Суббота, 27 Апреля 2024, 19:00

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум игроделов » Записи участника » PongEleven [38]
Результаты поиска
PongElevenДата: Воскресенье, 20 Октября 2013, 16:55 | Сообщение # 1 | Тема: LudoKreo
частый гость
Сейчас нет на сайте
Заглох сайт. В общем-то чего и следовало ожидать от заранее мертвого проекта. Домен сменили, а все так же плохо. где же благозвучный Лудо Керо?

Сообщение отредактировал PongEleven - Воскресенье, 20 Октября 2013, 16:56
PongElevenДата: Пятница, 18 Октября 2013, 14:35 | Сообщение # 2 | Тема: В рашке есть подобные магазины?
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Epetuk ()
Заказать с той же Японии мозгов не хватает?

Времени нет.
PongElevenДата: Четверг, 17 Октября 2013, 18:37 | Сообщение # 3 | Тема: Пиксель - арт.
частый гость
Сейчас нет на сайте
DimOk, конечно же. Там все просто.
PongElevenДата: Четверг, 17 Октября 2013, 17:51 | Сообщение # 4 | Тема: Пиксель - арт.
частый гость
Сейчас нет на сайте
Пиксель-Арт

PongElevenДата: Четверг, 17 Октября 2013, 16:45 | Сообщение # 5 | Тема: В рашке есть подобные магазины?
частый гость
Сейчас нет на сайте
kvestpro, не могу найти то что нужно, буду продолжать, но и другие варианты я бы рассмотрел.
PongElevenДата: Четверг, 17 Октября 2013, 15:56 | Сообщение # 6 | Тема: В рашке есть подобные магазины?
частый гость
Сейчас нет на сайте
Вот интересно есть ли в Расии интернет-магазины специализирующиеся на фигурках?
Используя сайт-бд я нашел нужные мне фигурки, но магазины имеющие товар в наличии находятся за рубежом.
Поделитесь ссылками на сайты продающие подобные товары в Рашке или Германии\Нидерландах. Желательно конечно услышать ваши отзывы, но рекомендаций будет вполне достаточно.

В данный момент интересуют:

http://ru.myfigurecollection.net/item/25218

http://ru.myfigurecollection.net/item/27637

http://myfigurecollection.net/item/127080
PongElevenДата: Вторник, 15 Октября 2013, 22:15 | Сообщение # 7 | Тема: Конкурс "Sunplay #1"
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата SnOOpY ()
3D запрещено

Why not??
PongElevenДата: Воскресенье, 13 Октября 2013, 22:54 | Сообщение # 8 | Тема: Программист C#
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Amri ()
не обрастет.

Да тут ошибся. Он уже мертв. holiday
PongElevenДата: Воскресенье, 13 Октября 2013, 22:37 | Сообщение # 9 | Тема: Программист C#
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Amri ()
и еще, советую тебе поработать над манерой общения. Общаться нормально.

Рано тебе еще мене советовать как и с кем общаться. Да, советую тебе на своем форуме больше общаться (самому с собой наверное), а то там скоро паутиной все обрастет. lol
PongElevenДата: Воскресенье, 13 Октября 2013, 19:46 | Сообщение # 10 | Тема: Программист C#
частый гость
Сейчас нет на сайте
А как ты сам думаешь? Нет никаких возможностей узнать что он там написал и пишет ли вообще. Да и ты как я вижу тоже очень специфично относишься ко всему. lol
web forum from lamer for noobs
PongElevenДата: Воскресенье, 13 Октября 2013, 18:50 | Сообщение # 11 | Тема: Интересны ли такие игры?
частый гость
Сейчас нет на сайте
PongElevenДата: Воскресенье, 13 Октября 2013, 15:09 | Сообщение # 12 | Тема: Программист C#
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Amri ()
а теперь ты безосновательно судишь. Одно слово - иксперт.

Сам работаю в команде, и точно знаю что там и как. И прежде чем писать что все ничего не умеют, да при этом еще и ведут себя как последние сволочи, критиканы и т.п. стоит тебе подумать а какую сторону в этой дискуссии ты представляешь и зачем.
Я сказал все честно так как резюме должно им быть, и не оставаться жалкой пародией. В общем-то уже ясно что ты и тс похожи, вам обоим наплевать на работу. Просто одним из способов показать всем что вы научились говнокодить в четырнадцать лет бОльшое достижение которое не каждому дано, и в силу вашей доблести вы готовы нести свои знания на благо разработчикам (которым, к слову, вы и даром такие ненужны).
Так что хватит уже оффтопить. Я не могу оставлять сообщения без ответа, уже привык отвечать на подобные выпады.

Почему я иксперт? Потому что задал несколько вопросов ответа на которые так и не получил? Нет, просто вариантов ответа у тебя уже нет. Как и самого смысла отстаивать право на обман со стороны ТС, которого уже дАвно невидно в теме.
PongElevenДата: Воскресенье, 13 Октября 2013, 13:00 | Сообщение # 13 | Тема: Dungelot 2 [ НОВАЯ ДЕМКА ]
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата pixeye ()
Нет, мы против какой либо рекламы:)
Микроплатежи)

Это хорошо, буду ждать. Версии для таблеток и мобильников будут различаться?
PongElevenДата: Воскресенье, 13 Октября 2013, 12:56 | Сообщение # 14 | Тема: Dungelot 2 [ НОВАЯ ДЕМКА ]
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата pixeye ()
Игра бесплатна )

С рекламой?
PongElevenДата: Воскресенье, 13 Октября 2013, 12:53 | Сообщение # 15 | Тема: Dungelot 2 [ НОВАЯ ДЕМКА ]
частый гость
Сейчас нет на сайте
Сколько будет стоить для ведроида?
PongElevenДата: Воскресенье, 13 Октября 2013, 12:50 | Сообщение # 16 | Тема: Интересны ли такие игры?
частый гость
Сейчас нет на сайте
PongElevenДата: Воскресенье, 13 Октября 2013, 12:48 | Сообщение # 17 | Тема: Программист C#
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Amri ()
спасибо. я старался

Значит ты еще глупее чем кажешься.
PongElevenДата: Воскресенье, 13 Октября 2013, 00:24 | Сообщение # 18 | Тема: Программист C#
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Amri ()
быть может народ не любит xna?

Наверное это потому что его больше не поддерживают? Да и это тут тоже не причем, итак все понятно по твоей манере общения. Работать с такими людьми сущий ад.
Если резюме не соответствует установленным требованиям мала вероятность того что его рассмотрят всерьез.
PongElevenДата: Суббота, 12 Октября 2013, 23:30 | Сообщение # 19 | Тема: Программист C#
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Amri ()
хотя, как я ни старался, команду не набрал

Так может дело на самом деле не в людях, а в резюме?
PongElevenДата: Суббота, 12 Октября 2013, 22:46 | Сообщение # 20 | Тема: Программист C#
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Amri ()
а как тогда ты можешь называть его говнокодером? Если ты не видел код, то ты просто ни за что обсираешь человека.

Интуиция, шестое чувство называй это как угодно.
Цитата Amri ()
но ведь про тебя можно сказать совершенно тоже самое.

Дай мне ссылку на резюме размещенное мной здесь, и где я так же небрежно отношусь к резюме.
Цитата Amri ()
А у нас что, не существует такого понятия, как тестовое задание?

Никаких упоминаний об этом так же не было сказано, все тлен.


Сообщение отредактировал PongEleven - Суббота, 12 Октября 2013, 22:49
Форум игроделов » Записи участника » PongEleven [38]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг