Пятница, 19 Апреля 2024, 19:49

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Dash_Shepard [245]
Результаты поиска
Dash_ShepardДата: Вторник, 21 Сентября 2010, 19:05 | Сообщение # 181 | Тема: NND-Show
участник
Сейчас нет на сайте
ArtGr, я говорил, что от резвых зомби черезчур тянет l4d? Это как бы убавляет оригинальности, плюс снижает (как ни странно) динамику. Это просто мочилово, где-ты не понимаешь, что происходит и всё. Я и одного уровня в l4d не протянул - на мозги давление ужас. Здесь тоже. Если сделать зомби чуть медленнее, то игрок будет успевать обдумывать свои действия и тем самым динамика игры значительно повысится. И прошу, не надо делать кууууучуууууууу зомби, которые толпой прут на игрока. Это тупость, имхо - стрелять в стену мяса...
Да, чуть не забыл. Мне кажется, что (18+) в названии темы лишнее. Я чуть не засыпал за игрой, и смотрел на происходящее вполне нормально и адекватно (щас зомби и секс только в "Спокойной ночи малыши" не показывают) хотя мне четырнадцать. Прошу принять к рассмотрению.


Йа адекватный пушистег...

Сообщение отредактировал Dash_Shepard - Вторник, 21 Сентября 2010, 19:07
Dash_ShepardДата: Вторник, 21 Сентября 2010, 18:51 | Сообщение # 182 | Тема: [2D] Abstract World [Platform, 8%]
участник
Сейчас нет на сайте
Yani-X, знаю, на рисовать не могу по причине не знания того, что рисовать. Анимацию там, снарядов, я уже на бумаге набросал, и щас пойду уже делать в фотошопе, на анимировать героя я просто не могу пока. Знаний не хватает наверное и опыта. Обращаюсь к DJenya за помощью. smile

Йа адекватный пушистег...
Dash_ShepardДата: Вторник, 21 Сентября 2010, 18:26 | Сообщение # 183 | Тема: Концепт-арт
участник
Сейчас нет на сайте
NeZnayu, а я уже забыл про неё. Надоело мне с этой фигней возиться - всё там криво-косо. Буду другую рисовать. И пока не покажу, какую =) Запрещается по правилам

Йа адекватный пушистег...
Dash_ShepardДата: Вторник, 21 Сентября 2010, 18:19 | Сообщение # 184 | Тема: NND-Show
участник
Сейчас нет на сайте
ArtGr, естесна при допущении, что труп оживет - он не будет резво двигаться по физиологии, вот и всё

Йа адекватный пушистег...
Dash_ShepardДата: Вторник, 21 Сентября 2010, 10:11 | Сообщение # 185 | Тема: Рисую кнопки для игр и сайта
участник
Сейчас нет на сайте
Я тоже хочу кнопочки!

Йа адекватный пушистег...

Сообщение отредактировал Dash_Shepard - Вторник, 21 Сентября 2010, 10:12
Dash_ShepardДата: Вторник, 21 Сентября 2010, 09:13 | Сообщение # 186 | Тема: Реальные супергерои
участник
Сейчас нет на сайте
allxumuk, я хочу отслужить (до армии ещё четыре года, а я уже на мастерском уровне в ушу) и стать супергероем. Вроде Бэтмена - скупать всякие изобретения, гаджеты, делать их самому =) А потом помогать людям. И главная моя цель - получить звание генерала и награду: "Герой Российской Федерации" за мужество, проявление бесстаршия перед лицом опасности и помощи нуждающимся. Ух...Как пафосно и как круто звучииииит....

Йа адекватный пушистег...

Сообщение отредактировал Dash_Shepard - Вторник, 21 Сентября 2010, 09:16
Dash_ShepardДата: Вторник, 21 Сентября 2010, 09:10 | Сообщение # 187 | Тема: Люди сами пишут свою судьбу.
участник
Сейчас нет на сайте
MaximSokol, я полностью с тобой согласен. Ощущение, что четырнадцатилетний подросток писал, да я и то лучше пишу. Читал и ранее рассказы и сочинения Ферамона - всё тоже самое, никакого смысла и логики. Всё путается и читать очень сложно. Ну, для меня по крайней мере.
На счет ошибок - к бабушке их, надо писать, сосредатачиваясь на тексте, а не на правописании, а потом дать кому-нибудь всё исправить и всё. Так делают 98% отличных писателей. Даже Хэмингьюей (или как там, не знаю как пишется, но вы поняли наверное, о ком я) делал кучу ошибок в каждой строчке текста - ставил тире вместо запятых, двоеточий и т.д.
Не взирая на ошибки (т.к. они не имеют значения, НО всё же, прежде чем выкладывать, лучше было бы пройтись по тексту, исправить ошибки и убрать лишние слова, заменить чрезмерное употребление я на что-нибудь и т.д.
Оценка: четыре. По десятибальной шкале


Йа адекватный пушистег...
Dash_ShepardДата: Вторник, 21 Сентября 2010, 08:58 | Сообщение # 188 | Тема: [2D] Abstract World [Platform, 8%]
участник
Сейчас нет на сайте
allxumuk, да вот именно, не важно, надо с начинкой хорошенько поработать сперва.
Сухарик, не знаю такого, никогда не видел и ваще пофиг. Поискал в гугле - не похож совершенно


Йа адекватный пушистег...
Dash_ShepardДата: Вторник, 21 Сентября 2010, 08:42 | Сообщение # 189 | Тема: NND-Show
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (ArtGr)
Для большего разнообразия, думаю, стоит добавить разного рода сцены - тогда игра не будет ограничиватся репликами героя в ответ на действия зомби.

А ещё есть такой очень простой но эффективный способ заинтересовать игрока и заставить просидеть его за экраном компьютера побольше. Суть этого способа в том, что в игре дается не всё сразу. Все так делают, да, но они забывают вот эти новые вещички сделать и н т е р е с н ы м и. Что бы при появлении замороженной кошки игрок задумался, а не стоит ли попроходить игру ещё, дабы открыть ещё чего-нибудь, ведь веселья и черного юмора добавится с появлением новых способностей героя и видов оружия? А когда открываются вышеупомянутые утюги и фены...
Ну и с сюжетом тут думать нечего - всё просто, зомби-апокаллипсис и спасение человечества. Главное не переборщить, но пафоса добавить можно, я думаю.
Что касается геймплея - сразу вспомнился l4d. Вот убей, как будто играл в l4d. Сделайте зомби более медленными - по физиологии человека оживший труп уже не может нормально двигать конечностями (атрофия мышц и т.п.), а в игре (и в l4d и в вашей) они бегают резвее живых людей. А вот более медленные и тупые зомби сразу напоминают классику - Рассвет мертвецов, От рассвета до заката и т.д.
Хочу поиграть в финальную версию. И фонарик добавтье, пжлста.


Йа адекватный пушистег...
Dash_ShepardДата: Понедельник, 20 Сентября 2010, 19:21 | Сообщение # 190 | Тема: [2D] Abstract World [Platform, 8%]
участник
Сейчас нет на сайте
allxumuk, чего же не взял чего-нить пооригинальнее?
Evkoev, приму в команду, мне нужны такие люди. Будешь отличным сценаристом, похоже =)


Йа адекватный пушистег...
Dash_ShepardДата: Понедельник, 20 Сентября 2010, 16:27 | Сообщение # 191 | Тема: [2D] Abstract World [Platform, 8%]
участник
Сейчас нет на сайте
Yani-X, я рисовать ленюсь пока, так что...Как есть =) Последую совету

Йа адекватный пушистег...
Dash_ShepardДата: Понедельник, 20 Сентября 2010, 16:20 | Сообщение # 192 | Тема: Стратегия
участник
Сейчас нет на сайте
TovTripleZ, зачем копирайт? Позориться =D
fack3637363, завлеки интересным сюжетом, геймплеем и продуманной вселенной своей кхм... "Стратегии". Тогда может кто-то и будет помогать


Йа адекватный пушистег...
Dash_ShepardДата: Понедельник, 20 Сентября 2010, 16:09 | Сообщение # 193 | Тема: [2D] Abstract World [Platform, 8%]
участник
Сейчас нет на сайте
Balistik, я тоже так думаю. Надо бы изменить дату окончания разработки...

Йа адекватный пушистег...
Dash_ShepardДата: Понедельник, 20 Сентября 2010, 15:49 | Сообщение # 194 | Тема: [2D] Abstract World [Platform, 8%]
участник
Сейчас нет на сайте
Evkoev, я всё понял, да. Но не знаю, сложно это как-то. Что бы привязать игру к нынешним размышлениям о философии и строении измерений, нужно всё это понять и принять, а мне это как-то тяжеловато сделать. Я ещё даже электричество по физике не изучал, и до сих пор не знаю, как находить корень числа =) Куда уж там до этого...Хотя при упорстве можно всего добится - я и другие это неоднократно доказали. Уф, я даже не знаю. Что мне делать? biggrin

Йа адекватный пушистег...
Dash_ShepardДата: Понедельник, 20 Сентября 2010, 06:43 | Сообщение # 195 | Тема: [2D] Abstract World [Platform, 8%]
участник
Сейчас нет на сайте
allxumuk, во-во, сам щас в шоке.
Evkoev, не обязательно делать подобные вещи, реализм порой вообще надоедает в играх. Хочется чегонить ух!!! А тут теория струн, бла-бла-бла...
biggrin


Йа адекватный пушистег...
Dash_ShepardДата: Воскресенье, 19 Сентября 2010, 06:48 | Сообщение # 196 | Тема: Концепт-арт
участник
Сейчас нет на сайте
NeZnayu, а, я так и думал =) Так вроде лучше:
Прикрепления: 7475853.jpg (174.6 Kb)


Йа адекватный пушистег...
Dash_ShepardДата: Воскресенье, 19 Сентября 2010, 06:10 | Сообщение # 197 | Тема: Концепт-арт
участник
Сейчас нет на сайте
Yani-X, да в теории вроде всё просто - пару раз уже делал наброски фигуры в динамике. Но всё ещё тянет "стоячих" персов рисовать. Со временем пройдёт, ничего страшного
Anfedart, ага, ага, бывало такое
NeZnayu, поподробнее пожалуйста, я вообще не понял, что куда развернуть, а что показать wink


Йа адекватный пушистег...
Dash_ShepardДата: Воскресенье, 19 Сентября 2010, 02:03 | Сообщение # 198 | Тема: Фантастика vs Фэнтези
участник
Сейчас нет на сайте
Фантастика, ага. Кибер-панк особенно, фанатею ваапще. Старкрафт, первую и вторую часть перепрошёл по пятнадцать раз, а в варкраф даже играть не захотелось. Гоблинов, орков, колдунов да бравых рыцарей светлого меча на дух не переношу.

Йа адекватный пушистег...

Сообщение отредактировал Dash_Shepard - Воскресенье, 19 Сентября 2010, 02:04
Dash_ShepardДата: Воскресенье, 19 Сентября 2010, 01:58 | Сообщение # 199 | Тема: [2D] Abstract World [Platform, 8%]
участник
Сейчас нет на сайте
Evkoev, ничего страшного. Сейчас этим проектом Алхимик занимается, а тебе я могу поручить создавать стратегию =)
Quote (Evkoev)
Сюжет, думаю нужно подправить - связать с научными и философскими представлениями об измерениях.

К примеру?


Йа адекватный пушистег...
Dash_ShepardДата: Воскресенье, 19 Сентября 2010, 01:52 | Сообщение # 200 | Тема: Концепт-арт
участник
Сейчас нет на сайте
Anfedart, ну я вроде как стараюсь так и так форму представлять, свет и тень выстраивать и т.п. Книжек начитался - а вот с практикой всё в поряде вроде - один планшет уже готов (сломался от натиска, плюс четыре наконечника сточились), рисую уже на новеньком Вакоме. Ух, обожаю его =)
Yani-X, не знаю, видно наверное, сам то я фиг знает чему научился. Но прогресс вроде есть. Или его всё ещё нет? =)
И посмотри на пост Artes. Я так и думал. На гцупе много впечатлительных людей, поэтому так и написал. А так - я сама скромность. Ня =)
Это скетч по теме "Пятница тринадцатое". До тридцатого числа ещё его рисовать буду:
Прикрепления: 0329866.jpg (191.9 Kb)


Йа адекватный пушистег...

Сообщение отредактировал Dash_Shepard - Воскресенье, 19 Сентября 2010, 01:53
Форум игроделов » Записи участника » Dash_Shepard [245]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг