Четверг, 28 Марта 2024, 16:56

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Оплачиваемые предложения » Требуется копирайтер (оплата за 1000 символов) (Подробности в описании темы)
Требуется копирайтер (оплата за 1000 символов)
ShagovevgДата: Воскресенье, 03 Августа 2014, 21:06 | Сообщение # 1
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Требуется копирайтер для написания статей по тематике компьютерных игр.
Оплата за 1000 символов - 20 рублей.
Требований никаких.
Связь: в личку или shagovevg7@yandex.ru
dima9595Дата: Воскресенье, 03 Августа 2014, 22:13 | Сообщение # 2
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Цитата Shagovevg ()
Оплата за 1000 символов - 20 рублей.

Цена, конечно, маленькая...


ShagovevgДата: Воскресенье, 03 Августа 2014, 22:25 | Сообщение # 3
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата dima9595 ()
Оплата за 1000 символов - 20 рублей.

Цена, конечно, маленькая...

А сколько сейчас примерно платят за 1000 символов?
skypoДата: Воскресенье, 03 Августа 2014, 22:42 | Сообщение # 4
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Shagovevg ()
А сколько сейчас примерно платят за 1000 символов?

100-500р. за 1000 знаков


Последний готовый проект:
флэппиберд с яйцами "Rescue Bird"(скачать с GooglePlay)
В разработке:
3-в-ряд "Корабельная команда", рогалик "Живой Мир", квест "Экипаж "Солнечной" (ждите на КРИЛ-15!)


Сообщение отредактировал skypo - Воскресенье, 03 Августа 2014, 22:45
GreenshiftДата: Воскресенье, 03 Августа 2014, 22:59 | Сообщение # 5
частый гость
Сейчас нет на сайте
Что сейчас можно купить на 20 рублей, простите?

Shifted arts
lakorisДата: Воскресенье, 03 Августа 2014, 23:17 | Сообщение # 6
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Greenshift, пачку семечек. самую маленькую. Пишешь статью этому человеку и ключешь семечки. По-моему идеально smile
DreamCraftДата: Понедельник, 04 Августа 2014, 10:27 | Сообщение # 7
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата skypo ()
100-500р. за 1000 знаков

Это что за непризнанные писаки-неудачники столько просят?
1к символов - это 5 минут (буквально) работы. В среднем, в минуту набирается около 300 символов => за 3-4 минуты можно набрать нужный объем текста, т.е. 1-2 минуты чтобы подумать и попить чай (если за это время не успеваешь придумать текст в 1к символов - то иди разгружай вагоны). Дальше сами можете подсчитать, сколько платить следует за текст. Но это никак не 1200 - 6000 рублей в час.


Сообщение отредактировал DreamCraft - Понедельник, 04 Августа 2014, 10:31
AstralangelДата: Понедельник, 04 Августа 2014, 11:22 | Сообщение # 8
STF Games
Сейчас нет на сайте
Цитата DreamCraft ()
Это что за непризнанные писаки-неудачники столько просят?

Все зависит от качества текста. Но вышеописанная схема - бред. Не бывает 1000 символов за 3 минуты качественного материала. Если речь идет об обзорах, то тем более. Что такое обзор? К примеру цель - статья в 3 000 символов. Этапы - поиск информации, изучение информации, написание материала, редактура. Реально сделать за 12 минут? Не думаю. А на выходе даже при цене в 3 у.е. (~100р) за кило символов получаешь всего 9 долларов, 9 долларов за качественную статью на которую ты потратишь минимум полтора - два часа. Отсюда и образуется цена. Матерые спецы могут писать и за 10 у.е. за 1000 знаков, но они выдают качество, ведь поделка не ограничивается цифрой в 1к, средний объем статьи - 4-5к символов.


Весь мир театр, все люди в нем актеры и каждый не одну играет роль (с) Шекспир
AstralangelДата: Понедельник, 04 Августа 2014, 11:29 | Сообщение # 9
STF Games
Сейчас нет на сайте
А автору советую поискать услуги РЕрайтеров, которые с радостью возьмутся за работу за вышеуказанную сумму за кило. Как правило такие водятся на advego.ru при чем в больших объемах.

Весь мир театр, все люди в нем актеры и каждый не одну играет роль (с) Шекспир
DreamCraftДата: Понедельник, 04 Августа 2014, 12:47 | Сообщение # 10
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Astralangel, Все зависит не столько от качества, сколько от самого текста. Никто и нигде сейчас ничего, практически, не обозревает, а пишет из головы. Сказали написать положительный отзыв для такого-то фильма\игры, прикрепили краткое описание в пару абзацев - все. Где и для чего ты пишешь - я не знаю.
И, да, есть и, действительно, качественные обзоры с анализом и оценкой, которые стоят не дешево, но это меньшая доля тех "обзоров" которые существуют (везде). Что нужно автору - я тоже не знаю, но, скорее всего, что-то недорогое и быстрое, а следовательно основная задача - написать съедаемый текст. Вот его и пишут по быстрому не задумываясь.
Если бы ему нужно было что-то качественное - вряд ли он вообще стал здесь искать.


Сообщение отредактировал DreamCraft - Понедельник, 04 Августа 2014, 12:48
ShagovevgДата: Понедельник, 04 Августа 2014, 17:36 | Сообщение # 11
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Astralangel ()
А автору советую поискать услуги РЕрайтеров, которые с радостью возьмутся за работу за вышеуказанную сумму за кило. Как правило такие водятся на advego.ru при чем в больших объемах.

Спасибо за совет. Обязательно поищу.

Добавлено (04.08.2014, 17:36)
---------------------------------------------

Цитата DreamCraft ()
Astralangel, Все зависит не столько от качества, сколько от самого текста. Никто и нигде сейчас ничего, практически, не обозревает, а пишет из головы. Сказали написать положительный отзыв для такого-то фильма\игры, прикрепили краткое описание в пару абзацев - все. Где и для чего ты пишешь - я не знаю.
И, да, есть и, действительно, качественные обзоры с анализом и оценкой, которые стоят не дешево, но это меньшая доля тех "обзоров" которые существуют (везде). Что нужно автору - я тоже не знаю, но, скорее всего, что-то недорогое и быстрое, а следовательно основная задача - написать съедаемый текст. Вот его и пишут по быстрому не задумываясь.
Если бы ему нужно было что-то качественное - вряд ли он вообще стал здесь искать.

Практически все статьи, которые требуются, могут быть написаны очень быстр и как вы сказали "из головы".
HitguyДата: Вторник, 05 Августа 2014, 23:58 | Сообщение # 12
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Shagovevg ()
Практически все статьи, которые требуются, могут быть написаны очень быстр и как вы сказали "из головы".

Когда найдешь за предлагаемую сумму желающего подвязаться, то скинь ссылочку в тему на его тысячазнаковые опусы. Очень интересно почитать.


Времена меняются, и мы меняемся вместе с ними.
ShagovevgДата: Среда, 06 Августа 2014, 12:09 | Сообщение # 13
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Hitguy ()
Цитата Shagovevg ()
Практически все статьи, которые требуются, могут быть написаны очень быстр и как вы сказали "из головы".

Когда найдешь за предлагаемую сумму желающего подвязаться, то скинь ссылочку в тему на его тысячазнаковые опусы. Очень интересно почитать.

Хорошо, без проблем.
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Оплачиваемые предложения » Требуется копирайтер (оплата за 1000 символов) (Подробности в описании темы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг