Суббота, 27 Апреля 2024, 07:01

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум игроделов » Записи участника » bookkc [95]
Результаты поиска
bookkcДата: Пятница, 18 Июня 2010, 16:08 | Сообщение # 61 | Тема: Вопросы/ответы по FPS Creator
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Пасибо, а насчет этого неподскажешь ?

Quote (bookkc)
Можно пожалуйсто по подробней, куда это вписывать и где ???


Понижайте мне Репутацию плизз, буду благодарен !
bookkcДата: Четверг, 17 Июня 2010, 20:37 | Сообщение # 62 | Тема: Вопросы/ответы по FPS Creator
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (warr11r)
Персы со скриптом leavecorpse.fpi в графе Destroy не пропадают.

Спасибо, теперь не пропадает smile
Quote (warr11r)
Чтобы перс убивался автоматически, а не игроком, поставьте мейном следующий скрипт:
:state=0:destroy,state=1

Можно пожалуйсто по подробней, куда это вписывать и где ???

с мня 2 плюсика smile

Добавлено (17.06.2010, 20:37)
---------------------------------------------
Помогите! Незнаю что уже делать, весь измучался sad
Короче это у меня 2-й этаж (стой верхний), черный квадрат это дыра на 1-й этаж, на 2-й этаж ведет лестница, когда ставлю такую вот текстуру, то почему то оно эту дыру выводит квадратом, как убарть одну из 4-х стен вокруг дыры на 2-м этаже? cry cry
Кто поможет, поставлю + где только можно!!!



Понижайте мне Репутацию плизз, буду благодарен !
bookkcДата: Среда, 16 Июня 2010, 19:55 | Сообщение # 63 | Тема: Вопросы/ответы по FPS Creator
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Уже знаю smile гг просто создал эту тему, а потом оп пробывал, все через жопу у меня блин... как всегда smile

Добавлено (16.06.2010, 19:55)
---------------------------------------------
И ещё вопросы, можно ли переворачивать предметы ?? то есть буквой R я их вращаю, а мне нужно перевернуть. Как это сделать ???
Как сделать труп чеовека, к примеру у меня есть доктор который просто стоит, я могу его убить и он будет лежать и сразу же пропадет! как сделать что бы он все время лежал мертвый, что бы я его не убивал !

Спасибо заранее


Понижайте мне Репутацию плизз, буду благодарен !

Сообщение отредактировал bookkc - Среда, 16 Июня 2010, 19:03
bookkcДата: Среда, 16 Июня 2010, 11:33 | Сообщение # 64 | Тема: Вопросы/ответы по FPS Creator
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Такой темы небыло, решил создать smile
Я долго присматривался, и решил содавать свои игру на FPS Creator x9. И тут естественно у меня возники вопросы:

1) как сделать потолок?
2) есть ли какие-то видео уроки на русском (мне нужны азы в юзании FPSC) Когда-то давно качал себе FPSC и там были встроеный русский видео-мануал, а теперь выкачал, и его там нету sad Где можна его посмотреть ?


Понижайте мне Репутацию плизз, буду благодарен !
bookkcДата: Вторник, 15 Июня 2010, 16:19 | Сообщение # 65 | Тема: Конструктор для создания FPS
почетный гость
Сейчас нет на сайте
спасибо smile

Добавлено (15.06.2010, 16:19)
---------------------------------------------
ещё пишем, если есть smile


Понижайте мне Репутацию плизз, буду благодарен !
bookkcДата: Вторник, 15 Июня 2010, 15:57 | Сообщение # 66 | Тема: Конструктор для создания FPS
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Спасибо, шас гляну что за чудо smile

Понижайте мне Репутацию плизз, буду благодарен !
bookkcДата: Вторник, 15 Июня 2010, 15:31 | Сообщение # 67 | Тема: Конструктор для создания FPS
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Есть ли вообще такой конструктор в котором можна создвать FPS игры, на подобие Raycasting Game Maker и FPS Creator. Что- бы было не сложно ну и все такое smile просто интересно smile

Понижайте мне Репутацию плизз, буду благодарен !
bookkcДата: Воскресенье, 13 Июня 2010, 19:51 | Сообщение # 68 | Тема: Всем кому мне не лень помогаю в RGM
почетный гость
Сейчас нет на сайте
спасибо

Понижайте мне Репутацию плизз, буду благодарен !
bookkcДата: Воскресенье, 13 Июня 2010, 19:31 | Сообщение # 69 | Тема: Всем кому мне не лень помогаю в RGM
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Как переходить между уровнями ??? К примеру я создал 1 уровень и 2-й, поставил Next Level ( Такая кнопочка как в Doom ) подхожу к ней, жму пробел и ничего не происходит smile

Понижайте мне Репутацию плизз, буду благодарен !
bookkcДата: Воскресенье, 13 Июня 2010, 15:18 | Сообщение # 70 | Тема: Вопросы и ответы по Raycasting Game Maker
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Как изменить цвет потолка?
Как можно сделать его по выше (визуально)
Как сделать ступеньки
Как сделать воду
Как сделать яму

СПАСИБО!


Понижайте мне Репутацию плизз, буду благодарен !
bookkcДата: Среда, 09 Июня 2010, 19:34 | Сообщение # 71 | Тема: Всем кому мне не лень помогаю в RGM
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Качаю всё что нужно дял создания игры отсюдова http://mmimageworld.dugtrio17.com/, почему у тех bmp картинок которые я скачал фон фиолетового цвета ?? в игре всё так же...

Понижайте мне Репутацию плизз, буду благодарен !
bookkcДата: Пятница, 28 Мая 2010, 19:59 | Сообщение # 72 | Тема: Много вопросов по RGM
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Ну ок. Спасибо, буду знать smile

Понижайте мне Репутацию плизз, буду благодарен !
bookkcДата: Среда, 26 Мая 2010, 12:18 | Сообщение # 73 | Тема: Много вопросов по RGM
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Я натупил, меня интересует ни Game Maker а RGM

Понижайте мне Репутацию плизз, буду благодарен !
bookkcДата: Вторник, 25 Мая 2010, 18:51 | Сообщение # 74 | Тема: Много вопросов по RGM
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Будь добр, примерчик smile

Понижайте мне Репутацию плизз, буду благодарен !
bookkcДата: Вторник, 25 Мая 2010, 15:58 | Сообщение # 75 | Тема: Много вопросов по RGM
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Такие вопросы как:

1) К примеру когда заходишь в определенную комнату, как только открываешь дверь извается звук который я установлю.
2) Реализовать воду
3) Реальзовать лес, в который войти нельзя будет
4) реализовать небо , что бы было действительно небо, а не тучки вместо потолка
5) Сделать типа радио-приемника, когда возле него проходишь играет музыка, отдаляешся и музыка немного затихает
6) сделать себе союзников, то есть к примеру ты подходишь к человеку и с ним можешь пообщатся, он на тебя ненападет, а как только выбирает какой-то монстр, тогда нападает на него.

На все эти вопросы ответа ненашел, я чесно гуглил...

Добавлено (25.05.2010, 15:58)
---------------------------------------------
ой, сори, незаметил эту тему http://gcup.ru/forum/40-881-1 думаю меня не убьют за это biggrin


Понижайте мне Репутацию плизз, буду благодарен !
bookkcДата: Понедельник, 10 Мая 2010, 13:13 | Сообщение # 76 | Тема: Конструктор для создания GTA
почетный гость
Сейчас нет на сайте
За просто так...

Тему закройте, а то эти из-за своей мего репутации будут флуд роздувать ещё очень долго. Прошу больше тут неотписываться и не флудить. Спасибо!

З Ы Срать я хотел на репутацию


Понижайте мне Репутацию плизз, буду благодарен !

Сообщение отредактировал bookkc - Понедельник, 10 Мая 2010, 13:48
bookkcДата: Понедельник, 10 Мая 2010, 09:59 | Сообщение # 77 | Тема: Конструктор для создания GTA
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (ezhickovich)
И вообще почему именно ГТА ( своего ничего сам придумать не можешь... )

У меня есть одна идейка в которо так же будет как в ГТА (ну почти так) можно будет садится в машины и т.д.

Добавлено (10.05.2010, 09:59)
---------------------------------------------
Всем спасибо, тему можно закрыть. Буду создавать на Гейм Мейкере, к тому же у меня уже начальный двиг игры есть...


Понижайте мне Репутацию плизз, буду благодарен !
bookkcДата: Понедельник, 10 Мая 2010, 09:39 | Сообщение # 78 | Тема: Конструктор для создания GTA
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Какое Нубство, о чем вы ? Я не говорю о физике, я говорю о конструкторе на котором можно вообще создать ГТА!, неважно сложный он или нет, главное что бы он был очень самым простым из всех конструкторов на которых можно создать ГТА.

Понижайте мне Репутацию плизз, буду благодарен !
bookkcДата: Понедельник, 10 Мая 2010, 09:34 | Сообщение # 79 | Тема: FPS Game maker
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (ЗелёныйГоблин)
Что нужно что-бы на гм сделать фпс наподобие тех игр которые делются на гм?

Ты хоть сам понял что сказал ? wacko


Понижайте мне Репутацию плизз, буду благодарен !
bookkcДата: Воскресенье, 09 Мая 2010, 13:03 | Сообщение # 80 | Тема: Конструктор для создания GTA
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Та да... но был бы ещё манула к нему, а то в Дельфи я неочень...

Понижайте мне Репутацию плизз, буду благодарен !
Форум игроделов » Записи участника » bookkc [95]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг