Пятница, 29 Марта 2024, 12:47

Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Наш опрос
Какой вид используется в ваших играх?
Всего ответов: 10337
Блог » 2019 » февраля » 13 » Скачать Майнкрафт 1.10.0.8 и 1.10.0 с Бесплатной Лицензией Xbox Live
Скачать Майнкрафт 1.10.0.8 и 1.10.0 с Бесплатной Лицензией Xbox Live
22:31
Бета-версии Майнкрафта становятся всё более частым явлением – и это неплохо. Недавно выпущенная 1.10.0.8 версия бета-патча внесла свои коррективы, которые так или иначе изменили игровой мир майнкрафта, сделали его более стабильным. С помощью сайта https://minecraft16.net/ мы разобрались в этих изменениях.

Обновление Minecraft Pe 1.10.0.8

Внес патч и дополнительную оптимизацию в игру, что позволит сократить расход ресурсов мобильного телефона и сделать игру более плавной и приятной. Некоторые визуальные части, ранее забагованные – были исправлены и приведены к нормальному состоянию.

Прежде чем создать мир на новой версии – следует активировать «экспериментальный» режим, который нужен для использования последних обновлений в игре.

Попробуем рассказать об основных дополнениях Майнкрафта под префиксом 1.10:

  • Жители. Изменения коснулись жителей разных деревень, как стало известно теперь горожане из деревень будут отличаться друг от друга, а их искусственный интеллект стал куда более продвинутым чем прежде, об этом, в первую очередь, говорит тот факт, что когда в игре портится погода – они ищут укромное место под крышей и даже заходят в дома, ложатся спать.
  • Визуальные апдейты жителей. Один из приятных визуальных дополнений заключается в том, что жители-торговцы будут держать товар для продажи у себя в руках. Таким образом, у игрока будет возможность посмотреть на товар издали, даже не контактируя с определенным торговцем в деревне.
  • Новый моб – зверь. Зверя давно хотели внести, и вот этот момент настал. Его цель – атаковать деревни вместе с разбойниками, а ваша цель – защищать эти поселения от налётов.
  • Усиление защиты. Теперь в игре есть настоящий щит, с помощью которого можно защищаться и даже толкать своих врагов.
  • Ещё больше блоков в Майнкрафте. С этого момента в игре есть возможность использовать дополнительные блоки в виде костра и камнереза, кафедры и компостера. Также в игре появился целый перечень кустов ягод, что позволит определить наличие нового биома недалеко.
  • Блок с одеждой. Последний патч, помимо описанных выше блоков, включил в игру интересный, индивидуальный блок с амуницией, из которого видимо будет выпадать различная броня.


Из менее значимых, небольших обновлений, можно выделить следующие:

  1. В игре появилась совершенно новая кошка;
  2. Листва дропает с небольшим шансом палку;
  3. При использовании мокрой губки в аду – она высыхает;
  4. Активировав раздатчик с ножницами – есть возможность постричь овцу;
  5. Изменено качество текстур и их отображение.


В скором будущем, судя по всему, произойдут другие изменения, нацеленные на адаптацию добавленного контента, а также исправления тех ошибок, которые появятся в 1.10.0.8 бета-патче Майнкрафта. Станьте одним из первых исследователей в мире майнкрафта и скачайте Minecraft PE 1.10.0 с бесплатной лицензией Xbox Live.

Ссылка: https://minecraft16.net/download110/

Категория: Онлайновые игры | Просмотров: 5404 | Рейтинг: 3.7/3 |
Теги: minecraft, скачать, Обновление, поиграть, Xbox Live, minecraft pe, играть, бесплатно, Скачать Майнкрафт, Популярная игра, майнкрафт, Онлайн игра
Дополнительные опции:
Также если вы считаете, что данный материал мог быть интересен и полезен кому-то из ваших друзей, то вы бы могли посоветовать его, отправив сообщение на e-mail друга:

Игровые объявления и предложения:
Если вас заинтересовал материал «Скачать Майнкрафт 1.10.0.8 и 1.10.0 с Бесплатной Лицензией Xbox Live», и вы бы хотели прочесть что-то на эту же тему, то вы можете воспользоваться списком схожих материалов ниже. Данный список сформирован автоматически по тематическим меткам раздела. Предлагаются такие схожие материалы: Если вы ведёте свой блог, микроблог, либо участвуете в какой-то популярной социальной сети, то вы можете быстро поделиться данной заметкой со своими друзьями и посетителями.

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор материала
Ник:
RoBot
Ещё:
Все его записи
Календарь заметок
«  февраля 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728
Поиск по сайту
Записи по месяцам
Друзья сайта
Игровой форум GFAQ.ru Перевод консольных игр
Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг