Пятница, 26 Апреля 2024, 04:18

Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Наш опрос
Как часто вы играете в социальных сетях?
Всего ответов: 1304
Блог » 2019 » декабря » 24 » Обзор ПокерСтарс: депозит, кэшаут, турниры, фрироллы и бонусы
Обзор ПокерСтарс: депозит, кэшаут, турниры, фрироллы и бонусы
15:53
Как открыть депозит и начать выигрывать реальные деньги на в крупнейшем мировом покер-руме Poker Stars. Особенности внесения денег на счет, приложения для компьютера и смартфона, еженедельные турниры и многое другое для комфортной игры.

Как выигрывать реальные деньги на Poker Stars

ПокерСтарс

Для всех игроков мы написали обзор ПокерСтарс и рассмотрели официальный сайт, турниры, фрироллы, бонусы и депозиты. Приятного прочтения!

PokerStars — один из лидеров игровой индустрии не только в России, но и во всем мире. На площадке регулярно проводятся турниры и кэш-игры, поэтому она так интересна всем любителям онлайн-покера.

Как играть в Покер Старс

Для бесперебойного доступа к покер-руму рекомендуется скачать приложение для смартфона или десктопную версию. Оба варианта абсолютно бесплатны, скачать их можно с официального сайта или рабочего зеркала.

Клиент для ПК

турниры

Следуйте нижеприведенной инструкции:

  • Посетите официальный сайт покер-рума https://playstarsonline.ru.
  • Нажмите на кнопку Загрузить и начать играть.
  • Дождитесь скачивание инсталлятора.
  • Запустите его и установите программу.
  • Зарегистрируйтесь в клиенте и начинайте играть.
  • Особенности регистрации
  • Процесс довольно простой и не займет много времени:
  • Откройте установленную версию для ПК.
  • Нажмите кнопку Присоединиться.
  • Придумайте логин и пароль.
  • Укажите адрес вашего почтового ящика, страну проживания, подтвердите возраст и поставьте галочку в чекбоксе Политики конфиденциальности.
  • Нажмите Создать учетную запись. На этом все.

    Мобильное приложение

    Версия для смартфонов предлагает практически те же возможности, что и клиент ПК. Недоступны только турниры Home Games. Для установки приложения выполните следующие шаги:
  • Если у вас смартфона на Android, разрешите скачивание контента из неподтвержденных источников. Владельцам продукции Apple предварительно ничего не нужно делать.
  • Посетите официальный сайт Покер Старс с мобильного устройства.
  • Скачайте файл и дождитесь его установки.
  • Авторизуйтесь в аккаунте или создайте новую учетную запись.

    Рабочее зеркало

    В ряде стран, включая РФ, официальный ресурс Покер Старс может быть заблокирован из-за запрета на игорный бизнес. Чтобы воспользоваться всеми возможностями ресурса, используйте зеркало.

    По сути, это точная копия сайта, позволяющая скачать приложения, зарегистрировать аккаунт, узнать новости и так далее. На нашем ресурсе вы всегда найдете ссылку на рабочее зеркало Покер Старс.

    Бонус покер-рума для новичка

    Почти с самого создания ПокерСтарс в рамках рума работает своеобразная академия для новичков. Недавно зарегистрированные пользователи получают знания и опыт игры в покер под присмотром “стариков”.

    Но теперь открылась программа Beginners Bankroll Challenge. Согласно ее условиям, новички должны выполнять различные задания и получать в награду кэш на депозит или билеты на турниры.

    После завершения серии квестов новичок получит не только опыт игры, но и банкролл для игры на реальный кэш. Кроме того, за каждый 1$ рейка игроку начисляется 5 бонусов. При наборе 180 бонусов на счет будут переведены 10$.

    Рейкбек на Покер Старс

    ПокерСтарс

    Несколько лет назад администрация изменила условия возврата кэша за рейк и теперь предлагает игрокам различные подарки за активность.

    Согласно программе Stars Rewards, бонусные баллы за рейк можно тратить на покупку сундуков, содержащих деньги на внутренний счет, бонусные баллы, билет на турниры и главный приз - 1000$.

    Депозит и кэшаут

    Чтобы пополнять или снимать деньги с игрового счета, нужно зайти в меню Касса, которое предоставляет доступ ко всем операциям. Проводить их можно через:
  • Банковские карты.
  • Электронные кошельки.
  • Платежные системы.

    Минимальная сумма пополнения - 10$. Максимальная в день - 1500$, в неделю - 3000$, в месяц - 6000$.

    Фрироллы

    Zoom-покер - турнир проходящий несколько раз в день. Призовой фонда - 1500$. После каждой раздачи игрок пересаживается за новый стол.

    PokerArt Series - турнир из 40 игр с фондом 4000$. Доступ предоставляется новичкам, которые регистрируются по ссылке от компании.

    Турниры

    Крупнейшие состязания проходят по субботам и воскресеньям с фондом до 1 млн. $. Также проводятся быстрые турниры Sit&Go и Spin&Go. Также покер-рум организовывает события в формате Live. Билет можно получить во фрироллах и сателлитах.

    На этом обзор ПокерСтарс закончен — скачивайте клиент и присоединяйтесь к самому популярному руму в мире!

  • Категория: Настольные игры | Просмотров: 1045 | Рейтинг: 5.0/1 |
    Теги: покер-рум, кэшаут, Poker stars, PokerArt, ПокерСтарс, Бонус покер-рума, Азарт, покер, Рабочее зеркало, PokerArt Series, бонусы, Депозит и кэшаут, рейкбек, депозит, турниры, фрироллы, Детальный обзор, для новичка, Покер Старс, мобильное приложение
    Дополнительные опции:
    Также если вы считаете, что данный материал мог быть интересен и полезен кому-то из ваших друзей, то вы бы могли посоветовать его, отправив сообщение на e-mail друга:

    Игровые объявления и предложения:
    Если вас заинтересовал материал «Обзор ПокерСтарс: депозит, кэшаут, турниры, фрироллы и бонусы», и вы бы хотели прочесть что-то на эту же тему, то вы можете воспользоваться списком схожих материалов ниже. Данный список сформирован автоматически по тематическим меткам раздела. Предлагаются такие схожие материалы: Если вы ведёте свой блог, микроблог, либо участвуете в какой-то популярной социальной сети, то вы можете быстро поделиться данной заметкой со своими друзьями и посетителями.

    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Автор материала
    Ник:
    RoBot
    Ещё:
    Все его записи
    Календарь заметок
    «  декабря 2019  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
          1
    2345678
    9101112131415
    16171819202122
    23242526272829
    3031
    Поиск по сайту
    Записи по месяцам
    Друзья сайта
    Игровой форум GFAQ.ru Перевод консольных игр
    Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг