Суббота, 27 Апреля 2024, 22:05

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум игроделов » Записи участника » GMHelp [94]
Результаты поиска
GMHelpДата: Суббота, 10 Января 2015, 22:49 | Сообщение # 1 | Тема: Косание
почетный гость
Сейчас нет на сайте
тестанём

Всё что я сказал может показаться обидно , но это только кажется так, ибо мнение моё и оно может поменяться.
GMHelpДата: Суббота, 10 Января 2015, 22:18 | Сообщение # 2 | Тема: Косание
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Какая команда отвечает за косание в GMS

Всё что я сказал может показаться обидно , но это только кажется так, ибо мнение моё и оно может поменяться.
GMHelpДата: Суббота, 10 Января 2015, 19:57 | Сообщение # 3 | Тема: Ищу инфу
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Спасибо

Всё что я сказал может показаться обидно , но это только кажется так, ибо мнение моё и оно может поменяться.

Сообщение отредактировал GMHelp - Суббота, 10 Января 2015, 19:59
GMHelpДата: Суббота, 10 Января 2015, 19:31 | Сообщение # 4 | Тема: Не получается ускорить скорость комнат на android
почетный гость
Сейчас нет на сайте
А ты не скорость комнаты меняй , а скорость объектов.

Всё что я сказал может показаться обидно , но это только кажется так, ибо мнение моё и оно может поменяться.
GMHelpДата: Суббота, 10 Января 2015, 19:29 | Сообщение # 5 | Тема: Ищу инфу
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Т.К. я не умею пользоваться всем известными гугл и яндекс и ещё кучей других поисковиков, я прошу вас. Дайте мне информацию по созданию игр под андроид ( меня не интересует компиляция ) передвижение и т.д.

На сейчас меня интересует вопрос о передвижении персонажа акселерометром.

P.S. Game Maker: Studio - под него !


Всё что я сказал может показаться обидно , но это только кажется так, ибо мнение моё и оно может поменяться.
GMHelpДата: Понедельник, 13 Октября 2014, 22:22 | Сообщение # 6 | Тема: движение в определённом месте
почетный гость
Сейчас нет на сайте
laswegasa, не подходит.
Они меняют направление движение раз в 1 сек. и могут уходить за комнату, а мне надо, чтобы они туда не хотели идти.


Всё что я сказал может показаться обидно , но это только кажется так, ибо мнение моё и оно может поменяться.
GMHelpДата: Понедельник, 13 Октября 2014, 00:14 | Сообщение # 7 | Тема: Исчезновение действия.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
1) Делай проверку: если объект не видимый , то не делать действие
2) image_alpha - прозрачность от 0 до 1.
Код
image_alpha -= 0.01; на исчезновение например

3)
Код
move_towards_point(player_x,player_y,speed)

visible = 1; = image_alpha = 1;
visible = 0; = image_alpha = 0;
тож самое


Всё что я сказал может показаться обидно , но это только кажется так, ибо мнение моё и оно может поменяться.

Сообщение отредактировал GMHelp - Понедельник, 13 Октября 2014, 00:15
GMHelpДата: Понедельник, 13 Октября 2014, 00:03 | Сообщение # 8 | Тема: движение в определённом месте
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Как сделать, чтобы объекты двигающиеся рандомно не уходили за границу комнаты, а если уходят возвращались в неё.
Исходник: http://rghost.ru/58492040
use лкм


Всё что я сказал может показаться обидно , но это только кажется так, ибо мнение моё и оно может поменяться.
GMHelpДата: Воскресенье, 27 Июля 2014, 11:44 | Сообщение # 9 | Тема: Движение к источнику
почетный гость
Сейчас нет на сайте
По всем постам от SpaceMarine складывается впечатление, что он в другой программе игры делает....

Всё что я сказал может показаться обидно , но это только кажется так, ибо мнение моё и оно может поменяться.
GMHelpДата: Понедельник, 21 Июля 2014, 14:06 | Сообщение # 10 | Тема: GMS Networking: Tutorial
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Мне интересно как быть с ИИ. Их добавлять на сервер и с сервера всё как обычно отсылать ?
Но если честно меня сбивают скрипты которые ты сделал в уроке. Что то я не совсем понял , но ладно...


Всё что я сказал может показаться обидно , но это только кажется так, ибо мнение моё и оно может поменяться.
GMHelpДата: Воскресенье, 20 Июля 2014, 12:00 | Сообщение # 11 | Тема: GMS Networking: Tutorial
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Это всё game maker studio, а значит ты уже на 50% знаешь исходник сервера.... в итоге подменить пакет не составит труда.

Всё что я сказал может показаться обидно , но это только кажется так, ибо мнение моё и оно может поменяться.
GMHelpДата: Суббота, 19 Июля 2014, 13:37 | Сообщение # 12 | Тема: GMS Networking: Tutorial
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Хватит спорить. Взломать можно и сервер. К тому же тут всё передаётся в чистом виде

Всё что я сказал может показаться обидно , но это только кажется так, ибо мнение моё и оно может поменяться.
GMHelpДата: Среда, 16 Июля 2014, 17:51 | Сообщение # 13 | Тема: GMS Networking: Tutorial
почетный гость
Сейчас нет на сайте
XDominator, не смог я делать динамичные объекты. Научиии

Всё что я сказал может показаться обидно , но это только кажется так, ибо мнение моё и оно может поменяться.
GMHelpДата: Вторник, 15 Июля 2014, 22:30 | Сообщение # 14 | Тема: GMS Networking: Tutorial
почетный гость
Сейчас нет на сайте
XDominator, как раз об этом и подумал. Ох... буду стараться сделать. Ещё уроки будут ?

Всё что я сказал может показаться обидно , но это только кажется так, ибо мнение моё и оно может поменяться.
GMHelpДата: Вторник, 15 Июля 2014, 15:40 | Сообщение # 15 | Тема: GMS Networking: Tutorial
почетный гость
Сейчас нет на сайте
7. Больше объектов.
А на самом деле как работать с динамичными объектами , которые то появляются, то исчезают ? Надо добавлять в connect их или что ?
Очень интересно узнать. И upd увидеть тоже хочется. buffer_s16 и другие... раскажешь ?
Мог сделать видосы и впихнуть ) как вариант


Всё что я сказал может показаться обидно , но это только кажется так, ибо мнение моё и оно может поменяться.

Сообщение отредактировал GMHelp - Вторник, 15 Июля 2014, 15:41
GMHelpДата: Вторник, 15 Июля 2014, 11:39 | Сообщение # 16 | Тема: GMS Networking: Tutorial
почетный гость
Сейчас нет на сайте
XDominator, Спасибо большое ! smile А разве в клиенте можно делать движение ? Можно и взломать ! Но пока это не страшно )
Создать пулю оказалось создать очень сложно, я этого не смог сделать, а вот продолжить работу с этим же объектом и изменить его цвет просто smile


Всё что я сказал может показаться обидно , но это только кажется так, ибо мнение моё и оно может поменяться.

Сообщение отредактировал GMHelp - Вторник, 15 Июля 2014, 12:37
GMHelpДата: Понедельник, 14 Июля 2014, 11:48 | Сообщение # 17 | Тема: Курсор-убигатор
почетный гость
Сейчас нет на сайте
dikfair, не понял -_-

Всё что я сказал может показаться обидно , но это только кажется так, ибо мнение моё и оно может поменяться.
GMHelpДата: Понедельник, 14 Июля 2014, 09:51 | Сообщение # 18 | Тема: GMS Networking
почетный гость
Сейчас нет на сайте
XDominator, сделай пожалуйста. Оповести потом

Всё что я сказал может показаться обидно , но это только кажется так, ибо мнение моё и оно может поменяться.
GMHelpДата: Воскресенье, 13 Июля 2014, 17:54 | Сообщение # 19 | Тема: Счетчик к объекту с анимацией
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Sergz81, а это значит что тебе надо задавать вопросы в стиле -"А где кнопка создать объект ?"
Если ты даже не знаешь куда тебе впихнуть код.


Всё что я сказал может показаться обидно , но это только кажется так, ибо мнение моё и оно может поменяться.
GMHelpДата: Воскресенье, 13 Июля 2014, 16:49 | Сообщение # 20 | Тема: GMS Networking
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Скачал GMS в надежде создать игру по сети, но не нашёл не одного мануала на русском. Может кто нить поможет мне ?
Мне нужно сервер-клиент и два игрока. Может кто скинет пример с https://www.yoyogames.com/tech_blog/11.


Всё что я сказал может показаться обидно , но это только кажется так, ибо мнение моё и оно может поменяться.
Форум игроделов » Записи участника » GMHelp [94]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг