Четверг, 28 Марта 2024, 19:35

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум игроделов » Записи участника » bookkc [95]
Результаты поиска
bookkcДата: Вторник, 25 Марта 2014, 17:55 | Сообщение # 1 | Тема: Action на ЕО
почетный гость
Сейчас нет на сайте
реально ли сделать экшн на ЕО в стиле гта ? что бы ездили машины, ходили люди и можно было стрелять ? или же движок не позволит такое реализовать ?

Понижайте мне Репутацию плизз, буду благодарен !
bookkcДата: Среда, 24 Октября 2012, 11:19 | Сообщение # 2 | Тема: Игровые сервера на Java
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Интересуют игровые сервера (эмуляторы) на писаные на Java.

Пример:

Minecraft
L2
AION

и т.д.

Может кто знает какие есть smile очень нужно


Понижайте мне Репутацию плизз, буду благодарен !
bookkcДата: Понедельник, 03 Сентября 2012, 14:24 | Сообщение # 3 | Тема: Игры с поисковиком
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Понятно - спасибо

Понижайте мне Репутацию плизз, буду благодарен !
bookkcДата: Понедельник, 03 Сентября 2012, 14:07 | Сообщение # 4 | Тема: Игры с поисковиком
почетный гость
Сейчас нет на сайте
какой именно? в который играют больше всего и сервера через поисковик ищут желательно

Понижайте мне Репутацию плизз, буду благодарен !
bookkcДата: Понедельник, 03 Сентября 2012, 12:33 | Сообщение # 5 | Тема: Игры с поисковиком
почетный гость
Сейчас нет на сайте
В общем, есть сервер, и мне поставили задачу установить на него игровой сервер какой то, но у меня нету времени его крутить и смотреть за ним. Такой вопрос, нужны игры которые не нужно крутить (что бы сервер находили люди в инете и играли). Что то на подобие Counter-Strike где сервера в поиске есть и можно даже не рекламить сервер, а люди будут с поиска заходить и играть...

Предлогаем все варианты кроме игр от вальве.

Кто поможет тому плюсики буду ставить.

P.S. или же игру, которую не трудно крутить. Интересует онлайн около 10 человек)))


Понижайте мне Репутацию плизз, буду благодарен !
bookkcДата: Четверг, 29 Марта 2012, 14:54 | Сообщение # 6 | Тема: Сделать такую игру не знающему ЯП реально?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Не однократно заметил что с помощью Unity3D можно делать игры которые запускать с помощью браузера, скачав Unity3D Web Player.

Скажите, реально ли сделать такую игру человеку не знающему программирования вообще?


Понижайте мне Репутацию плизз, буду благодарен !
bookkcДата: Среда, 25 Января 2012, 15:37 | Сообщение # 7 | Тема: Игровой сервер на котором бы играли
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Ну Это я понимаю, вот мне и нужна такая вот игрушка:) КС не катит, надоело жутко:)

Добавлено (25.01.2012, 15:37)
---------------------------------------------
или сервера которые не трудно раскручивать:) желательно мморпгшки


Понижайте мне Репутацию плизз, буду благодарен !
bookkcДата: Понедельник, 16 Января 2012, 12:55 | Сообщение # 8 | Тема: Игровой сервер на котором бы играли
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Есть тачка, не столь мощная на сегодняшнее время, какой поставить сервер что бы средний онлайн был около 5 человек ? Но не просто поставить сервер, а ещё и не рекламировать его, вот как КС, запустил, в поиске люди нашли его и играют себе в свое удовольствие:)

Добавлено (16.01.2012, 12:55)
---------------------------------------------
up. все ещё нужен ваш совет:)


Понижайте мне Репутацию плизз, буду благодарен !
bookkcДата: Вторник, 06 Сентября 2011, 21:01 | Сообщение # 9 | Тема: Eclipse server запуск на Linux
почетный гость
Сейчас нет на сайте
понятно...

Понижайте мне Репутацию плизз, буду благодарен !
bookkcДата: Понедельник, 05 Сентября 2011, 19:58 | Сообщение # 10 | Тема: Энера Онлайн [Исходники]
почетный гость
Сейчас нет на сайте
пароль какой ?

Понижайте мне Репутацию плизз, буду благодарен !
bookkcДата: Понедельник, 05 Сентября 2011, 19:46 | Сообщение # 11 | Тема: Eclipse server запуск на Linux
почетный гость
Сейчас нет на сайте
В общем мозможно ли запустить сервер Eclipse на Linux?

Я искал, найти немогу sad


Понижайте мне Репутацию плизз, буду благодарен !
bookkcДата: Воскресенье, 14 Августа 2011, 12:34 | Сообщение # 12 | Тема: Игровой сервер Lineage
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Дабы не создавтаь новую тему, отпишу в этой:

Так же есть возможность поднять Wow 1.12.1 вместо Линейки! Кого заинтересует, отписуемся smile


Понижайте мне Репутацию плизз, буду благодарен !
bookkcДата: Суббота, 13 Августа 2011, 20:15 | Сообщение # 13 | Тема: Игровой сервер Lineage
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (x-and1988)
bookkc тебе денег не жалко в дц такое уныние держать? не видел никогда бесплатного размещения в дц

А вот я видел smile
у меня в ДЦ есть полный доступ, что хочу то и делаю там, вот примостил в свитч это корыто smile

Добавлено (13.08.2011, 20:15)
---------------------------------------------
up/


Понижайте мне Репутацию плизз, буду благодарен !
bookkcДата: Четверг, 11 Августа 2011, 19:07 | Сообщение # 14 | Тема: Игровой сервер Lineage
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Demeron)
bookkc, я делал еще очень давно для С4 и Interlude

Если сможешь этим занятся, напиши в ЛС , переговорим. Расскажу смысл этого проекта smile

Quote (x-and1988)
будет держать сервер у тебя на компе?

это не домашний комп, он стоит в ДЦ, просто слепил его из чего было, стоит без дела, думаю запустить на сеть, пусть геймеры резвятся smile


Понижайте мне Репутацию плизз, буду благодарен !

Сообщение отредактировал bookkc - Четверг, 11 Августа 2011, 19:07
bookkcДата: Четверг, 11 Августа 2011, 08:58 | Сообщение # 15 | Тема: Игровой сервер Lineage
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Да нет, меня интересует что бы кто-то делал сервер, я выделю полный доступ для работы, а вы там делайте сервер какой хотите!

Понижайте мне Репутацию плизз, буду благодарен !
bookkcДата: Среда, 10 Августа 2011, 16:33 | Сообщение # 16 | Тема: Игровой сервер Lineage
почетный гость
Сейчас нет на сайте
а такое же железо ??? и сколько он держит у тебя ?? и на каком эмуле стоит ????

Понижайте мне Репутацию плизз, буду благодарен !
bookkcДата: Среда, 10 Августа 2011, 15:58 | Сообщение # 17 | Тема: Игровой сервер Lineage
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Нужен человек который бы мог подянть сервер, есть предложение...

Понижайте мне Репутацию плизз, буду благодарен !
bookkcДата: Среда, 10 Августа 2011, 15:36 | Сообщение # 18 | Тема: Игровой сервер Lineage
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Интересует такой вопрос, есть сервер
Celeron 2.5
1Gb Ram
HD 80
Internet 50 mb/s

сколько примерно людей в Lineage 2 он вытянет ??? кого заинтересует могу предоставить место для игры.


Понижайте мне Репутацию плизз, буду благодарен !
bookkcДата: Воскресенье, 07 Августа 2011, 19:11 | Сообщение # 19 | Тема: Minecraft Delphi server
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (x-and1988)
Мб всё-таки проще доработать, чем создать своё с нуля ?

Просто я в джаве ноль smile
Quote (Angevengelist)
Уверен что у тебя получится лучше?

Ну у других же получились кривые емули, на которые просто забили разработчики smile


Понижайте мне Репутацию плизз, буду благодарен !
bookkcДата: Воскресенье, 07 Августа 2011, 16:59 | Сообщение # 20 | Тема: гровой сервер MINECRAFT
почетный гость
Сейчас нет на сайте
спасибо огромное, а по подробней можна об этом ??
PS не желаешь помочь написать хотя бы основу ???


Понижайте мне Репутацию плизз, буду благодарен !
Форум игроделов » Записи участника » bookkc [95]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг