Пятница, 19 Апреля 2024, 04:52

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум игроделов » Записи участника » bookkc [95]
Результаты поиска
bookkcДата: Воскресенье, 07 Августа 2011, 16:57 | Сообщение # 21 | Тема: Minecraft Delphi server
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Jericho)
А зачем писать с нуля ведь дядя Notch уже позаботился обо всем и сделал основу для сервера вам остается только настроит ее как это сделать описано здесь http://minecraft.my1.ru/publ/tutorialy_minecraft_alpha/kak_sozdat_svoj_server/2-1-0-6

Та он на Java. и не перспективный т.к. 10+ человек и лагает ужс.

Quote (Angevengelist)
Книг на предмет сетевого программирования, тонны. Здесь нужно понимать, как все работает. Ройте исходники бесплатных серверов.

Меня интересуют мануалы именно по созданию игровых серверов для грушек,а точнее для minecraft. С там просто нужно писать какие-то протоколы доступа о которых мне не известно т.к. я с ним некогда не сталкивался просто...


Понижайте мне Репутацию плизз, буду благодарен !
bookkcДата: Воскресенье, 07 Августа 2011, 16:52 | Сообщение # 22 | Тема: Minecraft Delphi server
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Нет, дело в том что мне нужен человек который бы помог мне хотя бы изучить как его писать, ну что бы я хоть в мир вошел и побегал там... а дальше я сам уже пойму и разберусь. Мануалов нету, а самому это не реально... мб кто то тоже заинтересуется или прост опо доброте души поможет мне понять smile

Добавлено (07.08.2011, 16:52)
---------------------------------------------
об оплате я ничего не говорил, кого не устраивает делать все за спасибо, я никого не держу.
Сам в Delphi 7 я разбираюсь, сам писал несколько приложений на нем, но толком до ума довести их мне терпения не хватило. Почему на Delphi7? просто по тому что он простой язык и довольно таки серьезный, если в дальнейшем проект станет перспективным, то думаю много людей к нему подтянется...


Понижайте мне Репутацию плизз, буду благодарен !

Сообщение отредактировал bookkc - Воскресенье, 07 Августа 2011, 16:52
bookkcДата: Воскресенье, 07 Августа 2011, 16:40 | Сообщение # 23 | Тема: гровой сервер MINECRAFT
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Решил написать на Delphi сервер. Что для этого нужно ? некогда ещё не писал сервера, просто тупо выставил TCP indy сервер, прописал порт и попытался зайти на localhost зашло но в игре выдало ошибку "конец потока". Что нужно сделать что бы у меня получился сервер, я не говорю уже про полноценный игровой сервер, меня интересует хотя бы такой в котором можно было бы хотя бы для начала бегать по миру просто...

Все что относится к этому прошу пишите!!!


Понижайте мне Репутацию плизз, буду благодарен !
bookkcДата: Воскресенье, 07 Августа 2011, 13:57 | Сообщение # 24 | Тема: Minecraft Delphi server
почетный гость
Сейчас нет на сайте
В общем нужн люди которые бы помагали мне писать сервер для minecraft на Delphi.
Почему именно Delphi ? просто в нем проще всего разбираться программировать, да и было несколько проектов на делфи которые держались очень хорошо. Именно нужн люди которые бы помогли писать эмуль которые в написании серверов разбираются очень хорошо!


Понижайте мне Репутацию плизз, буду благодарен !
bookkcДата: Понедельник, 06 Июня 2011, 13:54 | Сообщение # 25 | Тема: Какой игровой сервер поднять?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Buran, ты занимался настройкой, установкой и раскруткой серверов Counter-Strike 1.6 ?

Понижайте мне Репутацию плизз, буду благодарен !
bookkcДата: Понедельник, 06 Июня 2011, 09:32 | Сообщение # 26 | Тема: Какой игровой сервер поднять?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (K0DAK47)
Я вот подумал, Diablo, конечно, тоже хорош, но соберёт ли он аудиторию? Будем мы там бегать по 2-3 человека по одиночке\группах, маловато. На рубаттле по человек 20 собирают спокойно даже на обычном пользовательском сервере.

Согласен с тобой на все 100 smile


Понижайте мне Репутацию плизз, буду благодарен !
bookkcДата: Воскресенье, 05 Июня 2011, 20:57 | Сообщение # 27 | Тема: Какой игровой сервер поднять?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Под Диабло есть Battlenet который под линем компилируется на 5 и с первого раза smile

Думаю ставить Minecraft, Half-Life и ещё что-то. Нужны будут люди которые бы помогали в поддержке сервера.

В общем пишем ещё варианты smile


Понижайте мне Репутацию плизз, буду благодарен !
bookkcДата: Воскресенье, 05 Июня 2011, 19:30 | Сообщение # 28 | Тема: Какой игровой сервер поднять?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Ну да, согласен smile

Майну ставить не особо есть желание т.к. он кушает прилично ресурсов, а сервер не на столько мощный что бы держать большое количество онлайна smile


Понижайте мне Репутацию плизз, буду благодарен !
bookkcДата: Воскресенье, 05 Июня 2011, 15:07 | Сообщение # 29 | Тема: Какой игровой сервер поднять?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
какой именно CS?

Понижайте мне Репутацию плизз, буду благодарен !
bookkcДата: Воскресенье, 05 Июня 2011, 13:54 | Сообщение # 30 | Тема: Какой игровой сервер поднять?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Ну Minecraft єто да smile да и КС тоже не против smile

Но самому админить майнкрафт будет не легко, т.к. я уже и так админю один сервер. Думаю на вашем форуме найдутся адекватный люди которые могли бы помочь в раскрутке и администрированию smile

Пишем ещё варианты smile


Понижайте мне Репутацию плизз, буду благодарен !
bookkcДата: Воскресенье, 05 Июня 2011, 12:55 | Сообщение # 31 | Тема: Какой игровой сервер поднять?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Та не, Wow и Lineage 2 не то, т.к. в и-нете ерверов полно, а заниматься ними времени нету что бы раскрутить и т.д.

Понижайте мне Репутацию плизз, буду благодарен !
bookkcДата: Суббота, 04 Июня 2011, 21:01 | Сообщение # 32 | Тема: Какой игровой сервер поднять?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Вроде не запустится он под Линуксом

Понижайте мне Репутацию плизз, буду благодарен !
bookkcДата: Суббота, 04 Июня 2011, 20:37 | Сообщение # 33 | Тема: Какой игровой сервер поднять?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Angevengelist)
Matrix Online

Аргументируй, как они там появятся smile

К тому же чёто мен название стремает smile не верен что будет.

Я бы поднял Ragnarok, да вот думаю, набрать бы стабильных 10 тел smile


Понижайте мне Репутацию плизз, буду благодарен !
bookkcДата: Суббота, 04 Июня 2011, 16:48 | Сообщение # 34 | Тема: Какой игровой сервер поднять?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Или посоветуйте игровые сервера на которых будут играть желательно без рекламы и т.д.

Добавлено (04.06.2011, 16:48)
---------------------------------------------

Quote (Buran)
Ну можно поставить сервер CS 1.6 если не парится. Или какой нить MMO.

Ну КС как вариант, но уже стояли, некто не играет, по 2-4 чела в день sad
А вот ММО нужна такая что бы человек 10 играло и желательно что бы не давать рекламу на 100 форумах smile


Понижайте мне Репутацию плизз, буду благодарен !
bookkcДата: Суббота, 04 Июня 2011, 16:44 | Сообщение # 35 | Тема: Какой игровой сервер поднять?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
В общем есть сервак, который крутится на Линуксе, он пустует, интересует какой игровой сервер можна поднять что бы люди играли, а если люди играть не будут то что бы не зря работал он. К примеру игра Minecraft. в принцыпе пофиг сколько людей будет играть и как будут играть, когда будут играть, главное что бы мир работал smile

Понижайте мне Репутацию плизз, буду благодарен !
bookkcДата: Суббота, 01 Января 2011, 20:02 | Сообщение # 36 | Тема: Несколько вопросов по Eclipse
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Ок, спасибо, передумал smile

Понижайте мне Репутацию плизз, буду благодарен !
bookkcДата: Суббота, 01 Января 2011, 13:23 | Сообщение # 37 | Тема: Несколько вопросов по Eclipse
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Короче есть одна мысль насчет Eclipse, хочу создать игру на подобие GTA.

1) Как сделать так что бы машины ездили по дорогам
2) Как сделать так что бы можно было садится в эти самые машины
3) что бы люди ходили по городу

ну и т.д. И можно ли такое вообще реализовать на этом движке ?


Понижайте мне Репутацию плизз, буду благодарен !
bookkcДата: Суббота, 01 Января 2011, 13:16 | Сообщение # 38 | Тема: Помогите поставить игру GTArpg
почетный гость
Сейчас нет на сайте
в каком смысле ?

Понижайте мне Репутацию плизз, буду благодарен !
bookkcДата: Понедельник, 27 Декабря 2010, 15:36 | Сообщение # 39 | Тема: Ищу движок на подобие GloryLands
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Ищу движок на подобие GloryLands, что бы был онлайн редактор мира (ну или оффлайн, программой). Так же можно не MMORPG, а обычную RPG. Что бы новичек в ней смог легко роздуплиться smile

Ну думаю все поняли что именно мне нужно. Кто поможет тому поставлю +


Понижайте мне Репутацию плизз, буду благодарен !
bookkcДата: Вторник, 09 Ноября 2010, 16:02 | Сообщение # 40 | Тема: Ищу MMO-движок для стрелялки с видом сверху
почетный гость
Сейчас нет на сайте
скорее всего возьму Eclipse, т.к. других вариантов типа Eclipse и Extreameworld нету....

Понижайте мне Репутацию плизз, буду благодарен !
Форум игроделов » Записи участника » bookkc [95]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг