Пятница, 29 Марта 2024, 01:16

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум игроделов » Записи участника » Andrew01 [120]
Результаты поиска
Andrew01Дата: Вторник, 19 Января 2021, 20:55 | Сообщение # 1 | Тема: Помогите выбрать unity или UE4?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
pixeye, спасибо за совет :)
Andrew01Дата: Вторник, 19 Января 2021, 19:15 | Сообщение # 2 | Тема: Помогите выбрать unity или UE4?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Спасибо за ответы))))))
pixeye, я понимаю, что это движки, может некорректно сформулировал, яп разные)) про "джуна" имел ввиду на роль стажера, прекрасно понимаю, что на должность выше не возьмут без опыта. Но на курсах обещают что будешь статусом выше, чем остальные))))))) Курс называется с 0 до midlle)))
Если отвечать на вопросы:
1) нет не там где больше платят :D это тоже важно, но хочется заниматься тем, что нравится. Хочется делать ММОRPG (ПК, консоли) но в России таких компаний нет, на сколько понимаю, весь рынок заточен под мобильные, поэтому начать с них, а потом если появится возможность и постараться попасть в серьезный проект.
2)исходя из первого пункта, то free в начале.
3)
Цитата pixeye ()
AI, QA, рендер, сеть, геймплей, физику, инструменты, сервисы, редакторы
не знал, что столько направлений, сейчас даже не скажу, из-за непонимания специфики каждого направления, думал все что связано с кодом делает программист.
4) Нравятся РПГ, но в одиночку это нереально сделать %)
Вот если по пунктам :) Получается лучше осваивать unity - он более востребован судя по вакансиям

Цитата pixeye ()
Курсы пройти можешь, курсы хороши тем что сэкономят тебе время на поиски инфы в инете и дадут сжато нужную инфу
Верно я понимаю, они все таки могут оказаться полезными в плане понимания организации процесса и правильности написания кода? так же можно подмечать какие-то тонкости у практикующих программистов. Вот и возникает вопрос стоит ли тратить более 100 тыс. если они окажутся бесполезными?
Andrew01Дата: Вторник, 19 Января 2021, 14:12 | Сообщение # 3 | Тема: Помогите выбрать unity или UE4?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Привет всем, суть вопроса состоит в том, в каком направлении можно себя лучше реализовать, я имею ввиду возможность найти работу, каковы шансы?
Сам я по образованию не связан с программированием, занимался просто для себя в свободное время, перспектив карьерного роста (следовательно и финансового) в моей сфере нет, хочу что-то изменить в жизни, поэтому вытекает второй вопрос:
- какие курсы лучше пройти? Понимаю, что нужен хоть какой-то документ, подтверждающий, что я чему-то учился. Из всех онлайн ресурсов остановился на Skillbox, у них как мне показалось, более углубленно обучают по этим программам, обещают уровень middle. Пугает цена обучения и отзывы в интернете, многие не советуют вообще связываться с такими ресурсами.
Кто-нибудь сталкивался с этим университетом? Реально ли устроиться на работу с их сертификатом, хотя бы как junior?
Andrew01Дата: Воскресенье, 18 Ноября 2018, 19:09 | Сообщение # 4 | Тема: Измени слово [Android]
почетный гость
Сейчас нет на сайте
TLT, идея пришла когда играл на смартфоне "слова из слова" в трамвае по пути на работу) в принципе получилась игра для убивания времени и проверки своего словарного запаса) как большинство подобных игр

Добавлено (03 Декабря 2018, 18:14)
---------------------------------------------
Обновил фон в игре

Видео игрового процесса


^^^
|||||| Ссылка на игру в первом посте

Добавлено (19 Января 2019, 17:21)
---------------------------------------------
Обновил игру, добавил новый режим подобие аркады, если можно так сказать.
Есть пока, что один этап с 10 уровнями и различными заданиями, перед каждым уровнем различные интересные исторические факты. Оценка за прохождения уровня от 1 до 3 звезд.
Изменил дизайн кнопок.
Хотелось бы конструктивной критики, что бы понять в каком направлении двигаться и сделать игру более интересной.

Сообщение отредактировал Andrew01 - Понедельник, 03 Декабря 2018, 18:21
Andrew01Дата: Воскресенье, 18 Ноября 2018, 17:50 | Сообщение # 5 | Тема: Измени слово [Android]
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Название: Измени слово
Платформа: Android
Жанр: Головоломки (но не уверен)
Размер: 2,5M
Системные требования: Android 4.0+

Описание:
Ваша задача получить загаданное слово через цепочку слов, изменяя текущее при помощи различных действий. Для получения другого слова, вы можете выполнить только три действия:
- удалить первую или последнюю букву;
- поменять местами первую и последнюю букву;
- добавить букву в начало/конец или заменить любую букву в слове;
Так же вы можете получить дополнительное действие за каждые составленные 50 слов в цепочке (максимум 3).
В игре два режима:
- основная игра с загаданными словами;
- бесконечная игра "цепочка слов";
Максимальная длинна слов, пока что, составляет 6 букв.



P.S. Хотелось бы услышать конструктивную критику или пожелания по улучшению игрового процесса (есть идеи но стоит ли менять этот) и визуальному оформлению.
Это моя первая игра в гугл плее так что прям уж так строго не судите

Ссылка на игру Google Play


Сообщение отредактировал Andrew01 - Воскресенье, 18 Ноября 2018, 17:50
Andrew01Дата: Четверг, 15 Марта 2018, 13:12 | Сообщение # 6 | Тема: FIFA 09 gameplay patch by Rus|Verm
почетный гость
Сейчас нет на сайте
rusverm, мне кажется патч на такой уже старый FIFA ни кому не нужен, хотя бы к FIFA 17 но там и так с ударами и физикой все в порядке.
Andrew01Дата: Суббота, 11 Февраля 2017, 19:49 | Сообщение # 7 | Тема: Ищу кодера
почетный гость
Сейчас нет на сайте
что за реклама непонятных накоманских сайтов?
Andrew01Дата: Суббота, 21 Января 2017, 21:15 | Сообщение # 8 | Тема: В преддверии Gamiron №13
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Предлагаю тему "Пятница" как раз очень подходит к числу 13))))))))) Тут можно сделать любую игру от чего-то разрывающего мозг улётного отрыва, вечеринки, загул на выходные, и до мрачных хороров или чего-то мистического))))
Andrew01Дата: Суббота, 03 Сентября 2016, 01:37 | Сообщение # 9 | Тема: Итоги конкурса Gamiron #12
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата SanchO-SEK ()
Я имел ввиду то, что моя заявка была принята при том, что моя игра не соответствовала теме конкурса - её могли не взять и на это место попал бы кто-то другой! :-)


если бы ваша заявка не была принята, то было бы всего 26 игр.... получается, что вы ни чьё месть не заняли)))))

я то же в игре накосячил, спешил (делал за неделю, грубо говоря, окончания срока подачи заявки) и забыл сделать логотип гамирона №12, а это правилами запрещено, хотя игра моя заняла место не намного вашего)))))

Добавлено (03 сентября 2016, 01:37)
---------------------------------------------

Цитата Akopov ()
Это врядли, сколько членов жюри, если каждый из них будет комментить каждую игру, плюсы и минусы, баллы, то получится нефиговая такая куча текста


да кстати коменты судей по всем играм будут (по крайней мере на последних гамиронах были ), но конечно не развернутые, а: тут все плохо, теме мало соответствия и т.д. и т.п. победителей конечно похвалят))))) хотелось бы конечно что бы писали плюсы и минусы по каждой игре, но такого не будет)))

и еще хотелось бы что бы попросить falco написал список игр подходящих для публикации у них на сайте, а то думаю стоит регистрироваться или нет))))))
Andrew01Дата: Воскресенье, 21 Августа 2016, 17:29 | Сообщение # 10 | Тема: Конкурс по разработке игровых проектов "Gamiron №12"
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Чет не пойму отправилась заявка или нет, не пишет ничего типо "сообщение отправлено"(((((
Andrew01Дата: Воскресенье, 14 Августа 2016, 22:54 | Сообщение # 11 | Тема: BigSmallBoll [Gamiron#12]
почетный гость
Сейчас нет на сайте
TLT, конечно понимаю) но сколько было времени, такая игра и получается) видимо это пока мой уровень, но от конкурса к конкурсу я чувствую, что росту)
Andrew01Дата: Воскресенье, 14 Августа 2016, 22:25 | Сообщение # 12 | Тема: BigSmallBoll [Gamiron#12]
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Название BigSmallBoll (пока такое если на русском думаю назвать "Шароед")
Среда разработки Flash игра
Разработчик Я)

Суть игры: всё довольно банально набрать как можно больше очков - собираем шарики, которые изменяют наш размер, получаем очки. Управление только мышка, наш шарик следует за курсором (даже нажимать ничего не надо), чем больше наш шар и шар с которым он сталкивается, тем больше очков мы получаем. 2 режима игры на время, дается полторы минуты и без времени, дается 3 жизни (отнимается если мы сталкиваемся с шариком меньше нас размером). вот в принципе и все, а да чуть не забыл, по окончании игры очки умножаются на бонус, который зависит от размера нашего шара, больше шар больше бонус, вот так примерно реализована тема)))))

почему такая простенькая игра? не было времени что-то делать серьезное, а это смог сделать за неделю и решил все-таки принять участие в конкурсе)

правда еще надо доделать пару моментов, музыку вставить, и хотелось бы сделать возможность выбора вида шара и фона, которые будут открываться за достижения.

Andrew01Дата: Суббота, 11 Июня 2016, 15:41 | Сообщение # 13 | Тема: В преддверии Gamiron №12
почетный гость
Сейчас нет на сайте
в августе еще и олимпиада начинается))))))) точно спортивную тему надо biggrin
Andrew01Дата: Суббота, 11 Июня 2016, 02:28 | Сообщение # 14 | Тема: В преддверии Gamiron №12
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата MyDreamForever ()
на мой взгляд нету игр скучней, чем спорт. Я ничего не могу вспомнить спортивного интересного.
Ну может только goal 3 на восьмаху.

да ну брось, помню на денди корейский футбол был, так там и супер удары были разные у игроков, и можно было бить игроков противника, он от тебя вроде убегает а ты ему в прыжке с ноги в спину как вмажешь..... веселуха была)))))))
Andrew01Дата: Пятница, 10 Июня 2016, 15:33 | Сообщение # 15 | Тема: В преддверии Gamiron №12
почетный гость
Сейчас нет на сайте
В воскресенье 12 июня ДЕНЬ РОССИИ!!! и евро 2016 начинается, поэтому предлагаю тему biggrin
- ЗАГАДКА РУССКОЙ ДУШИ
тут можно что угодно сделать и бродилку и квест и даже шутер))))))
главное что бы игра раскрывала какую-нибудь особенность русского характера возможно даже с помощью геймплэя, многие хотели такое условие))))))
Andrew01Дата: Четверг, 09 Июня 2016, 12:32 | Сообщение # 16 | Тема: В преддверии Gamiron №12
почетный гость
Сейчас нет на сайте
EvilT, я уже давно вынашиваю идею такой игры, даже продумал концепцию.
но боюсь это ограничит участников в плане возможностей и многие игры будут чем-то похожи... или ищем выход или надо всех убить (как всегда это будут зомби скорее всего)
Andrew01Дата: Среда, 08 Июня 2016, 23:37 | Сообщение # 17 | Тема: В преддверии Gamiron №12
почетный гость
Сейчас нет на сайте
если зимой была тема ниже нуля, то сейчас лето жара скоро будет невыносимая надо и тему подходящую:
- пекло
- огненный 2016-й
- выше нуля (отсыл к предыдущему гамерону :D)
- последний день... (типо Помпеи) biggrin
или что-то вроде этого.....
Andrew01Дата: Четверг, 18 Февраля 2016, 17:31 | Сообщение # 18 | Тема: Итоги конкурса Gamiron #11
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Lasmelan ()
У меня не было бы желания самому настраивать размер окна браузера, чтобы избежать проблемы. Почему бы самому не настроить размер игры в браузере, раз уж на то пошло?

хочешь сказать, что в играх ты не изменяешь настройки экрана?

там был файл html с настроенным разрешением, но почему-то он не видит сначала swf файл, там надо удалить пару символов в адресной строке, английская версия работает, а в русской я неправильное имя файла прописал(((( мой косяк...
Andrew01Дата: Четверг, 18 Февраля 2016, 07:20 | Сообщение # 19 | Тема: Итоги конкурса Gamiron #11
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата LunarPixel ()
- Проект крайне очень слабый, начиная от графики и заканчивая раскрытием темы.

- Тут особо говорить нечего, ничем не примечательная графика, скучный геймплей, соответствия теме тоже мало.


слабо согласен, но для меня это шаг вперед, по сравнению с тем, что было раньше, про графику согласен на 100% сам это понимал ну не умею я рисовать((( а как говорится проблемы негров шерифа не интересуют... надо искать художника..., а вот про раскрытие темы пожалуйста поподробней! почему слабо? зимний фон, по сюжету понижение температуры, низкая температура отнимает силы, ограничивая игрока по времени, заставляет все делать быстрее - прямое влияние на игровой процесс, или как-то по другому надо было раскрыть тему?

Цитата LunarPixel ()
отнял балл за косяки с экраном, у меня широкий экран и явно шире экрана автора, выглядело это ужасно

в тхт файле по этому поводу было сказано, что если открывать в браузере сделайте окно размером 800х600 пикселей, что бы не было видно то, что за экраном.... поэтому читайте внимательнее, за плохое описание в тхт файле хотите снимать баллы, но видимо сами его практически не читаете...

Добавлено (18 февраля 2016, 07:20)
---------------------------------------------

Цитата LunarPixel ()
Волки божественны)

Наверно вы еще големов не видели biggrin
Andrew01Дата: Вторник, 16 Февраля 2016, 09:38 | Сообщение # 20 | Тема: Итоги конкурса Gamiron #11
почетный гость
Сейчас нет на сайте
falcoware, меня взяли, куда??? biggrin ну да на основе моей игры будут делать TES VIII biggrin вы же видели все игры конкурса, так что думаю знаете какие игры соответствуют)))) я могу отправить мне не сложно ...)))))
Форум игроделов » Записи участника » Andrew01 [120]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг