Пятница, 29 Марта 2024, 10:04

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » fessman [242]
Результаты поиска
fessmanДата: Среда, 25 Сентября 2013, 15:24 | Сообщение # 201 | Тема: собираю команду для разработки онлайн игры!!!
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (archelich)
Я знаю неплохо С++ могу попробовать, но край мне не нравится

Ты с С++ сможешь работать в крае, только когда купишь лицензию с исходным кодом. Action Script там, если мне не изменяет память.
fessmanДата: Воскресенье, 15 Сентября 2013, 21:38 | Сообщение # 202 | Тема: Нужен 3d движок на андроид
участник
Сейчас нет на сайте
arlaid, немогу не заметить. Пользователи сайта, очень, очень часто в таких темах предлагают юнити. Здесь более-менее точно указаны требования. И юнити не совсем, чтобы подходит под основное требование. Так зачем вы предложили юнити?
fessmanДата: Пятница, 13 Сентября 2013, 16:14 | Сообщение # 203 | Тема: Hot - Zomb[Android]
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (Domenik)
Не думаю, что это поможет, да и честно говоря делать мне больше нечего, как искать ему старые игры, что-то доказывать, обьяснять.

В игру вступает эгоизм, немного обиды, лень и упрямость smile . Добро пожаловать в современный мир.
fessmanДата: Пятница, 13 Сентября 2013, 16:08 | Сообщение # 204 | Тема: Hot - Zomb[Android]
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (Domenik)
Насчёт этого я уж не знаю, играл он или нет в игры других годов.

Это и должны сделать вы, если видите, что мнение человека расходится с действительностью. Не с вашей действительностью, а обычной, в которой мы обитаем. Вы должны ему их показать, объяснить.
fessmanДата: Пятница, 13 Сентября 2013, 15:50 | Сообщение # 205 | Тема: Hot - Zomb[Android]
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (Domenik)
Ты меня не много не понял, мы с ним общались в скайпе, общались на эту тему довольно часто, как я не пытался, все мои попытки были тщетны. Он абсолютно уверен в своей правоте.

Дело не в изменении мнения сразу, сгоряча, а поэтапно, расширять кругозор в этой области человека, чтобы он не был зациклен на определенном жанре, а знал, видел, смотрел, играл в другие игры других жанров, других годов. Вот таким образом изменить мнение человека легче, чем талдыча свое, а он напирает на своем мнении.
fessmanДата: Пятница, 13 Сентября 2013, 14:51 | Сообщение # 206 | Тема: Hot - Zomb[Android]
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (Domenik)
Поверь, я пытался

Вы пытались мало. Как видите, мы уже некоторое время пишем в этой теме без современного сленга и нецензурной лексики. И все проходит довольно гуманно и вы, как я понимаю, хоть немного, но поняли свою ошибку.
fessmanДата: Пятница, 13 Сентября 2013, 14:40 | Сообщение # 207 | Тема: Hot - Zomb[Android]
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (Domenik)
Прежде чем спорить со мной fessman, пообщались бы для начала с GameLoper,

Ага, вот уже какой пошел разговор. Сэр, я не защищаю кого-то именно. Я защищаю мнение. Вы рьяно доказываете, что написанные ранее предложения нескольких пользователей сайта ничто. И они ничего не понимают в сфере игр. Ни доказательств, ни хоть какого-то обоснования вашей теории. С любым человеком можно найти общий язык и любому человеку можно указать на его ошибку и исправить её, а также научить чему-то, чего он не знал. И я еще не увидел ни одного примера ваших познаний в сфере игр и игростроя.
fessmanДата: Пятница, 13 Сентября 2013, 14:27 | Сообщение # 208 | Тема: Hot - Zomb[Android]
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (Domenik)
Считаю это идиотизмом

Предложите еще варианты состязаний на уровень познаний в сфере игр. Менее идиотских.
Цитата (Domenik)
по крайней мере, я с уверенностью могу сказать, что геймлопер ни фига не понимает в играх.

Снова то же, откуда и начали. Откуда ваша уверенность? Вы знаете его вживую? Вы играли с ним много времени в игры и знаете его манеры? Ваше эгоистически-упрямое мнение, что вы знаете GameLoper'a и о других судите так же. А также, что вы достаточно знаете о сфере игр. Приведите примеры, наконец. 3-ий раз уже прошу. Вы ведете себя как упрямый, эгоистичный, маленький ребенок, не более.
fessmanДата: Пятница, 13 Сентября 2013, 14:05 | Сообщение # 209 | Тема: Hot - Zomb[Android]
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (Domenik)
Не считаю нужным, скажу только, что поиграл во многие игры.

Что же. Вы голословны. Как я и предполагал, ваших знаний недостаточно для не то чтобы уровня фриланса, любительского уровня, не больше. Под любительским уровнем знаний я понимаю "геймерские" познания. Уверяю вас, такие знания есть у всех. Не стоило выносить на обсуждение вот это:
Цитата (Domenik)
Да что ты в играх понимаешь?

Если вы решили, что вы знаете больше в сфере игр, чем он, так проверьте ваши знания. Устройте "баттл". Ваши высказывания не несут смысловой нагрузки. Но я повторяю свою просьбу о показе ваших глубоких познаний в этой области.
fessmanДата: Пятница, 13 Сентября 2013, 13:43 | Сообщение # 210 | Тема: Hot - Zomb[Android]
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (Domenik)
иначе это была бы просто картинка

Вы уверены, что это не просто картинка? Давайте на вашем "сленге" разберем. Игра состоит из набора картинок, с определенными точками вызова команд\действий.
Цитата (Domenik)
достаточно!

Приведите мне примеры ваших глубоких знаний в этой сфере. Не будьте голословны.
fessmanДата: Пятница, 13 Сентября 2013, 13:36 | Сообщение # 211 | Тема: Hot - Zomb[Android]
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (Domenik)
Да что ты в играх понимаешь?

А вы, сэр, геймдизайнер\разработчик со стажем в n-ое количество лет? Знаете все возможные жанры и исполнения игр? Вы очень многое понимаете в играх?
Цитата (Domenik)
Ты вообще представляешь игру без персонажей? Это не игра!

Игры в жанре "Я ищу", где персонажи не являются приоритетом можно назвать играми " с персонажами для галочки" и да, это нормальные игры, где ваш персонаж не значит ровным счетом ничего. Поправьте меня, если я не прав.
fessmanДата: Среда, 04 Сентября 2013, 21:20 | Сообщение # 212 | Тема: Сюжет для игры
участник
Сейчас нет на сайте
IG_gamer, займись сбором информации. Перед тем, как писать сюжет, найди стороннюю информацию, которая даст тебе ответы. Как ведут себя солдаты, удары топором ( отмерь время в видео на замахи, учитывай детали: сила, "прицельность" и т.д. ) и прочее. Подготовь базу. Не иди прямиком через джунгли. И тогда твой текст обретет логическую составляющую. Но логическая часть, далеко не единственная.
fessmanДата: Среда, 04 Сентября 2013, 21:00 | Сообщение # 213 | Тема: Сюжет для игры
участник
Сейчас нет на сайте
IG_gamer, я могу тебе помочь, если хочешь. Можем детально обсудить сюжет твой.
fessmanДата: Среда, 04 Сентября 2013, 20:51 | Сообщение # 214 | Тема: Сюжет для игры
участник
Сейчас нет на сайте
IG_gamer, грубая ошибка во мнении насчет солдат. Они вам что, гражданские? Да их готовят для таких вот операций. Я сам был в начале лета на сборах, знаю, каким образом обучают военных. Военные вот так вот просто, без подготовки, побежали? Без прикрытия напарника, первый ринулся? Это наигрубейшая ошибка. Во-первых выбивание двери. Перед тем, как открывать дверь, проводится подготовка. В твоей ситуации приблизительно так: По обе стороны от двери становятся солдаты, один открывает\выбивает дверь, второй за его спиной, пока первый берет автомат, второй проводит зачистку бегло. Ведет огонь вразброс. Я совершаю много ошибок в такой тактике. Я не военный, мало знаю о принципах ведения боя в закрытом помещении, но ты же можешь ввести это в поисковик. Во-вторых. Я повторюсь. Твой гг силач? Пару секунд? Топор с пожарного щита? Грубейшие, даже, ГРУБЕЙШИЕ ошибки. Ты попробуй таким топором за пару секунд два удара нанести. Ты замах за эти пару секунд лишь сделаешь. Я не лезу в детали, я пишу очень грубые советы. Написал я далеко не все. Тебе есть куда стремиться.
fessmanДата: Среда, 04 Сентября 2013, 20:27 | Сообщение # 215 | Тема: Требуется гейм-дизайнер
участник
Сейчас нет на сайте
Nanotentacle, предлагаю вам свою кандидатуру. Небольшое, начальное, портфолио есть на этом сайте. Ссылка резюме
fessmanДата: Среда, 04 Сентября 2013, 20:26 | Сообщение # 216 | Тема: Сюжет для игры
участник
Сейчас нет на сайте
IG_gamer, не сказать, что хорошо. Нормально. У меня вопрос, если тут везде бродят патрули, почему этот военный был один? Очень много времени они болтали. За это время патрульные другие наверняка бы их убили. Следуя логике, патрульные должны видеть друг друга, а не расходиться. Слишком просто, быстро, скучно. Разбавь мыслями, метаниями, эмоциями, наконец. И сцена с борьбой ну очень удручающая. Ларри очень ловкий и сильный? Рефлексы военных развиты лучше, не забывай. Топором, на вооруженных военных? Удар прикладом по топору или же защитная стойка, второй удар по голове. Это даже без особых знаний понятно. Даже с эффектом неожиданности. И я просто пробежал текст глазами, явно найдется больше вопросов и сомнений. Вот, собственно, моя скромная критика, вопросы и советы. Прошу очень принять это к сведению и написать более расширенный вариант.

Сообщение отредактировал fessman - Среда, 04 Сентября 2013, 20:30
fessmanДата: Понедельник, 02 Сентября 2013, 13:52 | Сообщение # 217 | Тема: Посоветуйте RPG на андроид
участник
Сейчас нет на сайте
[Неизвестный], серия Inotia. Могу поискать тебе рпгшки такие. Вроде еще есть Excalibur, но не помню точно
fessmanДата: Пятница, 30 Августа 2013, 12:15 | Сообщение # 218 | Тема: 3D Modeler Hard Surface (бесплатно)
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (Stepnyak)
с твоим весьма агрессивным выпадом

Теперь прекрасно понятна ваша критика, когда она аргументирована. Приношу свои извинения, если задел вас своей фразой.
fessmanДата: Пятница, 30 Августа 2013, 12:00 | Сообщение # 219 | Тема: 3D Modeler Hard Surface (бесплатно)
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (GameLoper)
ты, хоть знаешь что такое "азаза"

Сменили "ахаха" на "азаза". Если я не прав, поправьте меня.
fessmanДата: Пятница, 30 Августа 2013, 11:44 | Сообщение # 220 | Тема: 3D Modeler Hard Surface (бесплатно)
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (Stepnyak)
очередного 17-летнего сам знаешь кого)

Откуда тенденция, что в 17 подросток обязательно должен ничего не понимать. У вас есть серьезные факты, доказывающие мою несостоятельность в обсуждениях, не способность выразить свои мысли адекватно? Я тут пишу всякие "азаза" и тому подобную чертовщину? Может быть все. Я вот оплошал годом ранее ( да, и в такое время есть люди адекватные ), слетела Windows и я лишился всех своих записей и заказных работ касательно проектов, которые были расположены на системном диске. Все может быть в жизни. Для меня лично переводить ничего не нужно. Просто следует узнать у самого автора темы, почему нет работ на показ. А не составлять свое "ИМХО".
Форум игроделов » Записи участника » fessman [242]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг