Пятница, 17 Мая 2024, 04:37

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Stalker_Shooter [1968]
Результаты поиска
Stalker_ShooterДата: Воскресенье, 03 Февраля 2013, 14:39 | Сообщение # 181 | Тема: Площадки для продвижения мобильных игр
3D XNA'шник
Сейчас нет на сайте
Всем доброго времени суток. Прошу знающих людей помочь мне с поиском площадок для раскрутки мобильной игры.

Требуются сайты (русские/английские) с хорошей посещаемостью, на которых можно разместить обзор на мобильную игру (желательно бесплатно, но платные варианты также рассматриваются), где ее смогли бы заметить и заинтересоваться ей. Также хотелось бы узнать, где можно купить место под баннер или разместить рекламу другим способом.

По сути, игра не представляет из себя чего-то экстраординарного (в общем, простенькая игрушка), но в красивом оформление и с довольно интересным (ну, по крайней мере так считаю я) геймплеем. Однако хотелось бы подать ее в хорошем свете, пропиарить, так сказать. Буду очень благодарен за любые советы!

Добавлено (03.02.2013, 14:39)
---------------------------------------------
Неужели никто этим не интересуется?


*Не убегай от снайпера, умрешь уставшим.
*Мои статьи...
Stalker_ShooterДата: Воскресенье, 03 Февраля 2013, 14:37 | Сообщение # 182 | Тема: Типа Марио - какие программы нужны?
3D XNA'шник
Сейчас нет на сайте
Chemodan, C# + XNA.

*Не убегай от снайпера, умрешь уставшим.
*Мои статьи...
Stalker_ShooterДата: Понедельник, 21 Января 2013, 16:02 | Сообщение # 183 | Тема: Откуда взять энергию?
3D XNA'шник
Сейчас нет на сайте
Огурцы с молоком. Скучно точно не будет! biggrin

А если серьезно, то пора бы уже банить за такие темы... Скоро начнутся заголовки аля "В одной ноздре сопля зеленая, а в другой белая. КАК БЫТЬ???!!!"


*Не убегай от снайпера, умрешь уставшим.
*Мои статьи...


Сообщение отредактировал Stalker_Shooter - Понедельник, 21 Января 2013, 16:04
Stalker_ShooterДата: Воскресенье, 06 Января 2013, 17:22 | Сообщение # 184 | Тема: Как бороться с ленью? =)
3D XNA'шник
Сейчас нет на сайте
Цитата (ErrantBug)
Несколько рюмочек винца или как быдло - в хлам? =)

Нет, винцо в нашей компании пили исключительно девушки. Мы же употребляли раствор с немного большим содержанием этилового вещества. Но про хлам и речи нет. Все было культурно happy


*Не убегай от снайпера, умрешь уставшим.
*Мои статьи...
Stalker_ShooterДата: Пятница, 04 Января 2013, 13:20 | Сообщение # 185 | Тема: Мысль
3D XNA'шник
Сейчас нет на сайте
Kadon, тут просто ситуация такая. Мало того, что люди сейчас массово кинулись на этот рынок, и поэтому любой сайт посвященный конкретно этой тематике будет все же актуальней, скажем, очередного сайта по гамаку. Плюс ко всему этому, именно связка XNA + Unity охватывает три самые популярные мобильные платформы. Поэтому думаю, что попробовать стоит!

*Не убегай от снайпера, умрешь уставшим.
*Мои статьи...
Stalker_ShooterДата: Четверг, 03 Января 2013, 12:26 | Сообщение # 186 | Тема: Мысль
3D XNA'шник
Сейчас нет на сайте
Kadon, вот что является действительно большим плюсом обоих этих движков - разработка на мобильные платформы. Вот если бы копать именно в эту сторону, то было бы неплохо. Довольно актуально. А как инструмент для разработки компьютерных игр XNA уже не так актуален...

Добавлено (03.01.2013, 12:26)
---------------------------------------------
Кстати, на счет рекламы не беспокойся. Если сайт себя оправдает, то у меня есть одна идейка, как ему помочь... happy


*Не убегай от снайпера, умрешь уставшим.
*Мои статьи...
Stalker_ShooterДата: Воскресенье, 30 Декабря 2012, 11:19 | Сообщение # 187 | Тема: Как бороться с ленью? =)
3D XNA'шник
Сейчас нет на сайте
Люди, прошу прощения у всех, кого вчера обидел. Был в нетрезвом состоянии, НГ шагает по стране, как никак... Не держите обиду happy . Я не только про эту тему.

*Не убегай от снайпера, умрешь уставшим.
*Мои статьи...
Stalker_ShooterДата: Воскресенье, 30 Декабря 2012, 00:11 | Сообщение # 188 | Тема: Люди которые вас бесят
3D XNA'шник
Сейчас нет на сайте
Цитата (yanMedia)
Ты просто занудный пессимист, который сам себя загнал в свои предрассудки

Я не пессимист, я - реалист. Пессимисты постоянно ноют о несбывшемся, а я реально оцениваю ситуацию и констатирую факты. Поэтому твоя заявление беспочвенно, а соответственно следует считать тебя треплом wink
Цитата (yanMedia)
Поэтому ты вечно рвешь пердальник

Рвать "пердальник" - задача твоего бойфренда wink
Цитата (yanMedia)
крича "МИР ГОВНО!"

Ткни пальцем, где я конкретно назвал этот мир говном. wink
Цитата (yanMedia)
Корчишь из себя понимающего человека, хотя твои глаза окутаны пеленой глупого пессимизма, и ты тупо ноешь даже не пытаясь что-то изменить

Блин, сынок, ты летописец моей жизни? Оказывается, даже какой-то Ян фиг знает откуда знает обо мне больше, чем я сам. Удивил, ничего не скажешь...
Цитата (yanMedia)
Хотя скорей всего попади к тебе автомат у тебя духу не хватит кого-то убить

Дай мне автомат и отойди на тридцать метров wink
Цитата (yanMedia)
И вообще только безмозглое быдло может желать чьей-то смерти.

Значит твой прадед, который воевал в сорок первом тоже был безмозглым быдлом? Почитай мою подпись, пожалуйста...


*Не убегай от снайпера, умрешь уставшим.
*Мои статьи...
Stalker_ShooterДата: Суббота, 29 Декабря 2012, 20:56 | Сообщение # 189 | Тема: Мои видео на ютубе
3D XNA'шник
Сейчас нет на сайте
Цитата (GOLDSHEEPSupport)
Ты бы ещё выложил ка ты срёшь


Кстати, советую прислушаться к совету!


*Не убегай от снайпера, умрешь уставшим.
*Мои статьи...
Stalker_ShooterДата: Суббота, 29 Декабря 2012, 20:44 | Сообщение # 190 | Тема: Мои видео на ютубе
3D XNA'шник
Сейчас нет на сайте
"- Что по поводу этого говорит Ваш психиатр?
- А откуда Вы знаете, что я психиатра наблюдаюсь?"


*Не убегай от снайпера, умрешь уставшим.
*Мои статьи...
Stalker_ShooterДата: Суббота, 29 Декабря 2012, 20:33 | Сообщение # 191 | Тема: Люди которые вас бесят
3D XNA'шник
Сейчас нет на сайте
Цитата (SkyDigital)
Stalker_Shooter, я так же распознал, и от этого смысл моих слов не меняется)

Твое право smile


*Не убегай от снайпера, умрешь уставшим.
*Мои статьи...
Stalker_ShooterДата: Суббота, 29 Декабря 2012, 20:24 | Сообщение # 192 | Тема: Люди которые вас бесят
3D XNA'шник
Сейчас нет на сайте
Цитата (SkyDigital)
Stalker_Shooter, вот и ЧСВ твое выплыло, не к добру это...

Это не ЧСВ, это обычная уверенность в себе, и не более того. По крайне мере, я точно знаю, что сарказм я распознать в состоянии (а ты?)...

Добавлено (29.12.2012, 20:24)
---------------------------------------------
Цитата (pixeye)
И как определяешь?

В основном догадываюсь. Но если нужна точность, то всегда есть какой-нибудь знакомый, который попробует и расскажет. Кстати, анекдот в тему:

Приходит мужик к врачу:
- Доктор, я не чувствую вкуса.
- Сестра, пробирку номер 19! !
- Аааа, это ж говно!!!
- Ну вот, вкус появился!
Прошло время. Тот же мужик у врача:
- Доктор, у меня проблемы с памятью!
- Сестра, пробирку номер 19!
- Эй, доктор, там же говно?!
- О, и память в порядке! )


*Не убегай от снайпера, умрешь уставшим.
*Мои статьи...


Сообщение отредактировал Stalker_Shooter - Суббота, 29 Декабря 2012, 20:25
Stalker_ShooterДата: Суббота, 29 Декабря 2012, 20:18 | Сообщение # 193 | Тема: Люди которые вас бесят
3D XNA'шник
Сейчас нет на сайте
Блин, а у вас тут оказывается весело бывает. Я думал адекватные люди (кроме меня, разумеется) уже вымерли... biggrin

*Не убегай от снайпера, умрешь уставшим.
*Мои статьи...
Stalker_ShooterДата: Суббота, 29 Декабря 2012, 20:17 | Сообщение # 194 | Тема: Люди которые вас бесят
3D XNA'шник
Сейчас нет на сайте
Цитата (SkyDigital)
Stalker_Shooter, ну ты то конечно не живешь)


Живу, как и все. Но говно то у всех разное...


*Не убегай от снайпера, умрешь уставшим.
*Мои статьи...
Stalker_ShooterДата: Суббота, 29 Декабря 2012, 20:16 | Сообщение # 195 | Тема: Люди которые вас бесят
3D XNA'шник
Сейчас нет на сайте
SkyDigital, обязательно. После того, как я увидел "взрослое" поколение GcUp, я буду с особым усердием учить уроки! Так сказать, на ошибках других...

*Не убегай от снайпера, умрешь уставшим.
*Мои статьи...
Stalker_ShooterДата: Суббота, 29 Декабря 2012, 20:15 | Сообщение # 196 | Тема: Люди которые вас бесят
3D XNA'шник
Сейчас нет на сайте
Цитата (Sh_o0_ter)
SkyDigital, в каком говне мы живем?

Вам лучше знать, в каком говне вы живете...


*Не убегай от снайпера, умрешь уставшим.
*Мои статьи...
Stalker_ShooterДата: Суббота, 29 Декабря 2012, 20:14 | Сообщение # 197 | Тема: Люди которые вас бесят
3D XNA'шник
Сейчас нет на сайте
Цитата (pixeye)
тоесть из-за того что я обращаюсь "на ты" ко всем людям ты называешь меня быдлом?;-)


Я этого не говорил...


*Не убегай от снайпера, умрешь уставшим.
*Мои статьи...
Stalker_ShooterДата: Суббота, 29 Декабря 2012, 20:12 | Сообщение # 198 | Тема: Люди которые вас бесят
3D XNA'шник
Сейчас нет на сайте
Цитата (SkyDigital)
Наивен как раз таки ты, глупенький школьник)


Кстати, меня всегда веселит, когда люди треплют языком (выдвигают предположение, не приводя доказательств), пытаясь тем самым унизить других людей...


*Не убегай от снайпера, умрешь уставшим.
*Мои статьи...
Stalker_ShooterДата: Суббота, 29 Декабря 2012, 20:09 | Сообщение # 199 | Тема: Люди которые вас бесят
3D XNA'шник
Сейчас нет на сайте
Цитата (SkyDigital)
И хватит уже "на Вы", это не добавляет тебе интеллекта или вежливости.


Возможно. Однако это с первого же взгляда выделяет меня из среднестатистического быдла... wink


*Не убегай от снайпера, умрешь уставшим.
*Мои статьи...


Сообщение отредактировал Stalker_Shooter - Суббота, 29 Декабря 2012, 20:09
Stalker_ShooterДата: Суббота, 29 Декабря 2012, 20:05 | Сообщение # 200 | Тема: Люди которые вас бесят
3D XNA'шник
Сейчас нет на сайте
SkyDigital, меня поражает уровень Вашей доверчивости и наивности happy

Цитата (Sh_o0_ter)
В этом месте хочу согласиться(но не полностью), связь между ними есть, ведь говориться обо дном и том же, но смысл все же искажается. Ладно, думаю рационально будет закрыть тему об обсуждении ников.

Ладно забей. Именно поэтому ты меня и бесишь)

Добавлено (29.12.2012, 20:05)
---------------------------------------------

Цитата (pixeye)
Школодроны дерутся, бесценно.


Не, они уже передрались. А я теперь навожу порядок wink


*Не убегай от снайпера, умрешь уставшим.
*Мои статьи...
Форум игроделов » Записи участника » Stalker_Shooter [1968]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг