Пятница, 29 Марта 2024, 00:43

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Оплачиваемые предложения » Оплачу. Far Cry 3. Переделать меню загрузки игры. (Кто в силах и со временем- прошу .)
Оплачу. Far Cry 3. Переделать меню загрузки игры.
GringoДата: Воскресенье, 10 Февраля 2013, 11:41 | Сообщение # 1
частый гость
Сейчас нет на сайте
Всем здравствовать !

Дело такое. Игра Far Cry 3. Необходимо переделать меню загрузки. В чем собственно дело.
Когда игра загружается мелькают довольно большими буквами слова, разные слова. Набор слов.
Агрессивные ,извиняюсь, например- "пробуй, соси" и дт. Извините , что Вам приходится это читать.
Никакой логикой и тем более необходимостью оправдать наличие таких слов в меню загрузки игры невозможно.

Еще нужно фоновую музыку, во время той же загрузки игры, о которой я говорю- убрать, и если возможно заменить ну ту, которую я дам. Или вообще оставить тишину.
Там гул какой-то идет. Раздражает, надоело звук выключать. Да и дети смотрят и слушают.

Скажите свою цену, кто возьмется. Вам понадобится скачать игру, запустить ее , и меню загрузки игры с этими словами затереть, или убрать. Пусть будет просто - загрузка.
Платить буду через веб мани, в рублях. Буду краток и откровенен- ничего с этого не поимею сам . Это не коммерческая, а цензурная работа. Для себя.

У меня сборка от Механиков. Саму игру после вам заливать не придется, я думаю. Нужно найти необходимый файл и переделать его. Потом запустить игру,записать ролик , на фрапс например, и скинуть на ютуб например, ролик с новым меню. Показать что все работает. И игра тоже, естественно,должна работать после процедур.

Сами Механики например, впендюрили свое лого- Механики, перед самой игрой. Это нормально, и вполне возможно, да и не так сложно, по моим предположениям).
А значит возможно и меню загрузки поменять.

Уважаемые ! Я не миллионер. Я уважающий себя и других человек. Потому такое вот дело.

Вопросы- а сколько заплатишь- говорите сами, сколько возьмете. Понимаю, работа не совсем оригинальная, но зато это сделаете Вы. И только Вы. И не бесплатно.

Добавлено (10.02.2013, 11:41)
---------------------------------------------
Ммм...

Ребята ! Кто хочет подзаработать ? У кого есть время ?

Поменяйте меню загрузки в шутере. Это за деньги. НЕ бесплатно.
Как вы это сделаете- да мне без разницы. Хоть поверх шторку накройте. До лампочки как-то.

Как сможете так и делайте. Можно вообще чтобы экран черным был. Без надписей .
Меню загрузки за....не знаю, как у вас это называется. Затереть, поменять, зашорить, зашарить.

Вы тут такие игры с нуля делаете. Для вас это плевое дело. Напишите, кто хочет В ЛИЧКУ, если у вас какие-то программистские правила, неписанные, я не знаю. Может стесняетесь вы. В ЛИЧКУ ! Я ПЛАЧУ !
Слышите ?...

Я в акуе...
Вы наверное думаете я спаммер.

Пипец. У меня же репутация нулевая, плюсиков нет. Я тут никто. Как еще писать- я не знаю. ..

Те, кто прочитал, и знал что может и не предложил свои услуги- вот так маслом вниз бутерброд и падает.

КТО СДЕЛАЕТ ??? Скажите, во сколько вы оценивате эту работу. Там договоримся.


Мыслей- нет. Есть мыслинки.

Сообщение отредактировал Gringo - Воскресенье, 10 Февраля 2013, 11:57
WIZARDTIGERДата: Воскресенье, 10 Февраля 2013, 12:22 | Сообщение # 2
частый гость
Сейчас нет на сайте
Far Cry сделан на движке без отрытого кода, т.к если он был то всякие хакеры присвоили его себе а игра упала в цене. Поэтому проводить изменения игры практически не возможно. И вообще с такими заявлениями глупо обращаться.

Мой сайт http://develhub.ru
ShadowZiДата: Воскресенье, 10 Февраля 2013, 12:31 | Сообщение # 3
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (WIZARDTIGER)
Far Cry сделан на движке без отрытого кода, т.к если он был то всякие хакеры присвоили его себе а игра упала в цене. Поэтому проводить изменения игры практически не возможно. И вообще с такими заявлениями глупо обращаться.

Гуй сделан в фаркае вроде на флеше, + никто не отменял возможности запаковки и распаковки ресурсов игры(не исключено что они даже код не трогали), в этом случае надо найти соответвующие распаковщики упаковщики, и поменять. Но это далеко от разработки игры. распаковка и запаковка при готовой игре требует индивидуального подхода: иногда там банально переименованные зипы, а иногда самописные утилиты которые хрен найдёшь.

В своё время я пробовал разбирать таким образом клиент игры EVE Онлайн с тестового сервера, чтобы палить плюшки и модельки из дополнений на форумах. Но вот качать фаркрай, при том что он мне не интересен и даже не запуститься на моём компе, а также при том что надо будет потратить время на то чтобы понять или найти как упакованы ресурсы, а главное где, даже за отдельную плату не хочется...

А вообще, купите лицензионную версию, а не сборку и будет вам счастье. Жалко денег - терпите, считайте, что это тоже как плата, а за всё нужно платить.
WIZARDTIGERДата: Воскресенье, 10 Февраля 2013, 13:54 | Сообщение # 4
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (ShadowZi)
Гуй сделан в фаркае вроде на флеше, + никто не отменял возможности запаковки и распаковки ресурсов игры(не исключено что они даже код не трогали), в этом случае надо найти соответвующие распаковщики упаковщики, и поменять. Но это далеко от разработки игры. распаковка и запаковка при готовой игре требует индивидуального подхода: иногда там банально переименованные зипы, а иногда самописные утилиты которые хрен найдёшь.

В своё время я пробовал разбирать таким образом клиент игры EVE Онлайн с тестового сервера, чтобы палить плюшки и модельки из дополнений на форумах. Но вот качать фаркрай, при том что он мне не интересен и даже не запуститься на моём компе, а также при том что надо будет потратить время на то чтобы понять или найти как упакованы ресурсы, а главное где, даже за отдельную плату не хочется...

А вообще, купите лицензионную версию, а не сборку и будет вам счастье. Жалко денег - терпите, считайте, что это тоже как плата, а за всё нужно платить.


Полностью согласен )


Мой сайт http://develhub.ru
vicu2010Дата: Воскресенье, 10 Февраля 2013, 14:20 | Сообщение # 5
Сейчас нет на сайте
скачай англ версию, там без матов.


Программист Ruby on Rails / COBOL | Веб-дизайнер(Bootstrap, HTML5, JS) | Викверс на Construct 2 / Classic
GringoДата: Воскресенье, 10 Февраля 2013, 17:06 | Сообщение # 6
частый гость
Сейчас нет на сайте
Как я рад, что вы ответили.

Цитата (WIZARDTIGER)
Far Cry сделан на движке без отрытого кода, т.к если он был то всякие хакеры присвоили его себе а игра упала в цене. Поэтому проводить изменения игры практически не возможно. И вообще с такими заявлениями глупо обращаться.


Стыдно и глупо -извините- хрен сосать и губы мужикам красить, и еще дрочить- тоже глупо и стыдно. Между прочим в эту игру играют и дети. Кто повзрослее- видит и молчит, но играет. А че- никто же не видит- мало ли,что написано. Подумаешь- за твои же деньги, за лицуху тебе еще и плюют в лицо.

А дети- им пока пофиг. Хорошо, если лет через 10, когда им будет по 20, вдруг пососать не захочется. Или еще чего. Там ведь разные слова мелькают. Зомбо-технологии.

Поставил тебе плюс . Просто так. Напиши, полностью ли ты согласен с тем, что я тебе поставил плюс.

Цитата (ShadowZi)
Но вот качать фаркрай, при том что он мне не интересен и даже не запуститься на моём компе, а также при том что надо будет потратить время на то чтобы понять или найти как упакованы ресурсы, а главное где, даже за отдельную плату не хочется...


И-да. Главное- Гы-де. Куда -тоже важно, заметь. Я бы отнес твои слова к категории- мысли вслух. Но ничего. Выражать мысли в словах вовсе не стыдно.У тебя хорошо получается.

Дружище ! На самом деле во всем ,что ты сказал есть только одно, что можно оценивать ,как ответ- "комп твой не потянет". Отсюда следует, уж пойми правильно, что ты наверняка даже не пробовал запускать эту игру. На минималке там графа, как на тетрисе. Почти.
Тебя играть никто и не просит. Выдохни. Если же у тебя комп такой, что и не запустится даже то я полностью согласен с тем, что тебе и впрямь некогда тратить время на загрузку игры, которая у тебя не запустится в принципе.
А вот искать, юзать, ковырять- это труд. Это именно то, за что я готов заплатить. Извини, что я не предупредил -там системки бешенные. Но и у меня комп не золотой. Дуал корчик простенький. Не обессуть.

Цитата (ShadowZi)
А вообще, купите лицензионную версию, а не сборку и будет вам счастье. Жалко денег - терпите, считайте, что это тоже как плата, а за всё нужно платить.


Буду краток. Я и правда не знаю, есть ли в лицензионной версии слово- "соси" и все прочие слова во время загрузки игры. Но почему-то уверен, что есть. Скажи, твой комп не потянет игру, у тебя нет времени, как же ты узнал о том, есть на лицухе счастье- отсутствие слова соси- или нет ? Ты зашел в мою тему даже не вникнув в ее название. Я же сказал- у кого есть ВРЕМЯ. А ты пишешь- что потратить время для тебя проблема, это значит что его у тебя нет.
Это уже ,извини- дело твое.

Купить лицуху и будет счастье...ты сказал.
А зачем ? Разница какая в контексте ? Считаешь- в лицухе все чисто- пососали- и спрятались ?

Представь, пришел готовый продукт, Монреаль, Канада, ...бисофт. который наши локализаторы ,почему-то, не стали ковырять и менять, хотя бы рецензировать минимально, а просто перевели как есть. Или же специально для России и стран СНГ оставили слово -соси , а в Канаде, откуда сам юбисофт как бы никто не сосет, потому в их сборке, в оригинале ,в Канаде ,так сказать ,нет такой беспордонщины, или я вообще не знаю, как это называть.

Цитата (ShadowZi)
А вообще, купите лицензионную версию, а не сборку и будет вам счастье. Жалко денег - терпите, считайте, что это тоже как плата, а за всё нужно платить.


Цитата (vicu2010)
скачай англ версию, там без матов.


Если вам не нравится, что вас матерят, зомбируют и имеют в то время, как вы играете в игры- терпите. Это плата за удовольствие. За все нужно платить.

Вариант- "если вам нравится" в комментариях не нуждается.

Или- если вам не хватает денег купить комп помощнее- терпите. Терпение- тоже товар.

Альтернативный выход- сделайте свою игру, такую, которую ваш комп потянет.

Можете скачать лицуху, английскую. Там вас поимеют по английски.

Один плюс- теперь вы об этом знаете.


Мыслей- нет. Есть мыслинки.

Сообщение отредактировал Gringo - Среда, 20 Февраля 2013, 15:22
because_ahahaДата: Воскресенье, 10 Февраля 2013, 17:14 | Сообщение # 7
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата (Gringo)
Между прочим в эту игру играют и дети.

В таких случаях обычно на коробочках с играми пишут возрастное ограничение. Даже на оф сайте фар края есть - 18+
И в любом случае мат тоже русский язык


Сообщение отредактировал because_ahaha - Воскресенье, 10 Февраля 2013, 17:15
GringoДата: Воскресенье, 10 Февраля 2013, 17:28 | Сообщение # 8
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (because_ahaha)
В таких случаях обычно на коробочках с играми пишут возрастное ограничение. Даже на оф сайта фар края есть - 18+
И в любом случае мат тоже русский язык


Ты не понял, уважаемый.

Этот цензурный апдейтик я хочу отдать тем, кто уважает себя и не желает между загрузками подвергать себя грубому обсеру и зомбированию. Тем, кому просто противно такое читать.

Ты играешь в игру. Идет загрузка, а там- соси, убивай- это кому сказано ? Как это понимать ? Да никак. Просто сиди и смотри.

И тут ярость благородная вскипает как волна- а не акуелили ибисофт плевать всем за наши деньги в лицо ? Ну, тупо, просто такие вот претензии у меня. Как так ? А дальше то что будет ?!

У тебя, да и у многих, кто промолчал по разным причинам, не считая тех, кто написал в личку, есть один большой вАААпрос- почему...он...за это хочет платить ? Зачем ему это нужно .

Переведите свою вопросительную интонацию в другую плоскость- почему -соси, почему убивай, и почему в игре. И еще- почему молчим ? Хотя нет- еще и говорим- ОООО! Круто, юбики молодцы. Крутая графа.

Да графа-то крутая, а вот нахрена плевать в лицо ?

Надпись на коробочке при наличии в самой игре установки -соси, убивай- могут означать только то, сколько раз это необходимо сделать, чтобы получить плюсик в репу.

Слова- соси, убивай- это не мат. Ты о чем вообще ?


Мыслей- нет. Есть мыслинки.

Сообщение отредактировал Gringo - Воскресенье, 10 Февраля 2013, 17:33
ShadowZiДата: Воскресенье, 10 Февраля 2013, 17:38 | Сообщение # 9
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (Gringo)
как же ты узнал о том, есть на лицухе счастье- отсутствие слова соси- или нет ?

Порой лучше успокоится и перечитать собственные высказывания. Я к этому выводу пришёл если из первого сообщения когда говорили про механиков что они там что-то вставляли...

Цитата (Gringo)
Если вам не нравится, что вас матерят, зомбируют и имеют в то время, как вы играете в игры- терпите.

Я просто не играю поэтому и не знаю =)

Ps
Цитата (Gringo)
что ты наверняка даже не пробовал запускать эту игру.

http://market.yandex.ru/model.xml?hid=91013&modelid=6072963&clid=502 есть вещи которые не нуждаются в проверки. Вы начали наезжать, на разработчиков, что мол никто не соглашается, я объяснил почему тут не соглашаются, тем более опыт потрошения ресурсов небольшой, но есть у меня.

yanMediaДата: Воскресенье, 10 Февраля 2013, 17:40 | Сообщение # 10
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Забавно. Я бы на твоем месте по городу ходил с краской и матюки на заборах закрашивал. А юбики молодцы, не постеснялись. Может ты еще и фильмы начнешь запрещать, из за таких высказываний, книги.... Будем в тюрьму из за этого сажать. Как в совке, супер, чо
TimKruzДата: Воскресенье, 10 Февраля 2013, 17:52 | Сообщение # 11
старожил
Сейчас нет на сайте
Скорей всего какая-нибудь бредовая сборка/модификация от каких-нибудь "крутых пацанчиков" с их кривым переводом и приколами не к месту. Проще другую сборку поискать (бывают сборки качественные, главное искать лучше, читать описания и комментарии), ещё лучше - найти чистую лицензию (покупать не обязательно, чистый образ можно и на торрент-трекерах найти). Но если даже абсолютно чистая лицензия не удовлетворяет - проще выкинуть игру и играть в другие, нормальные игры... wink

Кстати, можно посмотреть скриншот этого загрузочного экрана? А то искал в Яндекс.Картинках - ничего такого не нашёл, хотя для большинства популярных игр можно найти скриншоты практически из всех меню.

А на счёт того, чтобы что-то удалить/заменить в игре - это надо обращаться на форумы моддеров игр (форумы моддинга игр), они в этом лучше разбираются и некоторые наверняка уже работали с Far Cry (соответственно, игра у них под рукой и они могут быстро всё сделать). Тут, конечно, тоже иногда мелькают моддеры, но их мало и конкретно по Far Cry не найдёшь...

А официальные издатели в России никогда не будут всякую фигню вешать в интерфейсе игры, даже если рейтинг 18+ - репутация дорога, да и смысла нет так делать.


XeoDozДата: Воскресенье, 10 Февраля 2013, 18:03 | Сообщение # 12
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Цитата (TimKruz)
Скорей всего какая-нибудь бредовая сборка/модификация от каких-нибудь "крутых пацанчиков" с их кривым переводом и приколами не к месту

Это все издательство "Бука" - это они в лецензионку впихнули маты и всякое прочее, проще на английском играть, там даже озвучка лучше



Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
JerichoДата: Воскресенье, 10 Февраля 2013, 19:02 | Сообщение # 13
Ubuntu 11.10 user
Сейчас нет на сайте
Читаю тему и с каждым сообщения ТС все больше и больше начинаю ржать

Уютненькая страничка Ерихона

xxx: Так вы представляете, у него там фрагмент кода в 15 строк повторяется 37 раз. Если вынести в функцию можно сэкономить полтыщи строк!
yyy: это припев.
© Антон Антоненко


Сообщение отредактировал Jericho - Воскресенье, 10 Февраля 2013, 19:02
vicu2010Дата: Воскресенье, 10 Февраля 2013, 19:07 | Сообщение # 14
Сейчас нет на сайте
В англице матов нет!



Программист Ruby on Rails / COBOL | Веб-дизайнер(Bootstrap, HTML5, JS) | Викверс на Construct 2 / Classic
GorillaДата: Воскресенье, 10 Февраля 2013, 19:46 | Сообщение # 15
Welcome To The Jungle
Сейчас нет на сайте
Gringo, подавайте иск на буку. Еще и денег заработаете.



Сообщение отредактировал Gorilla - Воскресенье, 10 Февраля 2013, 19:52
ahnoДата: Воскресенье, 10 Февраля 2013, 20:17 | Сообщение # 16
старожил
Сейчас нет на сайте
Дружище! Я тебя великолепно понимаю и совершенно с тобой согласен! Западные свиньи-капиталисты нашу Родину разрушить и разорить хотят, да не могут в открытую напасть, трусы поганые, знают, что проиграют, ибо их дух давно уже в скверне черной, в похоти и пошлости погряз. Слабы они, да хитры, как змеи, план Даллеса не зря придумал был, до сих пор в действии он, пускай мы и не замечаем этого. В английской версии игры, в которую их дети играют, ничего про соси и убивай нету, а в нашей есть. Как думаешь, почему? Потому что хотят наших детей в педерастов, убийц и извращенцев превратить, зомбировать их, на мозг давить. Я считаю, что ты должен куда дальше пойти, чем просто сделать како-то "цензурный апдейтик", лучше написать губернатору области, в которой живешь, письмо. Они уж точно с этим что-нибудь сделают.

romgermanДата: Воскресенье, 10 Февраля 2013, 20:25 | Сообщение # 17
старожил
Сейчас нет на сайте
ahno, +1. "фсе протев расии. мы круты, а другие атстой!!!111!!".
SteizДата: Воскресенье, 10 Февраля 2013, 22:36 | Сообщение # 18
echo "PHP,MYSQL,JAVASCRIPT,HTML,CSS";
Сейчас нет на сайте
Цитата

Far Cry сделан на движке без отрытого кода, т.к если он был то всякие хакеры присвоили его себе а игра упала в цене. Поэтому проводить изменения игры практически не возможно. И вообще с такими заявлениями глупо обращаться.

Хо-Хо

Зачем столько флуда?
Если честно меня это тоже бесило но не было денежного стимула biggrin
Мой стим
Мой вк
Готово
ПруФ:
Только с одним словом "Загрузка" + Убрал uplay из меню + Убрал интро "Механиков" + Убрал звук при загрузке

Запихнуть в папку с игрой
Скачать


Освоил:
3d max,blender
painter,photoshop,sketchbook,gimp
C++,C#,javascript,php,html,css,mysql
unity3d,udk,ue


Сообщение отредактировал Steiz - Вторник, 12 Февраля 2013, 19:39
GringoДата: Вторник, 12 Февраля 2013, 13:50 | Сообщение # 19
частый гость
Сейчас нет на сайте
Друзья ! Уважаемые !

Меня тема интересует . Если я кого-то оскорбил- извинения примите.
Иски подавать не хочу. Как сказал один уважаемый человек- меня это просто...бесило. Понимаете. Если бесило- я попытался что-то изменить. В масштабах моего компа).

БЛАГОДАРЮ ВАС ВСЕХ за то, что Вы написали. Вы- люди НЕРАВНОДУШНЫЕ. Душа- корень слова. Душу беречь нужно.
Вы, игроделы- вы художники. Но вашим талантом можно и навредить. Кое- кто этим и занимается. Типа- понюхай пятку- дам десятку.

Проталкивать сиськи в массы- нет необходимости. Этим занимаются те, кто болезненно перенес в детстве переход на искусственное вскармливание. Те же, кого мама кормила грудью- спокойны, как правило, к сисечному вопросу. Потому как это и не вопрос вовсе.

Всему свое время и место. И сиськам, извините, тоже.

В игре фар край большое внимание уделено сиськам. Но все это рецензировать у меня одного не хватит денег. Уж извините. Конечно, я не закрывал глаза когда видел сиськи в игре фар край. Но я закрывал лицо, в буквальном смысле слова, когда мелькали эти зомбо- мелькалки во время загрузки и выключал звук. И понимаете- мне не лень было закрывать глаза ладонью и выключать звук. Просто потому, что я знаю, как эта байда работает.

Смешно, тупо, глупо - что поделать, должен же быть у человека хоть один недостаток. С сиськами я как нибудь справлюсь, даже дрочить не буду, отожмусь ,подтянусь- и готово. А вот зомбированнным быть- нет желания. Честно. Это без лишнего страха, фанатизма. Просто чувство не приятное возникло. Вот и все. Нет желания совать пальцы в розетку.

Помните об ответственности за свои действия. Не уголовной. Духовной ответственности ,перед своей совестью в первую очередь. Загрызет ведь...

Буду рад продолжить тему. Губернатору писать- у меня времени нет на это. Я- тупо геймер, я задрот, когда мне писать губернатору ? Вы о чем ? Игромания- это же болезнь. Да , я болен игроманией, но не до такой степени чтобы потерять ключи от жопы. При чем тут губернатор, жопа то моя.

Я играю в игры, а там, сука, какая-то гнида написала - соси ! Че за падаль такая ? Ребята, простой вопрос.

Че нам губернаторы ? Зачем их безпокоить ? Нам нужно САМИМ уметь различать, РАЗ-ЛИ-ЧАТЬ где правда, а где кривда. Не путать бычьи яйца и северное сияние. Извините за товталогию и ...ну, мы тут все люди взрослые.

И нужно помнить, что тупо думать и надеяться, что один ,или два каких-нибудь губернатора будут нам подтирать сопли и все делать как надо вместо нас. Мы все должны делать как надо. А так- напишу типа губернатору, он разрулит, он должен. И пипец. И че дальше ?

Самим нужно башкой думать. Жить правильно, по совести. Тогда и губернаторам легче будет. А если все недовольные начнут писать одному губернатору о том, что они сами порядочно и правильно жить не хотят но доверяют так жить ему, то это маразм.

На моем месте ты затирать заборы никогда не будешь. Ты скорее всего будешь писать и рисовать то, что мы будем затирать.
И еще- никто Россию не тиранит. Если мы при памяти- нас не одолеть.

И будет всем, всем будет...счастье тогда. Если мы- будем при памяти.

И я рисовал в подъездах в диком отрочестве. Потом понял- это стремно.

И вот...кто-то плачет, а кто-то молчит...

А кто-то так рад, кто-то так рад...

Мама, мы все тяжело больны...

Если не видим разницы между добром и злом- мы жертвы по определению. Это- смешно в натуре, как два вагона. И к бабке не ходи.

Ладно. Будем по другому.
Уважаемый Steiz ! Я тебе написал в личку. Ответь пожалуйста.

Всем привет.

И еще- при чем тут совок ? Рамки должны быть элементарные ? Неужели самим не тошно ? Все равно рано или поздно придет такое время, когда придется закрашивать и стирать то ,что сами накосячили, намолевали. В тюрьму сажать за это- не вариант. Пусть сам сотрет. Тогда вместо тюрьмы =почет и уважуха.
Конечно, я по правилам вынужденного приличия просто обзан был сказать , это все лишь мое имхо.
А проще- Мнение. И не вам меня опровергать).

ПС.
Уважаемый Steiz сделал работу. Проверено. 20 числа, то есть- только что мною оплачено . Уважаемый Steiz сказал- сколько дадите. Я оценил его работу в 500 рублей.


Мыслей- нет. Есть мыслинки.

Сообщение отредактировал Gringo - Среда, 20 Февраля 2013, 13:44
KozливоscДата: Вторник, 12 Февраля 2013, 14:37 | Сообщение # 20
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (Gringo)
Всем привет.

привет



"[13:30:24] <groun112> 2) Грамматику я же правельно пишу"
если к последним двум цифрам года рождения прибавить наш возраст в 2011 году, то у всех сумма будет равно 111
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Оплачиваемые предложения » Оплачу. Far Cry 3. Переделать меню загрузки игры. (Кто в силах и со временем- прошу .)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг