника. Ты небось и гомофоб еще, раз пытаешься идти НАТИСКОМ НА ЗАПАД. Кстати ты бы, судя по твоей пунктуации, перед тем как воевать с гниющим западом путем постинга смищных картинок в тентаклике, выучил рузке язык для начала, раз такой поцреот.
DragYourAssetsДата: Вторник, 20 Августа 2013, 18:06 | Сообщение # 207 | Тема: New Hero - конкурс с денежным призом
CHANGIN' ENGINES
Сейчас нет на сайте
Поиграл в саму игру, откровенно говоря слабо, графика из металслага смотрится не в металслаге убого, идея сама по себе дерьмо, реализация отвратна, зомби появляются из пустоты, управление никакое, двигаться нельзя даже во время перехода из стрельбы в айдл, не понятно чем это вызвано, или криворукостью, или же специально для ухудшения усложения геймплея. Но ради интереса сам сейчас попробую сыграть.
DragYourAssetsДата: Вторник, 20 Августа 2013, 14:49 | Сообщение # 208 | Тема: Ваша самая НЕ любимая игра
CHANGIN' ENGINES
Сейчас нет на сайте
Цитата (maker-rus)
Конечно, шутник. Хороший стеб над америкой, это когда там старушек убиваешь? Лол.

Еще один реднек, который наверняка не может в английский язык и посему этого стеба понять не может. Ты небось и заставки между миссиями скипаешь.


Сообщение отредактировал DragYourAssets - Вторник, 20 Августа 2013, 15:08
DragYourAssetsДата: Вторник, 20 Августа 2013, 12:12 | Сообщение # 209 | Тема: Ваша самая НЕ любимая игра
CHANGIN' ENGINES
Сейчас нет на сайте
Цитата (Изя)

Не сильно они и переоценены.

Это биошок-то с однообразным унылым геймплеем, и стрельбой, которая сделана хуже даже, чем в бф3?
DragYourAssetsДата: Вторник, 20 Августа 2013, 11:42 | Сообщение # 210 | Тема: Ваша самая НЕ любимая игра
CHANGIN' ENGINES
Сейчас нет на сайте
Цитата (andarky)
почему я их написал?
всё круто: графика, геймплей...

Цитата (andarky)
графика, геймплей...

Цитата (andarky)
World of Tanks
World of Warcraft
Perfect World

Лол.
DragYourAssetsДата: Вторник, 20 Августа 2013, 10:30 | Сообщение # 211 | Тема: Что лучше для 2D игр на .NET ?
CHANGIN' ENGINES
Сейчас нет на сайте
Цитата (Gargolev43)
вообще-то есть csgl, вот только оно древнее и глючное. Но есть

CSGL был таким же враппером, как и OpenTK и Tao. Встроенного враппера в дотнете никогда не было.
DragYourAssetsДата: Вторник, 20 Августа 2013, 10:01 | Сообщение # 212 | Тема: Java или С#
CHANGIN' ENGINES
Сейчас нет на сайте
Цитата (Dmi7ry)
Unity не поддерживает Java - вы путаете с JavaScript, о котором речь вообще не шла.

Кстати, насчет джаваскрипта в юнити - он и не ECMAScript вовсе, а еще один .NET язык. Производительность его и шарпа одинакова.
DragYourAssetsДата: Вторник, 20 Августа 2013, 09:58 | Сообщение # 213 | Тема: Ваша самая НЕ любимая игра
CHANGIN' ENGINES
Сейчас нет на сайте
Цитата (Andrey_M)
GTA: San Andreas. Отвратительнейший стиль, идиотское управление.

Отвратительнейший стиль? Лолшто? Если ты про атмосферу, то у них отлично получилось воссоздать США начала 90-х. Ах да, вся суть игры - как раз таки в стебе над американским образом жизни, если ты не можешь его увидеть - не значит, что игра плохая. Насчет управления - порт с консолей, в такие игры играют на геймпаде.
Цитата (Andrey_M)
Warface. Куча школьников-неадекватов, читеров не банят, донат вообще превращает игру в драку в дурдоме.

А зачем вообще играть в украинский ф2п-шутан?
Цитата (Andrey_M)
Starcraft 2. Лучше в первый поиграть, честное слово...

Но игра как была унылой мышкокликалкой, так и осталась.
Цитата (Andrey_M)
Warframe. Об управление я чуть не сломал пальцы, камера... давайте просто не будем об этом.

Еще один ф2п-шутан.
Цитата (Andrey_M)
Crysis 2. Сделали линейную, скучную игру без собственного стиля. И насрать на ГРАФФОН (а я играл тогда, когда графика считалась очень хорошей).

Дело в том, что они сделали посредственный шутан без главной фишки - графона, ибо в игре он по сути хуже даже, чем в первой части, единственное, что стало лучше - освещение и вообще шейдинг.
DragYourAssetsДата: Вторник, 20 Августа 2013, 09:48 | Сообщение # 214 | Тема: Переписать на флеш
CHANGIN' ENGINES
Сейчас нет на сайте
Цитата (Bons)
парни что ни у кого нет свободного времени или желания заработать?

Для такой задачи цену нужно поднять как минимум в 10 раз.
DragYourAssetsДата: Вторник, 20 Августа 2013, 09:42 | Сообщение # 215 | Тема: Java или С#
CHANGIN' ENGINES
Сейчас нет на сайте
Цитата (Andrey_M)
Есть делфи, есть питон..

>делфи
>2013
Питон - ни каким образом не аналог джаве и шарпу.
Цитата (Andrey_M)
Java-код выполняется в юньке медленнее.

Ты где в юнити джаву видел?
Цитата (Andrey_M)
Но, как по мне, если ты не знаешь C, писать на C# - верх мазохизма.

Учитывая то, что C - процедурный язык, а C# - только ООП язык. Плюс в шарпе необязательно использовать указатели и многое другое.


Сообщение отредактировал DragYourAssets - Вторник, 20 Августа 2013, 09:43
DragYourAssetsДата: Вторник, 20 Августа 2013, 09:16 | Сообщение # 216 | Тема: Java или С#
CHANGIN' ENGINES
Сейчас нет на сайте
Цитата (Vinchensoo)
Андроид?

Ну да, совсем забыл про него.
DragYourAssetsДата: Понедельник, 19 Августа 2013, 18:40 | Сообщение # 217 | Тема: Продам игры за половину цены (Steam\Origin)
CHANGIN' ENGINES
Сейчас нет на сайте
Цитата (Yashko3)
На торрентах пиратские версии, а я продаю лицензионные ключи.

В десятки раз дороже, ага.
DragYourAssetsДата: Понедельник, 19 Августа 2013, 18:32 | Сообщение # 218 | Тема: Java или С#
CHANGIN' ENGINES
Сейчас нет на сайте
Цитата (MrKillous)
ActiveAction, смотри, та книжка называеться "с# для школьников", сечешь? Там все объяснено на понятном языке, и по мне - очень неплохо. Ты хотя бы знаешь что это за книжка?

Во-первых, она по древнему шарпу, во-вторых, книга - говно. Если по шарпу, то читайте Троелсена или C# in A Nutshell в оригинале, русский перевод обоих убог. Что касается джавы - это язык применим в геймдеве только в серверной части.
DragYourAssetsДата: Понедельник, 19 Августа 2013, 16:52 | Сообщение # 219 | Тема: Движок для шутера.
CHANGIN' ENGINES
Сейчас нет на сайте
Цитата (TheAce)
Там довольно простые скрипты, надо сказать. И имеется просто прекрасный справочник - Beyond Unreal wiki.
Не надо тут.

В юнити-то проще.
DragYourAssetsДата: Понедельник, 19 Августа 2013, 16:50 | Сообщение # 220 | Тема: Что лучше для 2D игр на .NET ?
CHANGIN' ENGINES
Сейчас нет на сайте
Цитата (First)
Как тест на тормоза или вместо этих сто спрайтов, загрузить мелкие спрайты, и большой задний фон, размером 800х30000.

Так на тормоза не тестируют. И производительность от размера спрайта особо не зависит.
Форум игроделов » Записи участника » DragYourAssets [243]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг