Суббота, 27 Апреля 2024, 04:57

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум игроделов » Записи участника » bookkc [95]
Результаты поиска
bookkcДата: Суббота, 08 Мая 2010, 20:32 | Сообщение # 81 | Тема: Можно ли продавать игры сделанные на крякнутом Game Maker ?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (antonio_moder)
Ты сначало хит придумай, "о разработчег всея и всего".

ненужно ровнять по себе... если тебе недано, значит недано,а может ему и дествительно хит в голову прийдет, откудова ты знаешь ?
Quote (ArMeSh)
Да, пусть попробуют доказать, что это не пайнт.

Поверь, докажут, даже если это будет и действительно пайнт. В этих организациях работают люди, которые готовый копать ОЧЕНЬ глубоко smile


Понижайте мне Репутацию плизз, буду благодарен !
bookkcДата: Суббота, 08 Мая 2010, 16:41 | Сообщение # 82 | Тема: Можно ли продавать игры сделанные на крякнутом Game Maker ?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (antonio_moder)
Тему можно закрыть.

Откудова ты знаешь что её можно закрывать ??
Взяли себе моду "Автора в бан, тему закрывать" ППЦ angry
Quote (Titanux)
А если продаешь какой нибудь компании, типа Алавар, 1С, Невософт, Бука и пр., то лицензию только на ГМ показывать надо, или на другие программы тоже(фотошоп, макс)?

Да, только в том случаи если там фотошопом поработали довольно таки сильно smile
Quote (antonio_moder)
Ты сначало сделай такую игру на гм, чтобы ее купили.

Поверь... Главное хит сделать, а на какой она платформе- это неважно!


Понижайте мне Репутацию плизз, буду благодарен !
bookkcДата: Суббота, 08 Мая 2010, 16:35 | Сообщение # 83 | Тема: Создаю игру на подобии GTA, много вопросов!
почетный гость
Сейчас нет на сайте
подправил то что реально нануглить немогу!!!

Добавлено (08.05.2010, 16:35)
---------------------------------------------

Quote (Spihex)
По сути, Вы просите сделать игру за Вас

Делать игру я буду сам, просто спросил то что незнаю!


Понижайте мне Репутацию плизз, буду благодарен !
bookkcДата: Суббота, 08 Мая 2010, 16:23 | Сообщение # 84 | Тема: Создаю игру на подобии GTA, много вопросов!
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Согласен, на половину из этих вопросов ответ найти могу- но действительно ленивый и ещё + к тому, времени не так и много свободного что бы гуглить smile

Но все же... Если не трудно...


Понижайте мне Репутацию плизз, буду благодарен !
bookkcДата: Суббота, 08 Мая 2010, 16:03 | Сообщение # 85 | Тема: Создаю игру на подобии GTA, много вопросов!
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Короче решил реализовать свою игруху для начала в 2Д, а именно взял себе движок gta example1[1].4 Есть вопросы:

3) как реализовать радио для машин? (знаю что наза писать это все в скриптах, а как хз)
5) как сделать панельку жизней, денег, брони?
6) как реализовать погоню ментов когда я нарушаю? ( к примеру если я убиваю 5 людей у меня 1 звездочка, если менты меня невидят более чем 30 секунд - звездочка пропадает smile )
7) как реализовать карту как в меню, так и в круглом окошке прямо во время игры!

Ну это для начала... Вся надежда на вас, если вы мне непоможите, небыть моему проекту sad Поиск насчет этого ничего не дал! прошу розписать!!!

Кто поможет тому конечно же подыму репу до потолка smile


Понижайте мне Репутацию плизз, буду благодарен !

Сообщение отредактировал bookkc - Суббота, 08 Мая 2010, 16:33
bookkcДата: Пятница, 07 Мая 2010, 13:19 | Сообщение # 86 | Тема: Ищу спрайты для игры на Raycasting Game Maker
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Ищу спрайты для этого движка, что бы не рисовать их самому! может у кого-то есть или кто то знает где выкачать!

Буду очень признателен!!!


Понижайте мне Репутацию плизз, буду благодарен !
bookkcДата: Пятница, 07 Мая 2010, 11:35 | Сообщение # 87 | Тема: Вопросы и ответы по Raycasting Game Maker
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Спасибо!

Понижайте мне Репутацию плизз, буду благодарен !
bookkcДата: Пятница, 07 Мая 2010, 09:51 | Сообщение # 88 | Тема: Вопросы и ответы по Raycasting Game Maker
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Чесно, выбдло читать все 6 страниц вопросов.

Короче нужны модели монстров, оружия,текстур,скриптов!

Хочу сделать свою маленькую игрушку smile Может и его-то есть, пжалуйсто тыкните пальцем smile

Как установить свои настройки ?

Добавлено (07.05.2010, 09:51)
---------------------------------------------
И как изменить заставку RGM при запуске игры


Понижайте мне Репутацию плизз, буду благодарен !

Сообщение отредактировал bookkc - Пятница, 07 Мая 2010, 09:52
bookkcДата: Четверг, 06 Мая 2010, 10:37 | Сообщение # 89 | Тема: Конструктор для создания GTA
почетный гость
Сейчас нет на сайте
ггг, спасибо, прикольный двиг конечно, но все же... может кто то когда то делал ?

Понижайте мне Репутацию плизз, буду благодарен !
bookkcДата: Четверг, 06 Мая 2010, 08:52 | Сообщение # 90 | Тема: Конструктор для создания GTA
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Ищу самый простой и самый елементарный конструктор для создание в нем ГТА 3Д. Game Maker непредлагать, т.к. в нем я вообще в 3Д ничего непонимаю!!! angry

Понижайте мне Репутацию плизз, буду благодарен !
bookkcДата: Среда, 05 Мая 2010, 16:31 | Сообщение # 91 | Тема: Ищу исходник GTA
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Vinchensoo, точно это мне и нужно smile

Понижайте мне Репутацию плизз, буду благодарен !
bookkcДата: Среда, 05 Мая 2010, 16:25 | Сообщение # 92 | Тема: Ищу исходник GTA
почетный гость
Сейчас нет на сайте
ну в тех движках что есть на сайте нету даже ментов smile

Понижайте мне Репутацию плизз, буду благодарен !
bookkcДата: Среда, 05 Мая 2010, 15:44 | Сообщение # 93 | Тема: Ищу исходник GTA
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Ищу Исходник GTA на Game Maker! Ищу именно исходник а не engine. То есть что бы был какой- никакой город, уже менты ганялись, мисии (хотя бы несколько для примера) ну короче играбельная игрушка. Помоему где то такую видел, только она не ГТА называлась, а как то по другому smile Ну короче може кто и видал такую, прошу помочь!

Спасибо!


Понижайте мне Репутацию плизз, буду благодарен !
bookkcДата: Вторник, 04 Мая 2010, 19:36 | Сообщение # 94 | Тема: Вопросы по моддингу игры GTA VC или GTA 3
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Да наверное нет... cry Передумал...

Есть ли такая программа для создания игры типа GTA в 3D? Tokio Engine подошел бы, но как редактировать его-хз, в а GM создавать - это бред!


Понижайте мне Репутацию плизз, буду благодарен !
bookkcДата: Вторник, 04 Мая 2010, 16:41 | Сообщение # 95 | Тема: Вопросы по моддингу игры GTA VC или GTA 3
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Хочу модифицировать GTA, не просто модифицировать, а полностью изменить её, что бы была совсем другая игра! начиная от значка запуска игры, и до таких мелочей как одежда. Какую часть модифицировать я ещё нерешил, думаю это будет или GTA VC или GTA 3. Сан андреас модифицировать очень гиморойно будет! Нет, но если есть много мануалов для сан андреаса- то пожалуйсто... Просто думаю что для ГТА ВС или ГТА3 мануалов больше, да и в редактировании он проще!
Гуглить некогда, так что извиняйте есть такие вопросы задавали уже 100 раз biggrin

Короче кто вообще редактировал ГТА-шки ?
1)Реально ли сделать свои миссии??? (идет разгавор о GTA VC или GTA 3) и как сложно это делать человеку, который в програмировании ничего непонимает smile
2)Город сделать реально?, я когда то делал свой остров в GTA VC, но это было ещё давно-давно! и даже непомню чем я редактировал, помню что было в 3D, а чем- непомно!
3)Можно ли сделать так что бы люди, ходили так как я их задам. То есть к примеру если в нормальной ГТА вайс сити люди ходили по такой траиктории, если я поставлю там дорогу то я так понимаю они будут ходить уже по дороге...
4) Аналогично и с машинами (ботами) что бы они ездили там где раньше небыло дороги вообще!
5) Изменить менюшку, начиная от надписей и заканчивая музыкой в менюшке и конечно же фоновой картинкой smile
6) Понятное дело, что нужно поубирать всю рекламу от Рокстар Геймс (при запуске любой ГТА-шки выскакивает). Реально ли убрать?
7) сделать аналогично ГТА, что бы до определенного момента выполнения мисий игрок немог попасть в другую часть города
8) изменить карту которая находится в меню! и создать ту которую я сам создал в игре smile

Ну думаю это собственно и все что мне пока что нужно знать. Кто хоть что то знает, помогите, розпишите, прошу вас очень сильно, а то самому гуглить это довольно таки сложно для новичка:) а хочется услышать слово тех кто этим занимался smile

З Ы если в тексте есть ошибки, небейте палками, просто пишу не с компьютера и ещё в автобусе smile

ЗАРАНЕЕ СПАСИБО ВСЕМ КТО ПОМОГ biggrin


Понижайте мне Репутацию плизз, буду благодарен !
Форум игроделов » Записи участника » bookkc [95]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг