Четверг, 28 Марта 2024, 23:15

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Конкурсы и соревнования » Итоги конкурса Gamiron #11
Итоги конкурса Gamiron #11
LunarPixelДата: Воскресенье, 14 Февраля 2016, 19:13 | Сообщение # 1
старожил
Сейчас нет на сайте
Подошел к концу 11-й Gamiron и настало время награждать победителей. По результатам закрытого голосования места распределились следующим образом:

1 место: Paranoid_Android с проектом Lumberjack Story (20 000 руб.)
2 место: Spirituellen_Impuls с проектом Uncle Frost (10 000 руб.)
3 место: MyDreamForever с проектом Frostage (4 000 руб.)
4 место: Anatoliy с проектом The Big Elk (3 000 руб.)
5 место: Raven84 с проектом Hugar's Quest (2 000 руб.)



В номинации "Выбор GCUP" победу одержал проект The Big Elk от Anatoliy.

Поздравляю победителей и всех тех, кто все таки смог довести свой проект до финиша. Всем спасибо за участие.

Выдача медалей и публикация комментариев от членов жюри состоится на следующей неделе. За денежными призами обращаться к falcoware.



ShortKedrДата: Среда, 17 Февраля 2016, 15:12 | Сообщение # 61
Renword Studio
Сейчас нет на сайте
Т.е. есть разные уровни и типы реализации игр. Lumberjack Story и SnowBall Z на разных уровнях находятся как по типу так и в плане реализации
ravenjmДата: Среда, 17 Февраля 2016, 16:08 | Сообщение # 62
частый гость
Сейчас нет на сайте
Что за монитор у 2 жури? Если уж все так плохо, то я писал в справке про выход из полноэкраного режима alt enter
MasterSamboДата: Среда, 17 Февраля 2016, 16:40 | Сообщение # 63
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата LunarPixel ()
- Соответствие теме, графика и игровой процесс стремятся к нулю.

Почему же? Ведь изначально сказано, что мир заморожен! Разве это несоответствие? И багов я особо не замечал, спокойно проходится с 1 до 60 уровня. Может вы не учли то, что в игре можно через левую границу попадать вправо.
cnstntnДата: Среда, 17 Февраля 2016, 17:31 | Сообщение # 64
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата ShortKedr ()
Т.е. есть разные уровни и типы реализации игр. Lumberjack Story и SnowBall Z на разных уровнях находятся как по типу так и в плане реализации

Только из-за того что игра в 3D она автоматически становится лучше? Плохи дела...
Raven84Дата: Среда, 17 Февраля 2016, 17:39 | Сообщение # 65
старожил
Сейчас нет на сайте
Спасибо за победу Nehaew ! Без нормальной графической оболочки одна идея бы не стоила и гроша! Жаль конечно, что не успели реализовать все, что задумано было изначально. B)
Как уже сказал ранее - весь выигрыш (пусть и небольшой) отправляю ему! Считаю, что он заслужил! Для меня была важнее именно победа.


Super Knight Story (в разработке)
Idolzzz - игра доступна в Steam и Play Market
Oliver's Adventures in the Fairyland


Сообщение отредактировал Raven84 - Среда, 17 Февраля 2016, 17:41
tdukДата: Среда, 17 Февраля 2016, 21:26 | Сообщение # 66
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Andrew01, да, согласен быстро ответили и сказали что можно не сдавать(а то аж самому за такую игру стыдно(()

rgs_hakerДата: Среда, 17 Февраля 2016, 23:05 | Сообщение # 67
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата LunarPixel ()
раскрытие темы в какой-то степени присутствует

как это,если сравнивать с призовыми играми то в Ice guns, раскрытие темы присутствует в полной мере,или я чето недопонимаю

Цитата LunarPixel ()
Управление просто ад

стандартное управление как и у 1000000-нов других подобных платформерах ,ничего нового я не изобретал,что тут может быть адового

Цитата LunarPixel ()
но непонятно что делать с первого раза.

инструкция прилагалась как положено,никто вам не виноват что вы не читали

Цитата LunarPixel ()
Сначала подумал, смерть врагов реализована как в "снежных братьях", оказалось не совсем, что огорчило.

я и не собирался создавать клон каких то игр,а хотел придумать свою уникальную механику

такое ощущение что в игру никто толком не игра,запустив пару уровней и все
по сути комментарии вообще ни о чем,а те кто на призовых попросту отстегнули фалько % проценты с призовых за места вот и все


_____
VolexTagamineДата: Четверг, 18 Февраля 2016, 00:02 | Сообщение # 68
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата LunarPixel ()
USeR14 - The Legend Of Rufa

- Неплохой платформер, но ни чем особо не примечательный.

- Приятный платфомер, много багов из-за которых не смог пройти.

- Чудесная игра. Динамичная. приятная графика. Максимальный балл!

- Хорошее оформление, геймплей страдает, хоть и добавлены в него ряд особенностей. Встречаются баги.

Уважаемые члены жюри,а почему лишь один человек увидел что-то положительное в игре? Раз уж на 7 месте игра оказалась, почему были лишь осуждены недоработки? Что в игре совсем всё плохо? Я знаю быть жюри это не благодарная работа, но вы сами вызвались, извольте и рассуждать и комментировать с обоих точек зрения, с хорошей и плохой. А то явно чем то не чистым попахивает...
EvilTДата: Четверг, 18 Февраля 2016, 00:06 | Сообщение # 69
Кочующий Художник
Сейчас нет на сайте
Цитата rgs_haker ()
если сравнивать с призовыми играми

Цитата rgs_haker ()
как и у 1000000-нов других

Цитата rgs_haker ()
никто вам не виноват что вы не читали

Цитата rgs_haker ()
я и не собирался

как то много отмазок.... видимов се в действительности не так радужно...
Цитата rgs_haker ()
отстегнули фалько % проценты

странно, что большинство людей не дотянувших даже до 10тки так считают...после каждого конкурса одно и тоже.
Лучше вместо того, что бы отмазываться и обвинять других, исправил бы то что не нравится людям....

На счет твоей игры с жюри полностью согласен.
На счет своей тоже, тк игра была сделана за 5 дней. так что в моем случае все справедливо=)


USeR14Дата: Четверг, 18 Февраля 2016, 01:07 | Сообщение # 70
RUSOriginal Studio
Сейчас нет на сайте
Комментарии появились, но что-то как-то слабовато. Всего пару слов от каждого члена жюри. +Нет обещанных оценок (могли бы уже и по критериям сделать, 11 Гамирон уже прошел). В прошлом конкурсе куда больше было информации по каждой игре.

Свои критерии я представляю: подкачало соответствие теме (как и у всех), увлекательность немного, ну и несколько багов (но НЕ ВСЯ ИГРА забагованная, как было указано; все, кто играл из знакомых, прошли ее до конца). Но все же интересно узнать, за счет чего выбралась пятерка победителей и не дотянули некоторые хорошие проекты.

И давайте признаемся: 11 Гамирон сбил всех с толку пояснением сути конкурса, а именно предложение: "Это может быть зимнее время года, климатические особенности территории, процесс заморозки, снег, лед и т.п." И только после сдачи проектов началось активное нарекание и обсуждение темы. Думаю, в следующий раз лучше более четче обозначать требования для таких специфических тем. Да и игроделам будет на будущее урок)






Сообщение отредактировал USeR14 - Четверг, 18 Февраля 2016, 01:25
OrdanДата: Четверг, 18 Февраля 2016, 02:44 | Сообщение # 71
Главный зомби
Сейчас нет на сайте
Цитата USeR14 ()
"Это может быть зимнее время года, климатические особенности территории, процесс заморозки, снег, лед и т.п."

Потому что халявщики) Из конкурса в конкурс тема влияет на игру в геймплэйном плане. А снежный фот как влияет не геймплэй? Люди просто выбрали самый легкий вариант за что и получили низкие баллы.

Цитата USeR14 ()
Комментарии появились, но что-то как-то слабовато. Всего пару слов от каждого члена жюри.

Если расписывать каждый недостаток то выйдет по странице текста на каждую игру, никто не будет рассказывать о очевидных недостатках, автор как никто другой должен понимать их.

Цитата rgs_haker ()
как это,если сравнивать с призовыми играми то в Ice guns, раскрытие темы присутствует в полной мере,или я чето недопонимаю

Зимний фон?
В первом месте и сюжет по теме, и процесс заморозки, и графон зимний.
Второе место, тупо зимний фон, но сделано очень качественно(правда я не знаю как она заняла второе место)
Третье место, опять же и сюжет по теме и процесс заморозки и качество.

cnstntn, ну вот как можно сравнивать экшн с элементами рпг с тайм киллером? И еще недоумевать почему таймкиллер хуже.

Из конкурса в конкурс народ усиленно халтурит и думает что судьи не заметят эту халтуру, а вот фиг, судья со стажем легко заметит все косяки(имею ввиду не только баги)

USeR14, за баги судьи отнимают баллы, все по разному. В руфе багов было мягко сказать много, препятствия которые должен ломать голем спокойно проходились насквозь(остальные баги я уже и забыл, но они серьезно влияли на прохождение).
USeR14, пятерка получила свои места по совокупности баллов. Я бы не сказал, что кто то из них получил максимальные баллы(по крайней мере у меня) и за счет этого вырвались, нет, они победили потому что все три критерия были чуточку лучше тех кто ниже местом.


Цитата недели: Из-за леса, из-за гор, кишки, месиво, хардкор. (Берсерк ТВ-2)

Мои проекты ТЫК
Мои видяхи на ютубэ ТЫК

Если ты споришь с идиотом, вероятно тоже самое делает и он.
Andrew01Дата: Четверг, 18 Февраля 2016, 07:20 | Сообщение # 72
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата LunarPixel ()
- Проект крайне очень слабый, начиная от графики и заканчивая раскрытием темы.

- Тут особо говорить нечего, ничем не примечательная графика, скучный геймплей, соответствия теме тоже мало.


слабо согласен, но для меня это шаг вперед, по сравнению с тем, что было раньше, про графику согласен на 100% сам это понимал ну не умею я рисовать((( а как говорится проблемы негров шерифа не интересуют... надо искать художника..., а вот про раскрытие темы пожалуйста поподробней! почему слабо? зимний фон, по сюжету понижение температуры, низкая температура отнимает силы, ограничивая игрока по времени, заставляет все делать быстрее - прямое влияние на игровой процесс, или как-то по другому надо было раскрыть тему?

Цитата LunarPixel ()
отнял балл за косяки с экраном, у меня широкий экран и явно шире экрана автора, выглядело это ужасно

в тхт файле по этому поводу было сказано, что если открывать в браузере сделайте окно размером 800х600 пикселей, что бы не было видно то, что за экраном.... поэтому читайте внимательнее, за плохое описание в тхт файле хотите снимать баллы, но видимо сами его практически не читаете...

Добавлено (18 февраля 2016, 07:20)
---------------------------------------------

Цитата LunarPixel ()
Волки божественны)

Наверно вы еще големов не видели biggrin
LasmelanДата: Четверг, 18 Февраля 2016, 16:20 | Сообщение # 73
Construct 2 & Classic
Сейчас нет на сайте
Цитата Andrew01 ()
в тхт файле по этому поводу было сказано, что если открывать в браузере сделайте окно размером 800х600 пикселей, что бы не было видно то, что за экраном.... поэтому читайте внимательнее, за плохое описание в тхт файле хотите снимать баллы, но видимо сами его практически не читаете...


У меня не было бы желания самому настраивать размер окна браузера, чтобы избежать проблемы. Почему бы самому не настроить размер игры в браузере, раз уж на то пошло?


Мое портфолио:
cdmadДата: Четверг, 18 Февраля 2016, 16:45 | Сообщение # 74
частый гость
Сейчас нет на сайте
Если не выложат оценки (по всем пунктам), можно сделать вывод что судят не по заявленным критериям.
Andrew01Дата: Четверг, 18 Февраля 2016, 17:31 | Сообщение # 75
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Lasmelan ()
У меня не было бы желания самому настраивать размер окна браузера, чтобы избежать проблемы. Почему бы самому не настроить размер игры в браузере, раз уж на то пошло?

хочешь сказать, что в играх ты не изменяешь настройки экрана?

там был файл html с настроенным разрешением, но почему-то он не видит сначала swf файл, там надо удалить пару символов в адресной строке, английская версия работает, а в русской я неправильное имя файла прописал(((( мой косяк...
sfabrikanДата: Пятница, 19 Февраля 2016, 15:34 | Сообщение # 76
БЕЗУМЕЦ!!!
Сейчас нет на сайте
Я доволен комментариями. Что когда следующий конкурс?

Это я
cdmadДата: Суббота, 20 Февраля 2016, 20:08 | Сообщение # 77
частый гость
Сейчас нет на сайте
Будут оценки или нет?
falcowareДата: Суббота, 20 Февраля 2016, 20:23 | Сообщение # 78
старожил
Сейчас нет на сайте
sfabrikan, cdmad, будет Вам и белка, будет и свисток - дайте только время, дайте только срок!
cdmadДата: Суббота, 20 Февраля 2016, 22:29 | Сообщение # 79
частый гость
Сейчас нет на сайте
Фалко, оценки то уже выставлены, нужно только выложить таблицу и всё.
falcowareДата: Воскресенье, 21 Февраля 2016, 01:49 | Сообщение # 80
старожил
Сейчас нет на сайте
cdmad, вот сейчас ночь. А чем по твоему ночью занимается Лунный Пиксел? Правильно! Рисует пикселы! biggrin
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Конкурсы и соревнования » Итоги конкурса Gamiron #11
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг