Среда, 01 Мая 2024, 00:37

Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Наш опрос
Для какой операционной системы пишите игры?
Всего ответов: 17852
Главная » В сети » Разное прочее

Как прием из фильма «Форд против Феррари» помогает в хоккее?
GcUp.ru/dir/0-0-1-34870-20 15 Января 2024, 13:56
В процессе своих матчей хоккейная команда "Сочи" из КХЛ использует необычный метод взаимодействия между тренером вратарей и голкиперами. В этой инновационной системе тренер Олег Ромашко прибегает к загадочным табличкам с числами от одного до семи. Эти цифры несут в себе ключ к обратной связи в реальном времени и позволяют фокусироваться на определенных аспектах игры.


Кстати, узнать о шансах “Сочи” на победу в КХЛ можно на сайте или в приложении БК Лига Ставок. У этого букмекера есть предложения для новых и текущих игроков — достаточно изучить раздел Лига Ставок акции.

Что же до “Сочи” и цифр, то у вас явно есть вопрос, причем тут кино? А вот причем. Кстати, каждая цифра на табличке имеет свое значение, связанное с конкретным элементом вратарского мастерства. Это может быть слежение за шайбой, правильное перемещение по площадке или техника игры в разных зонах ворот. Такой индивидуальный подход к каждому аспекту игры делает систему уникальной и эффективной.

Тем временем другие команды не практикуют подобные методы. У Олега Ромашко, тренера "Сочи", эта идея с коммуникацией в реальном времени с голкиперами зародилась давно, и он видит в этом отличный способ улучшить игру вратарей, устранить недочеты и повысить эффективность всей команды.

Интересно, как эти таблички с номерами появились в команде "Сочи"? Олег Ромашко делится, что давно размышлял о внедрении такой системы обратной связи, но вдохновение пришло, когда он посмотрел фильм "Форд против Феррари", где гонщикам на доске писали подсказки. Этот опыт побудил тренера к созданию инновационной системы связи с голкиперами, которая стала уникальной чертой подхода "Сочи" к тренировочному процессу.

в команде всего семь табличек с цифрами. Пять из них предназначены для общих моментов, однако значение седьмой таблички зависит от индивида. Поднятая цифра тут же сообщает вратарю, что есть аспекты игры, которые стоит улучшить.

Заложенный в этих табличках ментальный аспект придает уверенности вратарю, зная, что в случае неудачи его всегда поддержат. Это схоже с ситуацией, когда учитель подсказывает на экзамене, и ты знаешь, что всё, что ты выучил, под контролем.

В этом сезоне тренер чаще всего поднимает «двойку», «единицу» и «пятерку». «Четверка» символизирует «прошлое — прошедшее, сосредоточься на настоящем». Вратарь должен уметь забыть о пропущенных мячах и фокусироваться на текущем моменте. Некоторым игрокам не хватает ментальной устойчивости, и они тратят слишком много энергии на раздумья об ошибке.

С другой стороны, «пятерка» поднимается, когда вратарь успешно справляется с игровым эпизодом. Похвала вызывает положительные эмоции, что особенно важно, учитывая эмоциональную интенсивность игры. Эту цифру показывают не только за правильные действия в сложных ситуациях, но и за отработку элементов, над которыми работали на тренировках. Бывает, что игрок не мгновенно замечает табличку, поэтому тренер удерживает ее как можно дольше, поднимая также после смены, чтобы передать информацию точно и ясно.
Раскрутить сайт:

  • Прогнать сайт по каталогам и поисковикам для повышения ИКС Яндекса и привлечения целевой (Разное прочее) аудитории.
  • Качественное статейное продвижение любого ресурса.

    Заработать на сайте:

  • Разместить рекламный блок ссылок на страницы https://gcup.ru/dir/4-1-0-34870, за что получать деньги.
  • Пишите тексты, размещайте их на своих сайтах и получайте за это деньги.

  • Категория: Разное прочее | Добавил: RoBot
    Переходов: 23 | Просмотров: 84 | Рейтинг: 5.0/1 |
    Теги: Форд, Сочи, Вратарь, хоккей, БК Лига Ставок, БК, ставки, феррари, Фильм, Лига Ставок, Форд против Феррари
    Дополнительные опции:
    Также если вы считаете, что данный материал мог быть интересен и полезен кому-то из ваших друзей, то вы бы могли посоветовать его, отправив сообщение на e-mail друга:

    Игровые объявления и предложения:
    Если вас заинтересовал материал «Как прием из фильма «Форд против Феррари» помогает в хоккее?», и вы бы хотели прочесть что-то на эту же тему, то вы можете воспользоваться списком схожих материалов ниже. Данный список сформирован автоматически по тематическим меткам раздела. Предлагаются такие схожие материалы: Если вы ведёте свой блог, микроблог, либо участвуете в какой-то популярной социальной сети, то вы можете быстро поделиться данной заметкой со своими друзьями и посетителями.

    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Поиск по сайту
    Друзья сайта
    Игровой форум GFAQ.ru Перевод консольных игр
    Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг