Пятница, 19 Апреля 2024, 06:15

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум игроделов » Записи участника » CoronaSdkMarmeladeQuick [107]
Результаты поиска
CoronaSdkMarmeladeQuickДата: Пятница, 07 Октября 2016, 14:18 | Сообщение # 1 | Тема: Подскажите нормормальный Бейсик заточенный под игры
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Изучай Lua - стандарт в игровой индустрии, очень простой и в то же время самый быстрый среди скриптывых языков. После Lua я уже изучил C++ и C#

Сообщение отредактировал CoronaSdkMarmeladeQuick - Пятница, 07 Октября 2016, 14:19
CoronaSdkMarmeladeQuickДата: Воскресенье, 18 Сентября 2016, 21:37 | Сообщение # 2 | Тема: Помощь с выбором названия студии. Можете предложить своё
почетный гость
Сейчас нет на сайте
проголосовал бы за WTF Bullshit Studio!!!
CoronaSdkMarmeladeQuickДата: Пятница, 16 Сентября 2016, 12:17 | Сообщение # 3 | Тема: GameGuru
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата qwertyq2010 ()
Скажите что делать: постоянно при игре начинают моргать чёрным текстуры, играть невозможно. У меня Windows10 (была WIN 8.1 - обновил в надежде что перестанет моргать), видео GTX 750, ОЗУ 8Гб. переустанавливал несколько раз с чисткой реестра - и ничего. :'( . А может посоветуете похожий конструктор? Т.К. у меня больше дети им балуются. Раньше стоял старый FPScreator и он нормально работал.

Добавлено (15 августа 2016, 21:00)
---------------------------------------------
процессор i5, забыл добавить crazy


Моргание бывает связано с дровами! А дрова то обновляли ?
CoronaSdkMarmeladeQuickДата: Среда, 14 Сентября 2016, 23:42 | Сообщение # 4 | Тема: [3D] Orange Cast
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Syvtyvkar
Когда альфатест будет ?
Инвайты раздавать будете ?
CoronaSdkMarmeladeQuickДата: Вторник, 13 Сентября 2016, 14:08 | Сообщение # 5 | Тема: Покупка аккаунта разработчика apple
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата OneKey ()
Доброго времени суток! Вот наконец то появилась возможность приобрести аккаунт разработчика apple, посмотрел статьи по этому процессу и почти везде описание этого самого процесса рознятся. Может кто-то из тех кто его покупал описать весь процесс? Нужно ли отправлять факс в эпл? и стоит ли оно того что бы трать 100 баксов в год на него.

100$ баксов для физ лица, для юридического лица намного дороже! Никаких факсов не нужно, оплачиваешь банковской картой и пользуешься!
Цитата OneKey ()
и стоит ли оно того что бы трать 100 баксов в год на него.

Если ты хочешь запустить свое приложение на устройстве, а также опубликовать в Apple store, а также отправить через testflight тестировщикам твое приложение то без аккаунта разработчика не обойтись!
CoronaSdkMarmeladeQuickДата: Пятница, 04 Декабря 2015, 12:13 | Сообщение # 6 | Тема: Вопросы по 3d's MAX
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Lira ()
Lira

попробуй найти в материалах движка параметр приоритет (Priority) отвечающий за приоритетность материала. Толстая ветка имеет приоритет такой же как и тонкая либо меньше, поэтому так и рендерится
CoronaSdkMarmeladeQuickДата: Вторник, 01 Декабря 2015, 21:05 | Сообщение # 7 | Тема: [Gamiron №11] [2D] - Ядрёный Колотун - Atomic Frozeout
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата MDKed ()
большой сюрприз

негодующие хомяки поработили весь мир ?
CoronaSdkMarmeladeQuickДата: Среда, 25 Ноября 2015, 14:22 | Сообщение # 8 | Тема: Life in the Box ищет программиста Unity. Энтузиазм (Unity)
почетный гость
Сейчас нет на сайте
В данный момент работаю над своей игрой, могу параллельно по 3 часа в день тратить на вашу игру, но сделать предлагаю на coronasdk так как ваш проект 2d. Если устраивает CoronaSdk то напишите мне в личку!
CoronaSdkMarmeladeQuickДата: Четверг, 12 Ноября 2015, 18:40 | Сообщение # 9 | Тема: Ищу программиста
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата maker-rus ()
Написал, хочет покемонов

http://gcup.ru/forum/57-46203-1
Случайно не этот тип ?
Цитата maker-rus ()
Скорее всего кидала.

не скорее, а точно ссылочка на вк явно не к месту.
CoronaSdkMarmeladeQuickДата: Четверг, 12 Ноября 2015, 12:47 | Сообщение # 10 | Тема: Fallout 4
почетный гость
Сейчас нет на сайте
я лично подожду легендарное издание, и под легендарное издание комп новый куплю smile
CoronaSdkMarmeladeQuickДата: Среда, 11 Ноября 2015, 20:22 | Сообщение # 11 | Тема: Какие есть способы засекречивания файлов игры?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата
Или как сделать их неоткрывающимися?

это врят ли возможно
Лучший вариант:
шифровать файлы методом типа AES с помощью ключа вшитого в исходный код программы. Когда нужно открыть пасхалку, открываем файл, расшифровываем ключом, загружаем картинку.
CoronaSdkMarmeladeQuickДата: Вторник, 10 Ноября 2015, 15:07 | Сообщение # 12 | Тема: [3D mmorpg] The Erder Online - поиск энтузиастов
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата fessman ()
Технически он есть, но не полный.

Что за жуткое колдовство ? Он есть или его нету ?
Почитать диздок хоть можно ?
CoronaSdkMarmeladeQuickДата: Понедельник, 09 Ноября 2015, 19:35 | Сообщение # 13 | Тема: [3D mmorpg] The Erder Online - поиск энтузиастов
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Диздок у вас есть ?
CoronaSdkMarmeladeQuickДата: Суббота, 07 Ноября 2015, 21:41 | Сообщение # 14 | Тема: Love2D или Corona 2D?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
я пользуюсь corona sdk!
На нем можно и игры делать и программы, можно писать для windows,mac,android,ios,windows phone. Последние новости - они запилили свою новую ads систему fuse powered заточенную под corona sdk.

love2d - популярна, просто двиг по сравнению с corona sdk не такой мощный!
CoronaSdkMarmeladeQuickДата: Пятница, 06 Ноября 2015, 19:39 | Сообщение # 15 | Тема: Друзья игроделы я нашол инвестора для онлайн игры покемон!!!
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата fart391 ()
fart391

полезный совет - сконтактируйся с Nintendo для того чтобы хотя бы узнать их условия на разработку игры во вселенной покемон, рекомендую указать что порт игры на nintendo wii U будет реализован :)

не матерись, за это будут банить модераторы
CoronaSdkMarmeladeQuickДата: Понедельник, 02 Ноября 2015, 14:02 | Сообщение # 16 | Тема: Выбор систем разработки для создания игры
почетный гость
Сейчас нет на сайте
на с++ для создания 2.5d игр лучше подойдет cocos2d-x или marmalade c++ ,а не 3d движки типа unity, так как игры с помощью этих двигов будут иметь меньше по весу .apk для android и производительность намного выше.
CoronaSdkMarmeladeQuickДата: Четверг, 29 Октября 2015, 20:39 | Сообщение # 17 | Тема: Подскажите движок для симулятора.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата SanchoBerzin ()
эти книги лично я не читал,но в большей части тех книг которые я читал,очень хорошо все объяснялось,с примерами и т.д.,проще некуда)

ясно, пастернака не читал, но осуждаю. Это твое мнение, я прочитал почти что все книги по c++ с рутрекера (кроме добавленных в 2015 году), около 50% авторов просто не умеют объяснять внятно, видимо это их первый опыт как писателей. Шилдт и прата, у них огромный опыт преподавания и все расставлено по полочкам, и объясняют внятно.


Сообщение отредактировал CoronaSdkMarmeladeQuick - Четверг, 29 Октября 2015, 20:42
CoronaSdkMarmeladeQuickДата: Четверг, 29 Октября 2015, 20:09 | Сообщение # 18 | Тема: Подскажите движок для симулятора.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Spaceship ()
CoronaSdkMarmeladeQuick, спасибо) буду искать литературу.

да ее искать не надо заходи на rutracker.org и скачивай две книги:
шилдт с++ базовый курс 3 издание и книгу прата С. язык программирования С++ 2011
я считаю эти авторы самые талантливые как учителя по С++, остальные не так хорошо объясняют.


Сообщение отредактировал CoronaSdkMarmeladeQuick - Четверг, 29 Октября 2015, 20:10
CoronaSdkMarmeladeQuickДата: Четверг, 29 Октября 2015, 20:01 | Сообщение # 19 | Тема: Подскажите движок для симулятора.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Spaceship ()
CoronaSdkMarmeladeQuick, на cryengine???? ну не знаю,не знаю.... все таки придется прибегать к помощи С++ или С# а я их не знаю(

учи с++, самый быстрый кросплатформенный язык в мире, всю твою жизнь изменит! wink
CoronaSdkMarmeladeQuickДата: Четверг, 29 Октября 2015, 19:48 | Сообщение # 20 | Тема: Подскажите движок для симулятора.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Да можно на cry engine 3 реализовать убийцу симс! Ты в правильном направлении идешь! smile
Форум игроделов » Записи участника » CoronaSdkMarmeladeQuick [107]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг