Четверг, 18 Апреля 2024, 21:01

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум игроделов » Записи участника » CoronaSdkMarmeladeQuick [107]
Результаты поиска
CoronaSdkMarmeladeQuickДата: Четверг, 29 Октября 2015, 19:44 | Сообщение # 21 | Тема: Уважаемые игроделы, нужна помощь/ совет
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Amurchanin ()
можеш подскачать движок или может быть уже есть канструктор который делает такие игры

могу, тебе просто нужно выучить следующее:
1.язык python и фреймворк django - это чтобы делать серверную часть сайта.
2.html - чтобы верстать страницы
3. выучить javascript с фреймворком jquery - чтобы сверстанные html страницы были интерактивны!
CoronaSdkMarmeladeQuickДата: Четверг, 29 Октября 2015, 17:23 | Сообщение # 22 | Тема: Движок для игры типо the binding of isaac.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
marmalade c++, cocos2d-x
CoronaSdkMarmeladeQuickДата: Понедельник, 26 Октября 2015, 20:43 | Сообщение # 23 | Тема: [Android][2D] Птички Бомбер
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата irinautkina ()
Все что мне нужно, скопировать текст в онлайн переводчик, затем переведенный текст скопировать обратно в игру в новый файл,

разница только в телодвижениях, выбрал файл и получил 30 файлов ключ значение на выходе (1 клик) ! Во всяком случае я так понимаю, я пока еще разбираюсь только, возможно что то новенькое найду smile


Сообщение отредактировал CoronaSdkMarmeladeQuick - Понедельник, 26 Октября 2015, 20:44
CoronaSdkMarmeladeQuickДата: Понедельник, 26 Октября 2015, 19:56 | Сообщение # 24 | Тема: Подскажите пожалуйста мне движок,по следующим требование:
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Tactics ()
Тип Лицензии: полностью бесплатно

я сомневаюсь что полностью бесплатные lua 3d движки существуют и при этом работают! Есть платные которыми можно пользоваться до момента компиляции игры абсолютно бесплатно!
НА с++ видел полностью бесплатные!
CoronaSdkMarmeladeQuickДата: Понедельник, 26 Октября 2015, 19:35 | Сообщение # 25 | Тема: [Android][2D] Птички Бомбер
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата irinautkina ()
такой плагин будет занимать большой объем и для маленьких примитивных игр

плагин для редактора движка, а не для игры(то есть плагин не собирается с игрой), то есть на входе ключ значение с русский языком на выходе ключ значение с одним из 30 языков.
CoronaSdkMarmeladeQuickДата: Понедельник, 26 Октября 2015, 15:40 | Сообщение # 26 | Тема: [Android][2D] Птички Бомбер
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата irinautkina ()
Поймите правильно, с текущем положением вещей, не рентабельно много вкладывать в игру

я не про это, я тут с 3d движком shiva engine разбираюсь и наткнулся на плагин библиотеку polyglot i18n, который позволяет ускорить процесс перевода, вот и подумал может быть и вы пользовались какими то библиотеками?
CoronaSdkMarmeladeQuickДата: Понедельник, 26 Октября 2015, 11:44 | Сообщение # 27 | Тема: [Android][2D] Птички Бомбер
почетный гость
Сейчас нет на сайте
очень красиво оформлено, молодец!
Такой вопрос, для перевода на несколько языков чем пользовались ?
CoronaSdkMarmeladeQuickДата: Воскресенье, 25 Октября 2015, 10:51 | Сообщение # 28 | Тема: Импорт модели дерева в UDK
почетный гость
Сейчас нет на сайте
по английски написано что не может диффузную карту BillboardAtlas_Diffuse.dds загрузить. Видимо с путями напутали
CoronaSdkMarmeladeQuickДата: Суббота, 24 Октября 2015, 18:18 | Сообщение # 29 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата falcoware ()
Зачем менять лошадей на переправе?

alawar biggrin ,ну хотя бы пример бы привели big fish games, МПС это что за рип ?

Я не говорил вам бросать или забить на все, а спрашивал не думали попробовать свои силы создать параллельный проект и посмотреть,а потом сравнить с текущим проектом ?
CoronaSdkMarmeladeQuickДата: Суббота, 24 Октября 2015, 17:32 | Сообщение # 30 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
почетный гость
Сейчас нет на сайте
falcoware

Не пробовали пойти в сторону больших денег как вот эти ребята ниже по ссылке ?
http://www.desktopad.com
CoronaSdkMarmeladeQuickДата: Суббота, 24 Октября 2015, 16:40 | Сообщение # 31 | Тема: [3d] Nuclear Sunset (Android)
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата shizofren ()
Текстуры еще не сжимали, то есть не оптимизировали, это делается под конец. Версия - вторая.

fps и draw calls хоть на устройствах проверяли ?
CoronaSdkMarmeladeQuickДата: Суббота, 24 Октября 2015, 14:54 | Сообщение # 32 | Тема: [3d] Nuclear Sunset (Android)
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Какое вы сжатие текстур используете под какую версию opengl es затачиваете ?
CoronaSdkMarmeladeQuickДата: Пятница, 23 Октября 2015, 20:56 | Сообщение # 33 | Тема: Red Raven
почетный гость
Сейчас нет на сайте
GDNomad
не пробовал последнюю версию fps creator - который сейчас называется gameguru за 400 руб на стиме купить ?
CoronaSdkMarmeladeQuickДата: Среда, 21 Октября 2015, 21:32 | Сообщение # 34 | Тема: Скелетная анимация в Box2D
почетный гость
Сейчас нет на сайте
я купил spine и его изучаю.
Скелетная анимация никак не связана с box2d.
Скелетную анимацию можно использовать и без физики.
Если ты интересуешься регдолл физикой, то тебе просто нужно посмотреть документацию о "Physics Joints" в Box2d.
Другими словами Physics Joints позволяет связать несколько объектов, например как ноги и туловище, руки и голова и т.п.

Крутость в spine в том что есть библиотеки для импорта скелетной анимации сразу в двиги такие как: corona sdk, marmalade, cocos2d
CoronaSdkMarmeladeQuickДата: Вторник, 20 Октября 2015, 17:40 | Сообщение # 35 | Тема: Конкурс по разработке игр от Gteam
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Мне бы хотелось, чтобы Gteam четко ответил что имеет ввиду под "продать/отдать на время игру" и кому авторское право игры будет принадлежать, а то как то сомнительно и непонятно.
CoronaSdkMarmeladeQuickДата: Вторник, 20 Октября 2015, 17:18 | Сообщение # 36 | Тема: Конкурс по разработке игр от Gteam
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Gteam ()
готов продать/отдать на время игру с исходными кодами команде Gteam

Я так понял смысл этого конкурса посмотреть исходные коды и научиться самому такие игры делать ?
CoronaSdkMarmeladeQuickДата: Вторник, 20 Октября 2015, 12:26 | Сообщение # 37 | Тема: FGL Enhance - сервис для мобильных разработчиков
почетный гость
Сейчас нет на сайте
FGL
Можно узнать как вы можете помочь в дистрибуции игр, которые например уже выложены в app store и google store, занимаетесь ли дистрибуцией игр для windows Desktop и mac Desktop?
CoronaSdkMarmeladeQuickДата: Вторник, 20 Октября 2015, 10:43 | Сообщение # 38 | Тема: Уважаемые игроделы, нужна помощь/ совет
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Amurchanin ()
спецальном движке или просто это тупо сайт

не пробовал спросить тупо у разработчиков ?
Мое мнение - это обыкновенный сайт с js
CoronaSdkMarmeladeQuickДата: Понедельник, 19 Октября 2015, 22:23 | Сообщение # 39 | Тема: Dungelot : Shattered Lands
почетный гость
Сейчас нет на сайте
pixeye
Участвовать в Russian Developer Cup может игра которая уже опубликована или только которую еще не опубликовали ?
CoronaSdkMarmeladeQuickДата: Понедельник, 19 Октября 2015, 19:55 | Сообщение # 40 | Тема: Голосование за проекты конкурса "Gamiron №10"
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Голосую за Paranoid_Android - The Mansion
Хорроры последнее время интригуют
Заметил минус в том, что слишком все темно, если бы лучше было освещение то намного страшнее получилось бы. Многие предметы просто не видно в темноте.

Также понравилось Beater Spirit или Rogue Within, Randomizator - молодцы!
Форум игроделов » Записи участника » CoronaSdkMarmeladeQuick [107]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг