Пятница, 19 Апреля 2024, 22:10

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Оплачиваемые предложения » Художник (контракт, зарплата, карьера в RS GameS studio) (Проекту требуется художник, художник-аниматор)
Художник (контракт, зарплата, карьера в RS GameS studio)
БроунДата: Суббота, 09 Февраля 2013, 15:54 | Сообщение # 1
участник
Сейчас нет на сайте
Добрый день дорогие игроделы, проекту MMORPG Пустошь требуется художник, художник-аниматор. Для создания абсолютно всей(!) графики вышеупомянутого проекта, как игровой графики, так и интерфейса игры. Работа ОПЛАЧИВАЕТСЯ. Резюме и образцы своих работ вы можете оставить в данном топике, либо отправляйте мне в ЛС. Все кандидатуры будут рассмотрены. По результатам отборной комиссии будет принято решение о принятии 1(!) человека в команду. Спешите занять эту должность.
Закрытый бета-тест игры состоится 22 августа 2013 года. Наработки для работы художника имеются (требуется корректировка).

Требования к кандидату:
1. Возраст от 16 лет
2. Владение русским языком.
3. Умение рисовать в разных стилях.
4. Умение составлять по-кадровую анимацию.

Примеры графики:


Тестовое задание: 1 из 3 на выбор художника.

Тестовое задание оплачивается при качественном исполнении.

Художник будет работать на контрактной основе. Оплата по предварительному договору. Не исключается долгосрочное сотрудничество с нашей компанией и карьера у нас.




Сообщение отредактировал Броун - Воскресенье, 10 Февраля 2013, 18:09
MegaLoManiaДата: Суббота, 09 Февраля 2013, 16:17 | Сообщение # 2
частый гость
Сейчас нет на сайте
Вы пришли в магазин и хотите купить шоколад. Как продавец должен понять, какой именно шоколад вам нужен? Прикрепляйте примеры с графикой, которая нужна.

eastaДата: Суббота, 09 Февраля 2013, 16:25 | Сообщение # 3
участник
Сейчас нет на сайте
для создания абсолютно всей графики мморпг искать 1го(по крайней мере так понимается тема) художника грустно, можно надорваться либо очень затянуть проект. и дя сроки, примеры, тз если хотитке на конкурсной основе. размеры оплаты и примерный график выплат... возможно я заинтересуюсь, но мне надо знать перечисленное выше.

жизнь коротка, слушай ska!
Rage_of_lifeДата: Суббота, 09 Февраля 2013, 16:56 | Сообщение # 4
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
художник хм... скорее нужен универсал работающий в 3D.
eastaДата: Понедельник, 11 Февраля 2013, 15:45 | Сообщение # 5
участник
Сейчас нет на сайте
Rage_of_life, хмм я вот всегда фол считал изометрическим пиксельартом а не 3дшечкой...+)

Броун, экхм... тз крутое конечн... а мне его оплатят?
я вот эту комнату ↓ рисовал где то пару дней

а тут 1024х768 еще и с кучей всякости о,..,О может комнатка как тз прокатит?+))

давно хочу поработать в изометрии на самом деле, стукнитесь в лс с подробностями по срокам, а то намечается подработка в реале.+)

Добавлено (11.02.2013, 15:45)
---------------------------------------------
таки тз


жизнь коротка, слушай ska!
yanMediaДата: Понедельник, 11 Февраля 2013, 19:09 | Сообщение # 6
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (easta)
хмм я вот всегда фол считал изометрическим пиксельартом а не 3дшечкой...+)

Спрайты в фолле-это отрендеренные модели
БроунДата: Понедельник, 11 Февраля 2013, 19:16 | Сообщение # 7
участник
Сейчас нет на сайте
easta, ТЗ принято на рассмотрение. Ждем соперников по конкурсу.

Rage_of_lifeДата: Понедельник, 11 Февраля 2013, 19:22 | Сообщение # 8
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (yanMedia)
Спрайты в фолле-это отрендеренные модели


а то пиксельарт, пиксельарт. Рендер решает все))


Сообщение отредактировал Rage_of_life - Понедельник, 11 Февраля 2013, 19:26
EvilTДата: Вторник, 12 Февраля 2013, 18:50 | Сообщение # 9
Кочующий Художник
Сейчас нет на сайте
Цитата (Броун)
Скриншоты взяты из игры Falout 2

последний скриншот взят из игры Ван Бюрен.
yanMedia, согласен, но не полностью, тк в первом и втором фолле, часть графики действительно нарисованы. правда опять таки не в пиксель арте. просто двиг на тот момент не кушал красивую графику, от этого игра вышла как будтобы в пиксельарте.

при разработке ванбюрена, игра переехала на новый двиг, что повлияло на более крутую "пластичность" рендеров.
тоже в целом можно сказать и про тактикс=)


МаркерДата: Вторник, 12 Февраля 2013, 18:55 | Сообщение # 10
Я таки выше этого
Сейчас нет на сайте
О чем говорить с человеком, который не может верно написать слово Fallout?


Я не понял смысл твоего поста, поэтому он автоматически может считаться оффтопом.
Андрей, 14 лет
Если ты ничего не понимаешь в игрострое, то тебе нечего делать на курсах программистов.
Андрей, 14 лет
EvilTДата: Вторник, 12 Февраля 2013, 18:59 | Сообщение # 11
Кочующий Художник
Сейчас нет на сайте
Цитата (Броун)
1. Возраст от 16 лет


Цитата (Броун)
Работа ОПЛАЧИВАЕТСЯ

сколько? я просто знаю какой объем графики требуется хотя бы для МИНИ клона подобной игры.. и мне просто интересно сколько вы готовы заплатить?

и еще, а можно посмотреть на ваш сайт, и уже готовые проекты? не один работадатель не откажеться засветить своим искуством, тк от этого так или иначе зависит контингент с которым придется в дальнейшем сотрудничать.

Добавлено (12.02.2013, 18:59)
---------------------------------------------
Маркер, ахахах=) в точку, я даже и не заметил=)))


TimKruzДата: Вторник, 12 Февраля 2013, 20:29 | Сообщение # 12
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата (EvilT)
и еще, а можно посмотреть на ваш сайт, и уже готовые проекты?

У него в профиле ссылка на сайт его команды: http://gold-game.ucoz.ru/.
Цитата
RS GameS - независимая команда разработчиков. Основное направление работ - MMO-игры и мини-игры. Организовано данное содружество было в феврале 2010 года людьми, желающими делать игры, на сегодняшний день команда заканчивает работу над своим первым крупным проектом: MMORPG Век Апокалипсиса. Команда молодая, малобюджетная, но мы стремимся к общей цели, к общему развитию! И все равно добьемся своего.

Собственно, вот сайт "Века апокалипсиса" - когда-то делали на Eclipse (движок на бейсике), потом переделали (я немного с картами помогал когда-то), ну а потом всё как обычно заглохло и развалилось. Теперь, видимо, Броун хочет восстановить проект, вот новый сайт.

Цитата (Броун)
пиксель-арт

В пиксель-арте делать сложно (=дорого) и долго, особенно если хочешь получить качественную картинку...


EvilTДата: Вторник, 12 Февраля 2013, 22:40 | Сообщение # 13
Кочующий Художник
Сейчас нет на сайте
ОБОЖЕМОЙ это же Юкоз...а на втором сайте ХеллГейт Лондон.....чтото нечего коммерческого я не вижу....

БроунДата: Среда, 13 Февраля 2013, 18:16 | Сообщение # 14
участник
Сейчас нет на сайте
Как же здесь все языком любят потрепаться. А, хоть у одного из тех, кто пытался здесь выступить против меня и моего проекта, имеется свой стоящий проект? Или все лишь только игроки и наблюдатели? Кто-то, может предложить работу за деньги? Кто-то их здесь заработал? wink

Простите за лирическое отступление. Ибо, раздражают такие высказывания от людей, которые ничего не делают и осуждают тех, кто пытается и действует.




Сообщение отредактировал Броун - Среда, 13 Февраля 2013, 18:18
andarkyДата: Среда, 13 Февраля 2013, 18:24 | Сообщение # 15
старожил
Сейчас нет на сайте
Броун,
1 • не указан размер оплаты труда
2 • опять же: из Ваших примеров ясно что там не рисовать надо а скорее моделить в 3D (ХайПоли)



Моя страничка по дизайну
GameDev//Design//3D
Ютубчик


Сообщение отредактировал andarky - Среда, 13 Февраля 2013, 18:24
БроунДата: Среда, 13 Февраля 2013, 18:27 | Сообщение # 16
участник
Сейчас нет на сайте
andarky,
1. Оплата договорная. Отдельно за каждое изображение.
2. Примеры лишь для представления художнику стиля. Рендерить модели не нужно.


andarkyДата: Среда, 13 Февраля 2013, 18:34 | Сообщение # 17
старожил
Сейчас нет на сайте
2. ясно.
1. хоть приблизительно - сколько бы готовы были дать за такого перса (правда он не вписывается в ваш стиль)



Моя страничка по дизайну
GameDev//Design//3D
Ютубчик
EvilTДата: Среда, 13 Февраля 2013, 19:56 | Сообщение # 18
Кочующий Художник
Сейчас нет на сайте
Броун, кто тебе сказал, что мы нечего не делаем? да я заработал, и не только здесь.
кстати, а что вы имеете ввиду под стоящим проектом? у вас ведь тоже, нет нечего,что бы вы могли показать. у вас есть идея сделать некому не нужный клон фолла.(тк, лучше чем то, что есть все равно не кто не сделает)(беседка попробовала.....вышел УГ, хоть и красивый, и школота с него слюни пускает...но от фолла там только название.)
и при этом, за плечами нет нечего(вообще)нечего сделанного. вы даже не можете показать среднестатистическому пользователю, свои предыдущие работы. Что наталкивает на мысль, что вы тоже только треплетесь(просто стараетесь это делать слишком складно.)

Оплата договорная , по каким критериям? договорённость от какой суммы идет?
Броун, я могу предложить работу за деньги, но я больше люблю когда мне платят. тк, программистов сдесь как (ну вы знаете) а толковых художников еденицы.

И перед тем, как обижаться, или начинать нервничать, что вы мол такой хороший, а мы все тролли...исправил бы все таки названия игры, с которой скриншоты....(этож школотство какое то неправильно писать название легендарной игры, да еще и на которую пытаетесь ровняться.)




Сообщение отредактировал EvilT - Среда, 13 Февраля 2013, 19:57
MegaLoManiaДата: Среда, 13 Февраля 2013, 21:33 | Сообщение # 19
частый гость
Сейчас нет на сайте
Это особенность форума такая, писать в разделе работы свое мнение?
andarky,
Цитата (andarky)
хоть приблизительно - сколько бы готовы были дать за такого перса (правда он не вписывается в ваш стиль)

Можно я отвечу? Я бы заплатил ноль. Потому что
Цитата (andarky)
он не вписывается в ваш стиль


EvilT,
Цитата (EvilT)
школотство
это искать в текстах грамматические ошибки (или неправильное написание названий) и заострять на них внимание, отходя от темы. Автор предлагает оплачиваемую работу + показал примеры. Если что-то не устраивает - это уже ваши тараканы.

Я удивляюсь, почему здесь не банят за такие холивары.




Сообщение отредактировал MegaLoMania - Среда, 13 Февраля 2013, 21:35
SaygonДата: Среда, 13 Февраля 2013, 22:00 | Сообщение # 20
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
MegaLoMania,
Причина холивара - в тебе. Не отвечай на неугодные писульки и повода не будет. Это не сложно. Люди, которые могут решить твою задачу, здесь есть. Им нужны деньги за такую большую работу, а работа большая. Я думаю, что ты был на фриланс.ру и ознакомился с вознаграждением за подобную работу. Это не один месяц работы и каждый такой месяц тебе придется оплачивать. Сумма не маленькая. Есть шанс найти и единомышленника, но это сложнее. Бюджет на художника засвети прямо здесь. Честному человеку нечего прятать. Если у тебя есть всего 100 000 так и пиши. Игры в коммерческую тайну только недоверие порождают. Открывай карты и может, что нибудь изменится.
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Оплачиваемые предложения » Художник (контракт, зарплата, карьера в RS GameS studio) (Проекту требуется художник, художник-аниматор)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг