Вторник, 21 Мая 2024, 01:51

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Stalker_Shooter [1968]
Результаты поиска
Stalker_ShooterДата: Суббота, 29 Декабря 2012, 20:02 | Сообщение # 201 | Тема: Анекдоты
3D XNA'шник
Сейчас нет на сайте
Цитата (Cre-game)
Stalker_Shooter, расизм - это не смешно.


Кому как


*Не убегай от снайпера, умрешь уставшим.
*Мои статьи...


Сообщение отредактировал Stalker_Shooter - Суббота, 29 Декабря 2012, 20:37
Stalker_ShooterДата: Суббота, 29 Декабря 2012, 19:48 | Сообщение # 202 | Тема: Люди которые вас бесят
3D XNA'шник
Сейчас нет на сайте
Sh_o0_ter, меня поражает уровень Вашего образования. Мой интеллект мне подсказывает, что выражения "когда ты его придумал?" и "использованием моего ника..." не являются эквивалентными, Вы же находите между ними связь. Не могли бы Вы озвучить причины, которыми руководствуетесь при данной мыслительной деятельности?

*Не убегай от снайпера, умрешь уставшим.
*Мои статьи...
Stalker_ShooterДата: Суббота, 29 Декабря 2012, 19:44 | Сообщение # 203 | Тема: Пошлые феи - тема обсуждения.
3D XNA'шник
Сейчас нет на сайте
Цитата (ahno)
Просто ты смотрел слишком мало анимы


Возможно...


*Не убегай от снайпера, умрешь уставшим.
*Мои статьи...
Stalker_ShooterДата: Суббота, 29 Декабря 2012, 19:36 | Сообщение # 204 | Тема: Люди которые вас бесят
3D XNA'шник
Сейчас нет на сайте
JeromKid, у тебя еще все впереди happy Хотя, если честно, ветеранов я не трогаю из уважения к старым добрым временам smile

Цитата (Sh_o0_ter)
ты даже прицепиться ко мне нормально не можешь

Не хочу оскорбить тебя, но ты не тот человек, к которому я хотел бы "нормально прицепиться". А на счет ника, как ты думаешь, меня волнует, когда ты его придумал? Правильно! Меня это не волнует.


*Не убегай от снайпера, умрешь уставшим.
*Мои статьи...
Stalker_ShooterДата: Суббота, 29 Декабря 2012, 19:30 | Сообщение # 205 | Тема: Вы тоже улыбаетесь под одеялом?
3D XNA'шник
Сейчас нет на сайте
Цитата (yanMedia)
Я вообще всегда улыбаюсь, постоянно


А что по этому поводу говорит твой психиатр?


*Не убегай от снайпера, умрешь уставшим.
*Мои статьи...
Stalker_ShooterДата: Суббота, 29 Декабря 2012, 19:24 | Сообщение # 206 | Тема: Мысль
3D XNA'шник
Сейчас нет на сайте
XNADev.ru не переплюнуть... Доказано горьким опытом E][pert'a...

*Не убегай от снайпера, умрешь уставшим.
*Мои статьи...
Stalker_ShooterДата: Суббота, 29 Декабря 2012, 19:22 | Сообщение # 207 | Тема: Пошлые феи - тема обсуждения.
3D XNA'шник
Сейчас нет на сайте
Цитата (FERAMON)
Они будут пошлыми, сексуальными и порой даже безбашенными.


Если они будут геями-сатанистами, которые едят младенцев, убивают стариков и сношаются с животными, то я за! А если серьезно, то по моему это уже не актуально, т.к. довольно банально. Скажем, если бы феи были с автоматами и на БТР, то это удивило бы меня гораздо больше...


*Не убегай от снайпера, умрешь уставшим.
*Мои статьи...
Stalker_ShooterДата: Суббота, 29 Декабря 2012, 19:12 | Сообщение # 208 | Тема: Как бороться с ленью? =)
3D XNA'шник
Сейчас нет на сайте
Цитата (XeoDoz)
Как бороться с творческой ленью? В последнее время мне лень даже открыть юньку, пытаюсь что то делать, но желание сразу отпадает. Что делать?

Забей на это дело. Если тебе лень этим заниматься, значит оно тебе не нужно...
Ну, Яна трогать не буду, Ферамон и так с ним жестко поступил). Перейдем к следующему посту:
Цитата (Cre-game)
Ты же один тут умный, остальные все идиоты.

Нет, еще я умный. Кстати, Ферамон тоже интеллектом не обделен. В остальном ты безусловно прав!

Sh_o0_ter, как всегда в своем духе. Тонна текста, рассказывающая, какой он гений... Выглядит довольно забавно на фоне твоих идей. Конечно, ведь нужно быть настоящим гением, чтобы придумать игру про будущее, где будут РОБАТЫ!!!

Короче говоря, ребята, люди меняются, а по сути все остается по старому...


*Не убегай от снайпера, умрешь уставшим.
*Мои статьи...
Stalker_ShooterДата: Суббота, 29 Декабря 2012, 18:56 | Сообщение # 209 | Тема: Люди которые вас бесят
3D XNA'шник
Сейчас нет на сайте
Цитата (yanMedia)
Какие люди вас бесят?


yanMedia, Andrey_M, XeoDoz, Sh_o0_ter и множество другого быдла, населяющего наш сайт.
А аффтор бесит за создание тупых тем; Андрей - за свою тупую аватарку и не менее тупые посты; ХероДоз бесит за свои понты, которые базируются на мнимом ощущении превосходства (если хочется ударить, ударь стену головой, сделай мир лучше); последний бесит меня по нескольким причинам, начиная с глупой и никому не нужной философии, и заканчивая использованием моего ника...

Так же меня бесят неудачники, которые получив маленькую власть на другими, используют ее с корыстью, пытаясь показать свою крутость (я сейчас ни на кого не намекаю). Бесят люди, использующие свой язык вместо туалетной бумаги других людей (а таковых в нашем мире становится с каждым днем все больше). Бесит быдло, которые за свою прошедшую жизнь не добилось ничего, и в ста процентах случаев закончит ее в придорожной канаве. Бесят задроты и люди, которые думаюТ. что понимают в чем-то больше других. Т.е., как вы поняли, бесит меня 99% населения нашей прекрасной планеты. И если бы ко мне в руки попал автомат Калашникова и хотя бы два запасных рожка к нему, этот мир стал бы лучше. Нет, он не стал бы идеальным, но он стал бы определенно лучше...


*Не убегай от снайпера, умрешь уставшим.
*Мои статьи...
Stalker_ShooterДата: Понедельник, 10 Декабря 2012, 15:57 | Сообщение # 210 | Тема: Набор в команду OPGame.
3D XNA'шник
Сейчас нет на сайте
Quote (VaIPs)
я представитель на данный момент не большой команды энтузиастов.

Quote (VaIPs)
График работы: Свободный.

Quote (VaIPs)
На данный момент работаем группами над 5 проектами.
1. Сервер MineCraft
2. Браузерная игра в стиле БК
3. ММОРПГ с системой PVP в стиле файтинга.
4. Игровой портал.
5. Очень большой проект, игра содержащая в себе 3 жанра, мультиплатфорная.


facepalm facepalm facepalm

Присоединяюсь к просьбе примеров работ.


*Не убегай от снайпера, умрешь уставшим.
*Мои статьи...
Stalker_ShooterДата: Воскресенье, 09 Декабря 2012, 22:17 | Сообщение # 211 | Тема: Есть идея запустить свой проект, подскажие что и как
3D XNA'шник
Сейчас нет на сайте
Quote (Monolog)
Есть идея запустить свой проект на кикстартере.

Quote (Monolog)
Сам в программировании и создании игр полный ноль. Опуская то, что игру одному не сделать, что идей и таких как я с этими идеями каждый второй, не имеющий понятия об этом и все остальное

Так же опустим то, что никакого проекта нет и скорее всего не будет. Ты сам себе противоречишь. Это все равно что ты скажешь: "Есть идея переспать со знаменитой голливудской актрисой. Опустим то, что я бедный, жирный, старый, страшный и глупый тракторист из мухосранска. Что посоветуете?" wink

Quote (Monolog)
- Кто именно по профессии нужен для создания игры?(и в количестве скольких человек минимум)

Тут все зависит от сложности игры. По хорошему, нужны все, начиная от сценаристов, геймдизайнеров и тп., и заканчивая программистами архитектуры игры/движка. Их количество зависит от сложности проекта. Но чаще всего небольшие команды состоят из связки: программист-художник/моделлер-геймдизайнер-звуковик.

Quote (Monolog)
- За какой период времени эта минимальная команда может сделать демо версию игры, не работая как "рабы" днем и ночью?

Зависит от сложности проекта. От нескольких месяцев до нескольких лет...

Quote (Monolog)
- Насколько сложно сделать очень детальную игру? (на примере lineage2: если бы персонаж мог поймать в лесу бабочку и двумя пальцами оторвать ей крыло, не заходя текстурами крыла сквозь пальцы, а бабочка затем реалестично и динамично упала бы на землю)

Если бы это спросил супер профессионал, у которого огромный штат (несколько сотен опытных игроделов) и который сделал много-много классных игр, то я бы ответил: "Это очень сложно". Тебе же я скажу, что это не реально.

Quote (Monolog)
- Насколько сложно внести это саое изменение с бабочкой на данной стадии игры, если бы это понадобилось?

Читаем ответ выше...

Короче говоря, время идет, а тут все по прежнему...


*Не убегай от снайпера, умрешь уставшим.
*Мои статьи...
Stalker_ShooterДата: Четверг, 06 Декабря 2012, 17:33 | Сообщение # 212 | Тема: Готовые игры с движками и исходниками
3D XNA'шник
Сейчас нет на сайте
nik, ничего менее бородатого ты придумать не мог. Это даже не смешно sad

*Не убегай от снайпера, умрешь уставшим.
*Мои статьи...
Stalker_ShooterДата: Понедельник, 26 Ноября 2012, 15:59 | Сообщение # 213 | Тема: 4Game Free -> Aspect
3D XNA'шник
Сейчас нет на сайте
Quote (KopetanUlitko)
Нет не знаем. а вы кто?


+1. Впервые слышу. Почему-то самомнение зашкаливает...


*Не убегай от снайпера, умрешь уставшим.
*Мои статьи...
Stalker_ShooterДата: Пятница, 23 Ноября 2012, 16:09 | Сообщение # 214 | Тема: Анекдоты
3D XNA'шник
Сейчас нет на сайте
- Сынок, что у тебя с лицом?
- На него оса села.
- И что, так искусала?
- Нет, её папа тут же лопатой убил.

Учитель просит учеников: - Встаньте, кто считает себя тупицей. После долгой паузы встал Вовочка. - Ты в самом деле считаешь себя тупицей? - Hу не совсем. Просто как-то неудобно, что вы один стоите.

Стоит блондинка в переполненном автобусе. А там играет музыка. И вдруг ей захотелось пукнуть. И вот она думает: когда будут басы я пукну пока ни кто не услышит. И вот басы, и она очень громко пукнула. И вот она видит, что все почему то очень странно на нее смотрят.
А потом она вспомнила что она в наушниках

Парень с не очень красивой девушкой застрял в лифте. Она:
- Молодой человек! Если вы попытаетесь меня поцеловать, я закричу!
Он:
- Я тоже.

Учитель пишет на доске цветными мелками. Голос из класса:
- Голубым не видно!
Учитель:
- Пускай пересядут!

В первом классе училка дает задание: назвать и описать самую ценную вещь, которая известна ученикам.
Петечка встал и рассказал про папину машину.
Машенька - про мамино брильянтовое ожерелье.
Вовочка встает и говорит:
- Месячные!
Училка аж поперхнулась:
- Вовочка! Да что ты такое говоришь? Ты хоть знаешь, что это такое?
Вовочка отвечает:
- Что это такое я не знаю, но точно знаю, что это - что-то очень ценное, потому что когда сегодня утром
моя старшая сестра объявила, что они у неё пропали, то мать упала в обморок,
отца хватил инфаркт, а наш сосед вообще взял и застрелился

Девушка познакомилась с парнем, стоят, разговаривают возле подъезда.
Она (многозначительно):
- Мне должны позвонить, я сейчас поднимусь домой и минут через пять выйду.
... Выходит, вся такая важная.
Крик из окна:
- А смывать за собой кто будет?!!!

-Мне пожалуйста один презерватив.
Аптекарь:
-Только один?
-Да, я сегодня к девушке на ужин иду.
Немного подумав:
-Хотя у неё сестрёнка тоже ничего, давайте два.
Подумав ешё:
-Вообще-то у неё и мама ничего, давайте три.
Вечером
пошёл к подруге, весь ужин просидел красный как помидор, ни одного
слова не сказал. После ужина заходят к подруге в комнату.
Подруга:
-Что с тобой сегодня, ты что молчишь весь вечер? Что нибудь случилось?
Парень:
-Да нет, я просто не знал, что твой папа аптекарем работает.

Туалет общий на несколько кабинок.
Из какой-то кабинки раздается натужный голос: "Блин, надо начинать нормально питаться."
Пауза. Голос из другой кабинки: "Ты чё там, жрешь что ли?"

Дикий Запад, объявление: за каждый скальп индейца -100$. Ну 2 ковбоя сразу по коням и в путь. Cкачут по прерии весь день- тихо , ваще ни души. И уже под вечер встречают одного индейца. застрелили, скальп сняли и на ночлег. Утром один их ковбоев выходит из палатки, и видит : вокруг тыща индейцев, рожи свирепые, томагавки подняты, тетивы луков натянуты... Он кидается обратно в палатку -Джо, вставай! Джо, Мы богаты!!!

В детском садике все дети начали ругаться матом. В ходе разбирательства выяснили, что пару дней назад два солдата вешали люстру в садике. Заведующая в шоке, звонит командиру части, разберитесь там мол. Командир вызывает солдат на ковер.
- Колитесь, как вы так себя вели, что все дети ругаются матом.
- Мы здесь не причем. Мы вели себя культурно. Рядовой Петров паяльником припаивал провода к люстре, а держал стремянку. И тут с паяльника раскаленное олово стало капать мне на голову. А я и говорю "рядовой Петров, пожалуйста, не надо больше мне раскаленным оловом на голову капать".

Ну, и под конец патриотичное:
Построили в США очередной суперкомпьютер. Задали ему задачу предсказания будущего. Позвали президента Буша - чтоб показать. Буш подумал-подумал и спросил:
- Когда начнется 3-я мировая война?
- В 2хххх году. Буш чешет репу и думает, чего бы еще спросить.
- А сколько будет стоить пепси-кола после 3-й мировой войны?
- Пепси будет стоить пятьдесят копеек.


*Не убегай от снайпера, умрешь уставшим.
*Мои статьи...


Сообщение отредактировал Stalker_Shooter - Пятница, 23 Ноября 2012, 16:44
Stalker_ShooterДата: Пятница, 23 Ноября 2012, 16:08 | Сообщение # 215 | Тема: Анекдоты
3D XNA'шник
Сейчас нет на сайте
Ситуация... Маньяк забегает в автобус...
Маньяк: - Сейчас всех изнасилую!
Девушка: - Ну хоть пожилых не трогайте!
Бабка: - Будь мужиком! Сказал всех - значит всех!


*Не убегай от снайпера, умрешь уставшим.
*Мои статьи...
Stalker_ShooterДата: Пятница, 23 Ноября 2012, 16:01 | Сообщение # 216 | Тема: Анекдоты
3D XNA'шник
Сейчас нет на сайте
— мама, смотри, негр тает!
— не тает, а какает


*Не убегай от снайпера, умрешь уставшим.
*Мои статьи...
Stalker_ShooterДата: Пятница, 23 Ноября 2012, 15:57 | Сообщение # 217 | Тема: Анекдоты
3D XNA'шник
Сейчас нет на сайте
В парке:
- Ма-ама, я писать хочу!
- Тихо, Вовочка. Ты уже большой. Нельзя так говорить, кругом люди, слушают.
Говори - я хочу посвистеть. Понял?
- Да, да. Хочу свистеть очень!
Мама завела Вовчку за дерево, он сделал свои дела. На том и успокоился.
Ночь. В спальню родителей пришлепывает Вовочка и дергает спящего с краю папу за руку:
- Папа, я свистеть хочу!
Перепуганый папа, спросонья, щурясь на часы:
- Вова, ты сдурел? Пол второго ночи!
- Но я очень хочу!
Папа опупевшим шепотом пытается отогнать этот кошмар:
- Вова, мама спит, бабушка спит, все спят. Иди и ты спать, а завтра вместе посвистим сколько хочешь.
Вовочка, всхлипывая и переминаясь:
- Папа, я не могу терпеть. Я буду прям счас свистеть!
Папа, переворачиваясь на бок, засыпая:
- Ну хорошо. Посвисти. Только тихонько-тихонько и мне на ушко...


*Не убегай от снайпера, умрешь уставшим.
*Мои статьи...
Stalker_ShooterДата: Пятница, 23 Ноября 2012, 15:49 | Сообщение # 218 | Тема: Анекдоты
3D XNA'шник
Сейчас нет на сайте
Детский крик из прихожей:
- Ма-ам! Ма-а-ма-а! Мам!
- Ну чего ты орёшь?! Я в гостиной. Иди сюда и скажи нормально, что тебе надо.
Ребенок шлёпает через всю квартиру, подходит к маме.
- Мам, я тут в говно наступил. Где мне сандалик помыть?


*Не убегай от снайпера, умрешь уставшим.
*Мои статьи...
Stalker_ShooterДата: Вторник, 13 Ноября 2012, 15:29 | Сообщение # 219 | Тема: Ищю людей.
3D XNA'шник
Сейчас нет на сайте
Quote (lokinam)
Если делать коммерческий проект то половину приидётся платить разработчикам юнити.

Чем не устраивает Free версия?


*Не убегай от снайпера, умрешь уставшим.
*Мои статьи...
Stalker_ShooterДата: Воскресенье, 11 Ноября 2012, 23:49 | Сообщение # 220 | Тема: Любите вы оружие?
3D XNA'шник
Сейчас нет на сайте
Сам (да и, наверное, как любой парень моих лет) люблю оружие. Конечно, не такой иксперт, как пользователи этой темы, но что-то читал, а кое-что (как ПМ или АКСУ) даже на деле испытывал. Правда, у себя дома имею только пневматику, на которую трачу приличную часть карманных денег баллончики, пули). Но то чувство, которое возникает, когда ты берешь в руку пистолет, наводишь его в цель и нажимаешь на крючок, того стоит happy . Это сравнимо разве что с сильным алкогольным или наркотическим опьянением biggrin (это я, конечно, утрирую, но тем не менее).

Но, как и все, мечтаю о большем. Вот моя страсть, так же известная, как G-36.



Ну, а так же к слову об АК-47. По мне, так дерьмо. Согласен, пробивная мощность у него завидная (слышал, что две бетонные плиты пробивает), однако точность... Сейчас им пользуются разве что Азиаты да Африканцы. Скажем, всякие терроры (теже чечены) любят его именно за эту мощь. А то, что точности у него никакой, это мало кого волнует. Лично читал книгу (воспоминания автора, на реальных событиях). Так он писал, что был такой случай. Выскакивает он из-за угла, а на него чурбан с этим Ак-47. Так, говорит, думал все. Стою, а в меня с нескольких метров калаш стреляет. Одна пуля просвистела возле руки, вторая возле уха. А после хача этого грохнул кто-то. В том-то и мораль. Что 74-я модель по лучше будет. Согласен, мощь у нее может немного слабее, зато точность на высоте. Ну это так, мое личное мнение, подкрепленное лишь тем, что слышал. Сам не испытывал, поэтому могу ошибаться. happy


*Не убегай от снайпера, умрешь уставшим.
*Мои статьи...
Форум игроделов » Записи участника » Stalker_Shooter [1968]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг