Пятница, 29 Марта 2024, 15:54

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Dash_Shepard [245]
Результаты поиска
Dash_ShepardДата: Среда, 06 Октября 2010, 09:08 | Сообщение # 141 | Тема: Рисую кнопки для игр и сайта
участник
Сейчас нет на сайте
stalkerya, нормально =)

Йа адекватный пушистег...
Dash_ShepardДата: Вторник, 05 Октября 2010, 07:02 | Сообщение # 142 | Тема: Рисую кнопки для игр и сайта
участник
Сейчас нет на сайте
stalkerya, biggrin
Quote (Dash_Shepard)
черный прямоугольник (не слишком большой, но и не слишком маленький), на котором белым написано:

Мне первая понравилась, но хорошо бы её с градиентом как на второй кнопке. Вот surprised smile


Йа адекватный пушистег...
Dash_ShepardДата: Вторник, 05 Октября 2010, 04:18 | Сообщение # 143 | Тема: Концепт-арт
участник
Сейчас нет на сайте
Sholar, толпу надо погуще, но не переборщи. И "облачка" с мыслями и смайликами всякими - лишнее, имхо, даже в рисунке с аниме-стилистикой. Помимо дурацкого свечения за спиной героини бросаются в глаза перспективные недочеты. Из плюсов - цвета очень красивые, и светотень более-менее гармоничная. Вот smile

Йа адекватный пушистег...
Dash_ShepardДата: Понедельник, 04 Октября 2010, 11:23 | Сообщение # 144 | Тема: Концепт-арт
участник
Сейчас нет на сайте
Rain123654, а?


Йа адекватный пушистег...
Dash_ShepardДата: Понедельник, 04 Октября 2010, 11:19 | Сообщение # 145 | Тема: Exemplar|Экземпляр
участник
Сейчас нет на сайте
Новые скриншоты:

Видео:
http://www.youtube.com/watch?v=IMVD_vyCocw


Йа адекватный пушистег...
Dash_ShepardДата: Четверг, 30 Сентября 2010, 16:42 | Сообщение # 146 | Тема: [2d]Cube Assassin[Platformer]
участник
Сейчас нет на сайте
Сплошная геометрия. Когда вы начнете делать игры про л ю д е й ?

Йа адекватный пушистег...
Dash_ShepardДата: Среда, 29 Сентября 2010, 18:06 | Сообщение # 147 | Тема: Exemplar|Экземпляр
участник
Сейчас нет на сайте
allxumuk, вот вот


Йа адекватный пушистег...
Dash_ShepardДата: Среда, 29 Сентября 2010, 11:00 | Сообщение # 148 | Тема: NND-Show
участник
Сейчас нет на сайте
TrollFace, и всё же, надо бы название сменить smile Сюжет намного лучше

Йа адекватный пушистег...
Dash_ShepardДата: Среда, 29 Сентября 2010, 10:59 | Сообщение # 149 | Тема: Exemplar|Экземпляр
участник
Сейчас нет на сайте
zero_nee, он донором стал добровольно. Почку захотел отдать. Очнулся как предмет опытов с обеими почками smile
Открытые пространства будут, сказал же вроде, что будет лес и снежные вершины =) Но 60% игры будут в закрытых помещениях, но кучи мутантов не будет - умеренно, что бы не было мяса


Йа адекватный пушистег...
Dash_ShepardДата: Среда, 29 Сентября 2010, 10:53 | Сообщение # 150 | Тема: Люди сами пишут свою судьбу.
участник
Сейчас нет на сайте
FERAMON, не пропускай эти советы и по возможности напиши на стене большими красными буквами! Это лит.приемы, доступные не всем, я тебе даю их просто так (наверное, лучше было бы в ЛС, но я не жадный - берите кто хочет)
Ну, и хочу сказать, что ты исправился. Стал адекватным человеком. Удачи тебе


Йа адекватный пушистег...

Сообщение отредактировал Dash_Shepard - Среда, 29 Сентября 2010, 10:54
Dash_ShepardДата: Вторник, 28 Сентября 2010, 17:25 | Сообщение # 151 | Тема: Exemplar|Экземпляр
участник
Сейчас нет на сайте
ЗелёныйГоблин, людей наберу, спецеффектами фильм будет заполнен лишь на 10%. А с Adobe After Effects я знаком не по наслышке.
Я режиссер, да, режиссерскими навыками обладаю, после девятого класса хочу поступить на режиссера, имея в запасе уже одну киноленту-ужастик. Почему нет?


Йа адекватный пушистег...

Сообщение отредактировал Dash_Shepard - Вторник, 28 Сентября 2010, 17:27
Dash_ShepardДата: Вторник, 28 Сентября 2010, 17:02 | Сообщение # 152 | Тема: Люди сами пишут свою судьбу.
участник
Сейчас нет на сайте
FERAMON, ну, "Научитесь читать между строк" - отмазка просто.
В целом претензий не имею - после работы сценариста действительно сложно стать писателем (т.к. сценарий и худ.произведение разительно отличаются)
Но раз уже решил встать на путь писателя - будь добр, в Word (или где работаешь) исправь ошибки, сократи текст в два раза, что бы не менялся смысл. Убери слова: "Был", "Было", "Свой", "Своей" и т.п., А так же могу посоветовать писать в настоящем времени - так динамика в разы увеличивается, текст стает более ближе к читателю (потому-что читателя не интересует то, что было, ему интересно, что происходит сейчас). А так же - избавляйся от перечисления действий. Например:
Алексей подошёл к стенке, потрогал картину. Затем снял её и оглядел со всех сторон. Постучав по полотну, он повесил картину обратно и посветил на неё фонариком.
Вместо этой нудности можно всё исправить на более емкое, объёмное содержание:
Алексей подошёл к картине. Пальцы (не его пальцы, потому-что в сцене учавствует только один человек) забегали по раме. Картина со скрипом соскочила в руки детектива, кулак быстрыми и легкими постукиваниями прошелся по полотну. Мужчина повесил картину обратно, свет фонарика заискрился в уголке раритетного произведения искусства.

Над этими предложениями ещё поработать, но я примерно показал, на что стоит обратить внимание. Но не злоупотребляй слишком - порой надоедают такие фразы, как "пальцы забегали" и т.д. Это конечно штамп, но все-же.
Вот здоровая критка и дельные советы. Если начнете восстание против меня (мол, "Завидуешь, сам нифига не написал, ещё учишь кого-то"), то я уже не знаю - неадекватные люди вы...


Йа адекватный пушистег...

Сообщение отредактировал Dash_Shepard - Вторник, 28 Сентября 2010, 17:05
Dash_ShepardДата: Вторник, 28 Сентября 2010, 16:23 | Сообщение # 153 | Тема: Exemplar|Экземпляр
участник
Сейчас нет на сайте
zero_nee, перечитай сюжет. Перчатки ему кто-то оставил, пистолет тоже (перчатки, наверное, для того, что бы руки не подверглись заражению и не атрофировались, при контакте с зомби)

Добавлено (28.09.2010, 16:23)
---------------------------------------------
Пардон, не углядел, что про перчатки не написал.


Йа адекватный пушистег...

Сообщение отредактировал Dash_Shepard - Вторник, 28 Сентября 2010, 16:21
Dash_ShepardДата: Вторник, 28 Сентября 2010, 16:13 | Сообщение # 154 | Тема: Exemplar|Экземпляр
участник
Сейчас нет на сайте
zero_nee, на скриншотах - первая глава, начало игры. Мутанты ещё не лезут - они будут чуть позже, а вот про загадочность - думаю, будет. smile

Добавлено (28.09.2010, 16:13)
---------------------------------------------
Возможно ещё видео запишу. Но может и нет. С прогами проблемы - не знаю, какую использовать для записи (Fraps не предлагать)
Продумал весь сюжет и каждую главу.
Несколько особенностей игры, проекта:
-Три играбельных персонажа
-Возможность поиграть за зомби
-Темнота и мрак, напряжная музыка и пугающие звуки создадут атмосферу настоящего ужастика/зомби-постапокалипсиса
-Минимум патронов, максимум хардкора
-Сюжет, дающийся не по одной "линии", а идущий "кусками". Под конец, когда все складется воедино - игрок будет шокирован
-По этой игре пишется книга и выйдет фильм. Автором книги и режиссером картины являюсь я
-Разнообразные уровни - ночной лес, бункеры, городок в пустыне, тропики и снежные вершины
-Обширный бестиарий - от классических зомби, медленных и быстрых, до мутировавших медведей и горрил
-В сюжете два гланых и играбельных героя - русские, один из них разрабатывал вакцину для оживления трупов (собсна, откуда всё пошло), а другой - вакцину-противоядие. Тот ученый, что создал вакцину-противоядие, исследовал и ставил эксперименты над человеком, коим является третий играбельный персонаж. Его кровь - есть противоядие, а сам он имеет иммунитет к инфекции
-Одиночество и только одиночество


Йа адекватный пушистег...

Сообщение отредактировал Dash_Shepard - Вторник, 28 Сентября 2010, 16:18
Dash_ShepardДата: Понедельник, 27 Сентября 2010, 18:55 | Сообщение # 155 | Тема: Exemplar|Экземпляр
участник
Сейчас нет на сайте
Neia, тогда сделай руки в перчатках. По локоть. Только про анатомию не забудь - посмотри учебники или схемы в нете. Ага? Если что, нарисую схему сам. А если и руки не сможешь - сделай бейсбольную биту! smile

Добавлено (27.09.2010, 18:55)
---------------------------------------------
zero_nee, спасибо, все же, хоть за старания помочь wink


Йа адекватный пушистег...

Сообщение отредактировал Dash_Shepard - Понедельник, 27 Сентября 2010, 18:54
Dash_ShepardДата: Понедельник, 27 Сентября 2010, 15:39 | Сообщение # 156 | Тема: Exemplar|Экземпляр
участник
Сейчас нет на сайте
zero_nee, купить крутое оружие, общаться, брать задания - слишком пост-апокалипсисом вроде FallOut отдаёт. Я хочу, что бы у игрока был страх одиночества, страх, что вот вот кончатся патроны на и без того слабом пистолете, и придется отбиваться от монстров и зомби гаечным ключом. Но этих монстров и зомби подпускать близко даже не хочется - до того жутко они выглядят и до того издают жуткие звуки. Примерно этого хочу добиться. А если сделать убежища всякие, лагеря и т.п. - это уже будет не то, что я задумывал. Condemned играли? Эта игра как раз послужила мне вдохновением smile

Йа адекватный пушистег...
Dash_ShepardДата: Понедельник, 27 Сентября 2010, 00:17 | Сообщение # 157 | Тема: Exemplar|Экземпляр
участник
Сейчас нет на сайте
zero_nee, не, в группе уже не так страшно, будет уже не хоррор (в l4d например, вообще уснуть можно, а если бы герой был один - тогда было бы по-любому страшно, ведь спину не кому прикрыть) да и сюжет, геймплей заточены под одного игрока.

Йа адекватный пушистег...
Dash_ShepardДата: Воскресенье, 26 Сентября 2010, 18:55 | Сообщение # 158 | Тема: Exemplar|Экземпляр
участник
Сейчас нет на сайте
zero_nee, ну, это кагбэ Survival Horror, плюс почти вся планета вымерла, остались ученые и какие-то военные, которым плевать на выживших

Йа адекватный пушистег...
Dash_ShepardДата: Воскресенье, 26 Сентября 2010, 17:11 | Сообщение # 159 | Тема: Рисую кнопки для игр и сайта
участник
Сейчас нет на сайте
stalkerya, черный прямоугольник (не слишком большой, но и не слишком маленький), на котором белым написано:
Пользователь
Проверенный
Модератор
Администратор

И легкий градиент в виде овала сверху (очень легкий, ненавязчивый, полу-прозрачного белого цвета)


Йа адекватный пушистег...
Dash_ShepardДата: Воскресенье, 26 Сентября 2010, 17:05 | Сообщение # 160 | Тема: Exemplar|Экземпляр
участник
Сейчас нет на сайте
Ну вот, загрузил. Начало уровня:

Добавлено (26.09.2010, 17:05)
---------------------------------------------
Neia, ясно. Ну нормально всё. Попробуй теперь на основе какой-нибудь модели сделать зомби. Или сам. smile


Йа адекватный пушистег...
Форум игроделов » Записи участника » Dash_Shepard [245]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг