Суббота, 20 Апреля 2024, 04:58

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум игроделов » Записи участника » GMHelp [94]
Результаты поиска
GMHelpДата: Вторник, 27 Ноября 2012, 13:40 | Сообщение # 81 | Тема: Помогите с кодом!
почетный гость
Сейчас нет на сайте
if keyboard_check(j) , а разве >j< это стрелка ? я думал что vk_right это вправо

Всё что я сказал может показаться обидно , но это только кажется так, ибо мнение моё и оно может поменяться.
GMHelpДата: Понедельник, 26 Ноября 2012, 20:15 | Сообщение # 82 | Тема: помогите с Hp
почетный гость
Сейчас нет на сайте
ErrantBug, понял спс )

Добавлено (26.11.2012, 20:15)
---------------------------------------------
Появился ещё по этой теме вопрос. ( да я вообще запутался ! wacko )
Если не
=============================================================
Create
globalvar

m_Hp

то
=============================================================

Create

var

m_HP

????
если да то не получается ! wacko
Посмотрите исходники плз , и скажите ) пожалуйста

+ обеспечен всем +


Всё что я сказал может показаться обидно , но это только кажется так, ибо мнение моё и оно может поменяться.
GMHelpДата: Понедельник, 26 Ноября 2012, 20:11 | Сообщение # 83 | Тема: Художникам, программистам и саундтрекчикам для файтига сюда!
почетный гость
Сейчас нет на сайте
хм, идея хорошая, но много уже таких игр.
Во общем я поучаствую в создание ( хотя , я не такой и про ).
Skype : Danilkius10
Да и... я могу помочь только с кодом т.к. анимацию я делать не умею.


Всё что я сказал может показаться обидно , но это только кажется так, ибо мнение моё и оно может поменяться.
GMHelpДата: Воскресенье, 25 Ноября 2012, 20:22 | Сообщение # 84 | Тема: помогите с Hp
почетный гость
Сейчас нет на сайте
хм ... давайте исходники отправлю в лс (качайте так >> Доступно только для пользователей)
ErrantBug, да


Всё что я сказал может показаться обидно , но это только кажется так, ибо мнение моё и оно может поменяться.

Сообщение отредактировал GMHelp - Воскресенье, 25 Ноября 2012, 20:27
GMHelpДата: Воскресенье, 25 Ноября 2012, 15:34 | Сообщение # 85 | Тема: помогите с Hp
почетный гость
Сейчас нет на сайте
нет ()

Всё что я сказал может показаться обидно , но это только кажется так, ибо мнение моё и оно может поменяться.
GMHelpДата: Воскресенье, 25 Ноября 2012, 14:31 | Сообщение # 86 | Тема: помогите с Hp
почетный гость
Сейчас нет на сайте
да у меня так и есть
но не работает уничтожаются все ( cry


Всё что я сказал может показаться обидно , но это только кажется так, ибо мнение моё и оно может поменяться.

Сообщение отредактировал GMHelp - Воскресенье, 25 Ноября 2012, 14:32
GMHelpДата: Воскресенье, 25 Ноября 2012, 14:18 | Сообщение # 87 | Тема: помогите с Hp
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Всем привет!!1
Помогите мне cry

Я делаю такую игру


и мне нужно чтобы при Hp <= 0 убивался один !


Всё что я сказал может показаться обидно , но это только кажется так, ибо мнение моё и оно может поменяться.

Сообщение отредактировал GMHelp - Воскресенье, 25 Ноября 2012, 14:20
GMHelpДата: Пятница, 23 Ноября 2012, 20:53 | Сообщение # 88 | Тема: Не могу открыть файл .gmk
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Не видел studio , но мне нравится gamer maker 8.0.

Всё что я сказал может показаться обидно , но это только кажется так, ибо мнение моё и оно может поменяться.
GMHelpДата: Пятница, 26 Октября 2012, 08:17 | Сообщение # 89 | Тема: Помогите с TD
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Raven84, Спасибо ! =)

Всё что я сказал может показаться обидно , но это только кажется так, ибо мнение моё и оно может поменяться.
GMHelpДата: Четверг, 25 Октября 2012, 19:31 | Сообщение # 90 | Тема: Помогите с TD
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Всем привет ! smile
Я делаю TD и мне нужна помощь wacko

Например после выбора башни мне надо её поставить ( она ставиться и всё ок ! )
1.Мне надо сделать чтобы она не ставилась куда попала ( например чтоб её нельзя поставить на дорогу ).
2.Мне нужно чтоб при наведении на башню показывалась информация о ней.
3.Как сделать радиус башни.

Game maker 8 pro



Всё что я сказал может показаться обидно , но это только кажется так, ибо мнение моё и оно может поменяться.
GMHelpДата: Воскресенье, 21 Октября 2012, 18:52 | Сообщение # 91 | Тема: Библиотеки для расширения возможностей Game Maker'а
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Raven84, да пробывал

Всё что я сказал может показаться обидно , но это только кажется так, ибо мнение моё и оно может поменяться.
GMHelpДата: Суббота, 20 Октября 2012, 20:14 | Сообщение # 92 | Тема: Библиотеки для расширения возможностей Game Maker'а
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Всем привет. Вот хочу сделать игру "гоночки", но хочется сделать с видом сбоку( гравитация, скорость и т.д.)
Проблема в том, что у меня с физикой проблемы( и не знаю, что делать.
У меня были варианты библиотеку с физикой подключить , а не знаю где её найти.


Всё что я сказал может показаться обидно , но это только кажется так, ибо мнение моё и оно может поменяться.
GMHelpДата: Суббота, 20 Октября 2012, 19:38 | Сообщение # 93 | Тема: Как сделать сохранение уровня ( героя )
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Спасибо! smile

Всё что я сказал может показаться обидно , но это только кажется так, ибо мнение моё и оно может поменяться.
GMHelpДата: Суббота, 20 Октября 2012, 11:33 | Сообщение # 94 | Тема: Как сделать сохранение уровня ( героя )
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Люди я сделал, что-то типо crimsonland ( Уровни героя, прокачка , жизни , скорость, патроны и т.д.)
После перехода на след.уровень( next room ) теряется==>( Уровни героя, прокачка , жизни , скорость, патроны и т.д.)
1.Как сделать сохранение этого?
2.И как сделать чтоб оружие стреляло там по 3 пули в разные стороны


Всё что я сказал может показаться обидно , но это только кажется так, ибо мнение моё и оно может поменяться.
Форум игроделов » Записи участника » GMHelp [94]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг