Воскресенье, 01 Сентября 2024, 05:10

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Результаты поиска
Dash_ShepardДата: Суббота, 18 Сентября 2010, 20:42 | Сообщение # 201 | Тема: Концепт-арт
участник
Сейчас нет на сайте
Bloodeh_Fehbol, чорд, только что заметил =) Спасибо огромное, что бы я без тебя делал! Щас же пойду исправлять
Вступление понравилось =D


Йа адекватный пушистег...
Dash_ShepardДата: Суббота, 18 Сентября 2010, 20:13 | Сообщение # 202 | Тема: [2D] Abstract World [Platform, 8%]
участник
Сейчас нет на сайте

Добавлено (18.09.2010, 20:13)
---------------------------------------------
Арт:


Тулбар:

Скрины того, что готово:

Ссылка на демку:
Прикрепления: 4295252.jpg (122.8 Kb)


Йа адекватный пушистег...

Сообщение отредактировал Dash_Shepard - Суббота, 18 Сентября 2010, 20:15
Dash_ShepardДата: Суббота, 18 Сентября 2010, 19:54 | Сообщение # 203 | Тема: Концепт-арт
участник
Сейчас нет на сайте
TovTripleZ, я не забыл про форум. И называйте все меня, пожалуйста, Дэш =)
Пошли арты на новом планшете:

Незаконченная работа на планшете (активно работаю над ней):

Тулбар для моей игры:

А это МЫЫЫШКОООЙ!!!

Я ещё учусь =) Но я понимаю, что щас пойдут радостные вопли, о том, что я так круто рисую. Да я и сам знаю, что хорошо рисую, имею какой-то уровень, но я был бы вечно и примного благодарен тому, кто даст настоящую конструктивную критку. Да, хорошую и чистую критику я выпью, как стакан воды в пустыне, но это ещё не значит, что я не люблю пряники wink Спасибо за внимание


Йа адекватный пушистег...

Сообщение отредактировал Dash_Shepard - Суббота, 18 Сентября 2010, 19:58
Dash_ShepardДата: Пятница, 10 Сентября 2010, 23:19 | Сообщение # 204 | Тема: Call of the War
участник
Сейчас нет на сайте
Я не понимаю, почему Американец воюет с китайцами? СССР, Китай и Америка в ВОВ (задрот, ты не о том подумал), в созе воевали против немцев, японцев и практически всей Европы. Это явный расизм и попытка переписывания истории - за это убивать надо, епт
А так, зов войны (призыв, призвание, да пофигу) - название немного банальное. Что-то, наверное, пооригинальнее можно придумать.
Quote (Antooon)
Уже начал делать

Покажи, что готово. Тогда можно будет сказать, что проект не безнадежен
Quote (Antooon)
Подскажите что еще добавить в игру.

Добавь Д Р А Й В А!!! Что бы каждую минуту игрок застывал в ожидании чего-то крутого! Если ты талантлив, сделаешь такое и в жанре TDS. Удачи


Йа адекватный пушистег...
Dash_ShepardДата: Воскресенье, 22 Августа 2010, 16:31 | Сообщение # 205 | Тема: Out of time side
участник
Сейчас нет на сайте
MaximSokol, тогда в чем проблема? Снять шедевр можно абсолютно без денег - это я точно знаю wink Нужно лишь упорство и терпение. Не знаю, как ты, но у меня упорства предостаточно smile Думай

Йа адекватный пушистег...
Dash_ShepardДата: Среда, 18 Августа 2010, 12:45 | Сообщение # 206 | Тема: Концепт-арт
участник
Сейчас нет на сайте
Загё, снежинка - не герой аниме, прошу не путать маскарад с косплеем

Йа адекватный пушистег...
Dash_ShepardДата: Среда, 18 Августа 2010, 00:15 | Сообщение # 207 | Тема: Концепт-арт
участник
Сейчас нет на сайте
PaintKiller, если не опустишься - в 16 будешь как я рисовать smile Хотя может и раньше - художка ведь... Однако, на счет мышки не соглашусь. Я раньше хоть и планшетом рисовал - мышкой всегда можно учиться, и я специально даже уроки делал по рисованию мышкой в фотошопе, только здесь ещё не выкладывал. В общем, мышкой не трудно рисовать - терпением запасись и вперед! surprised
doxl, строить не пробывал? Банально анатомию учить? Такие наброски приобретут ценность только после того, как выучишь все пропорции и мышцы наизусть и будешь повторять перед сном biggrin





Йа адекватный пушистег...

Сообщение отредактировал Dash_Shepard - Среда, 18 Августа 2010, 00:20
Dash_ShepardДата: Вторник, 17 Августа 2010, 21:20 | Сообщение # 208 | Тема: Концепт-арт
участник
Сейчас нет на сайте
TheShowMustGoOn, игра будет пошаговая, нэ? wink Или просто кликнул на квадратик - и он пошёл туда в реальном времени?
Метелки:


Йа адекватный пушистег...

Сообщение отредактировал Dash_Shepard - Вторник, 17 Августа 2010, 21:21
Dash_ShepardДата: Суббота, 14 Августа 2010, 08:12 | Сообщение # 209 | Тема: Концепт-арт
участник
Сейчас нет на сайте
doxl, то дело без планшета было, на грызуне X7 моём родном =) Фигняяя...
А вот это, я думаю, шикарно, даже для меня (тоже мышкой):

И по мелочи, на планшете:


И остальное, мышкой:

TheShowMustGoOn, тебе бы не помешало анатомию изучить. Знаю, фигово, когда критикуют, но у тебя с мышцами действительно есть проблемки. Советую полистать парочку страниц в интернете, изучить мышцы и вместе с ними - пропорции (что бы намеренно искажать анатомию, нужо её знать ;))


Йа адекватный пушистег...

Сообщение отредактировал Dash_Shepard - Суббота, 14 Августа 2010, 08:17
Dash_ShepardДата: Пятница, 13 Августа 2010, 21:31 | Сообщение # 210 | Тема: Концепт-арт
участник
Сейчас нет на сайте
Прикрепления: 0864756.jpg (48.9 Kb)


Йа адекватный пушистег...
Dash_ShepardДата: Вторник, 10 Августа 2010, 16:27 | Сообщение # 211 | Тема: Концепт-арт
участник
Сейчас нет на сайте
Ivrain, концепт? А чего всего один рисунок? Концепты разрабатываются тоннами скетчей на бумаге, дабы потом игроку/тому, кто смотрит на этот "концепт" было всё понятно. Мне, например, не понятно, как устроена его голова...

Йа адекватный пушистег...
Dash_ShepardДата: Вторник, 10 Августа 2010, 15:01 | Сообщение # 212 | Тема: Out of time side
участник
Сейчас нет на сайте
MaximSokol, можно было сперва всё обдумать, подумать: "Надо ли мне это", потом спрашивать единомышленников и создавать темы smile

Йа адекватный пушистег...
Dash_ShepardДата: Вторник, 10 Августа 2010, 14:55 | Сообщение # 213 | Тема: Идея о создании пароди "Fallout 3"
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (472zet)
Главное в моем проекте-ознакомление с миром Fallout 3

Изобретаешь велосипед


Йа адекватный пушистег...

Сообщение отредактировал Dash_Shepard - Вторник, 10 Августа 2010, 14:59
Dash_ShepardДата: Понедельник, 09 Августа 2010, 14:34 | Сообщение # 214 | Тема: Out of time side
участник
Сейчас нет на сайте
MaximSokol, расходы можно резко сократить, если знать, что я уже давно изучаю Adobe After Effects, и хоть я атомный взрыв посреди Москвы не смогу сделать, но парочку эффектов наложить, титры сделать, в общем вся обработка, монтаж, обрезка + зелёный экран превратить в картинку могу. Музыку тоже сочиняю, правда тоже не на профессиональном уровне. Оператор - фигня, найдём как снять. А вот поезки в глубинку - да...
Деньги нужны будут, но мы же, русские, без автоматов войну выйграли! Ничего страшного, прорвёмся! smile


Йа адекватный пушистег...
Dash_ShepardДата: Понедельник, 09 Августа 2010, 03:03 | Сообщение # 215 | Тема: Out of time side
участник
Сейчас нет на сайте
Нет, однозначно цифровая камера (с ней проще) и Adobe After Effects, мульты рисовать очень сложно (хотя, кино снимать тоже не легко) smile У меня есть режиссерские навыки (когда то изучал эту профессию), плюс хочу на актера пойти заочно. Не знаю, говорят, мне актером надо быть... У меня, кагбэ, не хочу хвастаться, тембр голоса хорошо поддается управлению, и чувство мора присутствует. Может действительно встретиться, набрать толпу желающих, снять крутой фильм, зашибить бабки и вуаля? biggrin Мы будем в шоколаде, если такой крутой сюжетец реализовать в кино! Заодно, Макс, издай небольшую книгу со своими рассказами - будет бюджет на экранизацию оных wink

Йа адекватный пушистег...

Сообщение отредактировал Dash_Shepard - Понедельник, 09 Августа 2010, 03:08
Dash_ShepardДата: Воскресенье, 08 Августа 2010, 18:19 | Сообщение # 216 | Тема: fast geme 3D(xna)
участник
Сейчас нет на сайте
Vinchensoo, он говорит: "Я сделал только интерфейс, а не движок, а графика зависит от тебя"
Я думаю, что там только оболочка, но нет самого движка. Хз, я вообще запутался


Йа адекватный пушистег...

Сообщение отредактировал Dash_Shepard - Воскресенье, 08 Августа 2010, 18:26
Dash_ShepardДата: Воскресенье, 08 Августа 2010, 17:10 | Сообщение # 217 | Тема: Нужны спрайты по арту.
участник
Сейчас нет на сайте
ЗелёныйГоблин, я не хожу в садик уже семь лет, но могу придерживаться стиля
Вот, как и обещал. Хочешь - забирай, я подписал всё как положено =) А для анимации ответь на пару вопросов:
Каким образом он передвигается? У него ноги подобны человеческим, или же "ватные", не знаю, в общем, обьясни, как сможешь. Копьё в какой руке держать будет при ходьбе/беготне, медленно или быстро, с каким наклоном и т.п. Опиши анимацию полностью, тогда и результат будет тот, о котором ты просил wink
А вот собсна спрайтик:
Прикрепления: 4723605.jpg (69.7 Kb)


Йа адекватный пушистег...

Сообщение отредактировал Dash_Shepard - Воскресенье, 08 Августа 2010, 17:11
Dash_ShepardДата: Воскресенье, 08 Августа 2010, 16:51 | Сообщение # 218 | Тема: Нужны спрайты по арту.
участник
Сейчас нет на сайте
ЗелёныйГоблин, так сделай и всё, раз не составит труда. На словах многие "круты" wink
Я хотел бы помочь, да систему переустановил => фотошоп пропал к бабушке... На бумаге устроит? Сам подкрутишь контрасты, обрежешь? cool


Йа адекватный пушистег...
Dash_ShepardДата: Воскресенье, 08 Августа 2010, 16:47 | Сообщение # 219 | Тема: LevelZ (Бывшая Lineage 2)
участник
Сейчас нет на сайте
cjimtel, класс, лежачий человечек с мечом...Интересный геймплей, жду ещё подробностей

Йа адекватный пушистег...
Dash_ShepardДата: Воскресенье, 08 Августа 2010, 16:39 | Сообщение # 220 | Тема: Концепт-арт
участник
Сейчас нет на сайте
Он только в одном шлеме воевать пойдёт? =) Инопланетянин смешной, эмоции есть, молодец!

Йа адекватный пушистег...
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг