Четверг, 28 Марта 2024, 23:24

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Форум игроделов » Записи участника » valera_za [217]
Результаты поиска
valera_zaДата: Понедельник, 30 Января 2017, 15:13 | Сообщение # 1 | Тема: Конструктор, движок clash royale 2
участник
Сейчас нет на сайте
timur2018, может быть изометрия, 2d, ну очень похоже на это...
valera_zaДата: Понедельник, 30 Января 2017, 12:51 | Сообщение # 2 | Тема: Вопрос для тебя - пользователь. О Демократии и бан-хаммере.
участник
Сейчас нет на сайте
beril, Правила я хорошо знаю, я про то что могут мне дать бан за не "точность" или еще за чего - нибудь.
Да и тем более некоторые статьи могут быть просто о чем-то, а под ними могут быть комментарии и пользователям не будет дозволенно высказать свою точку зрения - им будет Бан. И в дальнейшем навсегда.
P.S : мне кажется что за объективное мнение и верное должны решать пользователи какое оно под статьей и какие комментарии там верны или нет.
Это свобода слова, здесь нет ничего плохого. Вот и все.
Мне кажется что большинство выскажется за 2 и 3 или например 5 пункты, чего тут плохого?
Я прекрасно отдаю себе отчет за то что я пишу, я хочу помочь сайту, и то что я могу быть заблокирован тут я само собой понимаю.
Короче что народ скажет вот это будет интересно.


Сообщение отредактировал valera_za - Понедельник, 30 Января 2017, 14:51
valera_zaДата: Понедельник, 30 Января 2017, 11:45 | Сообщение # 3 | Тема: Вопрос для тебя - пользователь. О Демократии и бан-хаммере.
участник
Сейчас нет на сайте
beril,
Цитата
Ну что друг, в бан ? :D

Бан он такой.
Я бы внес сюда на Gcup 10 движков которых нет на сайте - но я боюсь получить Бан.


Сообщение отредактировал valera_za - Понедельник, 30 Января 2017, 11:58
valera_zaДата: Понедельник, 30 Января 2017, 11:05 | Сообщение # 4 | Тема: Вопрос для тебя - пользователь. О Демократии и бан-хаммере.
участник
Сейчас нет на сайте
Barbatos, Согласен с тобой полностью так как это опрос в пользу ресурса.
valera_zaДата: Понедельник, 30 Января 2017, 08:44 | Сообщение # 5 | Тема: Вопрос для тебя - пользователь. О Демократии и бан-хаммере.
участник
Сейчас нет на сайте
Psycho, Да ну? У меня есть полная информация по Lertmind что с ним было и по каким причинам - ничего справедливого там в ответе TLT Lertmind-у нет.
Или как например вчера что произошло...
Ну что ты скажешь на то что выше в картинке ?
Ну а так да все хорошо.
Я вчера еле успел сделать копию :) есть версия PDF, кому интересно.

Оригинал мной отправлен Barbatos-у.


Сообщение отредактировал valera_za - Понедельник, 30 Января 2017, 09:02
valera_zaДата: Понедельник, 30 Января 2017, 08:13 | Сообщение # 6 | Тема: Вопрос для тебя - пользователь. О Демократии и бан-хаммере.
участник
Сейчас нет на сайте
Конечно столько пользователей хороших было забенно без видимых причин. Которые помогали новичкам и движуха была. А когда таких нет кто будет помогать.
valera_zaДата: Среда, 25 Января 2017, 23:21 | Сообщение # 7 | Тема: Рацуха
участник
Сейчас нет на сайте
Gudleifr, Ну бывает :D Странно что Вы не поняли .
Я про то что сейчас в отличии от "когда то тогда" позволяет вам все - и 3D, и 2D, и 2.5, любой жанр делать не напрягаясь изучив один из душе угодных языков программирования, и мощнейших игровых современных движков для разработчика - получить абсолютно бесплатно, загрузить и продать и получить деньги.
Любой школярун может загрузить и продать свое творчество, для этого у него должно быть стремление, развита логика, понимание мат части по написанию того или иного кода. Художник - да, сейчас без него никуда, если конечно он сам не умеет рисовать.
И не обязательно ему прям так все зубрить, главное сам опыт в программировании получать и дальше развиваться.
Но все же выше мной описанное я думал до вас точно дойдет - по смыслу тенденции на будущее.
Короче как то так.
А так же можно и не получать с этого ничего делая это абсолютно безвозмездно для всех.(бесплатно)


Сообщение отредактировал valera_za - Среда, 25 Января 2017, 23:27
valera_zaДата: Среда, 25 Января 2017, 22:10 | Сообщение # 8 | Тема: Рацуха
участник
Сейчас нет на сайте
Gudleifr, вот счем не соглашусь так точно с этим:
Цитата
А мне кажется, что современные инструменты только мешают писать игры. Во-первых, они загоняют мозги начинающих игроделов в шаблон, из которого потом очень трудно выбраться. Во-вторых, они искусственно поднимают планку трудоемкости, заставляя вносить в игру обязательные элементы - графику "на уровне", честное 3D, ООП и даже, монетизацию... На саму игру места остается очень мало.

Хотя бы, моя любимая из далекого детства на которой я залипал и проходил не проходимое - Nintendo Entertainment System (NES) она же - на русский манер Dendy и сотни клонов, так как в те 80++ и 90++ годы разработчикам давалась лишь малюсенькая книжонка по специфике самой приставки, и плюс к этому разработчики должны были сами шастать по рынкам выбирая те или иные чипы для заливки туда уже спрайтов и например в другой чип в "картридже" программный код, а с тем условием что оригинального софта от Nintendo практически не существовало для разработчиков. И на каких компьютерах происходила разработка у разрабов - это тайна, и еще множество всяких тест станций для всего этого, и не только. То есть условия для разработки были же жёстче!
А что сейчас? Сейчас огромный для этого прыжок для всего этого простым смертным, огромная база документаций, видео обучающие уроки, сообщества которые помогают, открытые свободные для реализации инструменты, закрытые но бесплатные даже с учетом прибыли для разработчиков инструменты - тот же Unity.
Не надо сравнивать что то из прошлого с тем что сейчас.''Хоть я и с глубочайшем уважением отношусь к тем временам технологий как это было сделано для простого игрока"
"Монетизация "- ? Тогда люди покупали и сейчас покупают, только сейчас они могут для себя бесплатно загрузить официально и пройти всю игру не отдав своих денег.
И тем более для разработчиков на Nes из Советского союза, поправьте меня но я не слышал...
А а что будет например для разработчиком еще через 10 лет году так например 2027 ? :)
Да смотрел в ютубе были и Харьковские игровые автоматы на которых был пяток игр такие как конек-горбунок, нечем на NES не уступающее, но опять же монетка в 5 копеек туда в автомат! Но это в общем - раритет :)
Попалась только одна игра тогда на NES это - Балда но она была такая скучная! И возможно единственная от CCCP разрабов!...


Сообщение отредактировал valera_za - Среда, 25 Января 2017, 22:38
valera_zaДата: Среда, 25 Января 2017, 02:16 | Сообщение # 9 | Тема: Движок игры
участник
Сейчас нет на сайте
ePZuz, Движок тут и тут
Указан как самописный.
Со страницы:
Стим дискуссия
Перевод:

Но если по делу то
Суб Роса использует:

Все что могу тебе сказать...
И все это вышеописанное, относиться к Sub Rosa.


Сообщение отредактировал valera_za - Среда, 25 Января 2017, 02:58
valera_zaДата: Среда, 25 Января 2017, 00:54 | Сообщение # 10 | Тема: Рацуха
участник
Сейчас нет на сайте
Gudleifr,
Цитата
Прошляпили! (Впрочем, само мое пребывание здесь - игра).

Да, все верно - так оно и есть!

LP, и Gudleifr,
Я просто всегда думал что людям с такими знаниями как у Gudleifr-а не составит труда что то написать,(так как в голове все уже есть на этот счет) раз мы на игровом форуме - то игру.
А уж тем более с современными для этого "инструментами"...- которые день от дня упрощаются для этих задач.
Но игра то у Gudleifr - больше с форумчанами :) и в чем то для кого то подстегивающая к лучшему!


Сообщение отредактировал valera_za - Среда, 25 Января 2017, 01:17
valera_zaДата: Среда, 25 Января 2017, 00:33 | Сообщение # 11 | Тема: Рацуха
участник
Сейчас нет на сайте
LP,
Цитата
тогда после всего этого какой Вам интерес сидеть целыми днями на гцпу. Это Ваш новый уровень?

Да тоже хотел такое спросить, но ты первый это спросил! :D
P.S я правда подумал что Gudleifr будет делать игру в одном из его постов, я не говорю что не будет. Было бы такое интересно от него увидеть.


Сообщение отредактировал valera_za - Среда, 25 Января 2017, 00:37
valera_zaДата: Среда, 25 Января 2017, 00:31 | Сообщение # 12 | Тема: КРИЛ-2016
участник
Сейчас нет на сайте
TreeLoys, Не знаю, надо у Серого Волка уточнить, узнать как и что думаю...

Добавлено (25 января 2017, 00:31)
---------------------------------------------
Вот и подходит конкурс КРИЛ-2016 к своему завершению.
Мне очень понравилось, получил неплохой опыт!
Через сутки будут объявлены результаты! :D

valera_zaДата: Вторник, 24 Января 2017, 23:11 | Сообщение # 13 | Тема: Движок игры
участник
Сейчас нет на сайте
ePZuz, Движок всего лишь по bgeo? Не знаю...
Скрины прикрепил бы чтоб ясно было для других <_<
valera_zaДата: Вторник, 24 Января 2017, 22:13 | Сообщение # 14 | Тема: Танк (временное название)
участник
Сейчас нет на сайте
Game_maker_8, hill climb racing берет своей простотой, так что чтобы ты не сделал - это будет качаться! В смысле будут грузить :)
valera_zaДата: Вторник, 24 Января 2017, 04:39 | Сообщение # 15 | Тема: Танк (временное название)
участник
Сейчас нет на сайте
Game_maker_8, Можно еще и танки открывать как в hill climb racing машины автобусы итд.
А можно и один танк вечно прокачивать :D
valera_zaДата: Вторник, 24 Января 2017, 04:21 | Сообщение # 16 | Тема: Танк (временное название)
участник
Сейчас нет на сайте
Game_maker_8, Буду следить! :)
valera_zaДата: Понедельник, 23 Января 2017, 20:15 | Сообщение # 17 | Тема: Танк (временное название)
участник
Сейчас нет на сайте
Game_maker_8, как hill climb racing, что то из этой темы :)
Стрельба какая то медленная что ли, враг сбежал от пули laugh
Или так и задумано?
Не знаю но затягивает игра...
P.S: дуло у танка виляет в зависимости от подъема и спуска слишком. Как бы не реально.


Сообщение отредактировал valera_za - Понедельник, 23 Января 2017, 20:43
valera_zaДата: Пятница, 20 Января 2017, 19:52 | Сообщение # 18 | Тема: В преддверии Gamiron №13
участник
Сейчас нет на сайте
А сроки какие? Как я понял, около трех месяцев?
Можно тему что то типа - Добро и Зло. :)
Если исходить из № 13 и только.


Сообщение отредактировал valera_za - Пятница, 20 Января 2017, 20:28
valera_zaДата: Среда, 18 Января 2017, 21:54 | Сообщение # 19 | Тема: Игра про ничего [теперь в ТОП 100 GreenLight!]
участник
Сейчас нет на сайте
Ghost_in_the_shell, По идее сама игра устанавливается, ведь это игра же, потом при нажатии на Esc, черный квадрат либо сворачивается, либо сразу закрывает "игру"
Кто знает...
Как на самом деле это будет у автора :D


Сообщение отредактировал valera_za - Среда, 18 Января 2017, 22:11
valera_zaДата: Среда, 18 Января 2017, 16:57 | Сообщение # 20 | Тема: Полезные сайты для продвижения андроид игр
участник
Сейчас нет на сайте
romeo98, Вот такой тоже список.С бесплатной регистрацией, и последующим размещением игр или приложений. В данный момент список редактируется...


Сообщение отредактировал valera_za - Среда, 18 Января 2017, 21:42
Форум игроделов » Записи участника » valera_za [217]
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг