Пятница, 29 Марта 2024, 09:05

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Ваши проекты » Проекты в разработке » Dungelot 2 [ НОВАЯ ДЕМКА ]
Dungelot 2 [ НОВАЯ ДЕМКА ]
pixeyeДата: Воскресенье, 10 Февраля 2013, 23:09 | Сообщение # 1
Red Winter Software
Сейчас нет на сайте




Не все, что хотелось было реализовано в данжелоте, многие вещи откровенно были самопальны...и все же игра нашла своего покупателя ( я бы даже сказал покупателей), а я получил возможность уже разрабатывать вторую часть на принципиально новом уровне качества.

Данжелот 2 будет идейным наследником первой части, но будут изменения, в частности появится экспа и уровни с простой прокачкой.

Видео:



Скриншоты:






ACTORS - мой фреймворк на Unity
Until We Die - игра над которой работаю

PocifikДата: Суббота, 05 Октября 2013, 23:20 | Сообщение # 401
участник
Сейчас нет на сайте
После использования фаербола пропала возможность атаковать врагов (при клике на врагов, они выделяются, но герой их не атакует).
pixeyeДата: Воскресенье, 06 Октября 2013, 01:01 | Сообщение # 402
Red Winter Software
Сейчас нет на сайте
Цитата (Pocifik)
После использования фаербола пропала возможность атаковать врагов (при клике на врагов, они выделяются, но герой их не атакует).


гляну


ACTORS - мой фреймворк на Unity
Until We Die - игра над которой работаю

dockupДата: Воскресенье, 06 Октября 2013, 08:55 | Сообщение # 403
был не раз
Сейчас нет на сайте


Второй раз зашел в подземелье... магия есть но написано что пусто, мана есть но выбрать ее не могу...


Мои android приложения, Комиксы для детей, Календарь удачи!

Сообщение отредактировал dockup - Воскресенье, 06 Октября 2013, 08:56
LetsOffBrainsДата: Воскресенье, 06 Октября 2013, 10:44 | Сообщение # 404
Project SoRDeLKa
Сейчас нет на сайте
Напал на паука, во время боя пальнул фаербол в шамана, паука теперь бить не могу.


pixeyeДата: Воскресенье, 06 Октября 2013, 11:38 | Сообщение # 405
Red Winter Software
Сейчас нет на сайте
Так) баги типовые и это хорошо) в целом все баги сводятся к тому что описали. Правлю

ACTORS - мой фреймворк на Unity
Until We Die - игра над которой работаю

idVORONДата: Воскресенье, 06 Октября 2013, 23:59 | Сообщение # 406
участник
Сейчас нет на сайте
Круто! Фуллскрин еще бы!

Безумие — это повторение одного и того же действия в надежде на изменения
error111Дата: Понедельник, 07 Октября 2013, 15:56 | Сообщение # 407
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Уютно получается.
Но вот баги просто выводят. Только 2 раза удалось пройти 2й данж. Обычно на очередном мобе просто "отключается" атака. И выйти из боя нельзя. И убить никак.
Приходится выключать и по новой..


[Shmup/RPG] Fantasy Shmup!
pixeyeДата: Понедельник, 07 Октября 2013, 17:22 | Сообщение # 408
Red Winter Software
Сейчас нет на сайте
Правлю правлю) сейчас правда больше по спелам делаю правки.

Оч прошу понаблюдать у тех у кого боевка отключается не было ли перед этим сделано каких действий


ACTORS - мой фреймворк на Unity
Until We Die - игра над которой работаю

error111Дата: Вторник, 08 Октября 2013, 02:07 | Сообщение # 409
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (pixeye)
Оч прошу понаблюдать у тех у кого боевка отключается не было ли перед этим сделано каких действий


Нет, никаких действий не было. Просто тыкаю на моба, жмякаю по красной кнопке 1 или 2 раза, боевка отключается.


[Shmup/RPG] Fantasy Shmup!
NEBRДата: Вторник, 08 Октября 2013, 13:17 | Сообщение # 410
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Всегда восхищала в данжелоте визуализация ) партиклы обалденно красивы, пытаюсь делать подобные, но уровень не дотягивает. Во второй части они стали еще красивее ) Поиграл и в ПК и в Веб версии. Порадовало что на моем дохлом ноуте не лагало, высокий фпс в 90 - 100. Оптимизация на высоте. По сравнению с предыдущей демкой стало намного лучше. Летающие стрелы и топоры выглядят симпатичнее тестурки посередине экрана что была раньше, к тому же теперь боевка интуитивно более понятная. Интересное решение с книгой заклинаний и рюкзаком - теперь они не занимают экран, и вызываются одним кликом, удобно. Не понравилось введение маны в игру, на мой взгляд это ее только усложняет, хотя привыкнуть можно. Уникальные черты существ - хорошее нововведение. Теперь против каждого монстра нужно выстраивать свою тактику. Особенно понравился трусливый Кобольд ) Хорошо что теперь характеристики монстра высвечиваются сразу при клике на него, не нужно смотреть наверх каждый раз. На мой взгляд, слишком долго в конце уровня после клика на награду приходится ждать пока она прокрутится. Еще паук очень часто отравляет, а чтобы снять заклятие нужно 10 маны, ГГ несколько раз умер от яда, в этом плане игра несбалансирована по моему.

замеченный баг:


King Size #Gamiron12

Сообщение отредактировал NEBR - Вторник, 08 Октября 2013, 13:18
pixeyeДата: Вторник, 08 Октября 2013, 17:43 | Сообщение # 411
Red Winter Software
Сейчас нет на сайте
Спасибо за фидбэк)

У всех практически монстров будет отлетать оружие, что же касается яда - то сделал чтобы больше одного не собиралось


ACTORS - мой фреймворк на Unity
Until We Die - игра над которой работаю

IvanKorobkoДата: Четверг, 10 Октября 2013, 13:36 | Сообщение # 412
IK Studio
Сейчас нет на сайте
Не знаю, было уже озвучено или нет - при выборе "девочки" после прохождения 1го подземелия и при заходе с ней на уровни - остается аватар(а может и не только) усатого мужичка (при проигрыше при этом в яму за монетками падает девочка)... smile

Добавлено (10.10.2013, 13:36)
---------------------------------------------
И баг в догоночку - выбрав в инвентаре ружъё, но передумав палить, кликнул на мешок инвентаря(снизу осталась висеть надпись выберите цель + притемненный экран), открыл вновь инвентарь, выбрал итем на броню, применил, закрыл инвентарь - экран притемнен, горит выберите цель, выбираю цель - персонаж просто бьет моба. С переходом на другой уровень надпись сохраняется. Убирается путем выбора в инвентаре ружья и его использованием, либо кликом по свободной области экрана с выбраным ружъем...

И еще один баг - в новом подземелье(2ое по счету) у меня появиось заклинание с решеткой(уничтож всех монстров и решетка откроется) - всех вырезал, тотемов нет, решетка не открывается + награды за зачистку я не получил (причем награду за зачистку я частенько не получал, но пинял на оставшиеся на уровне тотемы...)

И еще один - у мозгососа сила показывается равной 0, а бьет исправно на 1 хп...

И еще один момент смутил - бил толстого моба и при моем базовом уроне 1 показывалось на мобе(да и отнималось) 1 удар -1хп, 2 удар -2хп, 3удар -3хп, 4удар -4хп... может это конечно какая-то система ярости или чего-то еще, но никаких индикаторов оной я не увидел... встречалось 2 раза за всю игру...

Ну и на последок: выбрав заклинание огненный шар(случайно ибо карточки перепутаны) вместо лечения, опять ткнул на свиток и выбрал другое - произошло лечение, но надпись с огненного шара "выберите цель" так и осталась + затемнен экран - как с инвентарем избавится от надписи не получилось ибо при всем моем желании выбрать вновь огненный шар и ткнуть в центр экрана - "у вас не хватает маны" - на 10 ходов(пока не накопилась мана) надпись выберите цель преданно сопровождала меня в бою...




Сообщение отредактировал IvanKorobko - Четверг, 10 Октября 2013, 15:15
shubniggurathДата: Четверг, 10 Октября 2013, 14:22 | Сообщение # 413
www.playnoread.com
Сейчас нет на сайте
pixeye, подскажите какой плагин вы используете для 2d в Unity3d?

Учу 3д!
pixeyeДата: Суббота, 12 Октября 2013, 23:35 | Сообщение # 414
Red Winter Software
Сейчас нет на сайте
Цитата shubniggurath ()
pixeye, подскажите какой плагин вы используете для 2d в Unity3d?


2dtoolkit


ACTORS - мой фреймворк на Unity
Until We Die - игра над которой работаю

pixeyeДата: Воскресенье, 13 Октября 2013, 12:36 | Сообщение # 415
Red Winter Software
Сейчас нет на сайте
Такс) баги поправил, но версию не заливаю так как вношу добавки:)

Сделано: черты подземелья.
Черты подземелья это некая отличительная вещь влияющая на тактику и прохождение уровня.

  • Озеро крови черного властелина: Увеличивает атаку и здоровье всех монстров на уровне
  • Храм черного властелина: Монстры иногда лечатся
  • Газы дракона: игрок теряет здоровье каждые 5 ходов
  • Тикающая бомба безумного дварфа: Через 18 ходов подземелье взрывается. Нужно успеть найти ключ и сбежать раньше
  • Кузни гоблинов: Все монстры на уровне обладают броней
  • Фонтан жизни: Разбитые блоки подземелья восстанавливают здоровье героя
  • Много маны: Разбитые блоки подземелья восстанавливают больше маны
  • Нет маны: Разбитые блоки подземелья не восстанавливают ману вообще
  • Древний страж: Запускает глыбы камней в монстров
  • Сокровищница дварфов: Стоимость монеток на уровне утраивается.

    В процессе: игровые эвенты.

    Первый эвент который делаю это встреча с игроком в кости:) Кстати тут можно увидеть лик черного властелина;-)



    ACTORS - мой фреймворк на Unity
    Until We Die - игра над которой работаю

  • PongElevenДата: Воскресенье, 13 Октября 2013, 12:53 | Сообщение # 416
    частый гость
    Сейчас нет на сайте
    Сколько будет стоить для ведроида?
    pixeyeДата: Воскресенье, 13 Октября 2013, 12:54 | Сообщение # 417
    Red Winter Software
    Сейчас нет на сайте
    Цитата PongEleven ()
    Сколько будет стоить для ведроида?


    Игра бесплатна )


    ACTORS - мой фреймворк на Unity
    Until We Die - игра над которой работаю

    PongElevenДата: Воскресенье, 13 Октября 2013, 12:56 | Сообщение # 418
    частый гость
    Сейчас нет на сайте
    Цитата pixeye ()
    Игра бесплатна )

    С рекламой?
    pixeyeДата: Воскресенье, 13 Октября 2013, 12:58 | Сообщение # 419
    Red Winter Software
    Сейчас нет на сайте
    Цитата PongEleven ()
    С рекламой?


    Нет, мы против какой либо рекламы:)
    Микроплатежи)


    ACTORS - мой фреймворк на Unity
    Until We Die - игра над которой работаю

    PongElevenДата: Воскресенье, 13 Октября 2013, 13:00 | Сообщение # 420
    частый гость
    Сейчас нет на сайте
    Цитата pixeye ()
    Нет, мы против какой либо рекламы:)
    Микроплатежи)

    Это хорошо, буду ждать. Версии для таблеток и мобильников будут различаться?
    Форум игроделов » Ваши проекты » Проекты в разработке » Dungelot 2 [ НОВАЯ ДЕМКА ]
    Поиск:

    Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг